Гость
Статьи
Вопрос ЗАМУЖНИМ …

Вопрос ЗАМУЖНИМ ЛЮБОВНИЦАМ !!!!!

Девочки, скажите, ваши любовники вам сами дарят подарки (если дарят вообще)) да, и что дарят, если не секрет, , или вы просите, тонко намекаете, мол так хочется, подари...?

Жанна
31 ответ
Последний — Перейти
Всё есть
#1

Автор, а в чем разница, замужем любовница или нет. На мой взгляд, подарки, отношение зависит от социального и материаньного уравня, и еще от скупердяйства или щедрости вашего любовника.

Зебра
#2

Разумеется дарят. Может по мелочам - кофе, скажем, хороший привезти. Или парфюм. Навигатор в машину дарил дабы излечить мой топографический критенизм. вообще для машины полно всего. Белье дарил. Сумки дарил раза три - люблю я очень сумки. Так, ну что еще... А ну опять же тема кофе - кофемашину дарил. Телефон дарил недорогой, когда я свою "рабочую" трубку потеряла. И я ему полно всего дарила. Подарки это такая классная вещь :)

Всё есть
#3

Нашим отношениям три года, дарил и дарит много хороших дорогих подарков: украшения, путешествия. Подарки всегда к праздникам и просто так. Я тоже ему дарю. Но мы оба люди не бедные и взрослые, поэтому мишек и сердечек не дарим.

Всё есть
#4

Автор, объявитесь и расскажите, в чем вы разницу между замужними и не замужними любовницами видите?

Гость
#5

Сначала конфетки,цветочки,потом телефон,навигатор.А вот от мужа ничего не дождешься....

Гость
#6

ой, мне как то даже стремно писать про свои подарки после прочтения предыдущих постов:-))) мне всего лишь телефон и ювелирные украшения...никогда ничего не просила и не намекала, считаю это унижает женщину. по моему любящий мужчина должен быть внимателен к своей женщине и понят сам, что ей хочется и чему она будет рада, вот, например зебре сумки дарил, потому что знал, что она их любит)))

Всё есть
#7

Я не вижу проблемы сказать и показать что мне нравиться, у всех вкусы разные, а вещи дорогие. Я люблю украшение померить, а потом уже покупать и вообще, я сюрпризов не люблю. От того выбираем мы подарки вместе или по отдельности, сумма затрат не изменяется:)

Фифа
#8

4, разница видимо в том, что замужней надо еще мужу как-то объяснить откуда ЭТО ей свалилось

Гость
#9

Я давно все сама уже покупаю.. поэтому подарки от любовника даже не надо объяснять.. у меня муж не знает размер моего заработка, поэтому я могу объяснить любой подарок и даже какие-то там бриллианты..мужу вооще по фигу на это, он бриллианты от фианитов не отличает и ему покажи, что это стоит 10 штук баксов, так он же поверит

Амиго
#10

не хочу никаких подарков от него,вот прям не хочу и все,знаю что скоро конец нашей лавстори,не хочу наткнуться на подарок его дома и вспоминать его.поэтому для меня лично лучше без подарков)а про кафе вообще молчу,сходили в кафе,выпила кофе съела тирамису и в койку отработать))нет нет нет-приехала,друг-другу подарили хор.настроение-разбежались-лично мне так лучше.

Жанна
#11

Автор, объявитесь и расскажите, в чем вы разницу между замужними и не замужними любовницами видите?[/quote]

Сейчас объясню: мой любовник мне сказал, что я как бы без запросов, мне стало обидно (( Дело не в запросах, я считаю, что если мужчина внимателен и хочет сделать женщине приятное что-то, он не будет ждать, чтобы его об этом посили. А почему спросила именно про Замужних, потому как он ппредлагает мне такие вещи, например путевку за границу, как я это должна мужу объяснить?

Жанна
#12
Зебра

Разумеется дарят. Может по мелочам - кофе, скажем, хороший привезти. Или парфюм. Навигатор в машину дарил дабы излечить мой топографический критенизм. вообще для машины полно всего. Белье дарил. Сумки дарил раза три - люблю я очень сумки. Так, ну что еще... А ну опять же тема кофе - кофемашину дарил. Телефон дарил недорогой, когда я свою "рабочую" трубку потеряла. И я ему полно всего дарила. Подарки это такая классная вещь :)

Вы ему тонко намекаете или он сам инициатор?

Всё есть
#13

Аналогичная ситуация с 9, сама могу себе купить и муж в мои дела и финансы не вмешивается. И вообще не следит и не знает, что новое что нет. Один раз когда то за серьги спросил, я сказала - тетя подарила.

Жанна
#14
Гость

ой, мне как то даже стремно писать про свои подарки после прочтения предыдущих постов:-))) мне всего лишь телефон и ювелирные украшения...никогда ничего не просила и не намекала, считаю это унижает женщину. по моему любящий мужчина должен быть внимателен к своей женщине и понят сам, что ей хочется и чему она будет рада, вот, например зебре сумки дарил, потому что знал, что она их любит)))

Воот! Если я не прошу у него ничего, это не значит, что я без запросов. Мне так не приятно стало ((

Жанна
#15
Фифа

4, разница видимо в том, что замужней надо еще мужу как-то объяснить откуда ЭТО ей свалилось

в точку!!!!!!

#16

если у жены постоянный любовник на стороне, то лргично, что ее муж давно на нее внимания не обращает. Поэтому и не замечает ни новых вещей, ни новой ювелирки, ни похождений благоверной

Жанна
#17
Амиго

нет нет нет-приехала,друг-другу подарили хор.настроение-разбежались-лично мне так лучше.

Я к своему придерживаюсь того же, мне хорошо с ним, и клянчить что-то не мой стиль. Хотя сейчас наверное модно брать плату за услуги (

Жанна
#18
Всё есть

Аналогичная ситуация с 9, сама могу себе купить и муж в мои дела и финансы не вмешивается. И вообще не следит и не знает, что новое что нет. Один раз когда то за серьги спросил, я сказала - тетя подарила.

Как Вы считаете, зачем он это мне сказал? Что за намек?

Всё есть
#19
Жанна

Я к своему придерживаюсь того же, мне хорошо с ним, и клянчить что-то не мой стиль. Хотя сейчас наверное модно брать плату за услуги (

Ну не смешите, какая плата, мне приятно получать хорошие подарки, вот он и дарит.

Всё есть
#20
Жанна

Как Вы считаете, зачем он это мне сказал? Что за намек?

Возможно, хотел вам что то подарить, да не знал что. Ждал подсказки, не обижаитесь, мужчины просты и порою говорят глупости.

Жанна
#21
Всё есть

Возможно, хотел вам что то подарить, да не знал что. Ждал подсказки, не обижаитесь, мужчины просты и порою говорят глупости.

Но ведь можно было просто сказать (спросить) об этом. Он мне путевку не первый раз предлагает, зная, что я пока и поехать не смогу. Можно подарить золото, да что угодно, что я могу принять без последствий, но нет же. И как то еще так сказал " без запросов"...обидно

Амиго
#22
Жанна

Я к своему придерживаюсь того же, мне хорошо с ним, и клянчить что-то не мой стиль. Хотя сейчас наверное модно брать плату за услуги (

услуги??) нет нет у нас не так все пошло-никаких услуг.это желание 2х людей,но никак не услуга одного из.IMHO

Всё есть
#23
Жанна

Но ведь можно было просто сказать (спросить) об этом. Он мне путевку не первый раз предлагает, зная, что я пока и поехать не смогу. Можно подарить золото, да что угодно, что я могу принять без последствий, но нет же. И как то еще так сказал " без запросов"...обидно

И скажите ему, вот так что сейчас поехать не можете но присмотрели дубленку, пальто, серьги и очень хотите купить. так что если он вам это купит вас это очень обрадует.

Жанна
#24
Амиго

услуги??) нет нет у нас не так все пошло-никаких услуг.это желание 2х людей,но никак не услуга одного из.IMHO

Да я утрирую! Сама встречаюсь, потому как нравится он, нравится с ним, иначе и заморачиваться бы не стала

Жанна
#25
Всё есть

И скажите ему, вот так что сейчас поехать не можете но присмотрели дубленку, пальто, серьги и очень хотите купить. так что если он вам это купит вас это очень обрадует.

Спасибо!

Всё есть
#26
Жанна

Спасибо!

на здоровье!

Виктория
#27

Один раз серьги подарил на НГ...)))). У всех такие щедрые - прям молодцы.

А мой у меня по 500 р стреляет иногда..)))).

Я наверное, не очень умная....

Зебра
#28
Жанна

Вы ему тонко намекаете или он сам инициатор?

Обычно он спрашивает "Может быть тебе ЭТО надо"? Я отвечаю - надо или не надо. Не часто, но раз в 2-3 месяца предлагает "Поехали в магазин" и там пристает что купить, но я так не люблю - что-то мерить, выбирать при мужике, вдруг еще плохо сидеть на тебе будет. Вообще не люблю когда одежду дарят пусть уж лучше деньги дает и все. Одним словом, получается, что он изъявляет желание что-то подарить, но подарки (кроме парфюма и цветов) почти всегда оговариваются

Жанна
#29
Виктория

Один раз серьги подарил на НГ...)))). У всех такие щедрые - прям молодцы.



А мой у меня по 500 р стреляет иногда..)))).



Я наверное, не очень умная....

Невыгодный у вас любовник))))) (шучу)

Я особо и не задумывалась, как это я с ним, а он мне не дарит, Мне просто так хорошо с ним, и иногда ловлю себя на мысли, что "боюсь его полюбить", а не о том, как бы с него поиметь чего. Но вот его этот " ты без запросов" обидел меня или задел..незнаю. Не приятно мне стало ((

Жанна
#30
Зебра

Обычно он спрашивает "Может быть тебе ЭТО надо"? Я отвечаю - надо или не надо. Не часто, но раз в 2-3 месяца предлагает "Поехали в магазин" и там пристает что купить, но я так не люблю - что-то мерить, выбирать при мужике, вдруг еще плохо сидеть на тебе будет. Вообще не люблю когда одежду дарят пусть уж лучше деньги дает и все. Одним словом, получается, что он изъявляет желание что-то подарить, но подарки (кроме парфюма и цветов) почти всегда оговариваются

Значит умный Вам попался, и щедрый для Вас, ценю это в мужчинах!

Гость
#31
Виктория

Один раз серьги подарил на НГ...)))). У всех такие щедрые - прям молодцы.



А мой у меня по 500 р стреляет иногда..)))).



Я наверное, не очень умная....

Мдя....Наверное....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: