Гость
Статьи
Для мужчин вообще есть …

Для мужчин вообще есть разница между понятиями "симпатичная" и "красивая"?

Вы замечали, что не женщины, а именно мужчины про объективно РАЗНЫХ внешне (одна красотка - отличная фигура, красивое лицо, одним словом - видная, другая просто хорошенькая, милая, обаятельная) женщин говорят - "Да, симпатичная девчонка!".Они реально не понимают разницы, или это что-то вроде мужского "сленга"?

Странная мужская логика
118 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Женщины для мужчин делятся на: нравятся или не нравится.

А какими словами это описывать... какие в семье говорились, такие и говорят.

Фуфик
#3

* еб@бельная

этсамое
#5

:))))

Гость
#6

Да :) еще несколько раз слышала, как мужчины определяются красивость женщины на разы. Типа "как тебе", ну я бы один раз, а я бы прям 5.

Вот Вам и симпатичность и красота в одном флаконе

майонезная булочка
#7
ссс

тугость п и з д ы - вот это критерий красоты, а остальное покатит просто "симпатичное":)))

УЖАС!!!

greedy dogs
#8

автор ты такая умная..

greedy dogs
#9

такие интересные темы и насущные вопросы....

Гость
#10

Тут почему то возникают сразу асоциации - красивая - значит холодная, симпатичная - теплая. Я выбираю симпатичных - т.е. - тех кто мне симпатичен - они излучают не только красоту - но и тепло, доброту, нежность. А красивая - это снежная королева, жестокая, бездушная, черствая - ну и как я уже сказал - холодная

Teuzet
#11

внешность девушки по 10 бальной системе глазами мужчин

1 мерзкая

2 уродливая

3 безобразная

4 некрасивая

5 обычная

6 симпатичная

7 очень симпатичная

8 красивая

9 очень красивая

10 идеал женской красоты (наверно не существует)

пацан
#12

система есть только 3-балльная:

1. выeбу без водки

1. выeбу с водкой

3. я столько не выпью

пацан
#13

а воорбще есть хорошая поговорка: "если есть *** и рот - значит баба не урод"

DST
#14
Teuzet

внешность девушки по 10 бальной системе глазами мужчин

1 мерзкая

2 уродливая

3 безобразная

4 некрасивая

5 обычная

6 симпатичная

7 очень симпатичная

8 красивая

9 очень красивая

10 идеал женской красоты (наверно не существует)

В таком случае при прямом вопросе девушки о том, какая она - ответ будет (1-5)="симпатичная", (6-10)="красивая" :)

Evil
#15

ИМХО

Симпатичная - та которая вызывает симпатию, но внешность может быть не самая красивая.

Красивая - та которая ослепляет красотой и по определению не симпатичной быть не может.

Так что красивая > симпатичной.

Многих девушек называю симпатичными, но красивой только свою девушку.

DaSha
#16
майонезная булочка

ссстугость п и з д ы - вот это критерий красоты, а остальное покатит просто "симпатичное":)))



УЖАС!!!

ужас еще слабо сказанно

мужики цинники и скоты

DaSha
#17

Тут почему то возникают сразу асоциации - красивая - значит холодная, симпатичная - теплая. Я выбираю симпатичных - т.е. - тех кто мне симпатичен - они излучают не только красоту - но и тепло, доброту, нежность. А красивая - это снежная королева, жестокая, бездушная, черствая - ну и как я уже сказал - холодная

тебе нищеброду такая снежная королева и не светит.

вот и бесишся

Белочк@
#18
пацан

а воорбще есть хорошая поговорка: "если есть *** и рот - значит баба не урод"

Как примитивно.....

пацан
#19
Белочк@

Как примитивно.....

дура, чем проще, тем лучше!

Гость
#20
DaSha

тебе нищеброду такая снежная королева и не светит.

вот и бесишся

Зря злорадствуете - мне не нравятся снежные королевы - да они красивы - но меня это не радует - потому что ... ладно скажу как есть епать такую совсем не хочется - она безжизненная. Именно это и значит красивая в моей терминалогии.

Симпатичная для меня априори красивая - но не только

#21

три категории

1) не не встанет

2)симпатичная (т.е. я бы вдул)

3)красивая (т.е реально заинтересовала)

Катюша
#22

А некоторые мужики, вообще, не смотрят на черты лица. Лишь бы блондинка !

Страшненькие, краска вам в помощь !

DST
#23
Катюша

А некоторые мужики, вообще, не смотрят на черты лица. Лишь бы блондинка !

Страшненькие, краска вам в помощь !

Во, внимания "гостей с Юга" у вас будет - завались :)

DaSha
#24

DaShaтебе нищеброду такая снежная королева и не светит.

вот и бесишсяЗря злорадствуете - мне не нравятся снежные королевы - да они красивы - но меня это не радует - потому что ... ладно скажу как есть епать такую совсем не хочется - она безжизненная. Именно это и значит красивая в моей терминалогии.

Симпатичная для меня априори красивая - но не только

Ты не умееш ценить прекрасное.

В тебе больше развито животное а не человеческое начало...

Медик-педик из США
#25
пацан

система есть только 3-балльная:



1. выeбу без водки

1. выeбу с водкой

3. я столько не выпью

забыл еще категориии:

- ща как в ы е б у, с у к а сама напросилась

-раз дает надо е б а т ь

DaSha
#26

DaShaтебе нищеброду такая снежная королева и не светит.

вот и бесишсяЗря злорадствуете - мне не нравятся снежные королевы - да они красивы - но меня это не радует - потому что ... ладно скажу как есть епать такую совсем не хочется - она безжизненная. Именно это и значит красивая в моей терминалогии.

Симпатичная для меня априори красивая - но не только

Ты примитивно мыслиш.

Если девушка красивая это не значит что она обязательно будет ..безжизненной

пацан
#27
Катюша

А некоторые мужики, вообще, не смотрят на черты лица. Лишь бы блондинка !

Страшненькие, краска вам в помощь !

А че на них смотреть? Если без стеба - ну мелкий у нее нос или крупный, щеки румяные или бледные, кого волнуют эти детали? все равно что выбирать машину по цвету.

пацан
#28

хотя бабы часто так и делают

пацан
#29
Медик-педик из США

пацансистема есть только 3-балльная:



1. выeбу без водки

1. выeбу с водкой

3. я столько не выпьюзабыл еще категориии:

- ща как в ы е б у, с у к а сама напросилась

-раз дает надо е б а т ь

не, это уже следствия ее поведения, а не выводы из внешности

DaSha
#30

ПИ З ДЕЦ

Я надеюсь в жизни таких мудаков как на woman не так много

Нормальные мужчины вымирают...

Гость
#31
DaSha

DaShaтебе нищеброду такая снежная королева и не светит.

вот и бесишсяЗря злорадствуете - мне не нравятся снежные королевы - да они красивы - но меня это не радует - потому что ... ладно скажу как есть епать такую совсем не хочется - она безжизненная. Именно это и значит красивая в моей терминалогии.

Симпатичная для меня априори красивая - но не только

Ты не умееш ценить прекрасное.

В тебе больше развито животное а не человеческое начало...

кто бы говорил - о представительница прекрасного пола - паркета )))

именно животные инстинкты помогает нам выбрать подходяшую пару - гинетически. Я бы на вашем месте не стал их так категорически отметать животное начало - оно есть в каждом - а в женщинах еще больше чем в мужчинах.

Я не ценитель пластика и хай тека - а именно такой представляется мне красивая и холодная девушка.

Гость
#32
DaSha

DaShaтебе нищеброду такая снежная королева и не светит.

вот и бесишсяЗря злорадствуете - мне не нравятся снежные королевы - да они красивы - но меня это не радует - потому что ... ладно скажу как есть епать такую совсем не хочется - она безжизненная. Именно это и значит красивая в моей терминалогии.

Симпатичная для меня априори красивая - но не только

Ты примитивно мыслиш.

Если девушка красивая это не значит что она обязательно будет ..безжизненной

Ну вы меня явно переплюнули по примитивности - я снимаю шляпу

пацан
#33
DaSha

ПИ З ДЕЦ



Я надеюсь в жизни таких мудаков как на woman не так много

Нормальные мужчины вымирают...

нормальные - это те, которые есть, а не те, которых ты себе намечтала дура

Гость
#34
DaSha

ПИ З ДЕЦ



Я надеюсь в жизни таких мудаков как на woman не так много

Нормальные мужчины вымирают...

Вот вы и показали свою истинное лицо - и кто же из нас теперь большее животное, ай йай йай.

Гость
#35
пацан

DaShaПИ З ДЕЦ



Я надеюсь в жизни таких мудаков как на woman не так много

Нормальные мужчины вымирают...нормальные - это те, которые есть, а не те, которых ты себе намечтала дура

Тогда нам не нравяться нормальные.

Гость
#36
пацан

DaShaПИ З ДЕЦ



Я надеюсь в жизни таких мудаков как на woman не так много

Нормальные мужчины вымирают...нормальные - это те, которые есть, а не те, которых ты себе намечтала дура

вообще - да - нормальность - есть функциональность - функциональность - есть репродуктивность - ах Дашутка - вы так смищно рассказываете

Яна
#37

для них чем страшней, тем лучше. Женятся на страхолюдинах, потом любовниц заводят, а девки ведутся на это.

Гость
#38
Гость

пацанDaShaПИ З ДЕЦ



Я надеюсь в жизни таких мудаков как на woman не так много

Нормальные мужчины вымирают...нормальные - это те, которые есть, а не те, которых ты себе намечтала дураТогда нам не нравяться нормальные.

глупышка )))

пацан
#39
Гость

пацанDaShaПИ З ДЕЦ



Я надеюсь в жизни таких мудаков как на woman не так много

Нормальные мужчины вымирают...нормальные - это те, которые есть, а не те, которых ты себе намечтала дураТогда нам не нравяться нормальные.

ну вот так и говори: "я намечтала себе что прилетит голубой принц на вертолете и даст бабла, а вместо этого скоты=-муэики оказывается не волнуются по поводу моих женских нефиговых потребностей и хотелок"

пацан
#40
Яна

для них чем страшней, тем лучше. Женятся на страхолюдинах, потом любовниц заводят, а девки ведутся на это.

ну какбе мы просто думаем мозгами. красивая женщины - чужая женщина.

DaSha
#41
пацан

DaShaПИ З ДЕЦ



Я надеюсь в жизни таких мудаков как на woman не так много

Нормальные мужчины вымирают...нормальные - это те, которые есть, а не те, которых ты себе намечтала дура

Если бы ты мне лично сказал что я дура....

... я бы твою мордяку разбила об асФальт

ты *** ***

БЕСИШ

#42
Яна

для них чем страшней, тем лучше. Женятся на страхолюдинах, потом любовниц заводят, а девки ведутся на это.

Вы наверное замужем?

Гость
#43
Яна

для них чем страшней, тем лучше. Женятся на страхолюдинах, потом любовниц заводят, а девки ведутся на это.

о - боги - вы по моему читаете по диагонали через слово.

Для меня - красивая - просто красивая - и нчиего более; симпатичная - во первых красивая - но вместе с этим еще мне с ней приятно находится рядом - т.е. меня тянет к ней как магнитом.

Это всего лишь моя терминология

Кроша
#44

мне мой говорит какая хорошенькая,даже не знаю как это понимать))) а еще принцессой называет...эх все таки мы любим ушами))

Гость
#45

ГостьпацанDaShaПИ З ДЕЦ



Я надеюсь в жизни таких мудаков как на woman не так много

Нормальные мужчины вымирают...нормальные - это те, которые есть, а не те, которых ты себе намечтала дураТогда нам не нравяться нормальные.глупышка )))

сам дурак

пацан
#46
DaSha

пацанDaShaПИ З ДЕЦ



Я надеюсь в жизни таких мудаков как на woman не так много

Нормальные мужчины вымирают...нормальные - это те, которые есть, а не те, которых ты себе намечтала дура

Если бы ты мне лично сказал что я дура....

... я бы твою мордяку разбила об асФальт

ты *** ***

БЕСИШ

хахахахахаха, давай, спб, чайковского 22, приходи

DaSha
#47

DaShaDaShaтебе нищеброду такая снежная королева и не светит.

вот и бесишсяЗря злорадствуете - мне не нравятся снежные королевы - да они красивы - но меня это не радует - потому что ... ладно скажу как есть епать такую совсем не хочется - она безжизненная. Именно это и значит красивая в моей терминалогии.

Симпатичная для меня априори красивая - но не только

Ты не умееш ценить прекрасное.

В тебе больше развито животное а не человеческое начало...кто бы говорил - о представительница прекрасного пола - паркета )))

именно животные инстинкты помогает нам выбрать подходяшую пару - гинетически. Я бы на вашем месте не стал их так категорически отметать животное начало - оно есть в каждом - а в женщинах еще больше чем в мужчинах.

Я не ценитель пластика и хай тека - а именно такой представляется мне красивая и холодная девушка.

У каждого человека свое понятие что такое красота.

С твоим представлением о прекрасном все понятно

ноу коментс...

Гость
#48
CoYoT

Вы наверное замужем?

весма хохотательно

Стр@нный
#49

есть разница, но как правило- симпатичная= обычная, а красивая=симпатичная, ну а очень красивые - это не для меня

Гость
#50
Гость

ГостьпацанDaShaПИ З ДЕЦ



Я надеюсь в жизни таких мудаков как на woman не так много

Нормальные мужчины вымирают...нормальные - это те, которые есть, а не те, которых ты себе намечтала дураТогда нам не нравяться нормальные.глупышка )))сам дурак

Ну ну - я же не назвал вас дурой - какая же вы дура - вы просто глупышка - в смысле - еще слишком наивная - чтовполне нормально - я же не со зла - вы мне нравитесь - вы для меня симпатичная )))