Гость
Статьи
Что заставляет мужчин …

Что заставляет мужчин ,,исчезать,,...??

Познакомились, две недели как в сказке...признался быстро в любви (меня это насторожило!)...все было прекрасно, никаких ссор, все в нежности и ласке...пропал, четыре дня не выходит на связь, на смс не отвечет....написал раз что заболел сильно.Он соврал мне что его нету в соцсети, а я нашла его там, сказала ему об этом....без пренезии!!....и все, его нету....что может толкнуть мужчину на такую подлость?

19 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

Это не подлость! ))))) Играется он, маленький, наверное еще! ))))

табуретка
#2

почему подлость? 2 недели для него - оптимальный срок. больше сказки ему не выдержать ))

Гость
#3

жена запретила

Гость
#4

вы его не зацепили. исчез, т.к. стыдно признаться то Вы и ваши отношения ему на х.. не нужны

Pika
#6

Деньги на телефоне кончились или в вас разочаровался.

Гость
#7

устал быть хорошим.)

вы собственно ему сказали - мол ты как все. и в соц. сети есть. и врать любишь.

а он действительно как большинство. маленький ***.

ищет ту, для которой он таким не будет.

не переживайте. ничего стоящего вы не пропустили.

ПринГлс
#8
Pika

Деньги на телефоне кончились или в вас разочаровался.

для этого есть маячок..

Pika
#9
ПринГлс

для этого есть маячок..

Уважающий себя мужчина не будет разговаривать по телефону за счет женщины.))

Гостья
#10

Заставляет исчезнуть только страх, и ничего более. Страх объяснения с вами, страх выноса мозга и тд и тп. Вы ему были нужны для каких-то целей, возможно секс, деньги, удобство, какая-то услуга, далее по списку. В итоге он понял, что получить он от вас это не сможет, либо уже получил, и соответственно большего интереса к вам он не имеет. Обсуждать это с вами и что-то объяснять он не собирается, потому тупо пропал.

Гостья
#11

В принципе он вам ничего не должен, так же как и вы ему. Это ваши проблемы, что этим отношениям вы придаете такое знечение, не всегда стоит доверять словам мужчин, просто вы слышите только то, что хотите услышать сами, и отсюда ваше такая бурная реакция. Не осуждайте никого, а посморите на ситуацию трезво и возьмите ответственность за все что происходит в вашей жизни только на себя, тогда жить станет проще и на поступки других будут смотреть по другому.

Гостья
#12

Проблемс с падежами) сорри мысли летят вперед текста

ваше=ваша

будут=будете

Рондо
#13

Человек делает то,что хочет ,и не делает того,что не хочет.

Вот и все об яснение. Ему это больше не нужно

я
#14

просто у него нет желания.....

jj
#15

На подарке сэкономил. Гад). 8 марта прой дет- появится...

Гость
#16

Да, действительно мужчины любят поиграть в кошки - мышки. Причины для пропажи у них у каждого своя. Кто-то понимает, что встречи переходят в отношения, и это начинает их пугать, пропадают чтобы подумать на сколько им это нужно, кто-то время скоротал, кто-то разочаровался, у кого-то объявилась бывшая, кто-то депреснул, кто-то подсчитал денег и понял, что не потянет, ну и т.д. А главное во всем этом страх взять ответственность, вот и все.

Гость
#17

Мужчины!!!!Вот кто читает!!Вот скажите,а вас не гложет совесть так класть на людей!????????

Гость
#18

Мужчины!!!вы конечно простите,но как то научитесь понимать что мы переживаем из за каждого вашего мозго....тва...причем самому себе!!!!!!!!!!!

Гость
#19

У меня пропал после 2,5 лет отношений.Когда собирались через несколько месяцев жить вместе.Правильно тут написали.Главное-это страх ответственности.Но ведь и совесть надо иметь.Залезают людям в душу,а потом молча бросают.Надеюсь каждый из них рано или поздно заплатит за слезы других людей,с которыми они так поступают.

Фрида
#20

ооо, опять мужик из интернета неожиданно исчез

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: