Гость
Статьи
У меня стресс и не …

У меня стресс и не знаю кому рассказать! Я опять зашла в его скайп!!

Вобщем кто помнит мою тему я рассказывала что мой муж уезжал и оставил включенным скайп. И там я нашла какого-подозрительно "Светика" в контактах. Он попросил добавить ее в контакт. а потом прислал ей фотку. чтобы она узнала его. она его добавила в контакт. он еще что-то пошутил"Постарел или похорошел?" и все переписка заглоха..И все говорили. что это ерунда. что он чуть не святой...
сейчас я открываю контакт его и там опять переписка с ней!!! Потом напишу подробнее...
Я просто ели себя сдерживаю, чтобы не учинить ему допрос с пристрастием.

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
Эмма
#1

Ну так что в переписке было?

Автор
#2

Ели вытерпела пока тему выпустят..

Разговор в Скайпе

Он-Поздравляю с ДР желаю счастья в личной жизни"(т.е. он знает ее ДР. значит знаком близко и намек на личную жизнь легкий)

Она- спасибо(без всякого смайлика)

Он-супруг готовит праздничного бизона?

Она- ха-ха готовит праздничный ужин

Он- негры на кухне поют песни в честь белой миси? и этот трогательный чернокожий малыш..он принес сегодня букет дешевых полевых цветов и сказал"с днем рожденья хозяйка"

а во двор выкатывают бочонок с пивом. пусть ни выпьют за здоровье.

она- смайлик а теперь рестораны и музыканты.

Я например вижу что он ее КЛЕИТ а она позволяет себе улыбаться его шуткам!!!!

Автор
#3

А судя по этому тексту она ему НРАВИТСЯ. какой мужик будет такую околесицу нести если не нравится!!!

Чесночная гренка
#4

Я бы увидела что она замуж и сразу успокоилась. Но это я)

Гость
#5

незначительная ерунда:)

Автор
#6
Чесночная гренка

Я бы увидела что она замуж и сразу успокоилась. Но это я)

что значит вы?

Автор
#7
Гость

незначительная ерунда:)

не фига себе ерунда.

Автор
#8

Да дело даже не в том. что она замужем а в том что он интересуется другой женщиной и даже упражняется в остроумии

Чесночная гренка
#9
Автор

что значит вы?

Я бы на вашем месте успокоилась. Ничего тут страшного, у вас паранойя. Мой муж с одноклассницами также общается

Гость
#10

Автор, расслабьтесь. По-вашему, он должен интересоваться только вами? Вы слишком себя цените. Пусть он с ней общается. Сейчас вы его ни в чём обвинить не момете - он же вам не изменят. Знаете, Анжелиной Джоли тоже интересуются. И чего? А ничего, живут своей жизнью. Хватит себя накручивать и лучше займитесь собой, если хотите снова нравиться мужу.

Гость
#11

он ее клеит однозначно

Яна
#12

Херь ей какую то написал))

Вика
#13

да блин автор успокойтесь.где он клеит ее?мужики не так клеятся.может одноклассница или старая подруга. я с друзьями (не свободными) еще и не так шутим.

Гаргона
#14
Чесночная гренка

Я бы увидела что она замуж и сразу успокоилась. Но это я)

Не говори ты... Замужние же все верные...

Гаргона
#15
Чесночная гренка

Я бы на вашем месте успокоилась. Ничего тут страшного, у вас паранойя. Мой муж с одноклассницами также общается

Придавила бы

#16

она ему может и нравится, но он ей - нет, однозначно)) хотя бы одна хорошая новость)))

Гость
#17

А у меня статью украли , да еще на главной странице сайта разместили, не заплатив мне за работу ни копейки...

Гость
#18
Essie Melisant

она ему может и нравится, но он ей - нет, однозначно)) хотя бы одна хорошая новость)))

+1 она его отшивает коротко и любезно

Автор
#19
Essie Melisant

она ему может и нравится, но он ей - нет, однозначно)) хотя бы одна хорошая новость)))

я от этого тоже не в восторге.

Лучше бы он ей нравился. а он ее любезно отшивал

#20
Essie Melisant

она ему может и нравится, но он ей - нет, однозначно)) хотя бы одна хорошая новость)))

тоже так кажется

Автор
#21

блин. мне его жалко. он же такой классный ну как его можно отшить

Гость
#22

Ничего в их переписке такого не увидела- просто болтовня со старой знакомой. Тем более она замужем. Иначе кто ей готовит праздничного бизона?)))

мариша
#23

я вас понимаю, я бы нервничала не по детски. неприятно, конечно, что он с какой то тёткой переписывается. но посмотрев со стороны, скажу, что ничего криминального нет в их разговоре, тем более она замужем, да и отвечает ему как то слишком СУХО

гость
#24

Эта тупица-авторица явный тролль. Клепает темы, лишь бы наклепать. А к советам никогда не прислушивается. Веди дневник, если тебе пофиг, что отвечают на тему.

Гость
#25
Яна

Херь ей какую то написал))

тоже так подумала, ересь

Гость
#26

24.поржала.

Я своим подругам поражаюсь зачем совет спрашиваешь если все равно по своему делаешь?

#27

симпатия все же есть с его стороны

Гость
#28

любит он её, хочет, а вот ей явно на него пох.

Рита
#29

Неприятный звоночек с его стороны....клеится к ней однозначно...и только ли к ней??? Скандала только не устраивайте и допроса с пристрастием √ Вы же и окажетесь виновницей в его глазах! Тут что-то похитрее надо придумать...Вы можете в ее контактах в скайпе ее супруга вычислить??? И скинуть переписку...жаль только, что она ведет себя в переписке прилично....Выясните любыми способами у мужа кто она...

#30

Расследование затейте. Ему не устраивайте допрос- хуже будет, наорет и запаролит все гаджеты, потом изведетесь вся. Молчите, а сами собирайте инфу. Узнайте все оней, ее отношениях с мужем, потихоньку все узнаете. А потом выпьете валерьянки и подумаете что делать.

#31

В зависимости от того, что нароете. С нами посоветуетесь))) но не обращать внимания на такое не нужно. Вот так клуши закрывают глаза на звоночки, а потом в таком удивлении пребывают когда какую нить гадость узнают о муже.

ПЭГГИ
#32

Скорее всего, она ему интересна. Обычно мужчины не тратят время на общение с посторонними тетками.

Гость
#33

еще и расисит)

Гость
#34

Автор, может, она с мужем в Кот-Дивуаре живет (ну раз там про негров), и вашего мужа это интригует? Жила бы Светик в Люберцах и нафик не нужна бы ему была, а тут - романтика берега Слоновой Кости и т.п.

А вообще, если бы мне такую хирень мужик написал, я бы тоже его отшила. Ну явная хирень же! Неужели он думает, что это остроумно, классный ваш???

Гость
#35

хирень = хpень, модератор не пропускал.)))

Гость
#36

Автор, расслабьтесь. По-вашему, он должен интересоваться только вами? Вы слишком себя цените. Пусть он с ней общается. Сейчас вы его ни в чём обвинить не момете - он же вам не изменят. Знаете, Анжелиной Джоли тоже интересуются. И чего? А ничего, живут своей жизнью. Хватит себя накручивать и лучше займитесь собой, если хотите снова нравиться мужу.

почему это она СЛИШКОМ себя ценит??? я, например, точно так же бы рассудила как автор, не считаю, что я слишком себя ценю. я бы очень задумалась над отношением своего мужа к себе если бы прочитала подобную перепииску. Автор сделала правильные выводы - да она ему нравится до сих пор, он помнит ее, клеит и рассчитывает на какое то продолжение...Но вот, что делать с этим...незнаю даже что посоветовать...вызвать на откровенный разговор его, попытаться понять, так вряд ли - правды не скажет, а тихорится больше будет, вряд ли прекратит переписку, да еще может наехать, что прочитала его личную переписку. лучше автор делай выводы и если не хочешь рушить отношения, предпринимай действия, стань снова для него единственно интересной-))) а так, я б если честно все таки призналась, что прочитала, но лишь для того, чтобы сказать ему прощай, видимо я для тебя недостаточно интересна и хорошо, найду того, который кроме меня видеть никого больше не будет. Это я не фантазирую, я говорю на личном примере, потому как развелась и вышла замуж за другого, который любит меня и только меня и нефига не лазит по сайтам для общения с другими-)

Я - это я
#37

Для 36

100% поддерживаю. Мой БМ тоже сначала позволял себе комплименты, заигрывания. Я чел не ревнивый, уверенный в себе, внимания вообще на это не обращала. Ну надо же самцу самоутверждаться... А потом узнала, что у него любовница, да еще и старше него, с ребенком и, ну не прям наркоманка, но они травку вместе попыхивали... После того как с этой разобрались, разошлись-сошлись, вроде всё ничего, а потом покатилось опять... И приличные телки были, и вообще отстой... по моему т р а ха л всё, что движется... Блин, и на меня еще у с у к и сил хватало... Я когда узнала, чуть не блеванула, с кем я сплю, что у меня за муж... Быстренько развелись. Теперь у меня замечательный, умный, честный и открытый муж. И если у нас возникнут проблемы в отношениях ( у кого их не бывает), он первым делом мне об этом скажет. А не кинется свое Эго засчет количества окученных девах поднимать. Он слишком дорожит мной и семьей, чтобы из-за других теток ставить под угрозу самое драгоценное, что у него есть...

Автор, а сколько лет мужу, если не секрет? Потому что, если до 30, то это распространенное явление. Большинство мужиков всё еще надеется, что однажды найдут ту, у которой та штучка не вдоль, а поперек...

Guest
#39
Бухие бухи

ни к чемуне обязывающий обмен шутливыми репликами. Тем более, даже переписку не удалил и скайп оставил открытым.Фигня, словом.

Ну, может еще опыта в таком деле маловато, вот и не закрыл... После первого скандала и смски удалять научится, и запаролит всё...

Гость
#40

будете с ним выяснять кто это и что это было-перевернет все так что вы себя еще виноватой будете чувствовать. что влезли в чужой скайп, читали чужую переписку, с просто подругой, которая замужем, что это просто треп и т.п.

Гость
#41

сейчас куча возможностей для общения с кем угодно и так что вы и не заметите если человек не захочет себя выдать. лучше делать так чтобы это ОН боялся вас потерять. а по ситуации - вы боитесь всего и вся что может увести от вас человека.

?
#42

вообще-то в скайпе, есть напоминание о дне рождения. он мог и не знать

...
#43

Мда, такое сделали мне когда то - взломал мой ящик, скайп и тп и читал переписку.. Противно, ведь я не собиралась изменять, я просто общалась. Ну как обьяснить, наверное, за годы брака хочется проверить, нравишься ли ты еще кому нибудь но лишь для того, чтобы узнав, успокоиться... Так нет! Надо контролировать, вынюхивать, скандалы разводить.. Ну ей богу, противно.

Гость
#44
Автор

я от этого тоже не в восторге.

Лучше бы он ей нравился. а он ее любезно отшивал

Нет это было бы хуже:)) потому что мужики они такие ,не очень нужна нов сё равно присунут

#45

Автор, вы такая истеричная....вам срочно нужен курс ББПЕ.

Сволоч
#46
Автор

Ели вытерпела пока тему выпустят..

Разговор в Скайпе

Он-Поздравляю с ДР желаю счастья в личной жизни"(т.е. он знает ее ДР. значит знаком близко и намек на личную жизнь легкий)

Она- спасибо(без всякого смайлика)

Он-супруг готовит праздничного бизона?

Она- ха-ха готовит праздничный ужин

Он- негры на кухне поют песни в честь белой миси? и этот трогательный чернокожий малыш..он принес сегодня букет дешевых полевых цветов и сказал"с днем рожденья хозяйка"

а во двор выкатывают бочонок с пивом. пусть ни выпьют за здоровье.

она- смайлик а теперь рестораны и музыканты.

Я например вижу что он ее КЛЕИТ а она позволяет себе улыбаться его шуткам!!!!

Да, подозрительно! Да ты сильно не парься, напрямую спроси че за "Светик", если начнет тебе предъявлять, типа че читаешь чужую переписку и т.д. и т.п., скажи что ты взяла это на контроль и сделаешь выводы не в его пользу. Короче не бойся, при напролом....... ты жена, имеешь право, нехрен их распускать.

Сволоч
#47

А если ниче серьезного, он тебе сам расскажет, да типа старая знакомая, в детстве дружили и т.п. По его реакции поймешь че по чем.....

Гостья
#48
мариша

я вас понимаю, я бы нервничала не по детски. неприятно, конечно, что он с какой то тёткой переписывается. но посмотрев со стороны, скажу, что ничего криминального нет в их разговоре, тем более она замужем, да и отвечает ему как то слишком СУХО

Я щас также переписываюсь с другом женатым.Не его жена не мой муж не знают о нашей переписке.Изменять не собираюсь.Просто дурака валяем в контакте

Лера
#49

автор успокойтесь, ваш муж врядли ей нравится, он несет полную околесицу!

Гость
#50

Да вообще ерунда. просто дружат, шутят. А он просто прикалывается и ей он сто лет не нужен, можете не беспокоится. если бы хоть чуть нравился она бы с большим энтузиазмом отвечала и сама бы задавала вопросы.