Гость
Статьи
Как победить …

Как победить соперницу?

Она клеится к моему парню, ей интересны не свободные мужчины, секс не главное ей доставляет кайф чтобы её как бы любили...жалели..относились с трепетом ну и конечно же испытывали чувства как к женщине...желание. От моего пока отстала, сейчас обрабатывает другую пару (парень её бывший и теперь живет с девушкой) так она его на встречи уговаривает на кино у его девушки естественно истерики...а эта посмеивается мол я ж с ним не сплю! Но вы со мной согласитесь, девушки, что лучше бы мужчина 1 раз переспал чем без конца ходил на такие вот свидания?! Ещё она встречалась с одним и мне призналась (когда с ней общались ещё более мение) что хочет влюбить его в себя на зло ему! Т.к у него всё хорошо с его девушкой а от неё нужен максимум перепих. Она живёт с отчимом и матерью в 1 комн.кв., ходит в гости в семью своего отца, там у неё сводный брат. Я думаю она видит в парах, девушки и парня, своего отца и его жену..мстит женщине которая увела её отца из семьи, путем влезания в чужие отношения, девушки страдают а она получает удовольствие, как маньяк. Понятно что парни виноваты. Но как отвадить её делать так? Самое главное как сберечь наши отношения от неё?! Я не хочу чтобы больная на голову, стервозная.. д . ря нь .. навязывалась к моему любимому! Ей 25 лет, отношений у неё никогда нормальных не было.

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Невеста Франкенштейна
#1

Обращайся,у меня всегла в запасе стоит в шкафчике соляная кислота концентрированная и метанол.Я работаю на химпредприятии и предупредила всех неугодных мне людишек,чтобы не вздумали даже косо в мою сторону смотреть))Боятся,су ки,но молчат !!!

Мария
#2

значит так-сходите с ней на тусу, вместе с твоим мужичком)устрой там грязные танцы...........и она к вам не сунецца)

Невеста Франкенштейна
#3
Мария

значит так-сходите с ней на тусу, вместе с твоим мужичком)устрой там грязные танцы...........и она к вам не сунецца)

Сунецца,еще и как! Она просто присоединится к их грязным танцам и ему останется только выбирать из них двоих!

Автор
#4

Я уже запретила ему сней встречаться...она это знает..было даже меня упрашивала отпуститьь с ней на встречу! Представляете !!!?? я стаким хамством ещё не встречалась! и на всё отмазка типа ну мы ж просто друзья..я ж с ним не сплю...а то что девушка ..так это её проблемы раз она не уверена в себе!

Честно, я уже не могу....

Автор
#5

Просто мой и не скрывал что хотел с ней попробывать повстречаться...но как то не сложилось....они 1 раз целовались (в самом начале когда я со своим только начинали). А мой потом уже и на коленки руку ложил ей (она рассказала мне) и за попу ущепнуть пытался когда из машины выходила и в кино мимо ведра с попкорном у него рука ей в сиськи попадала....и всё она хоршая и он не при чем....она крутит хвостом..подзадоривает мужика...и с другими так же! Как напасть какая то....

#6

Автор, ну проблема же на самом деле не в девушке! Проблема в вашем парне, вернее в ваших с ним отношениях. Когда мужчина любит-он не будет рисковать вашими отношениями ради похода в кино с другой. А про ,,лучше бы мужчина 1 раз переспал чем без конца ходил на такие вот свидания" я вообще не знаю что и сказать.. Мне кажется этой фразой вы обозначили свою основную проблему-вы не очень то уважаете в себе женщину, и ваш молодой человек это понимает и пользуется..Вообще мне кажется мы всегда стоим, заслуживаем тех людей которые нас окружают,особенно если речь идет о второй половинке..Вот поменяется в вашей голове отношение к себе ,тогда и появится надежда на встречу в настоящим мужчиной.

Мария
#7
Невеста Франкенштейна

Сунецца,еще и как! Она просто присоединится к их грязным танцам и ему останется только выбирать из них двоих!

он уже выбирать в таком случае не сможет первый)она уедет с другим!

VIP-персона
#8

автор, начните ее сама афишированно домогаться, глядишь и отстанет.

Невеста Франкенштейна
#9
Автор

Просто мой и не скрывал что хотел с ней попробывать повстречаться...но как то не сложилось....они 1 раз целовались (в самом начале когда я со своим только начинали). А мой потом уже и на коленки руку ложил ей (она рассказала мне) и за попу ущепнуть пытался когда из машины выходила и в кино мимо ведра с попкорном у него рука ей в сиськи попадала....и всё она хоршая и он не при чем....она крутит хвостом..подзадоривает мужика...и с другими так же! Как напасть какая то....

Говорю же,метанол верное средство от соперницы,30 грамм смертельная доза,подлей в коктейльчик какой нить,пусть потом в баре администрация доказывает,что к чему))

Гость
#10
VIP-персона

автор, начните ее сама афишированно домогаться, глядишь и отстанет.

Отличный совет!

Автор
#11
Гость

VIP-персона

автор, начните ее сама афишированно домогаться, глядишь и отстанет.

Отличный совет!

Кстати я ей говорила что мой шутя говорил что с удовольствием посмотрел бы на нас с ней даже не присоединяясь! Она в шоке была..разозлилась! А я смеялась..но если будет хуже то можно и так!

Автор
#12
Невеста Франкенштейна

Автор

Просто мой и не скрывал что хотел с ней попробывать повстречаться...но как то не сложилось....они 1 раз целовались (в самом начале когда я со своим только начинали). А мой потом уже и на коленки руку ложил ей (она рассказала мне) и за попу ущепнуть пытался когда из машины выходила и в кино мимо ведра с попкорном у него рука ей в сиськи попадала....и всё она хоршая и он не при чем....она крутит хвостом..подзадоривает мужика...и с другими так же! Как напасть какая то....

Говорю же,метанол верное средство от соперницы,30 грамм смертельная доза,подлей в коктейльчик какой нить,пусть потом в баре администрация доказывает,что к чему))

Всё это хорошо...руки пачкать не хочется

Автор
#13
Deeya

Автор, ну проблема же на самом деле не в девушке! Проблема в вашем парне, вернее в ваших с ним отношениях. Когда мужчина любит-он не будет рисковать вашими отношениями ради похода в кино с другой. А про ,,лучше бы мужчина 1 раз переспал чем без конца ходил на такие вот свидания" я вообще не знаю что и сказать.. Мне кажется этой фразой вы обозначили свою основную проблему-вы не очень то уважаете в себе женщину, и ваш молодой человек это понимает и пользуется..Вообще мне кажется мы всегда стоим, заслуживаем тех людей которые нас окружают,особенно если речь идет о второй половинке..Вот поменяется в вашей голове отношение к себе ,тогда и появится надежда на встречу в настоящим мужчиной.

Да, в этом есть правда....спасибо..

тая
#14

такие бабы имеют право на существование,т.к являются отличной проверкой нашим мужикам,не прошёл проверку на вшивость-попёрся с ней куда-нить,всё катись колбасой, а устоял перед её обаянием-значит любит,надёжен!

Невеста Франкенштейна
#15
Автор

Невеста ФранкенштейнаАвтор

Просто мой и не скрывал что хотел с ней попробывать повстречаться...но как то не сложилось....они 1 раз целовались (в самом начале когда я со своим только начинали). А мой потом уже и на коленки руку ложил ей (она рассказала мне) и за попу ущепнуть пытался когда из машины выходила и в кино мимо ведра с попкорном у него рука ей в сиськи попадала....и всё она хоршая и он не при чем....она крутит хвостом..подзадоривает мужика...и с другими так же! Как напасть какая то....

Говорю же,метанол верное средство от соперницы,30 грамм смертельная доза,подлей в коктейльчик какой нить,пусть потом в баре администрация доказывает,что к чему))

Всё это хорошо...руки пачкать не хочется

А ты перчатки одень резиновые))))

Автор
#16
тая

такие бабы имеют право на существование,т.к являются отличной проверкой нашим мужикам,не прошёл проверку на вшивость-попёрся с ней куда-нить,всё катись колбасой, а устоял перед её обаянием-значит любит,надёжен!

Теперь так и будет!

Невеста Франкенштейна
#17
тая

такие бабы имеют право на существование,т.к являются отличной проверкой нашим мужикам,не прошёл проверку на вшивость-попёрся с ней куда-нить,всё катись колбасой, а устоял перед её обаянием-значит любит,надёжен!

А после того как прошёл проверку,всё равно для верности надо таких сучищ устранять,строить так сказать фундамент своей крепкой пары на костях соперниц)))

Автор
#18
Невеста Франкенштейна

тая

такие бабы имеют право на существование,т.к являются отличной проверкой нашим мужикам,не прошёл проверку на вшивость-попёрся с ней куда-нить,всё катись колбасой, а устоял перед её обаянием-значит любит,надёжен!

А после того как прошёл проверку,всё равно для верности надо таких сучищ устранять,строить так сказать фундамент своей крепкой пары на костях соперниц)))

Да я её придушить готова! Одно останавливает - нарушение закона!

Мария
#19
тая

такие бабы имеют право на существование,т.к являются отличной проверкой нашим мужикам,не прошёл проверку на вшивость-попёрся с ней куда-нить,всё катись колбасой, а устоял перед её обаянием-значит любит,надёжен!

+10000000000000

тая
#20

мне кажется-это сложный вопрос они не устранимы щадящими методами-всегда наверху плавают! убить если только)

Автор
#21
тая

мне кажется-это сложный вопрос они не устранимы щадящими методами-всегда наверху плавают! убить если только)

ага..как какашки

Принцесса
#22

Ей 25, а вам сколько? Такое чувство что 18.

Эмма
#23

Автор если бы вашему парню было бы глубоко пох на нее она бы отстала. А так видит в его глазах заинтересованность и неуверенность вот и лезет. Там где все прочно и надежно такие дамы выглядят просто смешно они сами это понимают и не позорятся. Так что дело в вашем парне! Он у вас похоже не рыба ни мясо...у меня у подруги такой парень.и тоже похоже дамочки видя его неуверенность всячески лезут к ним. Подруга бесится ругается с ним..а он не понимает что тут такого он ведь не изменяет.

тая
#24
Автор

ага..как какашки

башкой в унитаз-и смыть гадину!

Автор
#25
Принцесса

Ей 25, а вам сколько? Такое чувство что 18.

Мне 27, выгляжу моложе неё между прочем.

Автор
#26
Эмма

Автор если бы вашему парню было бы глубоко пох на нее она бы отстала. А так видит в его глазах заинтересованность и неуверенность вот и лезет. Там где все прочно и надежно такие дамы выглядят просто смешно они сами это понимают и не позорятся. Так что дело в вашем парне! Он у вас похоже не рыба ни мясо...у меня у подруги такой парень.и тоже похоже дамочки видя его неуверенность всячески лезут к ним. Подруга бесится ругается с ним..а он не понимает что тут такого он ведь не изменяет.

Согласна. Значит надо вообще ребром ставить вопрос.

Невеста Франкенштейна
#27
Эмма

Автор если бы вашему парню было бы глубоко пох на нее она бы отстала. А так видит в его глазах заинтересованность и неуверенность вот и лезет. Там где все прочно и надежно такие дамы выглядят просто смешно они сами это понимают и не позорятся. Так что дело в вашем парне! Он у вас похоже не рыба ни мясо...у меня у подруги такой парень.и тоже похоже дамочки видя его неуверенность всячески лезут к ним. Подруга бесится ругается с ним..а он не понимает что тут такого он ведь не изменяет.

Мужички-они ж как дети малые,им приятно внимание,они даже не догоняют,что могут сделать неприятно своей девушке,хотя в душе и в реале они верны и не собираются изменять ей.А вот п ёзды,с ослиным упрямством вешающиеся на них,повинны ещё и как.С учка не захочет-кобель не вскочит,народная древняя мудрость между прочим! Так что просто необходимо их наказывать-можно к примеру нанять бомжей,чтоб в поворотне поймали и побрили налысо)))

Автор
#28
Невеста Франкенштейна

Эмма

Автор если бы вашему парню было бы глубоко пох на нее она бы отстала. А так видит в его глазах заинтересованность и неуверенность вот и лезет. Там где все прочно и надежно такие дамы выглядят просто смешно они сами это понимают и не позорятся. Так что дело в вашем парне! Он у вас похоже не рыба ни мясо...у меня у подруги такой парень.и тоже похоже дамочки видя его неуверенность всячески лезут к ним. Подруга бесится ругается с ним..а он не понимает что тут такого он ведь не изменяет.

Мужички-они ж как дети малые,им приятно внимание,они даже не догоняют,что могут сделать неприятно своей девушке,хотя в душе и в реале они верны и не собираются изменять ей.А вот п ёзды,с ослиным упрямством вешающиеся на них,повинны ещё и как.С учка не захочет-кобель не вскочит,народная древняя мудрость между прочим! Так что просто необходимо их наказывать-можно к примеру нанять бомжей,чтоб в поворотне поймали и побрили налысо)))

хахахаха..да как дети..а вот мне нельзя пойти в кино..сказал если узнает что ходила то сразу бросит! А он типа за себя отвечает.....и никогда не изменял мне...я конечно запретила встречи но общение по интернету не смогла решиться...ведь будет да и из принцыпа упрется..как так тут я командую. А та девченка заставила свого парня удалить её из друзей и что? она посмеивается и они дальше общаются...хорошо бы поставить так чтобы он сам прекратил общение удалил её...по своему желанию

Невеста Франкенштейна
#29
Автор

хахахаха..да как дети..а вот мне нельзя пойти в кино..сказал если узнает что ходила то сразу бросит! А он типа за себя отвечает.....и никогда не изменял мне...я конечно запретила встречи но общение по интернету не смогла решиться...ведь будет да и из принцыпа упрется..как так тут я командую. А та девченка заставила свого парня удалить её из друзей и что? она посмеивается и они дальше общаются...хорошо бы поставить так чтобы он сам прекратил общение удалил её...по своему желанию

У меня то же самое-ему можно пойти с дружбанами в бар после работы,отключить телефон,а мне ни-ни,низзя,говорит,я знаю,что такое пьяная женщина,вы сразу всем даёте.Это при том что я мало пьющая вообще.Либо только с ним ,либо сиди дома.

Автор
#30

За то как меня на работе ревновал к одному! Здороваться с ним перестал, начал его игнорить! И всё только потому что я с тем парнем смеялась с его шуток! и он увидел пару раз..тот даже выговаривал мне ..

Дамочка
#31

Deeya дело говорит, а Тая очень мудрая)

Я с таким ухажёром разошлась, мне было противно, что за моей спиной что-то творится, тоже был там 1 поцелуй. Меня сам факт убил, что оказывается, так можно поступать.

Предатели оба.

Автор
#32
Дамочка

Deeya дело говорит, а Тая очень мудрая) Я с таким ухажёром разошлась, мне было противно, что за моей спиной что-то творится, тоже был там 1 поцелуй. Меня сам факт убил, что оказывается, так можно поступать. Предатели оба.

Вот сейчас мой в армии через почти 4 месяца вернется...как мне быть? Сразу условия поставить или не вспоминать про неё?

Вита
#33

У меня была подобная история, но мне помогли в себе разобраться на этом сайте и вам советую зайти http://www.psihologonlain.ru/

Дамочка
#34

Сразу ставить условия, или-или.

Думаю, на нём не сошёлся клином белый свет...?

Дамочка
#35

Кстати, автор, не тормозите. У вас целых 4 месяца, чтобы эту лахудру на место поставить. Сделайте так, чтобы она вообще исчезла из вашей жизни.

#36
Невеста Франкенштейна

Обращайся,у меня всегла в запасе стоит в шкафчике соляная кислота концентрированная и метанол.Я работаю на химпредприятии и предупредила всех неугодных мне людишек,чтобы не вздумали даже косо в мою сторону смотреть))Боятся,су ки,но молчат !!!

Не смешно, знаю случай. Одна хотела вылить кислоту на мою хорошую знакомою - попала другой девчонке в лицо.

#37

Я никогда не стану строить стратегию как побороть соперницу. Лично для меня это оскорбление. Если мужчина заинтересован не только во мне, значит мне не нужен такой мужчина, я слишком себя люблю чтобы позволять ему играть в подобные игры. Поэтому я бы ничего не делала, но поговорила со своим мужчиной, рассказав ему что я думаю об этом!

Потребитель
#38

Побеждает сильнейший - закон природы.

Если вашим мужикам интереснее с этой девахой, то ищите проблемы в себе. Значит вы где-то не дотягиваете до нужных параметров. В современном мире девушки должны соответствовать современным трендам, если не хотят остаться одни.

Девушка
#39

Если бы к моему мужу такая подскочила, то мы бы вместе долго-долго смеялись. Он мне рассказывал, как ему массажистки предлагали за доп.плату подрочить там же на месте. И он всегда говорит: спасибо, но мне жена подрочит!

Согласна с Rayn. Если мужчина любит меня, то он не поведется ни на каких девушек. А если ведется, то пускай идет в пешее плавание. И я никогда не буду унижаться, пытаясь всех его текущих и предполагаемых любовниц отбивать.

Потребитель
#40
Девушка

Если бы к моему мужу такая подскочила, то мы бы вместе долго-долго смеялись. Он мне рассказывал, как ему массажистки предлагали за доп.плату подрочить там же на месте. И он всегда говорит: спасибо, но мне жена подрочит!

Девушка

Согласна с Rayn. Если мужчина любит меня, то он не поведется ни на каких девушек. А если ведется, то пускай идет в пешее плавание.

Девушка

И я никогда не буду унижаться, пытаясь всех его текущих и предполагаемых любовниц отбивать.

Только изменяющие мужики рассказывают наивным женам о том, как и скольким бабам они отказали. Запомните это! )))В отличие от женщин секс для мужчины просто утоление физиологической потребности, и с любовью секс может быть абсолютно не связан. Запомните это тоже.

Нормальный мужик испытывает сексуальное возбуждение к любому красивому упругому сексуальному женскому телу, не только телу любимой. Для нас трахать это тело не значит любить его. Поэтому понятие "измена" для многих из нас мало что значит.Зачем их отбивать? Вам и не придется. Он просто трахнет любовницу, забудет ее тут же и вернется к вам, любимой.

Маша
#41

Мужчины чаще всего самотрят на внешний вид, я долго искала способ стать более привлекательной и нашла его! диета для похудения живота и бедер, которая не вредит здоровью - http://ecodiet.ru/diety/dieta_dlya_pohudenia_zhivota_beder.h​tml , теперь я чуствую себя более уверенной чем раньше

Гость
#42
Deeya

Автор, ну проблема же на самом деле не в девушке! Проблема в вашем парне, вернее в ваших с ним отношениях. Когда мужчина любит-он не будет рисковать вашими отношениями ради похода в кино с другой. А про ,,лучше бы мужчина 1 раз переспал чем без конца ходил на такие вот свидания" я вообще не знаю что и сказать.. Мне кажется этой фразой вы обозначили свою основную проблему-вы не очень то уважаете в себе женщину, и ваш молодой человек это понимает и пользуется..Вообще мне кажется мы всегда стоим, заслуживаем тех людей которые нас окружают,особенно если речь идет о второй половинке..Вот поменяется в вашей голове отношение к себе ,тогда и появится надежда на встречу в настоящим мужчиной.

я знаю много случаев когда такие "п-пц как уважающие себя женщины" были одни до гробовой доски. все ждали и ждали..надеялись на встречу с настоящим МУЖЧИНОЙ. Идеальных отношений не бывает. Считаю что порой синица в руке лучше павлина или ..журавлика. Кривая все равно вывезет.

Анна
#43
Потребитель

Побеждает сильнейший - закон природы.
Если вашим мужикам интереснее с этой девахой, то ищите проблемы в себе. Значит вы где-то не дотягиваете до нужных параметров. В современном мире девушки должны соответствовать современным трендам, если не хотят остаться одни.

я офигеваю от высоты полета этого текста!!!!современные девушки никому ничего не должны, кроме как самим себе. Любимая девушка всегда в тренде. Во все времена. Девушка по своей природе не может быть одна. Другое дело, что она не хочет быть с кем попало. А то, что в нашей стране кругом алкоголики тунеядцы и прочие "трендовые" парни, (и попробуй скажи кому что он не дотягивает...) девушки не виноваты.

Анюта
#44
Невеста Франкенштейна

Автор
хахахаха..да как дети..а вот мне нельзя пойти в кино..сказал если узнает что ходила то сразу бросит! А он типа за себя отвечает.....и никогда не изменял мне...я конечно запретила встречи но общение по интернету не смогла решиться...ведь будет да и из принцыпа упрется..как так тут я командую. А та девченка заставила свого парня удалить её из друзей и что? она посмеивается и они дальше общаются...хорошо бы поставить так чтобы он сам прекратил общение удалил её...по своему желанию
У меня то же самое-ему можно пойти с дружбанами в бар после работы,отключить телефон,а мне ни-ни,низзя,говорит,я знаю,что такое пьяная женщина,вы сразу всем даёте.Это при том что я мало пьющая вообще.Либо только с ним ,либо сиди дома.

да ***** посылать таких *** надо а не страдать из-за них девченки!!!Они Вас не стоят,это ***** которые собираются на падаль всякую и не ценят нормальных баб,а потом в 40 лет просыпается чувство отцовства у некоторых и они вспоминают что у них была классная девушка а они ее проебали вот так то))))

Анюта
#45
Потребитель

Только изменяющие мужики рассказывают наивным женам о том, как и скольким бабам они отказали. Запомните это! )))В отличие от женщин секс для мужчины просто утоление физиологической потребности, и с любовью секс может быть абсолютно не связан. Запомните это тоже.
Нормальный мужик испытывает сексуальное возбуждение к любому красивому упругому сексуальному женскому телу, не только телу любимой. Для нас трахать это тело не значит любить его. Поэтому понятие "измена" для многих из нас мало что значит.Зачем их отбивать? Вам и не придется. Он просто трахнет любовницу, забудет ее тут же и вернется к вам, любимой.

Да зачем мне попользованый мужик?! чтоб еще подхватить чего то,нет уж увольте!

фея
#46

Знаю верное средство от любой соперницы!Узнайте ещё имя и фото добудьте и на кладбище закопать попросить мертвяка избавить вас от неё и от всей души!проверенное средство месяц другой и она окститься навсегда!

Гость
#47

● Счастливый случай для тех, кто устал от одиночества - появилось ОДНО МЕСТО на обряд избавления от одиночества/поиск второй половинки!!!
● А для тех, кто уже определился с выбором спутника жизни, торопитесь (Самайн бывает раз в году):
- приворот "Духов повод",
- приворот "Чёрное Венчание" (напоминаю, что он БИНАРЕН! И только для тех, кому нужен брак на всю жизнь). Возможен фото-отчет и/или проведение обряда в присутствии Заказчика.
● Для тех, кого достали соперницы и соперники, пора выходить победителем из этого противостояния - отворот возлюбленных от соперниц/соперников "Постылые тропы".
● Для тех, кому необходимо принять решение, - диагностика отношений и ситуаций (ясновидением, картами и другими мастерскими методиками).
● Для тех, кто стоит перед судьбоносным выбором и кому нужна помощь и подсказка от своего рода - Спиритический сеанс.
● Для тех, кому важны карьера и успех - обряды на везение, финансовое благополучие и карьерный рост.

Заявки, вопросы и подробности  - по 30 октября включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#48

В рождество беру в работу на  ПРИВОРОТЫ ИЗ МЕСТИ, а также ОТВОРОТЫ, ОСТУДЫ, РАССОРКИ (заявки принимаются и рассматриваются с 1 по 6 января включительно). Заявки, вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

P.S. ЧЕРНОКНИЖИЕ, никакого белосвета, НЕ психология! Поэтому любителей "ТВ-3", Битвы Экстрасенсов" и прочей околомагической клоунады - просьба не беспокоиться и не беспокоить!

Гость
#49

Господи, как же вы себя неуважаете! 27 лет будто 12. Я ему запретила, не разрешаю. Бред. Он слюни на неё гоняет, причиняет вам боль, а вы "я запретила".
Я бы сказала изначально: мне это не нравится. Ещё раз затронешь мне душу, нам придётся распрощаться. Я - не половая тряпка это терпеть.
И если бы в последствии, хоть намёк на его общение с ней, то я молча бы ушла.
Или вам нравится быть в унизительном положении?
Начните себя уважать и любить!
Он относится к вам так, как вы позволяете!

АЛИНА
#50

ничего не давай из того ей что твоя мама приготовит