Гость
Статьи
Почему для мужчин …

Почему для мужчин "не фотомодель" = "страшная"?

Многие мужчины говорят и пишут "ищу милую, обычную девушку, красотка не нужна". Но когда доходит до знакомства, выясняется, что они под этим подразумевают именно фотомоделей. Я знаю множество …

Автор
79 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

недавно по телеку видела как один "експерт" шоубиза назвал девушку Бонда Ольгу Куриленко "далеко не красавицей!".

Так она вообще-то не красивая....

Гость
#52

Вообще у мужчин сейчас странные понятия красоты,что им рекламируют журналы и ТМ ,то красиво.Сейчас прежние красотки были бы уродками для них

фригида
#53
Гость

Вообще у мужчин сейчас странные понятия красоты,что им рекламируют журналы и ТМ ,то красиво.Сейчас прежние красотки были бы уродками для них

своих мозгов нет потому что.

гость
#54

автор, не знаю, не понимаю вас. я обычная девушка, со своим плюсами и минусами. на лицо симпатичная, фигура не ахти какая, но и не совсем уж плохая. мой нынешний мч считает меня красавицей. бывший тоже говорил - красавица. отношения серьезные были тогда. и сейчас. вообще по жизни как-то были люди, которым нравилась, а были, которым не нравилась, но это обычно взаимно. было такое (не раз), что молодые люди подходили на улице и говорили, что я очень красива (и это были не подкаты, и не способы познакомиться, а мысли тех парней). просто к 20 годам я поняла и осознала, так сказать, свой контингент в плане возраста, материального положения, социального статуса ну и так далее. включая внешность и черты характера! и я знаю, какой мужчина мне нужен. собственно говоря, именно такой сейчас рядом.

тут дело в умении подать себя. в умении быть милой и обаятельной. почаще улыбайтесь, смейтесь. и вы понравитесь молодому человеку. цените себя, и вас оценят по достоинству!

Гость
#55
Гость

Так она вообще-то не красивая....

Да ладно вам! Мне кажеться у нее очень милая внешность, красивая девушка! А что по вашему "красивая"?

Гость
#56
Гость

Да ладно вам! Мне кажеться у нее очень милая внешность, красивая девушка! А что по вашему "красивая"?

Красивая это Моника Белуччи,Анастасия Вертинская(в молодости) Кетрин Зета-Джонс,и другие.Стремно сейчас всех милых называют красивыми,удивительно.Обычная у нее внешность,раньше таких красивыми бы не назвали

Гость
#57

Не понимаю почему скажут что по ТV-красивая,и все сразу тоже самое говорят.Своего мнения что-ли нет

Балжан
#58

Насчет зубов... вставлю свои 5 копеек))) когда я была студенткой, меня сбила машина... так вот весь удар пришелся на мое лицо! от удара пострадала моя челюсть - вывих самой челюсти, выбиты 4 передних нижних зуба, разорвана губа и десна! и мое лечение продлилось 1 год и 1 месяц! все это время я ходила без зубов и с шинами на оставшихся зубах! губу мне зашили космет швом, и вдобавок у меня целый год на лице держались полосы -царапины от асфальта!((( морально очень тяжело было, я была очень улыбчивой и общительной до ДТП, после ни о какой улыбке и речи быть не могло. еще на курсе были такие отморозки, которые смеялись в лицо когда я отвечала на парах. так как и речь была нарушена. но я не сдавалась и старалась виду не подавать! но самое удивительное, что молодые люди продолжали знакомиться со мной и не убегали после увиденного на все четыре стороны))) и даже от одного было предложение руки и сердца! и когда мне наконец-то поставили зубы, моему счастью не было предела! (сама процедура была очень болезненной(((

так что не надо сдаваться, Слава Аллаху, в наше время можно себя "подкорректировать" без особых проблем, например диеты, спорт, татуаж и т.д. Ведь не бывает некрасивых женщин, есть неухоженные женщины! Это надо помнить всегда и это относится и к мужчинам!

Гость
#59

Эх не понимают женщины и мужики ,что с ухоженностью и пластикой красивее не станешь.Время искусственности.Вырождается природная яркая красота...Жаль

Оля
#60
Гость

Вообще у мужчин сейчас странные понятия красоты,что им рекламируют журналы и ТМ ,то красиво.Сейчас прежние красотки были бы уродками для них

+100000

Гость
#61
Гость

Не понимаю почему скажут что по ТV-красивая,и все сразу тоже самое говорят.Своего мнения что-ли нет

Почему же? Я не поклонница Куриленко-просто она ухоженная, кожа чистая, как человек -интерсная(смотрела ее большое интервью одному западному телеканалу, точнее засмотрелась, потому что у человека интересная жизненая позиция). По моему красота -это сложение внутренних качеств-туда же имидж созданный героем на экране, или характер, и внешних - глубина взгляда, яркость глаз, умение преподнести свою внешность(макияж), мимика.

вы говорите что людям говорят, что "вот по телеку красотка!" и они так и считают что это красотка. А сами поддались стереотипному мышлению-Моника, Зета-Джонс...Их тоже все считают красотками. как вы определили что они красивые? почему Тильда Суинтон не красивая? Или Рене Зельвегер?

Гость
#62

Как сказала одна очень известная дама, продукцию ее модного дома барышни сметают с полок -" Не бывает не красивых женщин, бывают ленивые" Коко Шанель

Жека
#63
Гость

Так она вообще-то не красивая....

Хахахахахахахахахахах, она очень красивая!

Гость
#64
Гость

Почему же? Я не поклонница Куриленко-просто она ухоженная, кожа чистая, как человек -интерсная(смотрела ее большое интервью одному западному телеканалу, точнее засмотрелась, потому что у человека интересная жизненая позиция). По моему красота -это сложение внутренних качеств-туда же имидж созданный героем на экране, или характер, и внешних - глубина взгляда, яркость глаз, умение преподнести свою внешность(макияж), мимика.



вы говорите что людям говорят, что "вот по телеку красотка!" и они так и считают что это красотка. А сами поддались стереотипному мышлению-Моника, Зета-Джонс...Их тоже все считают красотками. как вы определили что они красивые? почему Тильда Суинтон не красивая? Или Рене Зельвегер?

Ну я всегда придерживалась своего мнения.Объективно они красивые.Это было раньше сложение всех качеств,сейчас скорее просто уверенность ,внешность рекламируемая и модная,и подача себя.Сейчас много однотипных красоток,без грамма индивидуальности.,и таланта.Да и добрых лиц мало,стервозных во многих

Гость
#65
Жека

Хахахахахахахахахахах, она очень красивая!

Да жуть.если такие уж красивые.

Гость
#66

Кетрин Зета-Джонс мне всегда нравилась,Моника Белуччи -реально что там говорить,очень красивая женщина,сравнивать этих двух с какой-то извините Куриленко глупо(обычное стандарное лицо).Красивая Шарлиз Терон-мне как-то нравится женская красота,а не красота увы-девочек...Рене Зельвегер-как актриса она может и хорошая,но внешность мне ее не нравится,так же как и Ума Турман

Гость
#67

Так сейчас уже стали промывать мозги, что Тильда Суинтон красивая:))) Один знакомый тащится ,что его девушка на неё похожа, нет уж лично мне она никогда не казалась даже симпатичной, хотя играет хорошо. Рене тоже не красавица.

Гость
#68
Гость

ГостьПочему же? Я не поклонница Куриленко-просто она ухоженная, кожа чистая, как человек -интерсная(смотрела ее большое интервью одному западному телеканалу, точнее засмотрелась, потому что у человека интересная жизненая позиция). По моему красота -это сложение внутренних качеств-туда же имидж созданный героем на экране, или характер, и внешних - глубина взгляда, яркость глаз, умение преподнести свою внешность(макияж), мимика.



вы говорите что людям говорят, что "вот по телеку красотка!" и они так и считают что это красотка. А сами поддались стереотипному мышлению-Моника, Зета-Джонс...Их тоже все считают красотками. как вы определили что они красивые? почему Тильда Суинтон не красивая? Или Рене Зельвегер?

Ну я всегда придерживалась своего мнения.Объективно они красивые.Это было раньше сложение всех качеств,сейчас скорее просто уверенность ,внешность рекламируемая и модная,и подача себя.Сейчас много однотипных красоток,без грамма индивидуальности.,и таланта.Да и добрых лиц мало,стервозных во многих

А при чём здесь доброта то? Разве У Кетрин или у Моники добрые лица? Хоть они красотки ,но уж добрыми я их не воспринимаю, на добрую похожа,как раз Зельвегер

Гость
#69
Гость

Так сейчас уже стали промывать мозги, что Тильда Суинтон красивая:))) Один знакомый тащится ,что его девушка на неё похожа, нет уж лично мне она никогда не казалась даже симпатичной, хотя играет хорошо. Рене тоже не красавица.

А кто такая Тильда?

Гость
#70
Гость

ГостьГостьПочему же? Я не поклонница Куриленко-просто она ухоженная, кожа чистая, как человек -интерсная(смотрела ее большое интервью одному западному телеканалу, точнее засмотрелась, потому что у человека интересная жизненая позиция). По моему красота -это сложение внутренних качеств-туда же имидж созданный героем на экране, или характер, и внешних - глубина взгляда, яркость глаз, умение преподнести свою внешность(макияж), мимика.



вы говорите что людям говорят, что "вот по телеку красотка!" и они так и считают что это красотка. А сами поддались стереотипному мышлению-Моника, Зета-Джонс...Их тоже все считают красотками. как вы определили что они красивые? почему Тильда Суинтон не красивая? Или Рене Зельвегер?

Ну я всегда придерживалась своего мнения.Объективно они красивые.Это было раньше сложение всех качеств,сейчас скорее просто уверенность ,внешность рекламируемая и модная,и подача себя.Сейчас много однотипных красоток,без грамма индивидуальности.,и таланта.Да и добрых лиц мало,стервозных во многихА при чём здесь доброта то? Разве У Кетрин или у Моники добрые лица? Хоть они красотки ,но уж добрыми я их не воспринимаю, на добрую похожа,как раз Зельвегер

А вы откуда знаете какие они в жизни?Кетрин Зета-Джонс мне по внешности нравится ,и актриса хорошая.Просто реально сейчас нравятся самоуверенные ,стервозные лица.,не добрые

Гость
#71

Ну уж точно не могу назвать их стервами....Скорее стервозина Анджелина Джоли

Гость
#72

Я весьма была удивлена ,когда увидела какие лица и образы выбирают сейчас мужчины одни стервы и самовлюбленные девушки,хищницы

Гость
#73
Балжан

Насчет зубов... вставлю свои 5 копеек))) когда я была студенткой, меня сбила машина... так вот весь удар пришелся на мое лицо! ... еще на курсе были такие отморозки, которые смеялись в лицо когда я отвечала на парах. так как и речь была нарушена. но я не сдавалась и старалась виду не подавать!

капеец уроды.

я заметила еще одну вещь: если лицо мужского пола позволяет себе критиковать внешность девушки, именно в хамском ключе, не с точки зрения стилиста, а в терминах обыденного сознания - "кабан", "страшная", "старая", "кобыла" и т.п. - к гадалке не ходи, ничего из себя не представляет как личность. мой жизненный опыт показывает, что адекватный и приличный М такого не скажет ни-ко-гда.

Гость
#74

Автор, вы правы на все сто. Сейчас мальчики и мужчины живут и всех сравнивают с журнально-телевизионными клонами. И не понимают, что все это тюннинг - нарощеные волосы, искусственные зубы, силиконовые груди, да и просто фотошоп. В жизни звезды куда не красивее...Но этого никто не понимает и всех подгоняют подсознательно под этих мукл. Обидно и нормальные девушки, чувствуют себя реально уродками. А симпатичные, ближе в идеалу чувствуют себя не такими красивыми как звезды, потому что боятся подправить носик, сиси увеличить на пару размеров(или не боятся, а денег нет). А кто-то не боится и у кого есть такие возможности у того весь мир под ногами и богатые и добрые мужья. И пластика сейчас в моде и хирурги все больше и больше цены заламывают на их услуги, потому ч то есть спрос...Люди становятся черствыми. душа уже никому не нужна.....

Гость
#75

Потому что сейчас десятилетие стандартизации. На телевидении раньше были разные актеры, а сейчас клоны, как правильно сказали вы сами. И так сейчас поставили так, что эти клоны считаються красивыми, а все остальные уже не катят. Раньше было более разннобразный выбор типов красоты, разные типажи. А сейчас все стандартизированно, я вижу, что моден один типаж, как женский так и мужской. Скажу, что мужской типаж модный сейчас мне не нравиться. А в женском - я не разбираюсь в женской красоте, и не очень интересуюсь этим.

Гость
#76
Гость

простите, но что это за средний класс, который зубы себе сделать не может? или за брекеты на районе загнобят? вообще о какой ухоженности и чувстве стиля может идти речь с кривыми зубами? про отсуцтвие зубов просто без коментариев. вы в какой дерЁвне живёте?

а вы знаете, что самые дешевые брекеты металлические стоят в среднем 20-30 тыс на обе челюсти, что их наклейка стоит столько же. Я говорю про провинцию(Ростов-на -Дону, к примеру). И каждый месяц, а порой, и раз а три недели надо посещать ортодонта и 3 тыс отваливать. А всякие непредвиденные расходы(щетки, пасты, ершики, ирригаторы(4 тыс)).

Вы думаете это удовольствие для бедных? Брекеты -это дорого и очень для среднего человека, который получает 15-20 тысяч в месяц... В Ростове 30 тыс - это считается крутая зарплата. Но попробуй проживи на эти деньги.....Когда еще есть дети и нет своей квартиры и авто. А если кредит или ипотека какие там брекеты... причем тут гнобят или нет? нет у людей денег... ЛЮди выживают в основном. А в глубинку заедьте, где дровами топят люди и работы нет...а если есть то тысяч 5-10..

Гость
#77
гости

Да задрали все говорить о зубах. У меня неровные зубы и щель между передними зубами, и я никогда не была обделена вниманием мужчин. Никогда! Раньше комплексовала, а сейчас и вовсе превратила свой недостаток в изюминку. По мед. показаниям брекеты мне не помогут, выход только один - заменить свои здоровые зубы на искусственные. Я манала ради какого то мужика которому не нравится мой оскал, портить свои зубы. Зубы не вернуть, а мужиков пруд пруди.

Гость

Автор вы правы,симпатичные обычные девушки для них уродки,а модели(хоть и с серым лицом,обычным) красивые....

С возрастом кривые зубы - это не только эстетика , это еще неправильное стирание, проблемы с височно-челюстным суставом. ПРоблемы при протезировании зубов, кривые зубы попробуйте протезировать... Вы пока молоды так рассуждаете...

А вам когдабудет 40 лет и когда у вас уже не будет той фигуры и лица, что в молодости , а останутся зубы кривые и это будет, поверьте, ужасающее зрелище. Позаботьтесь о себе сегодня в молодости когда зубы двигаются быстрее и эмаль еще хорошая... Удачи!

Гость
#78
Гость

Потому что сейчас десятилетие стандартизации. На телевидении раньше были разные актеры, а сейчас клоны, как правильно сказали вы сами. И так сейчас поставили так, что эти клоны считаються красивыми, а все остальные уже не катят. Раньше было более разннобразный выбор типов красоты, разные типажи. А сейчас все стандартизированно, я вижу, что моден один типаж, как женский так и мужской. Скажу, что мужской типаж модный сейчас мне не нравиться. А в женском - я не разбираюсь в женской красоте, и не очень интересуюсь этим.

+1000.Особенно на вумане любят этих клонов ставить.Мужской типаж пока не испортили,а вот женский мрак и во что превращаю вообще понятие насоящей красота и хорошего вкуса.Жесть

Гость
#79

Да, почитала я ваши переплеты и могу ответить только одно, глупости вы придумали. Красота не во внешности человека причем не зависимо от его статуса и положения в обществе, а его внутреннем мире - в мире его души, Будьте приветливы и просты в общении и у вас появится очень много поклонников !!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: