Гость
Статьи
Если девушка очень …

Если девушка очень молчаливая- значит она обречена на одиночество?

Если девушка очень молчаливая- значит парням сто процентов с такой скучно и она обречена на одиночество?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
автор
#1
Автор

Если девушка очень молчаливая- значит парням сто процентов с такой скучно и она обречена на одиночество?

где-то вы близки к истине

Гермиона
#2

а если молчаливая с теми кому не доверяет по жизни а с парнями не молчалива?

Гермиона
#3
Гермиона

а если молчаливая с теми кому не доверяет по жизни а с парнями не молчалива?

то есть я такая

Гость
#4

Да ладно вам, я вообще сутками могу не разговаривать, если не на работе, конечно. Зато муж трындит за троих.

Гость
#5

Это неправда. Обычно у таких людей душа очень глубока.Это будет трудновато с окружающими, но может ты девушка в сто раз лучше разговорчивых и болтливых.

Гость
#7

Пришла к мнению, что это не совсем так... Есть шанс встретить родственную душу, т.е. парня, который сам не любит болтовню. Обычно такие сами меня находят. Моя анкета в соц.сетях - моя душа, где я так и пишу, что я молчалива, не имею друзей и вообще социофоб. Подобное притягивает подобное, мне пишут парни.

Гость
#8

Автор, ну вы так рассуждаете, так как не встретили еще того человека, кому вы расскрыться захотите. САми подумайте, разве вы будете молчать рядом с любимым , ну может первое время от стеснительности да, а потом он же как родной станет.

Гость
#9
Гость

Да ладно вам, я вообще сутками могу не разговаривать, если не на работе, конечно. Зато муж трындит за троих.

Аналогично.

Гость
#10
Автор

Если девушка очень молчаливая- значит парням сто процентов с такой скучно и она обречена на одиночество?

Молчаливая, потому что разговаривать просто не хочет, или потому что сказать нечего? У меня второе, я пишу зато интересно. Трепаться вслух не люблю. И что? Я тоже скрытная. Молчание- золото. Нашелся мне муж- близнец, он только и орет всегда- Дай скажу,дай скажу- помолчи, дай скажу. Вот так и слушаю его пол жизни. А вообще он меня научил с ним дискуссии вести, но с другими я все равно не многословна. Если не твое это и не парься даже, будь собой. Ахх дааа, пустословие- грех. Можешь этим успокаивать себя, если что)))).

Гость
#11

Оййй, ошибка, у меня первое, мне сказать всегда есть что, просто иногда лень даже говорить).

Гость
#12
Автор

Если девушка очень молчаливая- значит парням сто процентов с такой скучно и она обречена на одиночество?

Я вообще молчаливая, если мне не интересна тема, если мне скучно. У вас есть интересы какие- нибудь о которых вы готовы взахлеб рассказывать? Если нет, то ищите, станьте сами себе интересны).

Жека
#13

Нет, если парень молчаливый - это 100% одиночество.

Йорвет
#14

Нет, автор - конечно же не обречена, девушку молчаливость может сделать даже загадочной, все молчаливые девушки встречают своих парней - даже не сомневайтесь - найдется тот, что оценит вас по достоинству.

Вот куда труднее - молчаливым парням - таким как я - вот это настоящий атас. Т.к. принято - что именно парень должен выступат инициатором общения и знакомтсва.

Гость
#15
Йорвет

Нет, автор - конечно же не обречена, девушку молчаливость может сделать даже загадочной, все молчаливые девушки встречают своих парней - даже не сомневайтесь - найдется тот, что оценит вас по достоинству.

Вот куда труднее - молчаливым парням - таким как я - вот это настоящий атас. Т.к. принято - что именно парень должен выступат инициатором общения и знакомтсва.

Это неправильный стереотип. Мне например не нравится когда парень без конца болтает. Хочется чтобы он смотрел в глаза и целовал руки. Но сейчас таких мало :(

гость
#16

Люблю молчаливых :)

Йорвет
#17

15 - ну значит вы уникальная девушка, потому - что вы первая, от кого я такое услышал.

Гость
#18

Моя вообще во время поцелуя начинает бред всякий нести, ... хотелось бы и мне молчаливую

Гость
#19
Гость

Моя вообще во время поцелуя начинает бред всякий нести, ... хотелось бы и мне молчаливую

это как так? Сколько у нее ртов? или куда вы ее целуете?

Гость
#20

от губ отлипает и начинает "песня литься"

Гость
#22

А дома, с родными,разговариваете? Если да,то и встретив своего родного человека,будете разговаривать. Хоть чуть-чуть:) Но ему будет достаточно. Для всех где-то бродит родная душа:)

Гость
#23

Автор, даже молчаливому человеку есть что сказать, было бы кому.

Гость
#24
Йорвет

15 - ну значит вы уникальная девушка, потому - что вы первая, от кого я такое услышал.

Да нет, не уникальная :) Просто общество требует иных качеств от человека. Умение изъясняться, хорошие коммуникативные способности, умение отстаивать свою точку зрения и тд и тп и молчаливость вообще никому не нужна. Только страдаешь от нее. И получается что молчаливые ведут себя по-другому на людях и трудно понять кто молчаливый по-настоящему :)

Lady
#25
Гость

Автор, ну вы так рассуждаете, так как не встретили еще того человека, кому вы расскрыться захотите. САми подумайте, разве вы будете молчать рядом с любимым , ну может первое время от стеснительности да, а потом он же как родной станет.

+1000000000000

Саша
#26

молчу, потому что очень много хотел бы сказать, но не хочу

Гость
#27

молчаливых парней нет.если парень захочет он заговорит

ЛюбовьКаксон
#28

с молчаливыми поначало общаться тяжело, но всегда можно найти тему, на которую они охотно будут разговаривать. Но не каждому парню будет охота возиться и подбирать ключик к такой девушке. читала что Отношения на 80 прц сост. из общения

Атон
#29
Автор

Если девушка очень молчаливая- значит парням сто процентов с такой скучно и она обречена на одиночество?

не факт. просто ей нужно научится быть более раздолбаестой. в плане того что общаться как она хочется. чтоб ей было интересно. к слову многим парням она и такой может понравится, если она ему все объяснит и даст понять что молчаливая она просто потому что молчаливая, а не потому что он ей не нравится. но тем не менее советую научится ей получать от общения как можно больше удовольствия. не для него, а для себя в первую очередь.

Зульфия
#30

Я по жизни не неуклюжая, красивая и милая и умная только одна беда, я слишком молчаливая скромная и со мной будет очень скучно, я пытаюсь измениться но результаты не активны мне 14 лет.

Валех
#31

Красивых любят чаще и прилежней,
веселых любят меньше, но быстрей,
— и молчаливых любят, только реже,
зато уж если любят, то сильней.

В.Высоцкий

Gulya
#32
Подкаблучница

Я молчаливая. Ничего, замужем.

он не упрекает что вы молчаливая.Как вы живете!он общительный?или тоде молчпливый как вы?

Гость
#33

А мой мужчина говорит кушать готовит вкусно, молчит не выносит мозги- мечта а не женщина! 😁😁😁

Гость
#34

Ну есть такие, кто в основном молчат, а если и говорят, то только по делу, коротко и ясно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: