Гость
Статьи
А вы поехали бы в …

А вы поехали бы в Санкт Петербург с парнем, которого не достаточно хорошо знаете? Очень важно ваше мнение. Спасибо.

Знакомы парень позвал в его отпуск съездить в Санкт Петербург. (Я сижу дома - безработная)
Столько противоречий:
1. я его толком не знаю;
2. деньги, я же безработная;
3. скорее всего я ему не доверяю, да даже не скорее, а точно я ему не доверяю;
4. и опять же где жить и где спать.. и прочее вот это все..
НО.. с другой стороны куча эмоций.. адреналин что ль.. взять и уехать за 2тыс км от дома.. новые ощущения.. А потом опять же думаю.. попаду в рабство.. (Боже, что творят с нами телевизоры)
А вы поехали бы в Санкт Петербург с парнем, которого не достаточно хорошо знаете?

27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если нет своей суммы денег достаточной, чтобы в любой момент уехать - нет.

СяСя
#2

нет, однозначно,здравый смысл у меня в наличии, не 15 лет все таки!

Crazy
#3

Поехала б, мне до Питера 2 часа ехать)) а вот в вашей ситуации за 2 тыс км.... ну даже не знаю...

Crazy
#4

Только если у меня были б свои деньги, чтобы в любой момент уехать

#5
Гость

Если нет своей суммы денег достаточной, чтобы в любой момент уехать - нет.

+++10000000000000000!!!!!!!!

#6

Без денег так можно поехать только с тем, кого хорошо знаешь! (кэп)

#7

Автор, все эти вопросы нужно уточнить с парнем, с которым едете.. ( где жить, где спать и т.д.) Далее, отдолжить у кого-то денег на всякий случай ( на обратный билет, на всякий случай, чтобы он об этих деньгах не знал) Ну, собственно, ехать можно, раз ооочень хочется) Но, повторяю, все вопросы по поездке задайте до нее, а не во время))

сушка малышка
#8

А что тут думать, если у вас уже 4 пункта против? Если не доверяете, то однозначно нет. Если вы можете выделить на поездку свои деньги, то можно прокатиться и свалить от него чуть что не так

МЧ 25 лет
#9

Я из Москвы. Был в СПб впервые - в августе 2011 г. у бывшей коллеги бабушки и мамы. .Цена билета без льгот в музей в среднем 250 руб. Ехать за 2 тыс. км, не посмотрев всё, что можно - может, и можно. Не все любят музеи. Я же побывал на ночной автобусной экскурсии по городу (500 руб.), видел разведение мостов, на Дне ВМФ (ездил с братом-матросом), в Петергофе, Пушкине, в Павловск не успел, в музеях, много ходил пешком. Съездил на день ВДВ в Псков, посмотрел праздник, погулял по городу (очень чистый город), в Старый Изборск, в Пушкинские горы не успел.

Pengu!n
#10

Я из Питера. Приезжай, в обиду никому не дам.

Стас
#11

Палево какоето, я бы не поехал. + секс у вас полюбому будет. А так если всетки надумаешь, кидай контакт, мы с пингвином поможем)

Андрюха Питерский
#12

Смотря какой "знакомый".

#13

Скажи ему в лоб предварительно, что секса категорически не хочешь!Рабство-вряд ли,переночевать на вокзале можно если что,и определись,чего ему от тебя надо и тебе от него,и озвучь ему все что думаешь.

Опасно тем,что он может сказать "пойдем ночевать,ты же так устала с дороги,я приставать не буду!" а сам возьмет и изнасилует.

#14
Гость

Если нет своей суммы денег достаточной, чтобы в любой момент уехать - нет.

сумма то есть, но я сейчас безработная и не могу себе позволить потратить.. а жить потом на что.. я более разумна в этом вопросе. Откажу ему

#15
Анка Киевлянка

Автор, все эти вопросы нужно уточнить с парнем, с которым едете.. ( где жить, где спать и т.д.) Далее, отдолжить у кого-то денег на всякий случай ( на обратный билет, на всякий случай, чтобы он об этих деньгах не знал) Ну, собственно, ехать можно, раз ооочень хочется) Но, повторяю, все вопросы по поездке задайте до нее, а не во время))

это понятно, что все нужно оговорить.. но слова это одно.. а там возьмет и поменяется.. и спать с ним. я не хочу. Он подкатывает типо я оч ему нравлюсь и торопить он меня не хочет в плане отношений и прочего..но это тут... а туда приедем и буду потом в гостиничном номере бегать от него...хаххахахааааа

#16
Pengu!n

Я из Питера. Приезжай, в обиду никому не дам.

спасибо ))))))))))

#17
Бухие бухи

Если он Вас там, в Питере, выставит на улицу, как возвращаться будете?

да я думаю, что не поеду...

#18
Стас

Палево какоето, я бы не поехал. + секс у вас полюбому будет. А так если всетки надумаешь, кидай контакт, мы с пингвином поможем)

чем? сексом? )))))))))))) ухахахахахаххааааааааааааааа... рассмешили..

да нет.. спать я ним не хочу и скорее всего не поеду.

#19

Да,и ничего не докажешь потом.Не рискуйОставайся солнечной всегда и не дари свои лучи всяким слизнякам))И Питер-это не Париж))))

#20
Греческий Профиль

Скажи ему в лоб предварительно, что секса категорически не хочешь!Рабство-вряд ли,переночевать на вокзале можно если что,и определись,чего ему от тебя надо и тебе от него,и озвучь ему все что думаешь.

Опасно тем,что он может сказать "пойдем ночевать,ты же так устала с дороги,я приставать не буду!" а сам возьмет и изнасилует.

в том и дело, что это все можно и нужно обговорить.. и что не будет не чего и что не хочу..жить по любому в гостинице. вот и думаю приедем.. он и начнет приставать и чего я потом.. это уже и не отдых.

Гость
#21

у нас в группе староста поехала "за адреналином" с 1дневным знакомым в Питер (из москвы) через месяц она уже весела досках полиции в разделе "розыск". На днях вот нашли ее в канализации в Питере - вместо ануса дыра от ведра, вся изжена ожогами от сигарет, рот порван.. Ужас короче

#22
Гость

у нас в группе староста поехала "за адреналином" с 1дневным знакомым в Питер (из москвы) через месяц она уже весела досках полиции в разделе "розыск". На днях вот нашли ее в канализации в Питере - вместо ануса дыра от ведра, вся изжена ожогами от сигарет, рот порван.. Ужас короче

оооо боже мой... точно не еду. решено. я у себя одна и надо себя беречь

Стас
#23
Солнечная

чем? сексом? )))))))))))) ухахахахахаххааааааааааааааа... рассмешили..

да нет.. спать я ним не хочу и скорее всего не поеду.

Ну что вы такое говорите?)) Серьезно, вдруг помощь понадобится...

#24
Стас

Солнечнаячем? сексом? )))))))))))) ухахахахахаххааааааааааааааа... рассмешили..

да нет.. спать я ним не хочу и скорее всего не поеду.Ну что вы такое говорите?)) Серьезно, вдруг помощь понадобится...

а тебе сколько лет ))))

ирина
#25

автор а ты из какого города?я из питера, могу дать свой номер, если поедешь таки в питер и будут проблемы-можешь мне позвонить....

Стас
#26
Солнечная

СтасСолнечнаячем? сексом? )))))))))))) ухахахахахаххааааааааааааааа... рассмешили..

да нет.. спать я ним не хочу и скорее всего не поеду.Ну что вы такое говорите?)) Серьезно, вдруг помощь понадобится...

а тебе сколько лет ))))

Солнечная

СтасСолнечнаячем? сексом? )))))))))))) ухахахахахаххааааааааааааааа... рассмешили..

да нет.. спать я ним не хочу и скорее всего не поеду.Ну что вы такое говорите?)) Серьезно, вдруг помощь понадобится...

а тебе сколько лет ))))

25 )

#27
ирина

автор а ты из какого города?я из питера, могу дать свой номер, если поедешь таки в питер и будут проблемы-можешь мне позвонить....

как неожиданно и наверно приятно... но я думаю, скорее всего не поеду.. инстинкт самосохранения по ходу заработал..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: