Гость
Статьи
Какая-то стремная …

Какая-то стремная ситуация…

Разошлись с парнем сожителем, жили у меня, он вернулся домой и естественно объяснил родителям, что мол так и так, разошлись. Родители, с его слов, типа спокойно и даже радостно его встретили, он начал строить новые отношения, и даже ( всего недели две спустя) приводил в дом новую девушку, пил чай, знакомил с сестрой( родителей не было). Прошел месяц, он решил вернуться ко мне, т.к. типа все осмыслил, загрустил, даже жениться надумал. Сказал родителям, что, мол все, женюсь на бывшей, папа его поинтересовался, а как же та, новая, на что ему ответили, - да она так, ничего серьезного.
В общем, чувствую я себя теперь просто дебильно, отношения с его родителями и так были картонно-официальные, без лишних эмоций, так теперь еще и эта история, с какой-то посторонней телкой. Его родители профессор и врач, и относятся ко мне, как мне кажется, немного с пренебрежением ( у меня было платное образование), но как человек, я им нравлюсь.
С парнем, честно сказать, отношения тоже особо не налаживаются, так что теперь ждать позитивных воздействий со стороны родителей (раньше они были на моей стороне, как потенциальной невесты) не приходиться, они скорее готовы ждать его домой. Извините, что много букв. Может, кто бывал в такой ситуации, когда ты и бывшая и снова нынешняя на глазах родителей?

Kate
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

вы после такого собираетесь ещё его прощать????? та он просто ноги об вас вытер!!!!!!!!!!!!!!!!! неужели последний шанс выйти замуж? совершенно себя не уважаете!

Гость
#2

Я вообще не понимаю, чего вы так беспокоитесь о той девушке? Это не ваша проблема, что он ее приводил. И не вам должно быть неловко.

Гость
#3

предавший однажды- предаст и дважды.

Kate
#4
Гость

Я вообще не понимаю, чего вы так беспокоитесь о той девушке? Это не ваша проблема, что он ее приводил. И не вам должно быть неловко.

А мне вот кажется, что моя. Если все-таки поженимся, я буду идиотски себя чувствовать, типа : "И снова здравствуйте".

Гость
#5

кошмар!!!!!!!!!! лишь бы платье белое нацепить.... как так можно к себе относиться

Лина
#6

автор хернёй не страдайте,нашли из за чего беспокоится!миритесь!

Лина
#7
Гость

кошмар!!!!!!!!!! лишь бы платье белое нацепить.... как так можно к себе относиться

а что он такого сделал то?они разошлись,он видно пытался её забыть с помощью другой,но понял что всё же любит прежнюю,и решил вернутся,причём и женится уже согласен,в чём проблема то?

Гость
#8

Такое впечатление, что тебе ваще пофиг на парня, его связи, интересуют только его родители))

Kate
#9
Гость

Такое впечатление, что тебе ваще пофиг на парня, его связи, интересуют только его родители))

Да родители меня интересуют только, как родители. Кто не знает, как тяжко жить, когда родители плохо относятся к твоему или его выбору. А жить хочется хорошо, семьей. Проблема в том, что я всегда пыталась наладить с ними контакт, ну дружить что-ли, а меня все отфутболили. Теперь боюсь семей мы вообще не станем никогда, для меня очень неприятно.

Гость
#10
Лина

а что он такого сделал то?они разошлись,он видно пытался её забыть с помощью другой,но понял что всё же любит прежнюю,и решил вернутся,причём и женится уже согласен,в чём проблема то?

ага,один раз разошлись,помирятся,поженятся,а потом он решит,что он ошибся в выборе,поспешил и снова уйдет "забываться" и так каждый раз.

Когда любишь всем сердцем сомнений НЕТ!!!!

Гость
#11

автор,а вам не пох... как его родители к вам относятся ?

я даже и не старалась понравиться своим свекрам,просто вежливо отношусь ,прихожу когда пригласят ,говорю когда спросят что-то. Вы не обязаны их любить ,как и они вас. главное,чтоб они уважали выбор своего сына и не лезли в вашу семью.

Гость
#12
Kate

Гость

Я вообще не понимаю, чего вы так беспокоитесь о той девушке? Это не ваша проблема, что он ее приводил. И не вам должно быть неловко.

А мне вот кажется, что моя. Если все-таки поженимся, я буду идиотски себя чувствовать, типа : "И снова здравствуйте".

Да, бывают ситуации "и снова здравствуйте", но ничего они не идиотские. Лечите комплексы. Повторюсь, не ваша это проблема.

и вопрос - от кого вы все это знаете с подробностями?

Гость
#13
Гость

автор,а вам не пох... как его родители к вам относятся ? я даже и не старалась понравиться своим свекрам,просто вежливо отношусь ,прихожу когда пригласят ,говорю когда спросят что-то. Вы не обязаны их любить ,как и они вас. главное,чтоб они уважали выбор своего сына и не лезли в вашу семью.

Правильно. И кстати, свекры тоже должны с тараться понравиться невестке. Это от невестки зависит - какая будет их старость и кто будет их навещать, ухаживать. Так что...

Гость
#14

И главное - так парень СДЕЛАЛ вам предложение , или вы от кого-то там услышали, что вроде бы, когда-нибудь.... заикнулся и забыл???

Гость
#15
Гость

И главное - так парень СДЕЛАЛ вам предложение , или вы от кого-то там услышали, что вроде бы, когда-нибудь.... заикнулся и забыл???

Парень сделал предложение, сам, сейчас я типа помолвлена, но он снова в сомнениях. Детали тоже он мне рассказывал, такой уж он человек..

Гость
#16
Гость

Парень сделал предложение, сам, сейчас я типа помолвлена, но он снова в сомнениях. Детали тоже он мне рассказывал, такой уж он человек..

зачем он вам???? это же не мужчина,тряпка какая-то. ведь мучатся всю жизнь с ним будете!!!!

Лина
#17
Гость

автор,а вам не пох... как его родители к вам относятся ?

я даже и не старалась понравиться своим свекрам,просто вежливо отношусь ,прихожу когда пригласят ,говорю когда спросят что-то. Вы не обязаны их любить ,как и они вас. главное,чтоб они уважали выбор своего сына и не лезли в вашу семью.

а что хорошего когда знаешь что его родители тебя терпеть не могут??

и такое бывает
#18

ужас.....он снова в сомнениях....автор, не будьте дурой.....ушёл и досвидос....цените себя....ваша мама вас рожала ни для того, чтобы о вас ноги вытирали.

Гость
#19
Лина

Гостьавтор,а вам не пох... как его родители к вам относятся ?

я даже и не старалась понравиться своим свекрам,просто вежливо отношусь ,прихожу когда пригласят ,говорю когда спросят что-то. Вы не обязаны их любить ,как и они вас. главное,чтоб они уважали выбор своего сына и не лезли в вашу семью.а что хорошего когда знаешь что его родители тебя терпеть не могут??

ну если вы им уже не нравитесь,то смысл из кожи вон лезть и доказывать,что вы хорошая? просто относиться нейтрально вот и все!

Лина
#20

автор а почему вы разошлись?причины?

Лина
#21
Гость

ЛинаГостьавтор,а вам не пох... как его родители к вам относятся ?

я даже и не старалась понравиться своим свекрам,просто вежливо отношусь ,прихожу когда пригласят ,говорю когда спросят что-то. Вы не обязаны их любить ,как и они вас. главное,чтоб они уважали выбор своего сына и не лезли в вашу семью.а что хорошего когда знаешь что его родители тебя терпеть не могут??ну если вы им уже не нравитесь,то смысл из кожи вон лезть и доказывать,что вы хорошая? просто относиться нейтрально вот и все!

но на душе то будет плохо,я автора в какой то степени понимаю,хочется быть дружной любящей семьёй

Гость
#22

фу,у вас не парень, а "барышня кисейная"!!!! зачем вам хлюпик этот нужен. Неужели вы такая ущербная,что больше никто не появится?

Sogo
#23

Пока люди находятся в неофициальном браке, они ВПРАВЕ выбирать. Он с вами расстался, ушел, а не обманывал вас. Попробовал отношения с другой женщиной, но понял, что вы - именно то, что ему нужно. Автор, не заморачивайтесь. У меня старший брат с девочкой одной. Жили, любили, потом расходились-ругались, через 7 лет поженились, он тоже приводил в дом другую. Если вам интересно мнение родственников - отвечу. Мы не вправе одобрять либо неодобрять выбор наших братьев. Примем любую, лишь бы ему было хорошо. Я думаю, с распростертыми объятиями никто ее не встречал.И, кстати, он же не привел ее с родителями знакомиться, а ее видела лишь сестра. У нас с вами была прям зеркальная ситуация. Вторую девушку брата родители тоже не видели, только я. А я - могила!!)) Кстати, брат потом спрашивал типа, как тебе эта Надя. Я ответила, что девочка хорошая, но все-таки наша Анютка самая лучшая!!. Удачи вам,

Гость
#24
Лина

ГостьЛинаГостьавтор,а вам не пох... как его родители к вам относятся ?

я даже и не старалась понравиться своим свекрам,просто вежливо отношусь ,прихожу когда пригласят ,говорю когда спросят что-то. Вы не обязаны их любить ,как и они вас. главное,чтоб они уважали выбор своего сына и не лезли в вашу семью.а что хорошего когда знаешь что его родители тебя терпеть не могут??ну если вы им уже не нравитесь,то смысл из кожи вон лезть и доказывать,что вы хорошая? просто относиться нейтрально вот и все!но на душе то будет плохо,я автора в какой то степени понимаю,хочется быть дружной любящей семьёй

Семья-это он,она+дети. Остальные это -родственники!

#25

Автор, проблема не в родителях, а в нем и в вашей голове. Я была в подобной ситуации, поверьте родителям плевать до тех пор, пока официально вы не женаты. И пока выбор сына ничем не подтвержден, они не воспринимают его серьёзно. Так что опасаться нечего. Лучше с парнем отношения улаживайте, а потом и с родителями поговорите. А ещё одна девушка, это вообще не проблема, так как родители о её существовании даже не знают.

Kate
#27
Лина

автор а почему вы разошлись?причины?

Лина, причина была сперва очевидная-он начал впадать в сомнения, типа люблю, не люблю, начал "путешествовать" по инету, контатку, я ему предложила эти сомнения переживать дома, а не лежа со мной в кровати кадрить других баб. Он ломался неделю, типа думал, согласился, я неделю промучилась в одиночестве и поняла, что отношения наши сломаны и если он "просто" вернется, как будто ничего не было, я буду считать себя морально униженной. Мы официально расстались, стали вроде как строить новые жизни, а потом бац, он решил вернуться, но я предупредила, что только с твердым желанием семьи я его приму. Приняла, а теперь он снова ломается...

версия 2-он сказал, что ушел, потому, что я не любила( версия появилась только сейчас, спустя несколько месяцев)

Гость
#28
Kate

Лина, причина была сперва очевидная-он начал впадать в сомнения, типа люблю, не люблю, начал "путешествовать" по инету, контатку, я ему предложила эти сомнения переживать дома, а не лежа со мной в кровати кадрить других баб. Он ломался неделю, типа думал, согласился, я неделю промучилась в одиночестве и поняла, что отношения наши сломаны и если он "просто" вернется, как будто ничего не было, я буду считать себя морально униженной. Мы официально расстались, стали вроде как строить новые жизни, а потом бац, он решил вернуться, но я предупредила, что только с твердым желанием семьи я его приму. Приняла, а теперь он снова ломается...

версия 2-он сказал, что ушел, потому, что я не любила( версия появилась только сейчас, спустя несколько месяцев)

вот вы дура!

Лина
#29
Kate

Лина, причина была сперва очевидная-он начал впадать в сомнения, типа люблю, не люблю, начал "путешествовать" по инету, контатку, я ему предложила эти сомнения переживать дома, а не лежа со мной в кровати кадрить других баб. Он ломался неделю, типа думал, согласился, я неделю промучилась в одиночестве и поняла, что отношения наши сломаны и если он "просто" вернется, как будто ничего не было, я буду считать себя морально униженной. Мы официально расстались, стали вроде как строить новые жизни, а потом бац, он решил вернуться, но я предупредила, что только с твердым желанием семьи я его приму. Приняла, а теперь он снова ломается...

версия 2-он сказал, что ушел, потому, что я не любила( версия появилась только сейчас, спустя несколько месяцев)

а ну да ему надо как то себя оправдать,типа ты его не любила вот он и ушёл,типа из за тебя..придурок какой то

Kate
#30
Sogo

Пока люди находятся в неофициальном браке, они ВПРАВЕ выбирать. Он с вами расстался, ушел, а не обманывал вас. Попробовал отношения с другой женщиной, но понял, что вы - именно то, что ему нужно. Автор, не заморачивайтесь. У меня старший брат с девочкой одной. Жили, любили, потом расходились-ругались, через 7 лет поженились, он тоже

приводил в дом другую. Если вам интересно мнение родственников - отвечу. Мы не вправе одобрять либо неодобрять выбор наших братьев. Примем любую, лишь бы ему было хорошо. Я думаю, с распростертыми объятиями никто ее не встречал.И, кстати, он же не привел ее с родителями знакомиться, а ее видела лишь сестра. У нас с вами была прям зеркальная ситуация. Вторую девушку брата родители тоже не видели, только я. А я - могила!!)) Кстати, брат потом спрашивал типа, как тебе эта Надя. Я ответила, что девочка хорошая, но все-таки наша Анютка самая лучшая!!. Удачи вам,

Спасибо за пример, у меня просто сестер и братьев родных нет, сложно посмотреть на ситуацию со стороны!

Kate
#31
Лина

KateЛина, причина была сперва очевидная-он начал впадать в сомнения, типа люблю, не люблю, начал "путешествовать" по инету, контатку, я ему предложила эти сомнения переживать дома, а не лежа со мной в кровати кадрить других баб. Он ломался неделю, типа думал, согласился, я неделю промучилась в одиночестве и поняла, что отношения наши сломаны и если он "просто" вернется, как будто ничего не было, я буду считать себя морально униженной. Мы официально расстались, стали вроде как строить новые жизни, а потом бац, он решил вернуться, но я предупредила, что только с твердым желанием семьи я его приму. Приняла, а теперь он снова ломается...

версия 2-он сказал, что ушел, потому, что я не любила( версия появилась только сейчас, спустя несколько месяцев)а ну да ему надо как то себя оправдать,типа ты его не любила вот он и ушёл,типа из за тебя..придурок какой то

Да знаю, что придурок, но пять лет из памяти не удалишь, все-таки есть, что вспомнить...но все равно, скорее всего эти отношения я закончу, устала от вечного динамо

Лина
#32
Kate

ЛинаKateЛина, причина была сперва очевидная-он начал впадать в сомнения, типа люблю, не люблю, начал "путешествовать" по инету, контатку, я ему предложила эти сомнения переживать дома, а не лежа со мной в кровати кадрить других баб. Он ломался неделю, типа думал, согласился, я неделю промучилась в одиночестве и поняла, что отношения наши сломаны и если он "просто" вернется, как будто ничего не было, я буду считать себя морально униженной. Мы официально расстались, стали вроде как строить новые жизни, а потом бац, он решил вернуться, но я предупредила, что только с твердым желанием семьи я его приму. Приняла, а теперь он снова ломается...

версия 2-он сказал, что ушел, потому, что я не любила( версия появилась только сейчас, спустя несколько месяцев)а ну да ему надо как то себя оправдать,типа ты его не любила вот он и ушёл,типа из за тебя..придурок какой то

Да знаю, что придурок, но пять лет из памяти не удалишь, все-таки есть, что вспомнить...но все равно, скорее всего эти отношения я закончу, устала от вечного динамо

и как же вы с ним 5 лет встречались если он такой?терпели?

Kate
#33

Ну..как сказать, сначала встречались, и все было неплохо, даже мило, но стали жить вместе и стало просто невыносимо, думаю, что человек просто не созрел для семьи, упертый, все еще считает, что о нем обязаны заботиться, а он никому не должен...мы прожили вместе год, до расставания я была на какой-то другой чувственной волне, а сейчас прям как очки сняли розовые. Терпела, и как многие женщины верила в "светлое будущее"...

Лина
#34
Kate

Ну..как сказать, сначала встречались, и все было неплохо, даже мило, но стали жить вместе и стало просто невыносимо, думаю, что человек просто не созрел для семьи, упертый, все еще считает, что о нем обязаны заботиться, а он никому не должен...мы прожили вместе год, до расставания я была на какой-то другой чувственной волне, а сейчас прям как очки сняли розовые. Терпела, и как многие женщины верила в "светлое будущее"...

он не овен случаем?

Kate
#35

Стрелец)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: