Гость
Статьи
говорите не бывает так …

говорите не бывает так чтобы у мужа не было секса с женой, а только с любовницей???? ахахаха

начитавшись форума, решила что правда, мужики, у которых есть любовница и жена-вешают лапшу на уши любовнице, а сами спят и с той и с той. не фига)
знакомая попросила со старого телефона мужа скинуть все что нужно и продать его. мой муж скидывая нашел там видео где муж той женщины спал с любовницей. мы не знали-говорить или нет сегодня пришла от гинеколога-у нее большие проблемы по женски-гинеколог сказал что это из за отсутствия секса, у нее его не было 7 лет!!!она врачу отвечает-да у меня муж импотент-лечились ничего не получается. гинеколог ей ответил что сам лично видел какие оргии ее муж устраивал в бане с любовницей.
у жены квадратные глаза-пришла в гости рассказала-ну я и видео ей показала.
в общем стала она с мужем разбираться-на фиг он ее послал. решила разводится. я в шоке какие мужчины пошли... 100 процентов будет к ней обратно просится. жалко ее, но вроде настроена оптимистично.
вот на мужа своего смотрю и конечно не хочу такого.
вот какие мужики бывают сво...лочи.

искушение
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А гинеколог то откуда знает про оргии??? Тем более сам их видел.

Гость
#2

[quote="Гость"]А гинеколог то откуда знает про оргии??? Тем более сам их видел.

он тоже в бане был, на троих соображали

Гость
#3

Наверно, кабинет им предоставил

Скотобаза
#4

Автор тебе сколько? 13 или уже 15 стукнуло?

"смотрю на своего мужа и не

Скотобаза
#5

не хочу такого же..."

За идиотов народ держишь?

Иди уроки делай

Скотобаза
#6

Или как вариант-разводка написана недалекой любовницей с целью позлить жен)))

гость
#7

гинеколог -то шалун )

Гость
#8

бордель какой-то у вас там. А на телефон кто снимал, гинеколог тоже?

гость
#9

и не просто шалун. а сволотень последняя. Сам лазает где ни попадя, а мужика сдал со всеми потрохами)

mutabar
#10

жуть какая

Гость
#11

тухленькая разводка

гость
#12
Гость

бордель какой-то у вас там. А на телефон кто снимал, гинеколог тоже?

муж бедной больнлй женщины,кот.пришла к гинекологу ,жарко любил любовницу,а гинеколог видео снимал,потом наоборот...муж камеру в руках держал и хоум-видео ваял )

и когда жена эта грустно поведала,что муж импотент- гинеколог опешил и выронил из рук смотровое гинекологическое зеркало,т.к. уж он-то точно знал,какой жеребец муж у бедной обманутой и доведенной до секс.истощения женщины )

Лера
#13

и что же это за болезнь такая "из-за того что секса не было"?

Гость
#15
Лера

и что же это за болезнь такая "из-за того что секса не было"?

и мне интересно

гость
#18

дело было на хуторе их трёх домов.

жители - муж, жена, любовница и гинеколог.

вот и всё.

Гость
#19

Вчера мужу сказала, мужья спят только с любовницами, не приставай:))

Иринка беленькая
#20

Вы вот издеваетесь, типа, какие могут быть болезни от отсутствия секса, это говорит о вашей необразованности и недалекости.... вам любой адекватный гинеколог скажет, что у взрослой женщины (именно взрослой) действительно будут очень большие проблемы со здоровьем по гинекологии, если у нее нет регулярной половой жизни. моей маме лично гинеколог это говорил, научно объяснял, почему так. Действительно, после смерти любимого мужчины у нее около трех лет не было секса, начались опухоли и другие проблемы по-женски. Так вот, врач ей объяснил причину; лечение, конечно. назначил, но сказал, что найдите хотя бы для здоровья мужчину себе, пока не стало гораздо хуже все!

Гость
#21

20--а гинеколог вашей мамы в дозор по баням не ходил? Или он не настоящий гинеколог?

Гость
#22

хахахх ржака автор такой бред написала, ей явно не больше 18))))))))

автор от отсутсвия секса не бывает болезней скорее наоборот

Гость
#24

автору не больше 15-ти, такие дебильные разводки строчить.

ujcnm
#25

Гинекологи они такие - сквозь стены бань видят )

#26
Гость

тухленькая разводка

Плюсуюсь

олала
#27
Гость

Вчера мужу сказала, мужья спят только с любовницами, не приставай:))

дура

Гость.
#28

А той любовницей была жена гинеколога.

И был у них секс втроем.

#29

кстати зря ржете-из-за отсутсвия секса и оргазма у женщин очень страшные последствия возникают-миома, геморрой, кисты.

Гость.
#30
Пер4инка

кстати зря ржете-из-за отсутсвия секса и оргазма у женщин очень страшные последствия возникают-миома, геморрой, кисты.

Миома и киста не зависят от половой жизни и чаще всего бывает у рожавших женщин, геморой чаще всего бывает результатом потуг во время родов,

Здоровее всего мочеполовая система как раз у тех,кто не живет половой жизнью.

Гость
#31
Пер4инка

кстати зря ржете-из-за отсутсвия секса и оргазма у женщин очень страшные последствия возникают-миома, геморрой, кисты.

Да лан, посмотрите по сторонам! Здесь уже приводили в пример Новодворскую, можно подкинуть еще с десяток фамилий. Наоборот, нет секса - нет заразы венерологической и ненужных беременностей. А мастурбацию еще никто не отменял. Лучше самой доставить себе удовольствие, чем "для здоровья" тра хаться непонятно с кем. Не всем же так везет - иметь любимого человека.

Гость
#32

моя знакомая, затrаханная мужем и меняющая любовников одного за другим. имеет и геморрой. и миому на кисте

Гость.
#33
Гость

моя знакомая, затrаханная мужем и меняющая любовников одного за другим. имеет и геморрой. и миому на кисте

Откуда 18летние девочки это могут знать?

гудгёл
#34

а еще есть бабы, которые из какой-то скромности, особенно чтобы гинекологи не навязывали спирали свои, врут типа у них секса нет, я вот например, чтоб от меня отстала моя липучая врачиха поставить мирену долбаную, сказала что муж уезжает напол года в длительную загран командировку. Ню-Ню -ежедневный йобля по неск.раз в сутки, каждый раз как дите засыпает. А спит ляля много О как

гудгёл
#35

той может тоже гин-г контрацепцию толкал приставал какие таблетки она пьет и т.д, они же прерванный ПА не воспринимают как аргумент, вот и пришлось женщине про импотенцию насочинять.

Потому что мастурбишки реально здоровее. у них оргазм есть, а заразы нет

олала
#36
Гость

Да лан, посмотрите по сторонам! Здесь уже приводили в пример Новодворскую, можно подкинуть еще с десяток фамилий. Наоборот, нет секса - нет заразы венерологической и ненужных беременностей. А мастурбацию еще никто не отменял. Лучше самой доставить себе удовольствие, чем "для здоровья" тра хаться непонятно с кем. Не всем же так везет - иметь любимого человека.

Как будто любимый человек не может чем -то заразить.

Наивные)

гость
#37
Гость

моя знакомая, затrаханная мужем и меняющая любовников одного за другим. имеет и геморрой. и миому на кисте

миому на кисте )))))

Гость
#38

у моей знакомой рак матки в 35 именно из-за непостоянной половой жизни и перерывов в несколько лет. ей гинеколог так и сказал, что причина прежде всего в этом.

Гость
#39
Гость

у моей знакомой рак матки в 35 именно из-за непостоянной половой жизни и перерывов в несколько лет. ей гинеколог так и сказал, что причина прежде всего в этом.

Бежать сломя голову от таких гинекологов!

Гость
#40

У меня мама НЕ живет половой жизнью лет 35, и по женски имеет отличное здоровье (тьфу-тьфу, не сглазить), ни миом, ни кист, ни воспалений, всю жизнь к гинекологам ходит только на профосмотры.

Гость
#41

вот бредятина -то...

Лана
#42

Не было у нее секса и не ходила к гинекологу.Видать сильно приболела и пошла.Похождения мужа по любовницам влияют на секс.семейную жизнь по-разному.У кого затишье,а кто как молодой орел.На таких и посмотреть приятно,вспомнил про молодуху и "взлетел".Женщину жалко,столько лет импотента терпела.

?
#43
марьванна

миому на кисте )))))

и миомой погоняет))

баба люба
#44

ну если он только с любовницей спал, то это не значит что все мужики такие!

Гость
#45
олала

Как будто любимый человек не может чем -то заразить.

Наивные)

Обычно, любимый человек ассоциируется с верностью и наличием одной партнерши, т.е. вас. А если он е.... налево и направо - то зачем такой нужен, уж лучше мастурбация.

Пушистик
#46
Гость

моя знакомая, затrаханная мужем и меняющая любовников одного за другим. имеет и геморрой. и миому на кисте

А геморрой от анального секасу?

искушение
#47

я не врач, спорить не буду о том как отсутствие секса влияет на женское здоровье. слышала это и от своего гениколога, что если женщина от секса получает удовольствие, то это благоприятно сказывается на ее женском здоровье.

это не разводка. гинеколог- знакомый ее мужа, превосходный специалист, а сейчас такие врачи зачастую, что не лечат, а калечат. поэтому думаю она к нему и пошла. по моему у нее миома,как то некорректно распрашивать было.

а видео МУЖ ЕЕ САМ снимал!!!! и хранил в своем бывшем телефоне! вот такой му дак. там еще и вордовский файл с ее смсками-сохранял как она ему в любви признавалась. вот такая вот история.

Лана
#48
искушение

я не врач, спорить не буду о том как отсутствие секса влияет на женское здоровье. слышала это и от своего гениколога, что если женщина от секса получает удовольствие, то это благоприятно сказывается на ее женском здоровье.

это не разводка. гинеколог- знакомый ее мужа, превосходный специалист, а сейчас такие врачи зачастую, что не лечат, а калечат. поэтому думаю она к нему и пошла. по моему у нее миома,как то некорректно распрашивать было.

а видео МУЖ ЕЕ САМ снимал!!!! и хранил в своем бывшем телефоне! вот такой му дак. там еще и вордовский файл с ее смсками-сохранял как она ему в любви признавалась. вот такая вот история.

Миома у каждой 3 женщины.Аборты и осложнения от вмс пострашнее воздержания.К тому же взрослые знают как себя самоудовлетворить.Муж козел у нее,т.е.скотина.

Пела
#49

Бабушка их Литвы по моему, которая дожила до лет до 105-110 на вопрос как ей удалось дожить до такого почтенного возраста сказала с гордостью, что у нее просто никогда не было мужчин. И в монастырях многие доживали до весьма преклонных лет. Воздержание не является не панацеей не отягощающим фактором.

Давалка
#50

Бывает. Я тоже сталкивалась. Один раз у моего любовика жена куда-то уехала, и он меня к себе домой притащил. И уехал по делам. Я, естественно, сразу стала лазить по ящикам его жены. И нашла там ее дневник. Много интересного узнала. И кроме всего прочего, что у нее с мужем совсем нет секса. Что если бы он с ней спал, она бы ему устроила феерический секс и бла-бла-бла.