Гость
Статьи
Что должны или не …

Что должны или не должны мужчины?

Почитав темы на вумане, становится понятно, что большенство из них касается распределения обязанностей мужчин и женщим, т.*****. в нашем соврименном мире мы никак не можем договориться...Так что же всетаки ДОЛЖНЫ мы друг другу?
Мужчины должны:
1. Иметь жилплощадь
2. Зарабатывать больше женщины
3. Платить за женщину в кафе/ресторанах и других увеселительных местах
4. Провожать до дома и заезжать за девушкой, если планируется совместный отдых
5. Дарить на праздники (ДР, НГ, 14 февраля, 8 марта и др.) дорогие подарки
6. Дарить цветы не только на праздники
7. Защищать свою избранницу перед друзьями и родней
8. Не пить (в меру-можно) и не курить (или др.вредные привычки)
9. Звонить первым
10. Открывать дверь, помогать нести сумки, уступать место (и др. проявления воспитанного человека)
11. Не изменять
12. Не поднимать руку на женщину
13. Интересоваться работой, здоровьем и настроением своей любимой
14. мм...больше в голову ничего не приходит, это мой скромный список требований)))) можно дополнить, если хотите...
Любителей потроллить на тему "никто никому ничего не должен" просьба не засорять эфир:) А хотите поговорить о том "что должны женщины" - создайте свою тему. Поехали!
Чайка
10 840 ответов
Последний — Перейти
Страница 113
#5601
_Чайка_
Сообщение было удалено
ну дык открой картинку, посмотри.
neo
#5602
Тонацетум
Сообщение было удалено
чайник
Скука
#5603
neo
Сообщение было удалено
Пыщ

http://j.mp/xvpEFm

это шланг)))))))))))))))))
#5604
Пыщ
Сообщение было удалено
а вредность запрещает!
#5605
Тонацетум
Сообщение было удалено
чего испугался, моя радость?))))
#5606
Тонацетум
Сообщение было удалено
почти)))
#5607
Тонацетум
Сообщение было удалено
тоже такая мысль проскользнула:)
#5608
Тонацетум
Сообщение было удалено
починилась и опять поломалась))))))))))
#5609
но входящие принимает:)))))))))
#5610
Ладно споки всем..)
#5611
Белочк_А
Сообщение было удалено
споки)
#5612
Тонацетум
Сообщение было удалено
я тоже спать, нескучной ночи;))
Андрей
#5613
Чайка
Сообщение было удалено
Скажу банальность - требования к мужикам могут составлять только красивые и симпатичные женщины . Если же среднестатистические мышки ( коих , заметьте , процентов 40 от всех женщин ) будут требовать от мужиков большой жилплощади или дорогих подарков , то мужики , не будучи тупыми , с лёгкостью найдут себе не такую капризную и привередливую серую мышку . А привередливая и требовательная останется без мужа и детей на всю жизнь . Так что , крепко подумайте , настолько ли вы симпатичны , насколько капризны ?
Маша
#5614
_Чайка_
Сообщение было удалено
никак, газ образуется в процессе брожения под воздействием кефирных грибков. Избыточное кол-во газа - кефир перезрел или нарушена технология
Ути Пути
#5615
Возмутительно что на этом форуме появляется наглая клевета на нашего национального лидера и его партию ! Это все происки Алексея Навального и Госдепа США. Вот читайте.

Как американцы готовят оранжевую революцию в России:

- Радалбывают по ночам наши дороги и теплотрассы;

- Переодеваются ментами и лупят налогоплательщиков;

- Запрещают Правительству поднимать пенсии и зарплаты;

- Спекулируют продуктами питания, завышая цены;

- Госдеповцы расстреливают людей в супермаркете;

- Ловят и насильно привозят в страну нелегальных эмигрантов;

- Техасцы стреляют из травматов и пляшут техасску в метро;

- Силой заставляют русских рок-музыкантов играть говенную музыку;

- Цепляют мигалки на дорогие машины, перекрывают дороги и сбивают прохожих;

- Вводят Кадырова в заблуждение перечисляя миллиарды долларов со счета на имя Аллаха;

- Идут в нашу армию и избивают сами себя, стреляются, вешаются, травятся;

- Еще старые агенты постоянно по утрам куда-то едут в общественном транспорте и обязательно толкаются;

- Накачивают Путина ботоксом... ночью... пока он бессилен...

- Пьют Ягу в подъездах и ссут в лифте;

- Это американцы предлагают людям 500 рублей, чтобы те сходили на митинг в поддержку Путина, тем самым дискредитирую его;

- Заставляют Свету из Иваново нести хню на камеру;

- Выбрасывают пенсионеров из окон;

- Они сбивают наши спутники и самолёты, топят корабли и подводные лодки;

- Подменяют современную боевую технику, надувая вместо неё резинвые муляжи.

КОВАРСТВО ГОСДЕПА НЕОПИСУЕМО
ОПРИЧНИК
#5616
5571(Гость) - А кто вас вообще гонит на выборы? И не просто голосовать, а голосовать еще и за евреев?! Мне это все напоминает тот идиотизм, когда все ругают черных, и тут-же пользуются их услугами в частном извозе. Сначало платят им немеренные деньги, а потом плачут, что дескать много черных развелось! Сами же их подкармливаем, а потом жалуемся...
ОПРИЧНИК
#5617
5973(Ути Пути) - Да какой он национальный лидер?! Такой же временщик, как и все до него. В стране происходит банальная вещь: одна еврейская элита борется за власть с другой, а у "холопов" чубы горят. Путин, по всей видимости, это меньшее зло...
Гость
#5618
Маша
Сообщение было удалено
Этим вы и противны.
Гость
#5619
Мужчина должен уважать и доверять женщине. Как, собственно, и обратно. Вот собственно и все, это необходимый минимум для отношений.
пикапщик
#5620
Гость
Сообщение было удалено
вот и я говорю, туда-сюда-обратно
Гость
#5621
иии
Маша
#5622
Гость
Сообщение было удалено
Кто, грибки тебе противны? о_О
Гость
#5623
Веселый
Сообщение было удалено
И девам не всем нужны постоянные прикормленные и ленивые до секса мужчины. Девушки тоже охотятся за новыми ощущениями. Это они смеются над вами как вы стараетесь и пыхтите чтоб дать самца.
Padnasambava
#5624
Открою секрет (а может и не секрет))) ), настоящий мужчина по настоящему очень счастлив тогда, когда он своей девушке, жене отдает все и себя до последней капли, не оставляя себе ничего взамен, образно говоря оставляет себе только воду и хлеб, а девушка или жена (если это не очередная жертва интернета и тв), когда это увидит или уже видит, захочет делать тоже самое, и не важно, что там в списках... А что должны или не должны уже по ситуации.
этсамое
#5625
Padnasambava
Сообщение было удалено
хлеб и воду и за решеткой сидеть - имено так мужчинам и нравится.
Padnasambava
#5626
этсамое
Сообщение было удалено
))))))))))))
Автор
#5627
=)
М.
#5628
бей бабу смолоду будет баба золотом. вот вообщем и все что должен мужчина,
этсамое
#5629
а был уже ответ, что мужчина должен быть счастливым, а больше он никому ничего не должен?
Гость
#5630
Ути-Пути, жжошь !!! Но это же всем очевидно, агитация уже давно не нужна.

Все сами видят чего за 3 срока добился путин имея триллионы нефтедолларов.

За эти деньги у нас есть теперь ипотечная яма, очень доступная всем.

Один шаг и ты будешь работать большую часть жизни на тех, кто высосал из пальца эти цены на жилье. Они же в РАЗЫ превышают цены восточной европы!

В Германии в Берлине в разы ниже чем в москве !!!!

Про бесправие простого человека вообще молчу. Молодые парни косяком сваливают из страны, а вы здесь плачетесь за кого выходить замуж !

Они бегут от путинской системы, а взамен вам уже пообещали по 300 тыс. таджиков в год и снижение цен на жилье аж на 20% !!!!!!!!!!!!!!!!

Будете на хату не всю жизнь работать, а на 20% меньше. И жить с новыми "россиянами" которые всегда за Пуитина, вот даже песни поют.

(сами найдете таджикский хит за путина)
#5631
М.
Сообщение было удалено
а мужчина будет с молодости моральным уродом)
#5632
этсамое
Сообщение было удалено
какой то бабский ответ:)
Ивановна
#5633
подписка
кудрявый
#5634
Padnasambava
Сообщение было удалено
какой-то подкаблучник
#5635
Ивановна
Сообщение было удалено
да не на что тут подписываться;)
#5636
кудрявый
Сообщение было удалено
а НЕ подкаблучник это кто?:)
гость
#5637
http://www.youtube.com/watch?v=B7RrJ8E3Gpo&feature=relat​ed
Гость
#5638
мужчины не должны разбрасывать свои вонючие носки. на этом достаточно.
#5639
айм сэкси энд ай ноу ит
селянка
#5640
ути-пути, вам смешно ? А нам не смешно совсем! Вы наверное из Москвы или Питера, вы хоть можете на митинги ходить и возмущаться. А у нас на селе и в райцентрах хуже чем Кущевка, в кущевке просто бандиты были. А по всей стране хуже, эта "вертикаль власти" людям рта открыть не дает!

То есть ты зависим от местной администрации так как крепостные при царе. Попробуй не проголосуй как надо, начнут прессовать твой бизнес, если он есть или выгонят (понизят) если наемный. Функционеры местные все поделили, все государственные деньги гонят через свои фирмы, родственников и т.д.

И вот они-то готовы убить каждого кро против путина и едросни.

Реально, это же их деньги!!! Они считают все госдотации своими! У них все прекрасно и они учат нас "не раскачивать лодку" !

Выборы наверное ничего не изменят, но вы (кто не сдает открепительные талоны начальству и живет в крупных городах), не голосуйте за эту проклятую систему!

Может если Путин В.В. получит в первом туре меньше чем надеется, он хоть немного обратит внимание на то, что построил за свое правление ?
Гость
#5641
А людям и не надо давать раскрывать рот, вся эта горбачевская демократия развалила страну, убила идею и не создала ничего нового. Если управление коллективом доверить демократу - коллектив умрет и работа остановится. Так же и в стране. Надо голосовать за Путина поскольку из того что представлено выбирать больше не из кого
Карпыч
#5642
ОПРИЧНИК
Сообщение было удалено
Будь умнее - во первых никто его не выпустит . Во вторых главный виновник этого действа - не увалень агафонов или спортсмен мирзаев . Главным виновником является наглая баба - которая спровоцировала конфликт и спокойно находится на свободе Все конфликты из за баб - по уму суд должен ее приговорить к 15 годам - тогда и другим прошмандовкам не повадно будет - показывать колготки чуть выше сапога , разрезы на юбках , распущенные на людях волосы - шпильки и прочее . .
Карпыч
#5643
Padnasambava
Сообщение было удалено
Это не мужчина - а раб . Если так будешь делать баба вытрет о тебя ноги и поправит самооценку . Никогда не давай бабам денег и власти . Никогда ничего не делай специально для бабы . Делай всё для себя - тогда она будет тебя любить
Карпыч
#5644
Гость
Сообщение было удалено
Грохнут твоего авторитета - и будет смута. Это самый вероятный сценарий., который очень многих в мире устроит .
Гость
#5645
Может быть, но не в первом туре !!! Победа в первом туре Путина - это значит выдать разрешение на закошмаривание бизнеса и все то от чего люди бегут из раши. Уже началось, газпром-медиа уже разогнал совет директоров "Эхо Москвы" , на MTV сняли с эфира программу собчак " ГОСДЕП" !

Так начинал путин в начале 2000х, именно с НТВ он начал, а потом людям просто стало даже некуда жаловаться ! Телевидения не стало. Дискуссии опять вернулись на кухни а воровство и распилы расцвели пышным цветом в тишине.

Если вы увидите КАК потрачены миллиарды в те годы, волосы дыбом встанут.

Да, такая вертикаль власти. Пилить всегда лучше в тишине.

А Горбачев накосячил, согладзе. Идею демократии опошлил и дискредитировал тем что пустил первых депутатов к распределению гуманитарки. Оттуда все и пошло, от первых телевизоров и банок с тушенкой.

На телевидении некуда деваться, путин со всех каналов идет в дома! Смотрим сейчас программу про чеченскую войну, какой он герой. Типа вот мол раньше не действовали российские законы в чечне, а теперь порядок.

Угу, еще какой порядок. Прям так здорово там российские законы работают!

идите кто-нибудь, потанцуйте с гармошкой на центральной площади или в короткой юбке пройдитесь.

Уж лучше бы путин только войной занимался, это его место! Хорошо получается.

Не знаю ни одной успешной фирмы где руководителем был бы мент или вояка.

Они конечно люди хорошие, но им место в службе безопасности. Они не умеют в свободной среде работать.

Пусть Путин идет главой ФСБ или МВД, и всем будет хорошо.
Гость
#5646
Карпыч
Сообщение было удалено
Карпыч прав, Путинская команда реально политически уничтожила всех хоть сколько-то заметных конкурентов. Это очень опасно, в стране нет вице-президента и народ не знает возможных альтернатив (т.к. судит о политике по телевизору). Путин должен был уйти после того как успокоилась ситуация в чечне, тогда его все вспоминали бы добрым словом.
Толя Арбалет
#5647
Никто никому ничего не должен. Все должно исходить из собственных желаний, как у мэ так и жэ
oprichnina.chat.ru/stati.html
#5648
6001(Гость) - Можите себя не утруждать: за всех нас итак проголосуют. Уже все давно решено... Лучшее голосование, это голосование ногами!
ОПРИЧНИК
#5649
6002(Карпыч) - Твоими бы устами да мед пить!
Фенек
#5650
Если судить о мужчинах по мужикам, сидящих на вумене, то почти все мужчины - неадекваты с явными или чуть менее явными психическими расстройствами. :)
Игра «Ромашка»
Ромашка
Вы разгадали:
0/0