Гость
Статьи
Недоступные мужчины …

Недоступные мужчины всегда так притягательны?

Вот скажите дорогие барышни, не одной ли мне нравятся недоступные мужчины?
Ну почему всегда так, есть рядом хороший отличный мужчина, готовый быть рядом со мной и возможно создать семью - но он мне не нравится! А все те кто нравятся обязательно или женаты, заняты, с детьми или другой веры или с большой разницей в возрасте и т.д. и т.п.
Я одна такая двинутая? Или все женщины такие, которые не могут, так сказать, без трудностей?
Благодарю за потраченное время.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Катерина К.
#1

Уф, слава Богу, никогда таким не страдала...

#2

бегал за мной парень .я его отшивала. обратила на него внимание, когда бегать перестал, только я ему нафиг не нужна теперь. так что лучше не заигрываться. Почитайте Эрика Бёрна-Игры, в которые играют люди.

тора
#3

Есть в их недоступности какая-то манящая притягательность...наверно оттого что запретный плод сладок...некоторые женщины охотницы...азартны от природы...недосягаемость разжигает в них интерес,желание получить такого мужчину....это волнует!но это порочный круг...так как завоевав...мы потеряем к нему всякий интерес...устремимся к новым недосягаемым вершинам...и так будет всегда)

Гость
#4

нет! это ваша подсознательная неготовность вступать в отношения, некоторые еще в звезд влюбляются

тора
#5
Гость

нет! это ваша подсознательная неготовность вступать в отношения, некоторые еще в звезд влюбляются

интересно! а почему неготовность?чего боимся?

#6
тора

Есть в их недоступности какая-то манящая притягательность...наверно оттого что запретный плод сладок...некоторые женщины охотницы...азартны от природы...недосягаемость разжигает в них интерес,желание получить такого мужчину....это волнует!но это порочный круг...так как завоевав...мы потеряем к нему всякий интерес...устремимся к новым недосягаемым вершинам...и так будет всегда)

Это когда женщина как мужчина, не внешне, а внутренне. Верно написали- охотница. Надо по чаще себе напоминать , что ВЫ женщина , и что добиваться должны вас.

справочное дупло
#7

недоступные мужчины неприятны всегда

Гость
#8
тора

интересно! а почему неготовность?чего боимся?

мало ли кто чего боится, может психологическая травма какая, страхи, комплексы, боязнь мужчин. И любить хочется и рядом быть боится, вот и выбирает недоступных

Гость
#9
Гость

нет! это ваша подсознательная неготовность вступать в отношения, некоторые еще в звезд влюбляются

Ja takaja. I v zvezd vljubljalas tozhe. Poslednii raz azh v 32 goda.

Самум
#10

ну ну, мечтательница. думаешь твои неприступные мужчины всё такие неземные? так же во сне попукивают как и твои, а мож и погромче. пьют, матерятся, изменяют, ногти на ногах стригут на диване, носки расбрасывают, болеют, врут, орут на своих женщин. но их всех объединяет одно - они тебя не ценят и не любят.

Гость 12
#11
Пер4инка

бегал за мной парень .я его отшивала. обратила на него внимание, когда бегать перестал, только я ему нафиг не нужна теперь. так что лучше не заигрываться. Почитайте Эрика Бёрна-Игры, в которые играют люди.

+ 100

Катена
#12
Самум

ну ну, мечтательница. думаешь твои неприступные мужчины всё такие неземные? так же во сне попукивают как и твои, а мож и погромче. пьют, матерятся, изменяют, ногти на ногах стригут на диване, носки расбрасывают, болеют, врут, орут на своих женщин. но их всех объединяет одно - они тебя не ценят и не любят.

получается мужчин любить не за что

Самум
#13
Катена

Самумну ну, мечтательница. думаешь твои неприступные мужчины всё такие неземные? так же во сне попукивают как и твои, а мож и погромче. пьют, матерятся, изменяют, ногти на ногах стригут на диване, носки расбрасывают, болеют, врут, орут на своих женщин. но их всех объединяет одно - они тебя не ценят и не любят.

получается мужчин любить не за что

Вам получается, что не за что.

Рыбка
#14
Гость

тора

интересно! а почему неготовность?чего боимся?

мало ли кто чего боится, может психологическая травма какая, страхи, комплексы, боязнь мужчин. И любить хочется и рядом быть боится, вот и выбирает недоступных

Рыбка
#15

согласна на все 100 у меня такая не готовность поэтому мне вечно звезды нравятся

Рыбка
#16
Рыбка

согласна на все 100 у меня такая не готовность поэтому мне вечно звезды нравятся

ойййй.у нас с вами ник одинаковый..

Гость
#17

Уважительно отношусь к недоступным.

Но никогда ни за кем не бегала-это ниже меня.

Автор
#18
Гость

нет! это ваша подсознательная неготовность вступать в отношения, некоторые еще в звезд влюбляются

Нет, ну звезды это уже перебор)

Не думаю что не готова, как раз таки готова, но не с теми мужчинами которые рядом со мной, а с теми с которыми не то что не получается - а вообще, капец как нельзя даже если и получится)))

Автор
#19
Гость

Уважительно отношусь к недоступным.

Но никогда ни за кем не бегала-это ниже меня.

Я тоже не бегаю, но вот выкинуть из головы таких не могу. Уже заранее знаю, что если и снова кто-нибудь понравится - так обязательно будет какая-то преграда на пути к счастью!)

тора
#20
Автор

ГостьУважительно отношусь к недоступным.

Но никогда ни за кем не бегала-это ниже меня.

Я тоже не бегаю, но вот выкинуть из головы таких не могу. Уже заранее знаю, что если и снова кто-нибудь понравится - так обязательно будет какая-то преграда на пути к счастью!)

+500

Мужик
#21
тора

Есть в их недоступности какая-то манящая притягательность...наверно оттого что запретный плод сладок...некоторые женщины охотницы...азартны от природы...недосягаемость разжигает в них интерес,желание получить такого мужчину....это волнует!но это порочный круг...так как завоевав...мы потеряем к нему всякий интерес...устремимся к новым недосягаемым вершинам...и так будет всегда)

Я недоступный, потому что меня ни одна баба не хочет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: