Гость
Статьи
Тем кто дождались …

Тем кто дождались ПАРНЯ из АРМИИ

Расскажите как сложились ваши отношения когда он пришел. Изменился ли человек? Как стал относится к вам? Я жду больше полугода, пока всё хорошо. Интересно узнать у тех кто дождался и у кого во время армии тоже было хорошо всё в отношениях, не поменялось ли всё после прихода парня?

Автор
239 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, а Вам правду сказать или соврать красиво?

Врать не люблю, поэтому правда. Человек изменился, пришёл не тот человек, которого я любила 4 года. И.. Почти сразу нашёл ещё одну девушку себе для развлечений. Стал курить (хотя до этого никогда не курил), выпивать стал чаще. В общем рухнуло всё. И, кстати, никто из них не считает, что ждать - это подвиг. Так что не ждите за это восхваления и уважения отдельного. И выясняется это потом. А пока служат, много всего говорят.

Катя
#2

а почему он ушел в армию? его забрали, он не учился? или он сам захотел?

просто на мой взгляд это становится редким явлением идти в армию, всн либо учатся где есть военная кафедра, либо покупают военник, либо по состонию здоровья.

#3

И, кстати, я общалась со многими девушками нашего призыва и следующего. Две только вышли замуж. У одной парень служил через дорогу от дома, т.е. они виделись всегда, а у другой служил на противоположном конце России, но поженились и ребёнка родили.

#4

Катя, учился в колледже. В день защиты диплома пришла повестка. Здоров он как бык, таких огромных денег в его семье не было, да и речь о Ярославской области. Там в почёте те, кто служил. Остались ещё не соплежуи, а мужчины.

Автор
#5

Мой закончил университет и его забрали.

Лицемер
#6
ХореМаньяк

Там в почёте те, кто служил. Остались ещё не соплежуи, а мужчины.

Не повезло с социумом))

#7

Лицемер, да что Вы? Откуда Вам судить о моём окружении? По-моему гнилой социум- это тот, где за деньги родителей покупают военники и гордятся потом этим

Фаина
#8

Я дождалась в июле 2011, служил недалеко, в 700 км, все деньги проматывала на поездки к нему, кроме него ни о ком не думала. Любила безуууумно просто. Пришел. В сентябре сделал предложение и то после многочисленных разговоров. Ничего не хотел делать, устроился на работу только по моей просьбе, собирался делать ремонт и восстанавливаться в институте в марте. На последнее воскресенье апреля была назначена свадьба. И всё. Месяц назад он меня бросил. Сказал, что ещё в армии разлюбил. Никому такого не пожелаю. Не ждите девочки, это звучит только так красиво и благородно, а на деле никогда вы счастливы не будете. Всегда кажется, что это случится "не со мной". Мне тоже так казалось...

Фаина
#9

А забыла добавить. Пару дней назад ездила за своими вещами в его квартиру. Ремон остановился. С работы он уволился. Восстанавливаться не собирается. А ему 24 скоро. Сидит трусы на хую крутит. И я любила этого человека 5,5 лет..

МЧ 25 лет
#10

4, я из Москвы, не служил по состоянию здоровья. С уважением отношусь к тем, кто своим умом поступил на бюджет в ВУЗ со сложными экзаменами или закончил ВТУЗ или мед с хорошими оценками. Те, кто служил в армии до получения в/о, скорее всего плохо учились в школе, и чем займутся после армии, неизвестно. Знакомый говорил, что на их фирме работают охранниками молодые парни с тупыми рожами из регионов. В регионах трудно себя реализовать, но Интернет позволяет узнать много нового, людям неинтересно. Двоюродный брат из Москвы служил на Тихоокеанском флоте, говорит, что воровали даже зубную пасту - это мужчины?

Катя
#11
ХореМаньяк

Катя, учился в колледже. В день защиты диплома пришла повестка. Здоров он как бык, таких огромных денег в его семье не было, да и речь о Ярославской области. Там в почёте те, кто служил. Остались ещё не соплежуи, а мужчины.

Понятно, что сейчас вы будите вставать в защиту своего мч так как он в армии, а те кто не служил те соплежуи))) только вот думаю по уму то сделать можно было, для меня лично это была бы тупая потеря года, вы думаю знаете какие наши армии.

Ну за деньги родителей это вы зря конечно. Может такие и есть, но в основном в таком возрасте уже все сами думают о себе. Кто то работает и покупает, кто то знакомых ищет...просто например год терять там...ну для меня лично это тупая потеря года. Думаю не стоит рассказывать какая у нас армия)))))

Автор
#12

У моего тоже такое было...приходит а пасты нет.

Лицемер
#13
ХореМаньяк

Лицемер, да что Вы? Откуда Вам судить о моём окружении? По-моему гнилой социум- это тот, где за деньги родителей покупают военники и гордятся потом этим

Гниль социума-предсказуемое событие. Рыба гниет с головы.

А вообще, большинство людей из армии возвращаются как из тюрьмы. Начинается свой слог/сленг, шутки армейские и полное бескультурие, не говоря уже о куреве(кто не курил), мате и прочее. Я уже не говорю о том, что некоторые после армии относятся к девушкам тупо как слить..Да, мужчины))

#14
МЧ 25 лет

4, я из Москвы, не служил по состоянию здоровья. С уважением отношусь к тем, кто своим умом поступил на бюджет в ВУЗ со сложными экзаменами или закончил ВТУЗ или мед с хорошими оценками. Те, кто служил в армии до получения в/о, скорее всего плохо учились в школе, и чем займутся после армии, неизвестно. Знакомый говорил, что на их фирме работают охранниками молодые парни с тупыми рожами из регионов. В регионах трудно себя реализовать, но Интернет позволяет узнать много нового, людям неинтересно. Двоюродный брат из Москвы служил на Тихоокеанском флоте, говорит, что воровали даже зубную пасту - это мужчины?

Своим умом поступил в ВУЗ? Сейчас? Не смешите меня. С этими долбаными ЕГЭ такиииие дегенераты в ВУЗы поступают. Лучше б их в армию забрали. А те, кто до в/о в армию попал... Ну вот мой бывший закончил среднее специальное, а в ВУЗ просто не успел при всём желании. Так что всё индивидуально.

Катя
#15

что то я два раза одно и тоже оправила, сори))

МЧ 25 лет
#16

8, брат после армии устроился на работу через 8 дней после приезда. Прошло почти 3 года. Ему скоро 24 года, полное среднее образование, хорошо знает англ. яз. и в армии работал с языком. Учиться не собирается, работу не ищет - уволился 03.11.2011 г. из-за новой начальницы, живёт в долг.

#17
Катя

ХореМаньяк

Катя, учился в колледже. В день защиты диплома пришла повестка. Здоров он как бык, таких огромных денег в его семье не было, да и речь о Ярославской области. Там в почёте те, кто служил. Остались ещё не соплежуи, а мужчины.

Понятно, что сейчас вы будите вставать в защиту своего мч так как он в армии, а те кто не служил те соплежуи))) только вот думаю по уму то сделать можно было, для меня лично это была бы тупая потеря года, вы думаю знаете какие наши армии. Ну за деньги родителей это вы зря конечно. Может такие и есть, но в основном в таком возрасте уже все сами думают о себе. Кто то работает и покупает, кто то знакомых ищет...просто например год терять там...ну для меня лично это тупая потеря года. Думаю не стоит рассказывать какая у нас армия)))))

Катя, если Вы внимательно почитаете мои посты, то поймёте, что это давно не мой МЧ. И из армии он вернулся несколько лет назад.

Про соплежуев. Это я про тех, кто за родительские деньги военники себе покупает. Вы говорите это редкий случай. А откуда такие деньги у человека лет 22? Работают? А можно ли такие деньги зарабатывать, учась на дневном? (иначе откуда отсрочка?)

#18
Лицемер

ХореМаньяк

Лицемер, да что Вы? Откуда Вам судить о моём окружении? По-моему гнилой социум- это тот, где за деньги родителей покупают военники и гордятся потом этим

Гниль социума-предсказуемое событие. Рыба гниет с головы. А вообще, большинство людей из армии возвращаются как из тюрьмы. Начинается свой слог/сленг, шутки армейские и полное бескультурие, не говоря уже о куреве(кто не курил), мате и прочее. Я уже не говорю о том, что некоторые после армии относятся к девушкам тупо как слить..Да, мужчины))

Мы о разных вещах с Вами говорим. То, о чём Вы говорите я поняла и в части высказанных Вами мыслей согласна

Лицемер
#19
ХореМаньяк

КатяХореМаньяк

Катя, учился в колледже. В день защиты диплома пришла повестка. Здоров он как бык, таких огромных денег в его семье не было, да и речь о Ярославской области. Там в почёте те, кто служил. Остались ещё не соплежуи, а мужчины.

Понятно, что сейчас вы будите вставать в защиту своего мч так как он в армии, а те кто не служил те соплежуи))) только вот думаю по уму то сделать можно было, для меня лично это была бы тупая потеря года, вы думаю знаете какие наши армии. Ну за деньги родителей это вы зря конечно. Может такие и есть, но в основном в таком возрасте уже все сами думают о себе. Кто то работает и покупает, кто то знакомых ищет...просто например год терять там...ну для меня лично это тупая потеря года. Думаю не стоит рассказывать какая у нас армия)))))Катя, если Вы внимательно почитаете мои посты, то поймёте, что это давно не мой МЧ. И из армии он вернулся несколько лет назад.

Про соплежуев. Это я про тех, кто за родительские деньги военники себе покупает. Вы говорите это редкий случай. А откуда такие деньги у человека лет 22? Работают? А можно ли такие деньги зарабатывать, учась на дневном? (иначе откуда отсрочка?)

Объясняю. Знакомый, пока учился в вузе, на 4м курсе тупо не ходил туда и работал грузчиком за 15..за 5 месяцев накопил на военник и купил. Ну да, родители содержали.

Фаина
#20

Блин, до сих пор за себя обидно, чесслово...

См. мои посты 8 и 9.

Автор
#21

Я очень люблю моего МЧ, но не хочу чтобы моя любовь меня ослепила..поэтому и создала эту тему....хотя конечно хочется услышать хорошие истории...

Своего стараюсь особо не баловать, чтобы ценил меня а не относился так как впорядке вещей. девченки знаю матаются каждый месяц, в поезде по 13 часов..ради 3 часов на КПП...я была 1 раз..когда ему увал давали.

#22
Фаина

Блин, до сих пор за себя обидно, чесслово... См. мои посты 8 и 9.

Фаина, у меня такая же ситуация. Но я не жалею, что был такой опыт. Он сделал меня сильнее.

Катя
#23

Катя, если Вы внимательно почитаете мои посты, то поймёте, что это давно не мой МЧ. И из армии он вернулся несколько лет назад.

Про соплежуев. Это я про тех, кто за родительские деньги военники себе покупает. Вы говорите это редкий случай. А откуда такие деньги у человека лет 22? Работают? А можно ли такие деньги зарабатывать, учась на дневном? (иначе откуда отсрочка?)[/quote]

Я просто писала про тех кого лично знаю, кто не просил денег у родителей. у большенства была военка в вузе, а многие даже не участь заработали на военник, элементарно проработав пол года на официальной работе взяв кридит. А те кто учится в вузе на дневном должны были продумать этот момент, сейча он очень актуален.

Ну может и многие берут деньги у родителей. Я об это не знаю)))

#24
Лицемер

Объясняю. Знакомый, пока учился в вузе, на 4м курсе тупо не ходил туда и работал грузчиком за 15..за 5 месяцев накопил на военник и купил. Ну да, родители содержали.

За сколько он купил военник? И что за город?

#25
Автор

Я очень люблю моего МЧ, но не хочу чтобы моя любовь меня ослепила..поэтому и создала эту тему....хотя конечно хочется услышать хорошие истории... Своего стараюсь особо не баловать, чтобы ценил меня а не относился так как впорядке вещей. девченки знаю матаются каждый месяц, в поезде по 13 часов..ради 3 часов на КПП...я была 1 раз..когда ему увал давали.

Чем закончится именно Ваша история с армией никто сказать не сможет. Покажет только время. А мы всего лишь можем поделиться своим опытом

Лицемер
#26
ХореМаньяк

За сколько он купил военник? И что за город?

80 тыс, 180-200км от Москвы. Региональный центр.

Катя
#27
Лицемер

80 тыс, 180-200км от Москвы. Региональный центр.

дешево, вам повезло)

Фаина
#28
Автор

Я очень люблю моего МЧ, но не хочу чтобы моя любовь меня ослепила..поэтому и создала эту тему....хотя конечно хочется услышать хорошие истории...



Своего стараюсь особо не баловать, чтобы ценил меня а не относился так как впорядке вещей. девченки знаю матаются каждый месяц, в поезде по 13 часов..ради 3 часов на КПП...я была 1 раз..когда ему увал давали.

А таких очень мало... К сожалению.

МЧ 25 лет
#29
ХореМаньяк

МЧ 25 лет

4, я из Москвы, не служил по состоянию здоровья. С уважением отношусь к тем, кто своим умом поступил на бюджет в ВУЗ со сложными экзаменами или закончил ВТУЗ или мед с хорошими оценками. Те, кто служил в армии до получения в/о, скорее всего плохо учились в школе, и чем займутся после армии, неизвестно. Знакомый говорил, что на их фирме работают охранниками молодые парни с тупыми рожами из регионов. В регионах трудно себя реализовать, но Интернет позволяет узнать много нового, людям неинтересно. Двоюродный брат из Москвы служил на Тихоокеанском флоте, говорит, что воровали даже зубную пасту - это мужчины?

Своим умом поступил в ВУЗ? Сейчас? Не смешите меня. С этими долбаными ЕГЭ такиииие дегенераты в ВУЗы поступают. Лучше б их в армию забрали. А те, кто до в/о в армию попал... Ну вот мой бывший закончил среднее специальное, а в ВУЗ просто не успел при всём желании. Так что всё индивидуально.

Зачем получать среднее специальное, когда можно не успеть в ВУЗ? Я не сдавал ЕГЭ, но думаю, что на такие факультеты, как мех-мат, ВМиК, физфак МГУ, в МФТИ и МИФИ дегенераты не подадут результаты ЕГЭ, т.к. специальности больше научные, и учиться там сложно. Дегенераты подают документы на экономические специальности.

Думаю, что из-за коррупции даже с хорошим ЕГЭ можно не поступить. Учился в одном из блатных экономических ВУЗов с именем.

#30
Катя

Я просто писала про тех кого лично знаю, кто не просил денег у родителей. у большенства была военка в вузе, а многие даже не участь заработали на военник, элементарно проработав пол года на официальной работе взяв кридит. А те кто учится в вузе на дневном должны были продумать этот момент, сейча он очень актуален. Ну может и многие берут деньги у родителей. Я об это не знаю)))

Кать, возможны всякие ситуации. И я действительно считаю, что в армию нашу лучше не попадать. Но только своими силами. А не когда здоровый лоб мамиными деньгами военник оплачивает

Лицемер
#31
Катя

дешево, вам повезло)

У нас цены колеблются от 80 о 120. Но это было 3 года назад. Сейчас хз.

#32
Лицемер

ХореМаньяк

За сколько он купил военник? И что за город?

80 тыс, 180-200км от Москвы. Региональный центр.

Тогда верю. Очень дёшево. А вот как на московский военник заработать...

Катя
#33

а сколько в москве сейчас они стоят?

#34
МЧ 25 лет

ХореМаньяк

МЧ 25 лет 4, я из Москвы, не служил по состоянию здоровья. С уважением отношусь к тем, кто своим умом поступил на бюджет в ВУЗ со сложными экзаменами или закончил ВТУЗ или мед с хорошими оценками. Те, кто служил в армии до получения в/о, скорее всего плохо учились в школе, и чем займутся после армии, неизвестно. Знакомый говорил, что на их фирме работают охранниками молодые парни с тупыми рожами из регионов. В регионах трудно себя реализовать, но Интернет позволяет узнать много нового, людям неинтересно. Двоюродный брат из Москвы служил на Тихоокеанском флоте, говорит, что воровали даже зубную пасту - это мужчины? Своим умом поступил в ВУЗ? Сейчас? Не смешите меня. С этими долбаными ЕГЭ такиииие дегенераты в ВУЗы поступают. Лучше б их в армию забрали. А те, кто до в/о в армию попал... Ну вот мой бывший закончил среднее специальное, а в ВУЗ просто не успел при всём желании. Так что всё индивидуально.

Зачем получать среднее специальное, когда можно не успеть в ВУЗ? Я не сдавал ЕГЭ, но думаю, что на такие факультеты, как мех-мат, ВМиК, физфак МГУ, в МФТИ и МИФИ дегенераты не подадут результаты ЕГЭ, т.к. специальности больше научные, и учиться там сложно. Дегенераты подают документы на экономические специальности. Думаю, что из-за коррупции даже с хорошим ЕГЭ можно не поступить. Учился в одном из блатных экономических ВУЗов с именем.

На всех кто хочет откосить от армии там мест не хватит)))

#35
Катя

а сколько в москве сейчас они стоят?

Ну смотря какие связи, есть ли нужные знакомые.. Самое меньшее 150 вроде. А если нет знакомых, то и 300 бывает. От призыва ещё зависит

Катя
#36

ууу, цены конечно класс!

я из Спб, так у нас как то побюджетнее)))

Лицемер
#37
ХореМаньяк

Ну смотря какие связи, есть ли нужные знакомые.. Самое меньшее 150 вроде. А если нет знакомых, то и 300 бывает. От призыва ещё зависит

От потенциальной болезни еще зависит. Т.е. если есть за что зацепиться, то дешевле. У знакомого так было.. Откосил по спине и что-то связанное с коленной чашечкой..мениск чтоли или аналогично.

А вообще, я пристально следил за своей мед комиссией в военкомате..и как бы судя по их уставу, кто должен идти, а кто нет-я должен был идти под категорией Б-3..но оказалось, что у меня другая категория..

#38
Лицемер

ХореМаньяк

Ну смотря какие связи, есть ли нужные знакомые.. Самое меньшее 150 вроде. А если нет знакомых, то и 300 бывает. От призыва ещё зависит

От потенциальной болезни еще зависит. Т.е. если есть за что зацепиться, то дешевле. У знакомого так было.. Откосил по спине и что-то связанное с коленной чашечкой..мениск чтоли или аналогично. А вообще, я пристально следил за своей мед комиссией в военкомате..и как бы судя по их уставу, кто должен идти, а кто нет-я должен был идти под категорией Б-3..но оказалось, что у меня другая категория..

Медкомиссии там жгут)))) Лично знаю случай, когда забрали олигофрена и парня без руки. Они прошли все 3(!) медкомиссии и только по прибытии в часть на них обратили внимание

МЧ 25 лет
#39

Брат служил 1,5 года с 2007 по 2009 гг. Я закончил ВУЗ в 2008 г. Скоро начался кризис, хотя я из Москвы, работа по специальности (логистика) в кризис не принесла мне денег - почти не было опыта работы, англ.яз. не помогал, в 2010 г. был на собеседовании в одной компании, на з/п 20 тыс .руб. претендовали более 90 человек, в т.ч. с опытом работы. В кризис уволили многих. Иногда служба в армии не является потерей денег.

#40
МЧ 25 лет

Брат служил 1,5 года с 2007 по 2009 гг. Я закончил ВУЗ в 2008 г. Скоро начался кризис, хотя я из Москвы, работа по специальности (логистика) в кризис не принесла мне денег - почти не было опыта работы, англ.яз. не помогал, в 2010 г. был на собеседовании в одной компании, на з/п 20 тыс .руб. претендовали более 90 человек, в т.ч. с опытом работы. В кризис уволили многих. Иногда служба в армии не является потерей денег.

Это точно. Многие сами в кризис в армию рвались. Потому как без работы совсем туго было

Лицемер
#41
ХореМаньяк

ЛицемерХореМаньяк

Ну смотря какие связи, есть ли нужные знакомые.. Самое меньшее 150 вроде. А если нет знакомых, то и 300 бывает. От призыва ещё зависит

От потенциальной болезни еще зависит. Т.е. если есть за что зацепиться, то дешевле. У знакомого так было.. Откосил по спине и что-то связанное с коленной чашечкой..мениск чтоли или аналогично. А вообще, я пристально следил за своей мед комиссией в военкомате..и как бы судя по их уставу, кто должен идти, а кто нет-я должен был идти под категорией Б-3..но оказалось, что у меня другая категория..Медкомиссии там жгут)))) Лично знаю случай, когда забрали олигофрена и парня без руки. Они прошли все 3(!) медкомиссии и только по прибытии в часть на них обратили внимание

Мед комиссии и документы "теряют". У меня 3 раза дело теряли, 3! В итоге, без половины документов я уже слушал вердикт..Я не говорю уже о том, как там хранятся дела. Когда я туда пришел в 16 лет первый раз, то у них даже компьютера не было-была комната такая большая и куча желтой бумаги..и стоишь и ждешь 15 минут, пока усатая бабка найдет твое дело...ааа..ржу)) туалет еще не работал, мужской, в частности, вода текла из него в коридор, где мы стояли в трусах босиком на плитке)

#42
Лицемер

Мед комиссии и документы "теряют". У меня 3 раза дело теряли, 3! В итоге, без половины документов я уже слушал вердикт..Я не говорю уже о том, как там хранятся дела. Когда я туда пришел в 16 лет первый раз, то у них даже компьютера не было-была комната такая большая и куча желтой бумаги..и стоишь и ждешь 15 минут, пока усатая бабка найдет твое дело...ааа..ржу)) туалет еще не работал, мужской, в частности, вода текла из него в коридор, где мы стояли в трусах босиком на плитке)

Одному моему товарищу не приходили повестки в течение нескольких лет. Оказалось что в военкомате в той самой комнате, где хранятся личные дела, захромал шкаф (качался). И его дело подложили под ножку этого шкафа, чтобы равновесия добиться...

А хрен его знать!
#43
Фаина

А забыла добавить. Пару дней назад ездила за своими вещами в его квартиру. Ремон остановился. С работы он уволился. Восстанавливаться не собирается. А ему 24 скоро. Сидит трусы на хую крутит. И я любила этого человека 5,5 лет..

кошмар просто!

Лицемер
#44
ХореМаньяк

Одному моему товарищу не приходили повестки в течение нескольких лет. Оказалось что в военкомате в той самой комнате, где хранятся личные дела, захромал шкаф (качался). И его дело подложили под ножку этого шкафа, чтобы равновесия добиться...

Еще помню, что когда первый раз туда пришел и нас построили..такой пузатый "офицер" с таким пафосом начал на нас орать, что вы все здесь никто, га вно и все будите служить!) Кстати, когда получал военник, то компьютер у них только появился(это в том году было). Прогресс в министерстве обороны РФ) удержались и не своровали 10тыс, которые были выделены на компьютер))

Автор
#45

На youtube смотрю как парней с поезда встречают все такие счастливае...

А хрен его знать!
#46
ХореМаньяк

Фаина, у меня такая же ситуация. Но я не жалею, что был такой опыт. Он сделал меня сильнее.

бесят когда так пишут,сильнее он сделал вас,он вас больше закомплексовал..вот и всё

#47

Пока еще никто из вас

Не чистил ротный унитаз,

Своих девчонок с грустью вспоминая,

И если пить за дам в слезах,

Иль пить за тех, кто в сапогах,

То я всегда второе выбираю!

Автор
#48

(пишу с ошибками т.к. на работе сижу)

#49
Автор

На youtube смотрю как парней с поезда встречают все такие счастливае...

Я тоже встречала со слезами радости на глазах. А через месяц уже от гадостей его плакала

А хрен его знать!
#50

автор у меня тоже не хэппи энд,я ждала,тоже ездила,он такие письма слал..ммм,о любви,о свадьбе,что как приедет то сразу в первую очередь ко мне,и что?!приехал и сразу бухать с друзьями на 4 дня,телефон отключил,я не могла дозвонится и найти его,рыдала от обиды!

Следующая тема