Гость
Статьи
Как перестать плакать?

Как перестать плакать?

Сижу рыдаю,вроде успокаиваюсь,а потом опять накатывает,как перестать?

Автор
79 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Валерианки выпить. Или 100 грамм.

Антонина
#2

100 грамм лучше! А еще лучше успокоиться, а что случилось?

Необыкновенная
#3

Пока все слезы не выплачете, не успокоитесь.

Прифет сасети =)
#4

1000 грамм барматухи, спасут от скуки. Даже на следующий день голова будет занята другим.

Удачки )

Гость
#5

ну да, иногда и правда все лучше выплакать, чем держать в себе... зато поплачете и успокоитесь (весь негатив или печаль выйдут)...ну а если срочно надо прекратить, то выпить успокоительное конечно.. валерианку, персен, новопассит, спиртного (не все вместе,конечно)))

Гость
#7

ну это полезно даже

Автор
#8

все банально и просто,влюбилась,уже давно, причем уже какая-то болезненная любовь, вот как раз работаю над решением этой проблемы,решила прекратить с ним все общение,но силы воли маловато...реву не только сегодня,а давно уже,успокаиваюсь и вроде бы все нормально,а потом опять истерика,частая плаксивость даже на пустом месте

Автор
#9
Гость

ну это полезно даже

пару раз да,но у меня это уже происходит часто и сильно,плачу в голос,уже пугает это

#10

Стресс.Купите успокоительное

Речная галька
#11

Щетовидку проверьте

Речная галька
#12

Извините: щИтовидку))))) Короче, к эндокринологу

Автор
#14
Речная галька

Извините: щИтовидку))))) Короче, к эндокринологу

с щитовидкой все в порядке,проверяла уже

Автор
#15
Подкаблучница

Я так ревела, ревела. (бросила парня, сама) Даже на работу не ходила, не могла.

Потом решила : чего себя мучить? Написала МЧ, с которым рассталась. Помирились. Плакать перестала. Счастлива :)

а это мне не поможет,только хуже становится) но на работу все равно хожу,но время от времени сил нет там сидеть

Гость
#16

одержателя изгоняйте-плакать перестанете...

Прифет сасети =)
#17
Автор

пару раз да,но у меня это уже происходит часто и сильно,плачу в голос,уже пугает это

Воду не пей, слезы закончатся и, перестанешь

Удачи. Я верю в тебя.

Автор
#19
Подкаблучница

Можете всю иссторию вашей любви подругам порассказвать, на форумы написать. Раз 20. На 20 вы точно плакать не будете.

Мне помогает. Когда 20 раз одно и тоже расскажешь, то от этой истории начинает воротить. Слёзы проходят.

подруг по-моему итак уже загрузила, да и вообще уже не хочется об этом говорить, хочется только ка-кто отвлечься и забыться

тату
#20
Подкаблучница

Можете всю иссторию вашей любви подругам порассказвать, на форумы написать. Раз 20. На 20 вы точно плакать не будете.

Мне помогает. Когда 20 раз одно и тоже расскажешь, то от этой истории начинает воротить. Слёзы проходят.

класс! а я и 100 раз могу повторять блин

тату
#21
Автор

пару раз да,но у меня это уже происходит часто и сильно,плачу в голос,уже пугает это

депрессия затяжная

Гость пола М
#22

может, белладонну в глаза капать? хотя тут с дозой переборщить легко, так что не надо

Автор
#23
тату

депрессия затяжная

каааак же с ней справится?

Гость
#24

слушать грустную музыку, мозга сам захочет выправить баланс с грустных волн на веселые....почитайте Н.. Бехтереву...

после грустных музык через некоторое время захочется слушать веселые

заниматься расслаблением мозга....мозг напряжен, "хочет плакать", а вы сильно расслабляйтесь как йог.....глубоко дышите....представляйте природу

смотрите очень интересные вам фильмы, сериалы

Гость
#26

да и когда успокоитесь....имейте ввиду, что нужно насыщать мозг серотонином...но не столько едой, сколько занятиями....

вы плачите, потому что мозг уже не вырабатывает серотонин....депрессняки с похоронной миной..только плакать могут....в их мозгу не осталось серотонина...так что когда успокоитесь займитесь поиском дозы серотонина ( комедии смотрите, книги интересные читайте, бегом займитесь ( очень успокаивает и веселых гормоны дарит ) ).

понятно, надо заставить мозг вырабатывать серотонин в небольшом количестве для начала, чтобы потом перейти на его нормальную выработку как было до депрессии....

вы что делаете когда у вас хорошее настроение? просто лясы точите? нужно еще "смеяться до упаду"...то есть искать то что сделает вас веселой...

как люди выживали когда раком болели? ( были случаи даже вылечивали рак ) - смотрели без конца комедии, квны и т д....трудно смеяться когда грустно, а когда нормальное настроение? надо "искать то что рассмешит в принудительном порядке"

Автор
#27

Боже, к вечеру еще хуже становится (((

Кеша.
#28

автор, у меня та же история, уже год, и легче не становится, уже переосмыслила все миллион раз, все, казалось, успокоилась, смирилась, а потом по новой, каждый раз накатывает так сильно... думала, выплакать можно, давала себе прореветься, а в результате ночи рыданий, а утром страшно на себя смотреть, но я не могу рассказать друзьям, что у меня ещё продолжается это помешательство, они не поймут, на сколько мне больно, а от их советов только на стенку лезть хочется

Автор
#29
Кеша.

автор, у меня та же история, уже год, и легче не становится, уже переосмыслила все миллион раз, все, казалось, успокоилась, смирилась, а потом по новой, каждый раз накатывает так сильно... думала, выплакать можно, давала себе прореветься, а в результате ночи рыданий, а утром страшно на себя смотреть, но я не могу рассказать друзьям, что у меня ещё продолжается это помешательство, они не поймут, на сколько мне больно, а от их советов только на стенку лезть хочется

вот и у меня тоже самое,и друзьям тоже как-то неудобно уже жаловаться,и сижу сейчас реву, не могу заснуть,уже валокордин выпила,сижу жду когда подействует

абырвалг
#30

Интересно было бы узнать подробности

Сильно сумбурно у вас как-то всё написано

Автор
#31
абырвалг

Интересно было бы узнать подробности

Сильно сумбурно у вас как-то всё написано

сумбурно-потому что на эмоциях,вообще непойми что сейчас в голове происходит, какие подробности хотите узнать?

абырвалг
#32

Эх, ну опишите уже ситуацию _целиком_, подробно.

От начала до конца.

Как всё это началось, как долго продолжается, что вообще происходит?

Вдруг полезно будет )

абырвалг
#33

* Вдруг полезно будет и мне и Вам )

Автор
#34
абырвалг

* Вдруг полезно будет и мне и Вам )

Ваш ник наоборот читается как главрыба,это специально так задуманно?))

абырвалг
#35

булгаков ))

Автор
#36
абырвалг

Эх, ну опишите уже ситуацию _целиком_, подробно.

От начала до конца.

Как всё это началось, как долго продолжается, что вообще происходит?

Вдруг полезно будет )

думаю если все это рассазать,то получится все так же сумбурно,но вобщем напишу как получится

познакомились с молодым человеком, он мне понравился,не знаю уж что у него по отношению ко мне было,общались,флиртовали,в процесе общения я поняла что он бабник и таких как я у него много,теперь вот никак не могу выкинуть его из головы,уже не отвечаю на его звонки-он начал писать смс,долгое время ему не отвечала,он все равно звонил,писал,я не выдержала и ответила,опять же пошло такое же общение как и было,минимум встречь,только названивает и говорит как скучает и хочет увидеться,но не получается потому что у него куча каких-то дел,а я так не могу,понимаю что он просто морочит мне голову,решила опять не отвечать ему,проревела вчера пол дня,потом успокоилась,но ночью опять не выдержала-заплакала,еле успокоилась и уснула часам к трем.теперь такое ощущение пустоты и безнадежности,не знаю что делать. и кстати из-за этого всего уже замыкаюсь в себе,могу долго ни с кем не разговаривать или если и говорю-то с трудом выдавливаю из себя фразы

Автор
#37

ужас конечно, сама не поняла что написала)

Автор
#38
абырвалг

булгаков ))

ах вот оно что)

Гость
#39
Автор

вот и у меня тоже самое,и друзьям тоже как-то неудобно уже жаловаться,и сижу сейчас реву, не могу заснуть,уже валокордин выпила,сижу жду когда подействует

еще 3 года осталось, потерпите, зато раз и навсегда избавитесь от напасти

Гость
#40

удаляйте его смс, не читая, и не отвечайте на звонки

абырвалг
#41

Во времена Седой Старины, когда я ещё был молод,

мне такие девушки попадались - вампирки ))

ни себе ни людям

Вам просто нужно _конкретно_ забить на этого лупездня, он баран и реально Вам не нужен. Это игра на ваших слабостях.

Вам действительно нужно себя _переключить_, хотя бы на вашу работу.

Иначе Вами так и будут играть и тешить своё ЧСВ, пока не надоест.

имхо, не существует _никаких_постоянно_возникающих_ из ниоткуда дел, важнее девушки, имхо

зы, понаписал тут всякого

Гость
#42

займитесь виртфлиртом, вам нужна ласка

абырвалг
#43

*наболело =)

Гость
#44

Я подошел к моей Любимой и обнял ее. Любовь Моя - мысленно произнес я. Она страдала, ее брови хмурились, глаза выражали отчаяние и горе. Я крепко обнял ее. Почувствовав как ее литая крепкая как яблочки грудь уперлась в мою грудь. Моя рука легла на ее голову и притянула к себе, я мягко настойчиво прислонил ее голову к себе на плечо. Одной рукой я гладил ее волосы, спину, а другой коснулся попки. И соединил нас вместе интимными местами, прижав максимально к себе там. Она не хотела секса, поэтому я просто прижал ее к себе. Пусть отдохнет на мне, мы постоим, прижавшись друг к другу.



Я хотел обладать ею. Дождавшись конца рабочего дня я зашел последним в ее кабинет и закрыл на ключ дверь. Она с удивлением посмотрела на меня. Я стал приближаться к

ней.

Автор
#45
Гость

еще 3 года осталось, потерпите, зато раз и навсегда избавитесь от напасти

почему 3 года?

Автор
#46
Гость

удаляйте его смс, не читая, и не отвечайте на звонки

на звонки итак уже не отвечаю,а смс нет нет, да и прочту,хотела в черный список внести,но эта услуга на смс не распространяется, вот думаю может номер сменить

Автор
#47
абырвалг

Во времена Седой Старины, когда я ещё был молод,

мне такие девушки попадались - вампирки ))

ни себе ни людям

Вам просто нужно _конкретно_ забить на этого лупездня, он баран и реально Вам не нужен. Это игра на ваших слабостях.

Вам действительно нужно себя _переключить_, хотя бы на вашу работу.

Иначе Вами так и будут играть и тешить своё ЧСВ, пока не надоест.

имхо, не существует _никаких_постоянно_возникающих_ из ниоткуда дел, важнее девушки, имхо

зы, понаписал тут всякого

читала Ваш ответ и посмеивалась)))наверное еще буду перечитывать и настраиваться на лучшее) согласна со всем вышенаписанным, и сама понимаю что он не может быть все время занят, если хотел-нашел бы время для встречи.На работу уже не получается себя переключить, когда в первый раз прекратила с ним общение - окунулась в работу, но потом же опять начала ему зачем-то отвечать

Автор
#48
Гость

займитесь виртфлиртом, вам нужна ласка

ласки да, ох как не хватает, но что-то сложно у меня сейчас с общением..

Автор
#49
Гость

Я подошел к моей Любимой и обнял ее. Любовь Моя - мысленно произнес я. Она страдала, ее брови хмурились, глаза выражали отчаяние и горе. Я крепко обнял ее. Почувствовав как ее литая крепкая как яблочки грудь уперлась в мою грудь. Моя рука легла на ее голову и притянула к себе, я мягко настойчиво прислонил ее голову к себе на плечо. Одной рукой я гладил ее волосы, спину, а другой коснулся попки. И соединил нас вместе интимными местами, прижав максимально к себе там. Она не хотела секса, поэтому я просто прижал ее к себе. Пусть отдохнет на мне, мы постоим, прижавшись друг к другу.





Я хотел обладать ею. Дождавшись конца рабочего дня я зашел последним в ее кабинет и закрыл на ключ дверь. Она с удивлением посмотрела на меня. Я стал приближаться к

ней.

Вы писатель?))

абырвалг
#50

>> "наверное еще буду перечитывать и настраиваться на лучшее"

настраивайтесь, пост заряжен )))