Гость
Статьи
Собираюсь уходить от …

Собираюсь уходить от богатого

Познакомилась с мужчиной, влюбилась с первого взгляда. Только потом оказалось, что он очень обеспеченный и старше меня на 21 год. Выглядит хорошо, я думала, что ему лет 35. Живем вместе уже 1,5 года. Он меня обеспечивает - дает ежемесячно определенную сумму денег, возит отдыхать. Я езжу на одной из его машин по доверенности. Я его искренне люблю. НО. он был 3 раза женат и у него трое детей от двух браков. Он обеспечивает обоих жен, всех детей. Третью жену от которой сын, обеспечивает больше. Каждую субботу его сын приезжает к нам в гости. Я к нему отношусь нормально.
Мне всего 23 года. Опыта с детным мужчиной раньше не было. Но я решила, что любовь любовью, а семью я хочу. свою семью, а не становится частью чужой семьи (мужчины, 3 детей и 2 жен, которые навсегда останутся в его жизни, потому что из-за детей они общаются). И я собираюсь от него уйти. К тому же даже если я рожу от него ребенка, то в глазах моего ребенка папа будет дедушкой. К тому же мужчина вдоль и поперек больной. Я очень хорошо к нему отношусь и не хочу делать ему больно. Но я не работаю (он против), а с голой попой не хочу остаться, поэтому я подготавливаюсь к будущему. Откладываю деньги, учу английский. Может посоветуете, какие мероприятия еще проводить, чтобы остаться после ухода в наиболее выигрышной для себя позиции? Квартиры у меня своей нет, в\о получено.

дама с ноутбуком
25 ответов
Последний — Перейти
#2

Денег много накопили?

Шпилька
#3

Ребёнку будет дедушкой, забавно. Мужчина надёжный как стена.

Даже если родите и разбежитесь обеспечение вам гарантировано.

А вообще странно как то. Мужчина весь больной, того и гляди помрёт, а она уходить собирается). Будешь богатой наследницей. Или есть на этот счёт сомнения?

Шпилька
#4

Приятная такая СКАЗОЧКА НА НОЧЬ))) Девочки учитесь, учитесь и ещё раз УЧИТЕСЬ!!!! Тогда и содержанкой быть не придётся)

Гость
#5

Автор выходи за него замуж, рожай ребенка, потом даже если разведетесь уже будешь не с голой жо_пой, а найти себе кавалера помоложе сможешь и с ребенком.

Ты просто не представляешь какого это жить с бездетным, молодым, но нищебродом. Отдыхать на местоной речке, есть картоху с фаршем и одеваться на рынке :)

Гость
#6

Иди работай

Teuzet
#7

бабло получила и по съ*бам ))

Таня
#8

Полностью поддерживаю пост ╧5,рожайте,живите с ним,вам еще лет мало,а такие мужчины на дороге не валяются!Счастья вам!

Гость
#10

а чего готовиться то? как только найдете работу - уходите. хотя судя по Вашему посту Вы еще нескоро соберетесь уйти, а может это все так и останется в Ваших мыслях. Будете работу 2 года искать, потом не устроит предложенный вариант, потом не будет где жить и тд и тп.

табуретка
#11
дама с ноутбуком

Квартиры у меня своей нет, в\о получено.

выпроси у него квартиру. тогда уходи

реалист
#12

Да....))))) барышня еще та!!!!

#13
Гость

очередная тема на срач.бла бла бла

почему для срача, все довольно прагматично, трезво.... и правильно!!!! Копите деньги и уходите, 23 это только начало жизни

#14

Я полностью поддерживаю Автора!!! Молодец, рассуждения правильные 100%. Может, про дедушку Вы и загнули :-) если б сильно любили его и у него не было "хвостов", то вас бы это не смутило. Недавно, читали тут стенания почти 60-летней жены богатого человека, замуж вышла в 18 лет за него, но так и осталась с голой попой на старости лет. Потому как не хватило силы и образования задуматься заранее о своем обеспеченном будущем. Копите деньги, снимайте квартиру, ищите работу. То, как Вы сейчас живете - это путь в никуда. Вот ему уже 44 года. Через 10-15 лет, Вы женщина в самом расцвете сил, а он уже далеко не тот, но, опыта работы у вас никакого, т.к. работать он не разрешает ( а вообще, какое право он имеет Вам не разрешать? Такое, что покупает Вас ежемесячно, давая определенную сумму). Подумайте, в наше время мужчины мрет как мухи от стрессов. останетесь под 40-к лет без хорошей работы и опыта и, возможно, с ребенком, которого еще поднимать надо. Не надейтесь на хорошее наследство, если его раздербанят на 4-5 человек, что от него останеться.

Короче, мораль сей басни такова - девушка с будущим не должна выбирать мужчину с прошлым....А ему больше подойдет ровесница, ну или +-10 лет. Но не девочка-игрушка :-)

#15
Гость

Автор выходи за него замуж, рожай ребенка, потом даже если разведетесь уже будешь не с голой жо_пой, а найти себе кавалера помоложе сможешь и с ребенком. Ты просто не представляешь какого это жить с бездетным, молодым, но нищебродом. Отдыхать на местоной речке, есть картоху с фаршем и одеваться на рынке :)

Страсти-то какие, про картоху :-) Да вообще, лучше есть картоху с фаршем, но чувствовать движение жизни и запах свободы и молодости, чем подстраиваться под старого "*** а" и его многочисленное потомство. В 23 года реально найти молодого-перспективного и расти вместе с ним во всех планах, в том числе и профессионально, материально.

Lv
#16

Автор, вы мне мою знакомую напоминаете, у нее точно такая же история. Даже где-то подозрение закралось, что вы-это она. Но там чистый расчет. Как и у вас....

#17

Не стоило изначально заводить такие отношения.

Lv
#18

Познакомилась с мужчиной, влюбилась с первого взгляда. Только потом оказалось, что он очень обеспеченный и старше меня на 21 год.

Как? Как можно не заметить разницу в 21 год? Моему мужу 35, но чтобы так выглядел 55 летний мужик, представить сложно. Да и что мужик обеспечен, видно сразу, по манерам, одежде, обуви, машине в конце концов!

Lv
#19
Lv

Познакомилась с мужчиной, влюбилась с первого взгляда. Только потом оказалось, что он очень обеспеченный и старше меня на 21 год.



Как? Как можно не заметить разницу в 21 год? Моему мужу 35, но чтобы так выглядел 55 летний мужик, представить сложно. Да и что мужик обеспечен, видно сразу, по манерам, одежде, обуви, машине в конце концов!

Посчитала не правильно, на работе отвлекают))))44-летний

Гость
#20

идите на курсы профессиональных стилистов, визажистов, маникюр, педикюр

с успешным их окончанием никогда без работы не останетесь!

тильда
#21

сейчас Ваш мужчина случайно зайдет на сайт и случайно наткнется на эту тему. и Вы точно с голой попой останетесь)

Гость
#22
дама с ноутбуком

Познакомилась с мужчиной, влюбилась с первого взгляда. Только потом оказалось, что он очень обеспеченный и старше меня на 21 год. Выглядит хорошо, я думала, что ему лет 35. Живем вместе уже 1,5 года. Он меня обеспечивает - дает ежемесячно определенную сумму денег, возит отдыхать. Я езжу на одной из его машин по доверенности. Я его искренне люблю. НО. он был 3 раза женат и у него трое детей от двух браков. Он обеспечивает обоих жен, всех детей. Третью жену от которой сын, обеспечивает больше. Каждую субботу его сын приезжает к нам в гости. Я к нему отношусь нормально. Мне всего 23 года. Опыта с детным мужчиной раньше не было. Но я решила, что любовь любовью, а семью я хочу. свою семью, а не становится частью чужой семьи (мужчины, 3 детей и 2 жен, которые навсегда останутся в его жизни, потому что из-за детей они общаются). И я собираюсь от него уйти. К тому же даже если я рожу от него ребенка, то в глазах моего ребенка папа будет дедушкой. К тому же мужчина вдоль и поперек больной. Я очень хорошо к нему отношусь и не хочу делать ему больно. Но я не работаю (он против), а с голой попой не хочу остаться, поэтому я подготавливаюсь к будущему. Откладываю деньги, учу английский. Может посоветуете, какие мероприятия еще проводить, чтобы остаться после ухода в наиболее выигрышной для себя позиции? Квартиры у меня своей нет, в\о получено.

Я своей образование оплачиваю. Даже место ей уже приготовил. На нем она себе и квартиру заимеет, и машину. Может тебе с его друзьями под шумок познакомится? Вдруг по специальности устроят.

Гость
#23

Рожайте от него, алименты будут, потом расстанитесь. И ещё где-то слышала что от очень взрослых мужчин дети умные рождаются)

дама с ноутбуком
#24

Многие поймут, что любовь это прекрасно, но не всегда с любимым видишь будущее. Тем более, когда у мужчины дофига жен было и они не держались больше 5 лет. Меня это наталкивает на мысли... И тем более, когда вы вместе живете около 2х лет, а о будущем никаких разговоров) Только обсуждается, где будут учится дочки и какие дела у сына. А мне-то своих деток хочется.

+ вначале хорошился, с скесом все отлично было, а сейчас на спад... уже и футболку грязную наденет и зубы на ночь не почистит и секса меньше, чем мне хотелось бы. И все это появилось после года совместного проживания)

А что будет после?)) я не хочу страдать потом, остаться и без мужика и с голой жопой. Я молодая и прыткая) и думаю о будущем.

Опыт работы по специальности у меня идет.

И да, я действителньо его люблю. У нас даже часто спрашивают - не молодожены ли мы, обнимаемся постоянно) Но мне не хочется отдавать ему свою молодость, принимать его детей, терпеть его болячки, постоянно делать ему массажики (а мне он не делает), понимать его "усталость" вечером, а потом уйти и скитаться как неприкаянной. К тому же изменять я не намерена, я просто не хочу на некоторое время остаться без денег, без жилья и еды)

Да и рожать, обрекаю ребенка на отсутствие отца - не хочется... хочу полноценную семью. А на среднюю зарплату можно прожить вполне) главное звезды не хватать.

Просто может у кого-то опыт такой был, куда лучше инвестировать деньги, чтобы в будущем пригодилось. Понятное дело, что я их мало скоплю... и бриллиантов у меня нет и шуб... то есть в ломбард потом нечего сдавать)) Или что лучше покупать, чтоб в голодный год продать можно было...

золотая рыбка
#25

во дура)))) если он вдоль и поперек больной - выходи ЗАМУЖ, занимайся саморазвитием, копи капитал, повезет - останешься молодой вдовой с наследством. А потом - ищи кого хочешь, рожай детей и проч.

И хрен с ними, с бывшими и детьми)) ну в самом деле))

золотая рыбка
#26

а не повезет - так хоть при разводе что-нибудь оттяпаешь))) ПРОСТО ТАК УХОДИТЬ ОТ МУЖЧИКА КОТОРЫЙ ТЕБЯ ИМЕЛ - глупо)))

Гость
#27

Блин, золотая рыбка в посте 26 ПРАВА 100%. А я , дура, так не сделала, сейчас каюсь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: