Гость
Статьи
Нравятся ли вам …

Нравятся ли вам немногословные мужчины?

Есть ли девушки,которым нравятся спокойные немногословные мужчины?Которые серьезны и надежны, практичны и рассудительны,но при этом им не хватает спонтанности и они не умеют так часто удивлять(сюрпризами, подарками и т.д.), как люди противоположного типа. Мог бы вас заинтересовать такой человек,если бы при этом он был бы симпатичным и спортивным? Вам интересно с ними ?Или все-таки скучновато и хочется более общительного и эмоционального человека?И какие вы сами по характеру?

Гость
48 ответов
Последний — Перейти
flake-praline
#1

Настоящие мужчины все такие - спокойные, немногословные, неспонтанные.

Они серьезны, надежны, практичны и рассудительны. У них здоровая психика и правильный взгляд на мир.

А вот когда мушшЫна невротик - его жизнь и жизнь вокруг него просто полыхает романтизмом. Хочешь - с головой бросайся к нему в романтику, хочешь - сиди в стороне, любуйся.

Гость
#2

мне нравятся такие мужчины, болтунов не люблю. только я человек эмоциональный, на людях я неэмоциональна, а с близким человеком эмоциональная, а если он совсем неэмоциональный то я задыхаюсь, мне постоянно не хватает эмоций с близким человеком, я вижу что он меня не понимает, а мне нужны положительные эмоции. когда человек постоянно молчит это сложно, не понятно о чем он вообще думает.

Кэт
#3

я тоже не люблю слишком эмоциональных мужчин, для меня они немного бабниками кажутся и ловеласами ,ну как правило так и есть

марьванна
#4

мужчина не должен болтать безумолку ,внешне малоэмоционален ,и,главное ,несуетлив в поведении.

Гость
#5

Я думала, тут про патологический случаи, как про моего парня. Он просто постоянно молчит. Ни о чём не рассказывает никогда, каждое слово клещами надо тянуть. При этом он говорит мне - скажи что нибудь. Я что-нибудь рассказываю. В ответ - "ясно". И всё. Молчит, молчит, причём непонятно, думает ли он вообще о чём-то. И быть с ним тяжело, очень тяжело, и расставаться не хочу, и с этим-то еле познакомилась (((

#6

Совсем молчаливые мне не нравятся. Не знаешь что у них в голове, ты и так не знаешь, но когда он высказывает свою точку зрения на те или иные ситуации, у тебя картина более менее ясная и объемная.

Мне спокойные, уравновешенные нравятся. Истеричек женского пола не переношу, лиц скатывающих на эмоции, хамство тоже.

сява
#7

неа

Гость
#8

у меня молодой человек такой. Меня полностью устраивает.

гость
#9

ме нравяца такине

жучка
#10

да, нравятся, у меня муж именно такой. Мужчин-болтунов не перевариваю в принципе

Гость
#11

Нет под немногословностью, я имел в виду, что мужчина может выразить свою точку зрения, может поговорить ,рассказать что-нибудь,пошутить. Но его потребность в общении гораздо ниже,чем у других людей. И ему гораздо комфортнее молчать в большинстве случаев и слушать ,чем самому что-нибудь рассказывать.

Гость
#13

Только спама здесь не надо!

#14
марьванна

мужчина не должен болтать безумолку ,внешне малоэмоционален ,и,главное ,несуетлив в поведении.

да скушный же он..толи дело открытый, общительный и веселый парень :)

#15

ни молчуны, ни пи*доболы, ни зануды не нравятся

глупая назойливая дамочка
#16
Гость

Я думала, тут про патологический случаи, как про моего парня. Он просто постоянно молчит. Ни о чём не рассказывает никогда, каждое слово клещами надо тянуть. При этом он говорит мне - скажи что нибудь. Я что-нибудь рассказываю. В ответ - "ясно". И всё. Молчит, молчит, причём непонятно, думает ли он вообще о чём-то. И быть с ним тяжело, очень тяжело, и расставаться не хочу, и с этим-то еле познакомилась (((

ясно

Гость
#17
глупая назойливая дамочка

Гость

Я думала, тут про патологический случаи, как про моего парня. Он просто постоянно молчит. Ни о чём не рассказывает никогда, каждое слово клещами надо тянуть. При этом он говорит мне - скажи что нибудь. Я что-нибудь рассказываю. В ответ - "ясно". И всё. Молчит, молчит, причём непонятно, думает ли он вообще о чём-то. И быть с ним тяжело, очень тяжело, и расставаться не хочу, и с этим-то еле познакомилась (((

ясно

Они могут только с вами молчать а при друзьях или при каких нибудь подругах быть довольно тки разговорочивы и даже через чур..

Гость
#20

такие мужчины, как описывает автор, мне очень нравятся

Гость
#21
Гость

Я думала, тут про патологический случаи, как про моего парня. Он просто постоянно молчит. Ни о чём не рассказывает никогда, каждое слово клещами надо тянуть. При этом он говорит мне - скажи что нибудь. Я что-нибудь рассказываю. В ответ - "ясно". И всё. Молчит, молчит, причём непонятно, думает ли он вообще о чём-то. И быть с ним тяжело, очень тяжело, и расставаться не хочу, и с этим-то еле познакомилась (((

Это не паталгоия.

Не интересны вы друг другу - я тоже так говорю - когда не интересно - то что сказала девушка. А что ттут скажешь - когда нет точек соприкосновения - не о чем поговорить - он пытаетс уцепиться за ваш рассказ - хоть что то, что вызвало бы его интерес - а не выходит - дальше досада - и слово "ясно" - ясно - что с тобой каши не сваришь - вот что ясно. Я не хочу тебя обидеть - по моему вы друг другу не подходите

Гость
#22

В большинстве случаев - я закрытый, немногословный, малоэмоциональный человек. Могу назвать себя невозмутимым и твердым. Но я могу быть и очень красноречивым и открытым - если есть о чем поговорить - и меня зачепит собеседник - чем нибудь интересным

Гость
#23

А те - что открытые и веселые парни - они на самом деле просто привыкли симулировать интерес - как женщины оргазм - чтобы расположить к себе собеседника - и добиться желаемого.

Гость
#24
Гость

Это не паталгоия.

Не интересны вы друг другу - я тоже так говорю - когда не интересно - то что сказала девушка. А что ттут скажешь - когда нет точек соприкосновения - не о чем поговорить - он пытаетс уцепиться за ваш рассказ - хоть что то, что вызвало бы его интерес - а не выходит - дальше досада - и слово "ясно" - ясно - что с тобой каши не сваришь - вот что ясно. Я не хочу тебя обидеть - по моему вы друг другу не подходите

Изящно так намекнули на мои проблемы с интеллектом и тупость разговоров, хах.

Он всегда и со всеми, как сыч. Я думала, он себе на уме, а сейчас всё больше понимаю, просто ему нечего сказать. Не то что мне, а вообще.

Гость
#25

Да. Не нравятся мужчины болтуны.

#26
Гость

Да. Не нравятся мужчины болтуны.

а на свиданиях вы что молчите друг на против друга?)

Гость
#27
Гость

ГостьЭто не паталгоия.

Не интересны вы друг другу - я тоже так говорю - когда не интересно - то что сказала девушка. А что ттут скажешь - когда нет точек соприкосновения - не о чем поговорить - он пытаетс уцепиться за ваш рассказ - хоть что то, что вызвало бы его интерес - а не выходит - дальше досада - и слово "ясно" - ясно - что с тобой каши не сваришь - вот что ясно. Я не хочу тебя обидеть - по моему вы друг другу не подходите

Изящно так намекнули на мои проблемы с интеллектом и тупость разговоров, хах.

Он всегда и со всеми, как сыч. Я думала, он себе на уме, а сейчас всё больше понимаю, просто ему нечего сказать. Не то что мне, а вообще.

Ну что вы так обо мне плохо думаете - даже в мыслях не было о ваших проблемах. Ваша проблема - в разных интересах и только. Это не есть хорошо, не есть плохо - это вам решать - по моему - надо искать того - с кем будет приятно общаться и будет о чем погвоворить.

А то что он со всеми молчит - ну значит не устраивают его все эти темы - большинства.

глупая назойливая дамочка
#29
Гость

Это не паталгоия.

Не интересны вы друг другу - я тоже так говорю - когда не интересно - то что сказала девушка. А что ттут скажешь - когда нет точек соприкосновения - не о чем поговорить - он пытаетс уцепиться за ваш рассказ - хоть что то, что вызвало бы его интерес - а не выходит - дальше досада - и слово "ясно" - ясно - что с тобой каши не сваришь - вот что ясно. Я не хочу тебя обидеть - по моему вы друг другу не подходите

это точно.

У меня тоже есть слово "понятно".

Я его товорю вместо "заткнись уже и дай подумать".

Гость
#30
Веселый

а на свиданиях вы что молчите друг на против друга?)

лол

Александра
#31

Да,нравятся такие.У меня муж такой.Он не то,чтобы молчун.Но и не очень разговорчивый.С балагурами могу только дружить.А подарки спонтанные не дарит,зато оч хорошие))))Ну вот цветы спонтанно подарить может.А вы под спонтанными сюрпризами,что иммели ввиду?-"Дорогая,приглашаю тебя на крышу с шампанским" или "дорогая,через два часа летим в Париж"?,неожиданно подарил плюшевого зайку или машину с бантиком?

Гость
#33

))))))

Гость
#34
Веселый

а на свиданиях вы что молчите друг на против друга?)

Не надо путать молчунов с немыми))

#35
Гость

Не надо путать молчунов с немыми))

а то я не слышал про скромных мужиков.

в универе были всякие пацаны.

общительные, замкнутые.

есть вот такие как автор, но я их даже не представляю рядом с девушкой..

это п п ц.

как немой, да еще и глаза уводит.

Гость
#36

35 - нет ничего невозможного - может ему девка попадется инициативная - так и раскачает его - но вероятность этого крайне мала.

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=u​jmMbVcTOAc

Ну или точно такая же молчунья - все будет несколько медленее - но а вдруг что нибудь получится?

Гость
#37
Веселый

а на свиданиях вы что молчите друг на против друга?)

У нас именно так и происходит ((((((((

#38

35 - нет ничего невозможного - может ему девка попадется инициативная - так и раскачает его - но вероятность этого крайне мала.

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&​;v=u​jmMbVcTOAc



Ну или точно такая же молчунья - все будет несколько медленее - но а вдруг что нибудь получится?

посмотреть бы на свидание этих молчунов замкнутых ))

можно даже с попкорном или с пивком. полюбому ржака - сидят 2 дебила и молчат, глаза уводят))

#39
Гость

У нас именно так и происходит ((((((((

ужас какой..терпеть не могу занудных, молчаливых баб.

постоянно что то говорить и развлекать ее без видимой отдачи - быстро надоедает.

а потом следущая

Pika
#40

Мне такие нравятся. Очень даже.

Гость
#41

38 - алкоголь решит все проблемы

Гость
#42
Гость

У нас именно так и происходит ((((((((

а если выпить чуток - надо федя - надо - иначе вымрете

#43

нравятся нормальные и не молчуны и не болтливые сильно))

#44

с молчунами проблема в конфетно-букетный период))) может в жизни и удобнее будет конечно, но до той жизни еще дожить надо))

мурр-мяу
#45

мои бм таким был,поначалу это завораживало,потом хоть со скуки здохнуть можно!Плюс неадекват полныи!Запомните в тихом омуте..)))

Гость
#46
мурр-мяу

мои бм таким был,поначалу это завораживало,потом хоть со скуки здохнуть можно!Плюс неадекват полныи!Запомните в тихом омуте..)))

при чем тут эта пословица?вы же его с другой стороны не открыли - как было скучно - так и отсалось. При чем тут черти?

Ладно сейчас поведаю миру о чертях. На самом деле ничего удивительного и необычного в таких людях нет - у каждого свой бзик - но именно тихих людей называют полными чертей - лишь потому - что они свой бзик не демонстрируют. К бзикам других - вы какбе уже привыкаете. А оссобенность молчаливого - становится неожижанность - и полностью может не соотсвестовать вашему о нем представлению. А теперь у меня для вас плохая новость - если вы так думаете - то у вас тоже есть бзик. Добро пожаловать в армию психов!!!

Кащенко на вас нет. Больной человек - никогда не признается себе что он болен. Да и - вот ты - что читаешь этот комент - тоже болна - инфа 100%

Гость
#47

Вот например спокойный мальчик, ваш сокурсник, что дает вам списывать матан, всегда спокойный - вдруг оказывается любителем жесткого порева - и вы тут ОМГ. как такое возможно?

А если вы узнаете такое о скажем - каком ниубудь туповатом плейбоее, вокруг которого вьются девки - вы удивитесь меньше всего

На самом деле - не стоит вешать ярлыки - даже если все так делают - как сказала ГНД - ну по крайней мере логику хоть иногда включайте, народ, хорошь уже быть деревенскими неотосеными суеверными крестянами.

Гость
#48
Александра

Да,нравятся такие.У меня муж такой.Он не то,чтобы молчун.Но и не очень разговорчивый.С балагурами могу только дружить.А подарки спонтанные не дарит,зато оч хорошие))))Ну вот цветы спонтанно подарить может.А вы под спонтанными сюрпризами,что иммели ввиду?-"Дорогая,приглашаю тебя на крышу с шампанским" или "дорогая,через два часа летим в Париж"?,неожиданно подарил плюшевого зайку или машину с бантиком?

Ну что-то вроде этого. Просто есть люди такие творческие,которые умеют постоянно удивлять. Вроде идешь с ним гуляешь по улице ,а он раз и что-то эдакое такое выдумал. А есть другие ,которые больше планируют,более практичные ,прагматичные что-ли, которым чуждо такое поведение.

Гость
#49
Веселый

а то я не слышал про скромных мужиков.

в универе были всякие пацаны.

общительные, замкнутые.

есть вот такие как автор, но я их даже не представляю рядом с девушкой..

это п п ц.

как немой, да еще и глаза уводит.

Вы все не так поняли,видно придется заново задавать вопрос(( Под немногословным я не имел в виду критический случай, когда человек даже не может спросить у незнакомого который час. Да он в меру скромный,но это не значит,что он краснеет и уводит глаза при общении с противоположным полом.

Просто у человека снижена потребность в общении,ему больше нравится молчать и слушать чем самому рассказывать. Но при этом он может ясно выражать свои мысли,шутить ,высказывать претензии. .У него есть друзья (немного) и есть просто знакомые с работы,с универа и т.д., с которыми он тоже может пошутить и поболтать,завязать разговор в общем. Такой вот нордический типаж. Не любит тусовки ,шумные компании и т.д.

Анна
#50

А Вы попробуйте нащупать ту тему, на которую ему будет интересно поговорить. А то знаете, как бывает, молчун-молчуном, а кто-нибудь ляпнет "Роберто Карлас - ноль, как футболист! Или "Прохоров приведет нас к светлому будущему" или "Война в Афганистане - была ошибкой". И все. "молчун" начинает беспокойно ерзать на стуле, а потом кааак расскажет обо всем :-D