Гость
Статьи
Что делать если парень …

Что делать если парень все время молчит как сыч

Встречаюсь с парнем, познакомились на сайте знакомств. Красиво ухаживает, дарит цветы, возит, водит в ждорогие рестораны. Одна проблема он очень молчалив. И мне приходится очень много гооврить, чтобы не возникало нелдовких пауз. Еслди же и я замолкаю- он сразу начинает гооврить- что ты молчишь. Я говорю, ты молчишь и я молчу. А он- ну ты же лучше умеешь разговор вести. То етсь он считает что болтать этом моя обязанность. но разговор он поддерживать не может, бывает ему что-то по полчаса рассказываю- а в ответ молчание. очень устаю от этого. Встречи с ним для меня тяжелейшая работа. А он наоборот, видимо расслабляется в мое присутствии и требует встречи каждый день. Но у меня уже все темы разговора исчерпаны. Знаю, кто-то начнет давать советы - типа лучше не болтать, а к примеру целоваться, но это пока невозможно, унего жуткие зубы, и отвратительнвый запах изо рта, пока он их не вылечит, целоваться с ним не могу.

Света
23 ответа
Последний — Перейти
#1

вы вообще с ним что делаете то?

#2

зануда кривозубый с запахом изо рта.

kisska
#3

:)) что вы с ним тогда делаете???? также с успехом можно с подружкой встречаться и болтать, не думая о неловких паузах в разговоре... и о запахе изо рта... бррр... а вы ему намекнули,чтоб он зубы начал лечить или думаете догадается ваш тугодум?)))

(:_=Бродяга=_:)
#4

Он просто думает :)

Греческий Профиль
#5

Не каждая особь мужского пола достойна воспроизвести потомство..Да видно,не каждая и хочет этого..)

Света
#6
kisska

:)) что вы с ним тогда делаете???? также с успехом можно с подружкой встречаться и болтать, не думая о неловких паузах в разговоре... и о запахе изо рта... бррр... а вы ему намекнули,чтоб он зубы начал лечить или думаете догадается ваш тугодум?)))

Не, я эту тему не поднимаю. Хотя он очень любит пошутить на эту тему- говорит, я идеален, но ругаюсь матом и у меян все очень плохо с зубами. А еще он очень пошл, екогда не молчит, то несет какую то похабщину. Но есть и плюсы- щедр, заботлив.

Греческий Профиль
#7

ужас.

#8
Света

Не, я эту тему не поднимаю. Хотя он очень любит пошутить на эту тему- говорит, я идеален, но ругаюсь матом и у меян все очень плохо с зубами. А еще он очень пошл, екогда не молчит, то несет какую то похабщину. Но есть и плюсы- щедр, заботлив.

А целоваться с противогазом что ли будете?! Посоветуйте ему стоматолога, у него же средства есть.

Гость
#9

развейте тему о зубах, запахах и т.д. Раз об этом вы еще не говорили.

Ева другая
#10

унего жуткие зубы, и отвратительнвый запах изо рта, Встречи с ним для меня тяжелейшая работа- автор,вы дура?

неферТитька
#11

.....я в шоке

#12

фу блин,это пытка-встречаться с таким

Гость
#13

Ага, как по шикарным ресторанам ходить за его счет, так нормально, а как поговорить - сразу зануда и вонючка. Меркантильная вы, автор.

Специaлист
#14
Света

Встречаюсь с парнем, познакомились на сайте знакомств. Красиво ухаживает, дарит цветы, возит, водит в ждорогие рестораны.

Света

а к примеру целоваться, но это пока невозможно, унего жуткие зубы, и отвратительнвый запах изо рта, пока он их не вылечит, целоваться с ним не могу.

О какие бабенки сейчас пошли, ради "денюжков" готовы терпеть вонючих зануд с кривыми зубами:

Бабло правит бабами!

Гость
#15

парень-энергетический вампир.Этим сказано всё.Онтобой питается.

Специaлист
#16

парень-энергетический вампир.Этим сказано всё.Онтобой питается.

Она им тоже, за все платит он очевидно. Так что пусть языком трепет, раз ему хочется, уплачено же или может сексом расплачиваться или пусть половину бабла вкладывает в отношение (но это вряд ли, бабенки все жадные, удаваться лучше).

Гость
#17

парень-энергетический вампир.Этим сказано всё.Онтобой питается.

+100500

очень тяжело с такими жить. Он боится, что вы поймете какой он неинтеллегентный и неумный и с ним неинтересно. Молчание -признак отсутствия интеллекта.

Специaлист
#18
Гость

Молчание -признак отсутствия интеллекта.

Ничего, он компенсирует его баблом, и это работает.

Ну сами подумайте, кого женщина выберет:

Умного и нищего

или

Тупого и богатого

?

Гость
#19

у нас на работе урод кривозубый был нискорослый правда не вонючий,он встретил красавицу на 10 лет моложе видимо она надоумила он поменял зубы но челюсть все равно не красивая,так этот кабель не оценил еще эту девушку он женился на ней потом выгнал с ребенком и стал по бабам скакать,сейчас ему 35 до сих пор самоутверждается,по моим наблюдениям у самых уродливых мужчинын самые красивые жены и они кабели еще им изменяют

Авдотья Патрикеевна
#20

Просто у вас полная несовместимость психотипов. Вам нужен более решительный напористый разговорчивый ухажер. Дальше только хуже будет. Сваливайте вы от него, пока не поздно!

Толя Арбалет
#21

:LOL: разводка инфа сотая)))

Света, жжош напалмом! ^^,

Таня
#22

просто девочка пользуется деньгами кривозубого мальчика...

Андрей
#23

тупая *****

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: