Гость
Статьи
Мужчины-полицейские

Мужчины-полицейские

ну!кто с такими общался?

гость
37 ответов
Последний — Перейти
ангелочек
#1

фу

гость
#2

ага.мерзота

гость
#3

твари поганые

мужчина
#5
гость

твари поганые

++++

у нас вообще парня убили. Антон Шаферов

Кок
#7

отписалась одна пьянь и гопня

Гость
#8
Бухие бухи

Бухари и взяточники через одного, + зачастую профессиональная деформация личности, подозрительные, суровые товарищи. Но есть и хорошие, только их мало очень.

+ 1000, из 10 мужчин-полицейских одного можно назвать мало мальски приятным.но это в провинции...

мужчина
#9
Кок

отписалась одна пьянь и гопня

сам ты го пня

Масяня
#10

Да разные бывают. Смотря, откуда мент. Мой муж работал следаком, так у них в участке если не бухаешь и по бабам не шляешься - ты лох.

гость
#11
мужчина

сам ты го пня

Да прав он!я вот не пью.и не гопня!но тоже так думаю!по большей части это так

Масяня
#12
Гость

+ 1000, из 10 мужчин-полицейских одного можно назвать мало мальски приятным.но это в провинции...

Тоже самое могу сказать про белые воротночки. Работала в крупной организации. Так из 100 сотрудников хорошо если пара были нормальные. Остальные ч мо чмом.

Assman
#13

Куча знакомых ментов...нормальные челы. А выше кто отписался, это либо навязанное мнение, либо у самих рыльце в пушку.

гость
#14

у меня ппсник был.ужас просто!да у него еще и бабка ментовкой была.они на всю голову больные

Масяня
#15
Assman

Куча знакомых ментов...нормальные челы. А выше кто отписался, это либо навязанное мнение, либо у самих рыльце в пушку.

Да они просто знаю пару человек у криминальные сводки про ментов читают, вот оттуда и стереотипы. А то, что в этих же сводках и другие професси присутствуют - эт не судьба увидеть.

Потребитель
#16

Мусора остаются мусорами!

Придумали тоже "мужчины-полицейские"...смешно же, ей богу. Серую форму носят те, кто не умеет, а главное не хочет, работать. А также те, кто пришел туда "лечить" свои детские обиды и комплексы пубертатного периода.

Девочки, подумайте дважды перед тем как связываться с таким набором качеств.

Конечно среди них есть и нормальные, наверное, но я таких не встречал...

Масяня
#17
Потребитель

Мусора остаются мусорами!

Придумали тоже "мужчины-полицейские"...смешно же, ей богу. Серую форму носят те, кто не умеет, а главное не хочет, работать. А также те, кто пришел туда "лечить" свои детские обиды и комплексы пубертатного периода.

Девочки, подумайте дважды перед тем как связываться с таким набором качеств.

Конечно среди них есть и нормальные, наверное, но я таких не встречал...

А я не встречала нормальных айтишников. Все с прибабахами и большинство из них - девственники к 25 годам.

Потребитель
#18
Масяня

Потребитель

Мусора остаются мусорами! Придумали тоже "мужчины-полицейские"...смешно же, ей богу. Серую форму носят те, кто не умеет, а главное не хочет, работать. А также те, кто пришел туда "лечить" свои детские обиды и комплексы пубертатного периода. Девочки, подумайте дважды перед тем как связываться с таким набором качеств. Конечно среди них есть и нормальные, наверное, но я таких не встречал...

А я не встречала нормальных айтишников. Все с прибабахами и большинство из них - девственники к 25 годам.

Согласен. Каждой професии соответствует свой набор психологических предпосылок.

Zolotaya
#19

Мой муж служил следователем 15 лет, сейчас преподаёт в УЦ МВД. Никогда не пил (вообще ни грамма), курил только в начальных классах школы. Очень любит детей. Высокий, красивый, спортивный - КМС, голубые глаза. По-моему, так просто подарочный вариант идеального мужчины. Но среди его коллег таких немного, процентов - 10.

Снежана
#20

1. Очень подозрительные

2. Очень занятые по вечерам и на праздниках (вечные дежурства, усиления и пр.)

3. Очень любят при случае демонстрировать свою власть и "ставить на место"

4. Жалуются, что государство о них не думает, тем не менее наш участковый "полицейский" ездит на Туареке и при всей своей занятости и печати глубокой орзабоченности на лице имеет молодую любовницу (живет со мной в одном подъезде)

Гость
#21
Снежана

1. Очень подозрительные

2. Очень занятые по вечерам и на праздниках (вечные дежурства, усиления и пр.)

3. Очень любят при случае демонстрировать свою власть и "ставить на место"

4. Жалуются, что государство о них не думает, тем не менее наш участковый "полицейский" ездит на Туареке и при всей своей занятости и печати глубокой орзабоченности на лице имеет молодую любовницу (живет со мной в одном подъезде)

1 и 2 -это издержки профессии, 3-не демонстрируют "власть", а отлично знают законы и свои права, чем и оперируют, в отличие от наивных гражданских лошков, 4-мож участковый взял Туарег в кредит на 5 лет, Вы же не знаете, сплошные домыслы и чёрная зависть.

Масяня
#22
Гость

Снежана1. Очень подозрительные

2. Очень занятые по вечерам и на праздниках (вечные дежурства, усиления и пр.)

3. Очень любят при случае демонстрировать свою власть и "ставить на место"

4. Жалуются, что государство о них не думает, тем не менее наш участковый "полицейский" ездит на Туареке и при всей своей занятости и печати глубокой орзабоченности на лице имеет молодую любовницу (живет со мной в одном подъезде)1 и 2 -это издержки профессии, 3-не демонстрируют "власть", а отлично знают законы и свои права, чем и оперируют, в отличие от наивных гражданских лошков, 4-мож участковый взял Туарег в кредит на 5 лет, Вы же не знаете, сплошные домыслы и чёрная зависть.

Или родители подарили. Наш друг-следак из очень состоятельной семьи. Ему взятки на фиг не нужны. Родители купили ему квартиру, оплатили ремонт, подарили машину. И ведь кто-то со стороны так же думает, что он живёт не на з/п. Про издержки профессии... Моя подруга-продавщица по подозрительности даст фору любому менту=)))

гость
#23

пид...о..ры они

Прифет сасети =)
#24
мужчина

++++

у нас вообще парня убили. Антон Шаферов

И у нас троих

Прифет сасети =)
#25

Мне один раз голову проломили, за то что я разнимать полез. Двое одного в луже крови топтали я впрягся за него, а патом меня без разбору 8 ментов керачили 2,38 минут, часы там висели вот и запомнил, допрос у них такой был, сломали кадык, сломали 4 ребра, пробили голову, ушибы и синяки не считаю. Да еще пробивая почки бумагу на подпись принесли что я побои во время разнимания получил Вот наша доблестная МилаяЛиция

Гость
#26

Люди,так ненавидящие полицейских,а куда вы все побежите,если у вас что случится,кто будет заниматься кражей,угоном,разбойным нападением ? Ведь каждый может и наехать на человека и сам попасть под машину,кто будет расследовать?

Гость
#27

Гандоны, бездельники и взяточники!

гость
#28

ненавижу уродов. ни одного нормального мужчину не знаю кто работает или работал в милиции, или как там их.. ах да полициии..

гость
#29
Гость

Люди,так ненавидящие полицейских,а куда вы все побежите,если у вас что случится,кто будет заниматься кражей,угоном,разбойным нападением ? Ведь каждый может и наехать на человека и сам попасть под машину,кто будет расследовать?

а она что работает у нас???первый раз слышу

гость
#30

Миром правит сатана. Справедливости никогда не будет

#31

У меня у подруги мужа запинала, наша доблестная милиция, до смерти. Просто за то что пьяный был. А у них ребенок 3 месяца.А про ксиву - это точно машут ей везде!!!

#32
гость

а она что работает у нас???первый раз слышу

Задерживали в магазине вора. Он так мне треснул-летела через весь торговый зал. Вызвали ментов-отправили-написала заявление. Пришёл мне ответ: Я сама спровоцировала конфликт.... А вы говорите кто расследовать будет.....

#33
Масяня

ПотребительМусора остаются мусорами!

Придумали тоже "мужчины-полицейские"...смешно же, ей богу. Серую форму носят те, кто не умеет, а главное не хочет, работать. А также те, кто пришел туда "лечить" свои детские обиды и комплексы пубертатного периода.

Девочки, подумайте дважды перед тем как связываться с таким набором качеств.

Конечно среди них есть и нормальные, наверное, но я таких не встречал...А я не встречала нормальных айтишников. Все с прибабахами и большинство из них - девственники к 25 годам.

Это точно!

Гость
#34
Гость

Люди,так ненавидящие полицейских,а куда вы все побежите,если у вас что случится,кто будет заниматься кражей,угоном,разбойным нападением ? Ведь каждый может и наехать на человека и сам попасть под машину,кто будет расследовать?

Уж точно не к мусорам!

Потому что ни кражей, ни угоном, ни разбойным нападением они заниматься не будут. Они только вымогают деньги, как они выражаются, у терпил.

Потребитель
#35
Гость

Люди,так ненавидящие полицейских,а куда вы все побежите,если у вас что случится,кто будет заниматься кражей,угоном,разбойным нападением ? Ведь каждый может и наехать на человека и сам попасть под машину,кто будет расследовать?

Ха-ха-ха. Уже случилось! Мы уже не знаем куда бежать от этих мусоров, поскольку все они занимаются кражами, угонами и разбойными нападениями.

Жаль что тебе Евсюков *** не прострелил, по-другому бы сейчас пела.

гость
#36

у меня бывший муж мент.так он меня бросил,так еще и подал на меня уголовку за кражу..за то что я на алименты подала.а потом свою бабу след.бросил и сказал своим знакомым депосам ее прищучить где-нибудь.а у знакомой муж тоже был ментом.сидел в тюрьме,вечно ее мутузил и ребенка тоже...а сейчас кляузу на нее накатал и ее уволили с работы.вот наши менты какие.мусора...это мусор нашего социума.им в пору только мусор выносить.и штаны протирать.а так вообще смотрю большенство такие пузени наели...ну смешно..кого они догнать то смогут...разве только,что улитку

Светик
#38

Обожаю полиционеров. Настоящие мужчины!!!!

Zolotaya
#39

У Рубальской есть классное стихотворение - МИЛИЦИЯ. Там очень всё хорошо написано.

гость.
#41

[quote="Светик"]Обожаю полиционеров. Настоящие мужчины!!!!

буээээеее

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: