Гость
Статьи
Как забыть любимую …

Как забыть любимую девушку?

Люди подскажите как забыть любимую девушку? встречались с ней полтора года влюбился сильно часто ругались и вот недавно расстались, сойтись больше не получится. Сижу дома не ем не пью, спать не могу учёбу забросил, тренеровки тоже. и недавно узнал что у неё парень появился, не знаю что делать как дальше быть. подскажите как забыть её?

Илья
53 ответа
Последний — Перейти
#1

Время.

Вернитесь в учебу, тренировки и т.д. Через "не хочу и не могу".

лара
#2

Спорт,учеба-спасение,нужно полностью в них уйти. Потом встретите другую,перенесете любовь на нее. Все через это прошли.

Илья
#3
Мигалка

Время.

Вернитесь в учебу, тренировки и т.д. Через "не хочу и не могу".

Да тоже так думаю но силы воли вообще нет, надо постараться а то с ума сойду

Мария
#4

Илья...Ты не одинок(( как я теяб понимаю...тоже самое у меня...он меня отверг...не могу ни есть ни спать...может пообщаемся вне форума о своих переживаниях?

Илья
#5
Мария

Илья...Ты не одинок(( как я теяб понимаю...тоже самое у меня...он меня отверг...не могу ни есть ни спать...может пообщаемся вне форума о своих переживаниях?

Да можно просто я не такой человек чтоб всем всё рассказывать, всегда вс в себе переношу все проблемы чтоб близкие за меня не переживали. а тут уже не могу в себе всё держать

#6

возьми себя в руки и живи.пройдёт время и всё обязательно наладится.удачи))

Илья
#7
пуговкина

возьми себя в руки и живи.пройдёт время и всё обязательно наладится.удачи))

спасибо

Мария
#8

649229103 моя аська.

Гость
#9

представьте себе как ей с ним хорошо и что она о вас даже не вспоминает

а вообще всё пройдёт со временем... пострадай немного, как надоест, возвращайся к жизни

Илья
#10
Гость

представьте себе как ей с ним хорошо и что она о вас даже не вспоминает



вот то та и херово когда представляю что она с каким то уёб*ом там зажимается и гуляет

а вообще всё пройдёт со временем... пострадай немного, как надоест, возвращайся к жизни

Гость
#11

И я рассталась недавно. По своей инициативе. Но были предпосылки - мы вместе не жили, НГ он встречал не со мной и т.д.

И, как дура, сижу, жду, когда позвонит(((

Мария
#12

11 и я сижу жду, когда мне напишет...или позвонит человек, которого люблю =(((((

Илья
#13
Гость

И я рассталась недавно. По своей инициативе. Но были предпосылки - мы вместе не жили, НГ он встречал не со мной и т.д.

И, как дура, сижу, жду, когда позвонит(((

вот такая же фигня знаю что нечё не будет у нас с неё в дальнейшем но всё равно жду звонки асстались по её инициативе, она говорит типа больше не чувствует ко мне нечего да и ссоримся постоянно из за мелочей

Гость
#14
Илья

вот такая же фигня знаю что нечё не будет у нас с неё в дальнейшем но всё равно жду звонки асстались по её инициативе, она говорит типа больше не чувствует ко мне нечего да и ссоримся постоянно из за мелочей

Я себе вот что решила - подожду ещё - мне торопиться некуда. Подумаю, поанализирую. Если он в свою очередь, что-то решит, то наверняка выйдет на связь. Подожду. У него тоже свои дела должно быть. Может и девушку ищет.

А найдет - так значит, всё правильно было, что я рассталась. Вот тогда буду считать себя свободной. И потихоньку начну осматриваться по сторонам.

Сейчас - живу, дышу, вижу солнце...и жду. ;-) Даже интересно как-то - что будет?

Гость
#15

Да успокойся,не ты первый,не ты последний.Будет еще миллион таких вот девушек.Всегда так кажется - все жизнь закончилась,а потом время проходит - и ничего.Может она еще и обратно проситься будет,кто знает.Только не нужна такая девушка.Вернись к своей прежней жизни,через нехочу.Плюс - общение,клин клином вышибают,удачи!!!

Гость
#16

И еще - если девушка ушла к другому - неизвестно кому повезло ))))

Гость
#17

это пройдёт, Илюша, поверь. Рано или поздно, но пройдёт

16. +100

Гость
#18

У моего бывшего,вообще новая девушка залетела, наверное, поженятся

Гость
#19
Гость

У моего бывшего,вообще новая девушка залетела, наверное, поженятся

Ну и флаг им в руки ))))

Олег Робертович
#20
Илья

Люди подскажите как забыть любимую девушку? встречались с ней полтора года влюбился сильно часто ругались и вот недавно расстались, сойтись больше не получится. Сижу дома не ем не пью, спать не могу учёбу забросил, тренеровки тоже. и недавно узнал что у неё парень появился, не знаю что делать как дальше быть. подскажите как забыть её?

Забыть ее можно любыми способами, у меня похожая ситуация была.

1.это отдаться в руки времени. Как говорится, время лечит. И если время не излечивает на все 100%, то уж точно притупляет чувства. Что ж, я согласен, хоть и не быстрый, но все же хороший способ забыть любимого человека. НО ОН НЕ ОЧЕНЬ КАМУ КАК!?!

2. Как говорится, ⌠клин клином вышибают■. Вам необходимо попытаться завести новые отношения, пусть и не слишком серьезные (или абсолютно несерьезные). Знакомьтесь, общайтесь, спите, в конце-концов, с другими девушками. Это Вам поможет отвлечься от той, единственной и неповторимой.

3.Хорошим способом позабыть о девушке будет окунуться с головой как ты написал "учёбу, тренировки" да так, чтобы кроме этого у вас не было времени ни на чтобы, придя с "учёбы, тренировки", у вас все мысли были только об одной, нет, не о девушке, об одной подушке!!! Поверьте, это работает. Я сам вывел формулу, очень помогло, и тебе советую!

#21

в квартале красных фонарей, это дело двух ночей :)

Илья
#22

Ребят спасибо большое вам!! Очень хорошо от вашей поддержки. Начну жить как раньше, а то из за неё на соревнования на Россию не поехал сидел дома грузился((( надо всё наверстать) спасибо вам!

#23

Когда уходят полубоги, приходят боги.

Илья
#24
Малина

Когда уходят полубоги, приходят боги.

Первый раз такое слышу. Очень сильные слова!))

Гость
#25
Илья

, а то из за неё на соревнования на Россию не поехал сидел дома грузился!

ну, вы даёте! Надо же так себя не любить!?

А вообще, если немного задуматься (не о ней, а о жизни), то можно четко научиться видеть помощь, которую тебе посылают свыше. Вот эти соревнования-то как раз могли бы вас развеять, увести от дурных мыслей - может быть вы бы вдохнули воздуха соревнований, воздуха свободы - и по-другому бы посмотрели на эту перепетию с девушкой.

А вот, когда научитесь себя любить, то и девушка обратно запросится к вам, но...НО вы четко увидите - что именно она вам теперь и не нужна. ;-)

Илья
#26
Гость

ну, вы даёте! Надо же так себя не любить!?

А вообще, если немного задуматься (не о ней, а о жизни), то можно четко научиться видеть помощь, которую тебе посылают свыше. Вот эти соревнования-то как раз могли бы вас развеять, увести от дурных мыслей - может быть вы бы вдохнули воздуха соревнований, воздуха свободы - и по-другому бы посмотрели на эту перепетию с девушкой.



А вот, когда научитесь себя любить, то и девушка обратно запросится к вам, но...НО вы четко увидите - что именно она вам теперь и не нужна. ;-)

Да я тогда вообще не о чём не думал, сила воли упала до плинтуса и дух упал когда расстались счас надо что то делать а то это правда ни к чему хорошему не приведёт, я читал тут статью оду один парень вообще не пережил такого и в психушку попал

Гость
#27
Илья

Гость

ну, вы даёте! Надо же так себя не любить!? А вообще, если немного задуматься (не о ней, а о жизни), то можно четко научиться видеть помощь, которую тебе посылают свыше. Вот эти соревнования-то как раз могли бы вас развеять, увести от дурных мыслей - может быть вы бы вдохнули воздуха соревнований, воздуха свободы - и по-другому бы посмотрели на эту перепетию с девушкой. А вот, когда научитесь себя любить, то и девушка обратно запросится к вам, но...НО вы четко увидите - что именно она вам теперь и не нужна. ;-)

Да я тогда вообще не о чём не думал, сила воли упала до плинтуса и дух упал когда расстались счас надо что то делать а то это правда ни к чему хорошему не приведёт, я читал тут статью оду один парень вообще не пережил такого и в психушку попал

Это совсем слабые люди,ты то надеюсь не такой?

Гость
#28
Гость

Илья

, а то из за неё на соревнования на Россию не поехал сидел дома грузился!

ну, вы даёте! Надо же так себя не любить!? А вообще, если немного задуматься (не о ней, а о жизни), то можно четко научиться видеть помощь, которую тебе посылают свыше. Вот эти соревнования-то как раз могли бы вас развеять, увести от дурных мыслей - может быть вы бы вдохнули воздуха соревнований, воздуха свободы - и по-другому бы посмотрели на эту перепетию с девушкой. А вот, когда научитесь себя любить, то и девушка обратно запросится к вам, но...НО вы четко увидите - что именно она вам теперь и не нужна. ;-)

Да,это точно,так оно и бывает обычно.

Илья
#29
Гость

ИльяГость

ну, вы даёте! Надо же так себя не любить!? А вообще, если немного задуматься (не о ней, а о жизни), то можно четко научиться видеть помощь, которую тебе посылают свыше. Вот эти соревнования-то как раз могли бы вас развеять, увести от дурных мыслей - может быть вы бы вдохнули воздуха соревнований, воздуха свободы - и по-другому бы посмотрели на эту перепетию с девушкой. А вот, когда научитесь себя любить, то и девушка обратно запросится к вам, но...НО вы четко увидите - что именно она вам теперь и не нужна. ;-)

Да я тогда вообще не о чём не думал, сила воли упала до плинтуса и дух упал когда расстались счас надо что то делать а то это правда ни к чему хорошему не приведёт, я читал тут статью оду один парень вообще не пережил такого и в психушку попалЭто совсем слабые люди,ты то надеюсь не такой?

да нет я не такой просто тоже уже с ума сходить начинал от безделия и безвыходности

Илья
#31
падонаг

Ну есть фишки.

Первое уходи на санчас, его описание можно найти в поисковике. Но смысл в том что все что напоминает о ней убираешь, контактов с ней вообще никаких ни смс, ни соц.сеть. первый 2 недели рвет крышу через месяц лучше. потом переходи на т10д. Трахни 10 девушек, причем они должны быть лучше твоей. Новые отношения не заводи ибо пока это все не сделаешь и не излечишься, ибо они криво лягут, так сказать на старые дрожжи.

Спасибо постараюсь всё так сделать

Мила
#32

Парень любимый бросил месяц назад, думала свихнусь, оскорбила его сильно после этого, теперь жалею. Не хочу негатива. Вроде все норм, и улыбаюсь и живу, но временами так накатывает, слезы душат, жду как дура, что позвонит, но точно знаю не вернется. Больно. Но время думаю все притупит. А вот пройдет ли любовь не знаю, если после измены и грубого прости прощай в виде смс не разлюбила, ой не знаю...Держитесь, все у нас будет ХОРОШО!!!

падонаг
#33

Да еще на первое время у тя вырабатывается до хрена адреналина поэтому ты и заснуть не можешь и встаешь рано утром. Для этого надо упахиваться или на работе или спорт зал или бег. Смысл в том что когда у тя нет проблемм ты думаешь тока о ней. если тебе не давать жрать или там спать ты про нее забудешь и будешь думать тока как пожрать и выспаться ну это психология, и только получив все это будешь опять думать о ней. К чему это, а к тому что надо заниматься другими вещами. Купи се новых шмоток, причем смени стиль со спортивного на классику или наоборот. Щас те надо больше времени уделять себе. Ну и как итог, они возвращаются когда их не ждешь. Но как правило комбек удачным не бывает. Если тебе очень сильно плохо,то иди на www.itsgone.ru там помогут.Удачи.

фиг вам
#34

ой, сколько соплей то )))) как очухаешься приходи, пирожков напеку и чаем напою. )))

Гость
#35

Если от вас ушел человек, значит ему с вами было плохо. Значит вы не подходите друг другу. А подойдете кому-то другому. И счастье ваше найдете с кем-то другим. Умейте отпускать. Чтобы что-то найти - нужно что-то потерять.

Илья
#36
Мила

Парень любимый бросил месяц назад, думала свихнусь, оскорбила его сильно после этого, теперь жалею. Не хочу негатива. Вроде все норм, и улыбаюсь и живу, но временами так накатывает, слезы душат, жду как дура, что позвонит, но точно знаю не вернется. Больно. Но время думаю все притупит. А вот пройдет ли любовь не знаю, если после измены и грубого прости прощай в виде смс не разлюбила, ой не знаю...Держитесь, все у нас будет ХОРОШО!!!

да по любому всё будет хорошо. По другому ни как)

Илья
#37
падонаг

Да еще на первое время у тя вырабатывается до хрена адреналина поэтому ты и заснуть не можешь и встаешь рано утром. Для этого надо упахиваться или на работе или спорт зал или бег. Смысл в том что когда у тя нет проблемм ты думаешь тока о ней. если тебе не давать жрать или там спать ты про нее забудешь и будешь думать тока как пожрать и выспаться ну это психология, и только получив все это будешь опять думать о ней. К чему это, а к тому что надо заниматься другими вещами. Купи се новых шмоток, причем смени стиль со спортивного на классику или наоборот. Щас те надо больше времени уделять себе. Ну и как итог, они возвращаются когда их не ждешь. Но как правило комбек удачным не бывает. Если тебе очень сильно плохо,то иди на www.itsgone.ru там помогут.Удачи.

Спасибо большое!

Казахстан,Астана.
#41

Вы знаете ... а у меня вообще такая история ... вообще слов не ту,я сам отказался от родного и близкого человека,сам его отверг.Но пречина была в том что она меня мягко говоря не понимала вот ирешил так сказать растаться!Прошло совсем не много времени но уже "пальцы кусаю,не знаю что мне делать вот так вот ... Представьте,звонить не хочу,но как то плохо без неё не хватает её,рук,поцелуев,запаха ... Я знаю что она ни когда не увидет это письмо,не прочитает его но хочу ей сказать ... "Эльмирочка жаным,солнышко я тебя сильно сильно люблю ты всегда будешь в моём сердце,если не в этой,то в следуещей жизни мы будем вместе ..." (1-Я,4-Тебя,5-Люблю).

Barkas
#42
Илья

Люди подскажите как забыть любимую девушку? встречались с ней полтора года влюбился сильно часто ругались и вот недавно расстались, сойтись больше не получится. Сижу дома не ем не пью, спать не могу учёбу забросил, тренеровки тоже. и недавно узнал что у неё парень появился, не знаю что делать как дальше быть. подскажите как забыть её?

Barkas
#43

Да брат понимаю тебя!!! Я встречался 5 лет!!! И вчера нашел ее фотки где она с испанцем целуется и т.д. Она ездила на курсы в Чикаго на 1 месяц сентябрь 2011 А мы ведь хотели пожениться! Видимо бог есть, он спас меня от нее!!! Да это тяжело...но я не пал духом и самое что мне помогло так это то что она смогла переступить черту всего лишь в течении какого то месяца!!! Значит не было любви с ее стороны. От одной этой мысли: у меня возникла ненависть к ней!!! Несчастная любовь либо съест тебя, либо поможет достичь высоких целей!!! И кардинально изменить твой образ жизни!!! Я например выбираю второй вариант))) и твердо уверен что у меня все получиться и когда нибудь я ей за это скажу спасибо!!!!

Виталий
#44
Barkas

Да брат понимаю тебя!!! Я встречался 5 лет!!! И вчера нашел ее фотки где она с испанцем целуется и т.д. Она ездила на курсы в Чикаго на 1 месяц сентябрь 2011 А мы ведь хотели пожениться! Видимо бог есть, он спас меня от нее!!! Да это тяжело...но я не пал духом и самое что мне помогло так это то что она смогла переступить черту всего лишь в течении какого то месяца!!! Значит не было любви с ее стороны. От одной этой мысли: у меня возникла ненависть к ней!!! Несчастная любовь либо съест тебя, либо поможет достичь высоких целей!!! И кардинально изменить твой образ жизни!!! Я например выбираю второй вариант))) и твердо уверен что у меня все получиться и когда нибудь я ей за это скажу спасибо!!!!

Виталий
#45

Сачуствую тем каво Девушки бросили, ну как говарится если девушка изменила или вас проста отшила значет ана вас и нелюбила. поцаны нос выше всё будет нештяк

Роман
#46

Не ребят это грустно но блин...по сути вернуть можно всё...только вот проблема что ты натворил? Ведь даже в моём случае и одним процентом не пахнет) А если у вас были ровные отличные отношения так что сдаваться? Пока ты дышишь ты можешь всё впринцепи..

юра
#47
пуговкина

возьми себя в руки и живи.пройдёт время и всё обязательно наладится.удачи))

Rudolf
#48
Илья

Люди подскажите как забыть любимую девушку? встречались с ней полтора года влюбился сильно часто ругались и вот недавно расстались, сойтись больше не получится. Сижу дома не ем не пью, спать не могу учёбу забросил, тренеровки тоже. и недавно узнал что у неё парень появился, не знаю что делать как дальше быть. подскажите как забыть её?

Гость
#49
CYBORG_78

в квартале красных фонарей, это дело двух ночей :)

фыва

Гость
#50

Не поможет это - 100% гарантия ! Проверено.