Гость
Статьи
Мужчины постарше и …

Мужчины постарше и молодые девушки. Мужчины вам не глупо?

Мне 21 год. На днях познакомилась на сайте знакомств с одним мужчиной. Написал в анкете что ему 30 лет, Настойчиво предлогал встретиться, сходить куда-нибудь. В итоге я говорю ладно, давай встретимся. …

Автор
232 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Нимфа
#151
kfif

Я справедливая. Старый мужик (добавим для справедливости - и старая тетка:) это тот натюморт что без золотой рамки не смотрится:)

он не смотрится и в золотой рамке))) но понта ради можно повесить

Гость
#152
Потребитель

КэтПотребитель

Автор Гость ПотребительАй-ай-ай. Поюзанные одинокие форумные тетки в возрасте за 30 в очередной раз выражают недовольство молодыми девушками. Почему вы, старые клячи, считаете что мужчины-ровесники должны принадлежать вам, а не проявлять интерес к молодым девушкам? Вы нагулялись, натрахались всласть, как это у вас принято говорить "пожили для себя", а теперь глядя на свою несвежую тушку задумались о замужестве? Ну так и выбирайте себе 50-летних.А почему вы думаете ,что вы немолодые ,нам молодым очень нужны ? Ну ,кто за деньги -это понятно А так? Подруга от одного подарки приняла, а ,как увидела седину в волосах на яйцах убежала. У меня был один 35 лет, так в нормальном положении лицо ещё туда-сюда, а ,как наклониться, оно так отвисает и морщины, фууу все верно. Пара должна быть равноценна. Если мужчине 40 а он хочет иметь молодую девушку, значит он должен быть по крайней мере богат. И то не каждой девушке это будет нужно. А вешаться на молодых девушек, когда не внешности, ни денег, только примитивные фразы и комплименты это глупо. Хотя всегда есть исключения. Но такие исключения стоит только пожалеть. Я в свои 33 только 18-19-летних юзаю. И не только я, мои друзья тоже. Их ровесники еще не зарабатывают достаточно много, а всем девочкам хочется красивой жизни. Половина из них дают только за то, что я встречаю их на свей бэхе у дверей универа :)



Что не удивительно, ведь по развитию ты на их уровне



А то! Стараюсь соответствовать потребностям молодых красавиц.

(Он даже не понял,что ему не комплимент сделали,а посмеялись над ним.)

Это значит,что интеллект у тебя на уровне 17-летних дурочек,тупенький ты .

звезда мишлен
#153
Всего лишь гость

звезда мишленда нафиг планку-то снижать? все равно уже лузер, а так еще будет тетка-лузер с прицепом в виде идиота-мужика. только жизнь себе осложнять.

я вообще не имела в виду исключительно одиноких теток, к неодиноким тоже всякие уродцы подваливать любят.ну эта тенденция есть у всех..поверьте у страшных теток это проявляется напорядок сильнее-никто такую не разубедит, что она принцесса...защитная реакция вырабатывается годами..

а планку снижать за тем-что семью хочется..детей...а после 30 закрадывается мыслишка то.. наверное не так что то идёт...не скачет белый конь за красоткой..

вот только тетка за 30 все свои проблемы уже сама решила - и с работой, и с жильем, с деньгами. так зачем ей нужно еще *** какое-то? чтобы теперь его проблемами заняться?

звезда мишлен
#154
kfif

Ему было за 40, а мне было 18. В 70 это вообще дедуля, а тут дядька - живот, огрубевшая кожа, седина, редеющие волосы. Если люди за 40 и в 20 одно и то же так почему же ни в большой спорт, ни на работу связанную с физическими нагрузками сорокалетних уже не берут?

ну если вы о тех, кто в 40 вдруг решил начать , конечно уже не возьмут, в 40 уже надо состояться как профессионал, хоть в большом спорте, хоть в офисной борьбе.

Гений
#155
Мажор

за

и

пали

эти темы про возраст

ИДЕАЛЬНО СКАЗАНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

звезда мишлен
#156

а в целом, я с девушками согласна - глупо взрослому мужчине клеиться к молоденькой девочке, хоть есть у него деньги, хоть нет. неспортивно как-то.

Всего лишь гость
#157
звезда мишлен

Всего лишь гостьзвезда мишленда нафиг планку-то снижать? все равно уже лузер, а так еще будет тетка-лузер с прицепом в виде идиота-мужика. только жизнь себе осложнять.

я вообще не имела в виду исключительно одиноких теток, к неодиноким тоже всякие уродцы подваливать любят.ну эта тенденция есть у всех..поверьте у страшных теток это проявляется напорядок сильнее-никто такую не разубедит, что она принцесса...защитная реакция вырабатывается годами..

а планку снижать за тем-что семью хочется..детей...а после 30 закрадывается мыслишка то.. наверное не так что то идёт...не скачет белый конь за красоткой..

вот только тетка за 30 все свои проблемы уже сама решила - и с работой, и с жильем, с деньгами. так зачем ей нужно еще *** какое-то? чтобы теперь его проблемами заняться?

А какие проблемы у него?? Поконкретнее что вы подразумеваете под ***? Мужики как правило около 30 также с машиной и квартирой (иногда и не одной). Ну с работой она-проблемы свои решила-пусть в гроб ложиться -жизнь закончена. Какой к ней должен быть интерес у того же ***? Который может помоложе вменяемую без тараканов в башке найти?

Гость
#158

Вообще очень интересно на это смотреть.. Когда мужику 23-26 лет, то он встречается с ровесницами и все замечательно, наоборот и говорит зачем мне эти дуры по 18 лет и с которыми и поговорить не о чем.. И вдруг происходит непонятная метаморфоза и когда ему переваливает за 30 и чем дальше, тем больше.. вдруг эти 18-ти летние становятся и не дурами и поговорить о чем находится)) Логический вопрос, это 18-ти летние так резко поумнели за это время или это товарищ так резко сдал до их уровня)))

звезда мишлен
#159

Вообще очень интересно на это смотреть.. Когда мужику 23-26 лет, то он встречается с ровесницами и все замечательно, наоборот и говорит зачем мне эти дуры по 18 лет и с которыми и поговорить не о чем.. И вдруг происходит непонятная метаморфоза и когда ему переваливает за 30 и чем дальше, тем больше.. вдруг эти 18-ти летние становятся и не дурами и поговорить о чем находится)) Логический вопрос, это 18-ти летние так резко поумнели за это время или это товарищ так резко сдал до их уровня)))

он просто выдохся)))) когда ему было 23-26, то у него не было денег, и приходилось работать башкой, вкладываться в отношения, завоевывать женщин именно собой. а после 30 ему уже лень это делать, зачем напрягаться? можно просто сказать - у меня есть деньги, я и так сойду. понятно, что ровеснице одних денег от недостаточно, а судя по постам девочек помоложе они за деньги готовы и пузцо, и редкие волосенки, и варикоз простить))))

#160

Вообще очень интересно на это смотреть.. Когда мужику 23-26 лет, то он встречается с ровесницами и все замечательно, наоборот и говорит зачем мне эти дуры по 18 лет и с которыми и поговорить не о чем.. И вдруг происходит непонятная метаморфоза и когда ему переваливает за 30 и чем дальше, тем больше.. вдруг эти 18-ти летние становятся и не дурами и поговорить о чем находится)) Логический вопрос, это 18-ти летние так резко поумнели за это время или это товарищ так резко сдал до их уровня)))

не, не в том фишка. В 25 -26 другого в бабах ищешь в том числе искушенности в кексе. Парню 25 летнему с 18 летками скука походу. А в 30 переосмыслишь жизнь уже немного и надо че то почище, не с заюзаной вдоль и поперек бабой.ну как то так.

Хотя я с любимой в 26 познакомился ей и 18 не было.Как раз не по вашим правилам )))

Оля
#161

у меня есть знакомый ему 54 года , хорошо зарабатывает. так вот *** он в-основном только студенток при том говорит за 5000р это дорого сейчас и за 3000р многие согласны. снимает квартиру почасовую , шампусик с шоколадкой и процесс пошёл. ещё и перебирает под свой вкус

Жека
#162
Автор

Мне 21 год. На днях познакомилась на сайте знакомств с одним мужчиной. Написал в анкете что ему 30 лет, Настойчиво предлогал встретиться, сходить куда-нибудь. В итоге я говорю ладно, давай встретимся. Когда он пришел на встречу я просто обалдела. Внешне совершенно обычный мужик лет 40. Признался что ему больше, дословно его слова - а разве это имеет значение? Вообщем весь вечер говорил про то, что как я ему понравилась, что он нашел свой идеал))) И еще сказал что на сайтах ему пишут 35 летние тетки и мол на что они надеются. Вообщем с него я конечно проорала, с того что надеется на продолжение каких-то отношений со мной тоже. И вознакает вопрос - мужчины почему вы ищете молодых, которым вы не интересны, а не ищите себе ровню? Внешность у меня в порядке, материально обеспечена, на кой ты мне сдался такой, если полно молодых симпатичных, обеспеченных? Он кстати не богат. Обычная зарплата.

Потому что у нас в юношестве и стеденческие годы в большинстве прошли, когда вы встречали с парнями постарше. Теперь нам хочется быть на их месте. А вы в 35 уже наф никому не будете нужны. Так что пользуйтесь парнями постарше.

Гость
#163
Жека

Автор

Мне 21 год. На днях познакомилась на сайте знакомств с одним мужчиной. Написал в анкете что ему 30 лет, Настойчиво предлогал встретиться, сходить куда-нибудь. В итоге я говорю ладно, давай встретимся. Когда он пришел на встречу я просто обалдела. Внешне совершенно обычный мужик лет 40. Признался что ему больше, дословно его слова - а разве это имеет значение? Вообщем весь вечер говорил про то, что как я ему понравилась, что он нашел свой идеал))) И еще сказал что на сайтах ему пишут 35 летние тетки и мол на что они надеются. Вообщем с него я конечно проорала, с того что надеется на продолжение каких-то отношений со мной тоже. И вознакает вопрос - мужчины почему вы ищете молодых, которым вы не интересны, а не ищите себе ровню? Внешность у меня в порядке, материально обеспечена, на кой ты мне сдался такой, если полно молодых симпатичных, обеспеченных? Он кстати не богат. Обычная зарплата.

Потому что у нас в юношестве и стеденческие годы в большинстве прошли, когда вы встречали с парнями постарше. Теперь нам хочется быть на их месте. А вы в 35 уже наф никому не будете нужны. Так что пользуйтесь парнями постарше.

мало ли чего вам хочется.

чтобы встречаться с молодой, 35 летнему нужно соотвестветвовать - быть богатым и состоявшимся, а нищие лузеры не нужны никому ни в 20 ни в 35

Гость
#164
Оля

у меня есть знакомый ему 54 года , хорошо зарабатывает. так вот *** он в-основном только студенток при том говорит за 5000р это дорого сейчас и за 3000р многие согласны. снимает квартиру почасовую , шампусик с шоколадкой и процесс пошёл. ещё и перебирает под свой вкус

ну это чисто почасовая подработка для студенток.

для встреч то он им нахрен не нужен

Всего лишь гость
#165
Гость

ну это чисто почасовая подработка для студенток.

для встреч то он им нахрен не нужен

ну и его и их же это устраивает??? зачем ему встречи?? для разговоров как раз 30 летние тетки остаются ;)

чтобы встречаться с молодой, 35 летнему нужно соотвестветвовать - быть богатым и состоявшимся, а нищие лузеры не нужны никому ни в 35

все верно..а вот тетки можно не соответствовать при любом раскладе ниже 50 летнего -такой не светит. Зато работа и жилье есть-можно утешаться ;)

ИМХО...
#166
Марэ

Автор, а чего вы так удивляетесь, у меня знакомый есть из Германии, ему 45, но конечно, симпатичный, ухоженный мужчина на вид 37-40 дашь, не больше. Он срвсем не обеспеченный, даже машины нет, хотя в Германии машины даже у безработных есть. Ездит иногда в Россию, так девченки липнут просто пачками, я сама бы не поверила если бы он мне фото и переписку не показывал. Девушки все симпатичные 20-30 лет, я у него спрашиваю а что ты женщину не найдешь ровесницу или лет -5-7, он мне ответил, зачем мне такая, когда среди молодых выбор бешенный. Я ему верю. Смысла врать ему и мне тоже нет. Так что автор, откажите вы ему, подберет другая молодая, думаете отчего этот старпер такой самоуверенный? то что знает 100% не вы, так другая, особенно в России где женщины голодные по мужикам, сорри, никого не хочу задеть, но такое мнение у меня сложилось, читая этот форум, и слушая рассказы моего знакомого!

Вы как-то наивны, если принимаете всерьех этот интернетный "успех" мужчины. В интернете "пачками липнут" к практически любой симпатичной женщине в возрасте до 55 лет и письма пишут и смайлики и пр.. ФИГНЯ ВСЕ ЭТИ инетовские письма и смайлики!

Вот если бы ваш немецкий знакомый действительно нашел какую.-нить постоянную знакомую, молодоую симпатичную, образованную, которая бы В РЕАЛЕ имела бы с ним постоянные отношения и согласна была бы замуж за него - другое дело..

А смайликам в инете радоваться для взрослого мужчины как-то глупо

Гость
#167
Всего лишь гость

Гость

ну это чисто почасовая подработка для студенток. для встреч то он им нахрен не нужен

ну и его и их же это устраивает??? зачем ему встречи?? для разговоров как раз 30 летние тетки остаются ;) чтобы встречаться с молодой, 35 летнему нужно соотвестветвовать - быть богатым и состоявшимся, а нищие лузеры не нужны никому ни в 35 все верно..а вот тетки можно не соответствовать при любом раскладе ниже 50 летнего -такой не светит. Зато работа и жилье есть-можно утешаться ;)

та прям

ИМХО...
#168

Марэ, могу сказать что в реале светит вашему немецкому знакомому (реальные истории, невыдуманные, у моей приятельницы было международное брачное агенство):

1) в реале молодая бездетная прелестница оказыватеся пожившей тетнькой на 2-3 размера больше, лет на 15 старше и с 2-3 детьми (да и такое бывает сплошь и рядом!)

2) в реале девушка оказывается вообще выглядит по-другому (понятно что не в лучшую сторону), а на международном сайте выставила фотку какой-нить красивой подружки или малоизвестной модели - самая ЧАСТАЯ ситуация

3) при реальной встречи девушка оказывается действительно молодой и красивой, НО практически на старте начинает с "пожилого" мужчины требовать подарки, до секса если и доходит, то после весьма значительных финансовых вложений..

Моя приятельница тратила немало усилий, чтобы объяснить любителям молодых девочек, что за подобные желания они не должны удивляться, если молодая и красивая девочка на первом же свидании предложит зайти в дорогой магазин купить сапожки (к примеру).

ИМХО...
#169

Я кстати тоже пыталась объяснить некоторым знакомым мужчинам суровую се ля ви..

Бы знакомый англичанин, работавший в Москве по контракту (ему 40-42 года. внешний вид средней паршивости: уже и животик наметился, лысинка начала проблескивать, морщинки и пр). Встречался с девочкой 22 лет (красивая по его словам), Она с него постоянно требовала покупки подарки и пр, если покупал дешевое даже скандалы устраивала. Когдая она от него слиняла, то сняла все деньги с его кредитки (она знали пин-код)

Он так прямо возмущался мол какая нехорошая..Я выслушав его исповедь и смахнув слезу сочувствия спросила: "Ну ведь вообще-то она почти на 20 лет тебя моложе, а за молодость подружки надо доплачивать (ну она так думает наверняка".

Англичанин возражает: ну мол я же неплохо совсем выгляжу(ага!! а возраст-то все равно виден за километр!).

Тогда я спрашиваю его: " А в Лондоне ты тоже встречаешься с 20-летними красивыми девушками?"....Он озадачился, потом честно ответил "конечно, нет".

Ну я ему посоветовала, что если не хочет, чтобы ему молодая красотка за недорогой подарок скандалы устраивала и деньги с его кредитки без спроса снимали все-таки быть более адекватным в выборе подружки и почаще смотреть на себя в зеркало при дневном свете...может дошло...

гость
#170

Я в свои 33 только 18-19-летних юзаю. И не только я, мои друзья тоже. Их ровесники еще не зарабатывают достаточно много, а всем девочкам хочется красивой жизни. Половина из них дают только за то, что я встречаю их на свей бэхе у дверей универа :)[/quote]

Да ладно тебе,дурачок,кроме подержанной бэхи еще есть что-ниб? Так как семью прокормить не можешь-вот и встречаешься со студентками,которые пока замуж не торопятся.Мне 30,мужу 34,мы 7 лет женаты уже,при этом все эти годы муж меня содержит,я не работаю,детей нет.Так вот в нашем окружении все его друзья-ровесники 33-34годов женаты уже давно,жёны-их ровесницы,то есть им также 33-34,все! уже детей воспитывают кто 1-го,кто 2х -3х.Так вот,есть парочка,которые как ты со студентками-так это те,кто развелся,алименты платит или невостребованные,нищие одним словом,есть какая-ниб тачка для понтов и все............

Гость
#171

ФУ Б-Л-Я-ДЬ АВТОР ОЧЕРЕДНАЯ ШЛАВА

ГостьЯ
#172
Оля

у меня есть знакомый ему 54 года , хорошо зарабатывает. так вот *** он в-основном только студенток при том говорит за 5000р это дорого сейчас и за 3000р многие согласны. снимает квартиру почасовую , шампусик с шоколадкой и процесс пошёл. ещё и перебирает под свой вкус

Это наглая ложь)) Не верьте ему) Ни одна молодуха за 3 тыс старику не даст)) Нынче девушки для дедушек дорого стоят))

ИМХО...
#173

Причем почему-то моска не хватает некоторым мужчинам "критического возраста" чтобы трезво оценить свои шансы. И попадают подобные лошки во всякие неприятные ситуации- грабят их, унижают, посылают нафиг, оббирают молодые девочки, которые согласились с ними время провести, а некоторых мужчин жизнь так и ничему не учит...

К примеру, к нам в московский офис приехали по делам два инженера из провинции (возраст ок 45 лет, внешность ниже-средней паршивости). Неожиданно они оказываются в реанимации, наше офис естественно принимал горячее участие в их судьбе (офис-менеджер ездила и в больницу и в милицию и всем разболтала эту поганую историю).

Вообщем гуляли два мужичка, познакомились где-то с двумя молодыми девочками (потом одной оказалось 16 лет, другой 14!!!), девушкам они типа "понравились" и они пригласили их на "ужин домой (где предполагался "бесплатный секс"). Девочки посыпали клофелина, ограбили и пытались смыться (по счастливой случайности их задержали)... Мужики попали в реанимацию, один вообще чуть не умер...

Вопрос: ну О ЧЕМ думал женатый паршиво-выглядящий провинциальный 45-летний чел, когда молодая симпатичная девушка (16 лет!!) предлагала ему "бесплатный" секс на первом свидании?!! Неужели реально думает, что ей настолько понравился?!! А в зеркало давно смотрел?

гость
#174

Это значит,что интеллект у тебя на уровне 17-летних дурочек,тупенький ты .[/quote]

Кстати,да.Моему мужу 34,мне 30,у многих его друзей-ровесников,жёнам 33-34,а то и старше,так они удивляются-у тебя жена молодая(про меня),о чем ты с ней общаешься,ну правда я еще молодо выгляжу,может,думают мне меньше лет......

Всего лишь гость
#175
гость

Я в свои 33 только 18-19-летних юзаю. И не только я, мои друзья тоже. Их ровесники еще не зарабатывают достаточно много, а всем девочкам хочется красивой жизни. Половина из них дают только за то, что я встречаю их на свей бэхе у дверей универа :)

Да ладно тебе,дурачок,кроме подержанной бэхи еще есть что-ниб? Так как семью прокормить не можешь-вот и встречаешься со студентками,которые пока замуж не торопятся.Мне 30,мужу 34,мы 7 лет женаты уже,при этом все эти годы муж меня содержит,я не работаю,детей нет.Так вот в нашем окружении все его друзья-ровесники 33-34годов женаты уже давно,жёны-их ровесницы,то есть им также 33-34,все! уже детей воспитывают кто 1-го,кто 2х -3х.Так вот,есть парочка,которые как ты со студентками-так это те,кто развелся,алименты платит или невостребованные,нищие одним словом,есть какая-ниб тачка для понтов и все............

очередная красивая история как села мужику на шею и едет неспеша наслаждаясь жизнью. Таких как ваш муж уже осталось немного..те кто помоложе хотят что то взамен. Ну надоест мужу вас тащить по жизни?? у меня таких примеров 5 (пять)! Сидели дома работать не хотели..в итоге пошли все лесом..с годами мужчина умнеет немножко

ГостьЯ
#176
ИМХО...

Причем почему-то моска не хватает некоторым мужчинам "критического возраста" чтобы трезво оценить свои шансы. И попадают подобные лошки во всякие неприятные ситуации- грабят их, унижают, посылают нафиг, оббирают молодые девочки, которые согласились с ними время провести, а некоторых мужчин жизнь так и ничему не учит...



К примеру, к нам в московский офис приехали по делам два инженера из провинции (возраст ок 45 лет, внешность ниже-средней паршивости). Неожиданно они оказываются в реанимации, наше офис естественно принимал горячее участие в их судьбе (офис-менеджер ездила и в больницу и в милицию и всем разболтала эту поганую историю).



Вообщем гуляли два мужичка, познакомились где-то с двумя молодыми девочками (потом одной оказалось 16 лет, другой 14!!!), девушкам они типа "понравились" и они пригласили их на "ужин домой (где предполагался "бесплатный секс"). Девочки посыпали клофелина, ограбили и пытались смыться (по счастливой случайности их задержали)... Мужики попали в реанимацию, один вообще чуть не умер...



Вопрос: ну О ЧЕМ думал женатый паршиво-выглядящий провинциальный 45-летний чел, когда молодая симпатичная девушка (16 лет!!) предлагала ему "бесплатный" секс на первом свидании?!! Неужели реально думает, что ей настолько понравился?!! А в зеркало давно смотрел?

Девочки молодцы, проучили старых извращенцев. За что их задержали? Это этих стариков задержать надо и посадить за совращение и попытку секса с малолетними.

ИМХО...
#177

\\а есть еще и истории похуже среди моих знакомых ( представляю сколько подобных историй с масштабах Москвы!):

Был знакомый мужчина страшной внешности (преподаватель моск. вуза, лет 45-50). В активе у него было московская двушка, где он жил один, Неожиданно к нему проявляет интерес молодая красавица из провинции (21 год), мужик потеряв голову и остатки моска, радостно бежит навстречу своему "счастью"...

Через какое-то время общения с девушкой он выясняет (она типа его "любила" и очень замуж рвалась). что помимо его у его возлюбленной есть молодой дружок (тоже из провинции). они вместе с девушкой планировали после ее замужества отправить на тот свет престарелого мужа и получить в наследство эту квартиру..

Он тоже очень сильно жаловался на меркантильность современных женщин, когда я тихонечно посоветовала ему быть более реалестичным и поискать ровестницу (и то не каждая согласиться на такое чучело), он ответил "ну я же любить хочу свою жену""..

Ну если мужчина будучи 45-летним чучелом может любить исключительно 20-летних красоток - пусть готовится умереть не своей смертью (может и не самой легкой), На таких лошков с московскими квартирами охота идет..

Оля
#178
ГостьЯ

Это наглая ложь)) Не верьте ему) Ни одна молодуха за 3 тыс старику не даст)) Нынче девушки для дедушек дорого стоят))

этого человека я знаю давно. нет оснований не верить.увы это правда

ИМХО...
#179

Совсем поганая история приключилась с другим моим знакомым..

Вообщем жил чел 40++ лет в московской квартире..Через какое-то время неожиданно женицца на молодой (ок 20 лет) симпатичной девахе из провинции (где он ее накопал - тайна для знакомых)..

Светился от щастья, даже своим приятелям успел похвастяться - мол у вас жены старушки, а у меня молодая зажигалочка..

Через год примерно после свадьбы он пропадает из зрения своих знакомых (не звонит, телефон берет непонятно кто и пр).

Друзья этого чела собрались как-то и навестили квартиру этого мужчины.

Итог: в квартире уже проживают совершенно другие люди, квартира несколько раз перепродана, новые хозяева этого мужчину в глаза не видели и ничего не знают...

Вообщем, больше этого мужчину никто и никогда не видел..закономерный и печальный финал..

гость
#180
Всего лишь гость

Да ладно тебе,дурачок,кроме подержанной бэхи еще есть что-ниб? Так как семью прокормить не можешь-вот и встречаешься со студентками,которые пока замуж не торопятся.Мне 30,мужу 34,мы 7 лет женаты уже,при этом все эти годы муж меня содержит,я не работаю,детей нет.Так вот в нашем окружении все его друзья-ровесники 33-34годов женаты уже давно,жёны-их ровесницы,то есть им также 33-34,все! уже детей воспитывают кто 1-го,кто 2х -3х.Так вот,есть парочка,которые как ты со студентками-так это те,кто развелся,алименты платит или невостребованные,нищие одним словом,есть какая-ниб тачка для понтов и все............

очередная красивая история как села мужику на шею и едет неспеша наслаждаясь жизнью. Таких как ваш муж уже осталось немного..те кто помоложе хотят что то взамен. Ну надоест мужу вас тащить по жизни?? у меня таких примеров 5 (пять)! Сидели дома работать не хотели..в итоге пошли все лесом..с годами мужчина умнеет немножко

Что это он меня тащит?Что вы несете? Он ничего не делает по дому,кроме того,что на работу ходит и деньги приносит.В магазин я хожу,готовлю я,убираюсь я,и сам говорит-посуду мыть и тд ни за что не буду-лучше уж во 2-ю смену на работу выйти.Когда мы только поженились-я работала вообще то,он сам меня уговаривал не работать.Сейчас кстати я говорю иногда:может мне на работу выйти,надоело дома сидеть-он мне:а с домом что будет? Убираться я не буду,не хочу,готовить тоже,кто этим заниматься будет? Моя женщина,говорит,работать не будет,я себе не лошадь выбирал.Кстати, меня несколько раз уже хотели отбить начальники с его же работы,когда у них корпоратив с женами был-я приходила,так что он еще сам боиться меня потерять,а если что-есть парочка с его работы,постарше мужа и еще побогаче будут-могут и отбить в конце концов....................

ИМХО...
#181

Кстати как я заметила, женщины вообще-то больше имеют здравого смысла и не ведутся на очевидные разводки..

по крайней мере, когда одна моя знакомая женщина (ок 55 лет) оказалась владелицей московской трешки и к ней неожиданно стали проявлять интерес молодые мужчины (а до этого она какбы и спросом не пользовалась), то женщина трезво оценила ситуацию, забеспокоилась и нашла правильное решение- оформила большую часть квартиры на молодого премянника (сына любимой сестры)..

Кстати поток молодых "женихоф" как-то сразу прекратился....

Просто у соответствущих мафиозных структур есть база данных с одинокими владельцами недвижки и когда надо им "подводят" "невест" и "женихов" (ну или собутыльников - кто на что ведется).

А мужчины как-то лоховатее оказываются по жизни и реально оценивать свои данные не умеют часто..

Оля
#182

Итог: в квартире уже проживают совершенно другие люди, квартира несколько раз перепродана, новые хозяева этого мужчину в глаза не видели и ничего не знают...

Вообщем, больше этого мужчину никто и никогда не видел..закономерный и печальный финал..[/quote] развели и замочили старого пердуна . ща валяется где-нить на свалке. бесплатный сыр только в мышеловке бывает

ИМХО...
#183
Оля

ГостьЯ

Это наглая ложь)) Не верьте ему) Ни одна молодуха за 3 тыс старику не даст)) Нынче девушки для дедушек дорого стоят))

этого человека я знаю давно. нет оснований не верить.увы это правда

Увы привирают даже люди, которых вы давно знаете. Мне тоже в цифру 3тыс. за секс как-то неверицца. Цены на интим-услуги в Москве нонче гораздо выше. Ну разве какая-нить полу-бомжика с вокзала или наркоманка конченная (ей деньги срочно на дозу нужны)

Красивые девушки от 1000 баксов (и дороже иногда сильно дороже!) за сеанс берут.

Насчет того что это "студентки" - наивность (ну или желание закрыть глаза на очевидное) некоторых мужчин поражает.

Я когда в клубах в туалеты заходила, то слышала разговоры этих "студенток"... Это - профессионалки, и нигде они не учатся и не работают - им это не надо..

А представляться мужчине проституткой как-то не комильфо, вот и говорят "студентка, учительница, медсестра" и пр..

гость
#184
ИМХО...

ОляГостьЯ

Это наглая ложь)) Не верьте ему) Ни одна молодуха за 3 тыс старику не даст)) Нынче девушки для дедушек дорого стоят))

этого человека я знаю давно. нет оснований не верить.увы это правда

Увы привирают даже люди, которых вы давно знаете. Мне тоже в цифру 3тыс. за секс как-то неверицца. Цены на интим-услуги в Москве нонче гораздо выше. Ну разве какая-нить полу-бомжика с вокзала или наркоманка конченная (ей деньги срочно на дозу нужны)



Красивые девушки от 1000 баксов (и дороже иногда сильно дороже!) за сеанс берут.



Насчет того что это "студентки" - наивность (ну или желание закрыть глаза на очевидное) некоторых мужчин поражает.



Я когда в клубах в туалеты заходила, то слышала разговоры этих "студенток"... Это - профессионалки, и нигде они не учатся и не работают - им это не надо..

А представляться мужчине проституткой как-то не комильфо, вот и говорят "студентка, учительница, медсестра" и пр..

+1000000000000000000000000000

ИМХО...
#185

Вообщем, дорогие наши мужчины - БУДЬТЕ РЕАЛЕСТИЧНЫ в своих ожиданиях от женщины, смотрите на себя в зеркало и тогда вы будете счастливы с женщиной, которая действительно вас любит, о вас заботится и хочет жить с вами долго-долго...

Тонацетум
#186
ИМХО...

Оля

ГостьЯ


Это наглая ложь)) Не верьте ему) Ни одна молодуха за 3 тыс старику не даст)) Нынче девушки для дедушек дорого стоят))


этого человека я знаю давно. нет оснований не верить.увы это правда




Увы привирают даже люди, которых вы давно знаете. Мне тоже в цифру 3тыс. за секс как-то неверицца. Цены на интим-услуги в Москве нонче гораздо выше. Ну разве какая-нить полу-бомжика с вокзала или наркоманка конченная (ей деньги срочно на дозу нужны)





Красивые девушки от 1000 баксов (и дороже иногда сильно дороже!) за сеанс берут.





Насчет того что это "студентки" - наивность (ну или желание закрыть глаза на очевидное) некоторых мужчин поражает.





Я когда в клубах в туалеты заходила, то слышала разговоры этих "студенток"... Это - профессионалки, и нигде они не учатся и не работают - им это не надо..


А представляться мужчине проституткой как-то не комильфо, вот и говорят "студентка, учительница, медсестра" и пр..

ваши цены явно завышены... 20 000 на бар в стриптиз баре и забираешь стриптизершу с собой в увальнение причем ей 10000 достается) выглядят стриптизерши там прекрасно,)

ИМХО...
#187

187, я была в стриптиз-барах и даже беседовала с этими девушками (ну любопытная я по жизни - хочу все знать). Я конечно не одна ходила, а с ухажерами-мужчинами, просила подозвать девушку и поговорить с ней ( девушки в стрип-клубах обязаны за заказанную выпивку сидеть с клиентами - консумация называется).

Так вот девки это все самого низкого разбора, живут в этом же клубе где-нить в подсобке, приехавшие не пойми откуда. Вблизи никакой красоты (или даже ее подобия) не наблюдается, зато видна жуткая потрепанность и усталость (скорее всего есть нарко-зависимость)..Фигуры правда всегда хорошие... Такие "девушки" конешна подешевле - если не брезгуете...

ИМХО...
#188

187, однако даже вы называете цифру в 20000 руб за секс , а не 3000 руб. (как ВРЕТ знакомый Оли из поста 162... В цифру 3000 руб за секс в Москве я не верю категорически (если это не бомжиха)

ИМХО...
#189
ИМХО...

Вообщем, дорогие наши мужчины - БУДЬТЕ РЕАЛЕСТИЧНЫ в своих ожиданиях от женщины, смотрите на себя в зеркало и тогда вы будете счастливы с женщиной, которая действительно вас любит, о вас заботится и хочет жить с вами долго-долго...

Повторяю еще раз: мужчины, БУДЬТЕ РЕАЛИСТИЧНЫ в ожиданиях и тогда вы будете ИСКРЕННЕ любимы и счастливы..

Всего лишь гость
#190
ИМХО...

187, однако даже вы называете цифру в 20000 руб за секс , а не 3000 руб. (как ВРЕТ знакомый Оли из поста 162... В цифру 3000 руб за секс в Москве я не верю категорически (если это не бомжиха)

вы весьма плохо ориентируетесь в ценах...пойдите по сайтам-посмотите ценики пежде чем так смело рассуждать о 1000 ;)

Всего лишь гость
#191
ИМХО...

Повторяю еще раз: мужчины, БУДЬТЕ РЕАЛИСТИЧНЫ в ожиданиях и тогда вы будете ИСКРЕННЕ любимы и счастливы..

кстати того же хочется сказать милым дамам за 30..в каждой теме типа "Мне 30 а ещё не замужем"...мужчины, к вашему, сожалению, всегда выбирают моложе-подсознательно нравится вам это или нет...а девочки в институтах-парней постарше..остальное все рассуждение теток 30 лет

Гость
#192
Яна

Права хотеть молоденькую девушку у таких мужиков никто никогда не отнимет. Будь он олигархом или сантехником

Да права есть у всех хотеть всех. У женщин 50-лет тоже есть право хотеть молоденьких мальчиков)))

Вопрос: зачем? Неужели непонятно, что старый мужик должен быть приденьгах, чтобы заинтересовать молодую девушку?

Гость
#193
Окc

****Автор, не все такие. Я в 29 лет познакомился с девушкой которой было 23. Пару раз встретились (ресторан, кино). Ну не интересно мне с ней общаться. Нам нечего обсуждать. Отношений в итоге не было.



Сейчас я с женщиной которая на 1 год старше меня (уже больше 2-х лет). Намного лучше.



Большинство мужчин предпочитают девушек моложе себя.

Да мало ли что мы предпочитаем. Большинство из нас не отказалось бы жить во дворце, если бы предложили)))

ИМХО...
#194
Всего лишь гость

ИМХО...

187, однако даже вы называете цифру в 20000 руб за секс , а не 3000 руб. (как ВРЕТ знакомый Оли из поста 162... В цифру 3000 руб за секс в Москве я не верю категорически (если это не бомжиха)

вы весьма плохо ориентируетесь в ценах...пойдите по сайтам-посмотите ценики пежде чем так смело рассуждать о 1000 ;)

Каждому - свое..Я наверное по приличным заведениям хожу и с приличными мужчинами общаюсь.. А так наверное можно и задаром найти, только что это будет..

Это как еда: есть мишленовские рестораны, есть средние, есть макдональдс, а есть еда с помойки, которая вообще бесплатно... Каждый выбирает свой уровень..

Насчет интернетных "красавиц" я уже высказала свое мнение- вы можете своей инетовской "красавицы" в реале так испугаться, что сами будете готовы ей приплатить лишь бы отвязалась (держите в уме, что все инетовские фотки на подобных сайтах фотошопятся до неузнаваемости)..

Хотя может с вашим уровнем небрезгливости вас ничем не испугаешь..

Гость
#195
записулька

Трэш, повезло, что у меня папе 19 было, когда я родилась. Так что дядь старше себя на 3 года даже не рассматривала. Папан у меня лучше всех, еще одного не надо, тем более спать с ровесником родителя!



Мужчина и в 60 жених. А ты в 40 - уже старуха, нужная лишь ущербынм. Искать надо пару с разницей +- 5 лет! А у твоего еще и денег нет(

В 60 лет "жених" только при деньгах. При их отсутствии это старый пукальщик, нужный лишь жене-ровеснице. Если хватило ума ее завести.

А в 40 лет тетенька тоже бывает нужна, если есть деньги.

Без денег и в мужчине, и в женщине привлекательна МОЛОДОСТЬ!!!

Гость
#196
Злой_К

Действительно, нахрен тебе такой. Ищи того, кто купит твои отверстия подороже.

Или кто сам будет помоложе и посвежее.

ИМХО...
#197
Всего лишь гость

ИМХО...

Повторяю еще раз: мужчины, БУДЬТЕ РЕАЛИСТИЧНЫ в ожиданиях и тогда вы будете ИСКРЕННЕ любимы и счастливы..

кстати того же хочется сказать милым дамам за 30..в каждой теме типа "Мне 30 а ещё не замужем"...мужчины, к вашему, сожалению, всегда выбирают моложе-подсознательно нравится вам это или нет...а девочки в институтах-парней постарше..остальное все рассуждение теток 30 лет

по моим наблюдения женщинам все-таки более свойственна адекватность в ожиданиях, По крайней мере я ни разу в жизни не встречала некрасивую, небогатую женщину 40++ лет, которая бы клеилась к молодым красивым парням на 20 лет ее младше...

а мужчин таких я встречала..правда заканчивались подобные истории как правило плохо (для мужчины)..

Гость
#198
Потребитель

Теткам, воспитанным на голивудских фильмах и дамских романах о настоящих лыцарях замуж выходить противопоказано.

За наших недомачо - это уж точно)))))))

Гость
#199
Потребитель

Ага, а все русские тетки после 30 стареют в три раза быстрей своих европейских сверсниц. Babushka - знакомый термин? А ведь не просто так всех русских баб характеризуют все иностранцы. Вы очень быстро превращаетесь в маленьких злобных колобков в платочках.

У инлстранцев русские женщины нарасхват, и не только в плане простого траха, но и в плане женитьбы. И общеизвестно, что русские женщины в среднем намного красивее европеек. А вот постсоветская особь мужского пола иностранкам накрен не нужна, это уж точно))) Так что не надо с больной головы на здоровую.

Гость
#200
Гость

ФУ Б-Л-Я-ДЬ АВТОР ОЧЕРЕДНАЯ ШЛАВА

НЕ-А, ЭТО ДЕДУЛЯ - БЕССТЫДНЫЙ СТАРЫЙ СМОРЩЕННЫЙ ЧЛЕН