Гость
Статьи
мне скоро 26 ему 18, …

мне скоро 26 ему 18, лучше не начинать?

за мной ухаживает парень 18 лет, мне уже скоро 26, разница 8 лет..Он конечно выглядит старше, я моложе, вообще мы вместе выглядим как ровесники, но факт остается фактом, в душе и по рассуждениям он ребенок, серьезности в нем ноль, хотя по характеру очень хороший, романтик, внешне высокий мускулистый красавчик, в общем супер, но блин он же совсем маленький!! вот думаю, что делать, начинать отношения или не стОит?? и так уже он ко мне привязался сильно.., а что-то среднее, типа просто "дружба" с ним не получится, это я уже поняла..

Еленочка
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Мде... 8 лет разница, он старше... ну поебет тебя год а потом кинет и переключится на молодых, тебе оно надо? Ровесники или мужики по старше не клюют?

Гость
#2

Ой ты старше, опечатка ))

ДЕВУШКА
#3

ненадо тебе это.всегда будешь себя мамочкой чувствовать

Гость
#4

ну не знаю, у меня кузина старше мужа на 7 лет. Когда познак ей было 27, ему 20. Он в нее вцепился, как клещ, сейчас дочку родили, живут прекрасно. Очень хороший парень, целеустремленный, прекрасный мужи и отец. А поначалу я сестру спрашивала про свадьбу, в шутку, так она в ужас приходила, ты что!!!

Все-таки, важно каков человек, в 18 мб настоящим мужиком, и в 35 размазней.

Я
#5

Совсем уж, видно, никого нет, если уже с дитем 18-летним охота замутить.

И не надо врать, что выглядите ровесниками.

Не смеши людей.

Еврей Изя
#6
Еленочка

за мной ухаживает парень 18 лет, мне уже скоро 26, разница 8 лет..Он конечно выглядит старше, я моложе, вообще мы вместе выглядим как ровесники, но факт остается фактом, в душе и по рассуждениям он ребенок, серьезности в нем ноль, хотя по характеру очень хороший, романтик, внешне высокий мускулистый красавчик, в общем супер, но блин он же совсем маленький!! вот думаю, что делать, начинать отношения или не стОит?? и так уже он ко мне привязался сильно.., а что-то среднее, типа просто "дружба" с ним не получится, это я уже поняла..

Попробовать безусловно стоит. По крайней мере вы станете для молодого человека проводником в таинственный и неизведанный мир плотских наслаждений...

Ленивая Белка
#7

мне кажется, можно попробовать, но не отказываться и от других знакомств, если будут. все же разница не очень маленькая..... я тоже знаю 2 пары, у которых разница по 7 лет в пользу жены и все ок. но это скорее исключения...

Candy
#8

У меня есть три пары из окружения лучших моих друзей , где женщина на 8-10(!) старше мужчины.Тоже познакомились, когда девушкам было около 30, а будущим мужьям около 20. Все счастливы, все имеют детей.

Если вы не против завязать отношения, то конечно, пробуйте . Кто знает , что из этого выйдет. Может тоже любовь,дети, семья.

#9

все может быть,но по идее в 18 и 26 интересы все-таки разнятся

мне скоро 26 и я не могу представить себя рядом с таким парнем,не мое совсем

Гость
#10

Сейчас может и выглядите ровесниками, но лет через 5-7 это сотрется. Вам будет 31-33, ему 23-25, сами понимаете.

#11
Ленивая Белка

мне кажется, можно попробовать, но не отказываться и от других знакомств, если будут. все же разница не очень маленькая..... я тоже знаю 2 пары, у которых разница по 7 лет в пользу жены и все ок. но это скорее исключения...

Согласна. ИМХО, в разнице 6 лет нет ничего плохого. Любви ж все возрасты покорны!

Гость
#12

[quote="Candy"]У меня есть три пары из окружения лучших моих друзей , где женщина на 8-10(!) старше мужчины.Тоже познакомились, когда девушкам было около 30, а будущим мужьям около 20. Все счастливы, все имеют детей.

Конечно счастливы. Девки рады, что хоть кто-то позарился на них перезрелых, мужья довольны, ведь от старушки гульнуть можно и она промолчит в тряпочку, а ей морду можно и полотенцем прикрыть.

Janna
#13

Конечно счастливы. Девки рады, что хоть кто-то позарился на них перезрелых, мужья довольны, ведь от старушки гульнуть можно и она промолчит в тряпочку, а ей морду можно и полотенцем прикрыть.[/quote]

Ну что забред. Как будто мужики женятся на женщинах понимая, что ей можно будет изменять. Не мазохисты же. Вообще последнее время это тенденция увеличивается. Браки, где мужчина моложе очень часты. Говорю, т.к. работа связана с обработкой личных данных

Гость
#14

Автор, лучше не связываться: вам нужен серьёзный человек, готовый создать семью. А с юношей 18 лет самое плохое в том, что он на вас западёт, станет зависимым, вам трудно будет отвязаться.

Хорошо, если для вас всё будет временным развлечением, для вас, скорее всего, так и будет.

"Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали..."

В ритме <З
#15

Лучше не начинать..!

Гость
#16
Гость

Мде... 8 лет разница, он старше... ну поебет тебя год а потом кинет и переключится на молодых, тебе оно надо? Ровесники или мужики по старше не клюют?

Как раз в этом возрасте на молодых ещё не тянет мужиков, намного больше шансов, чем если бы ему 30 , а ей 38.

Гость
#17
Гость

Сейчас может и выглядите ровесниками, но лет через 5-7 это сотрется. Вам будет 31-33, ему 23-25, сами понимаете.

У мн подруга замужем за мужчиной на 7 лет моложе, сейчас ей 40, но выглядят на один возраст поженились,когда ему было 22, ей 29

Гость
#18
Я

Совсем уж, видно, никого нет, если уже с дитем 18-летним охота замутить.

И не надо врать, что выглядите ровесниками.

Не смеши людей.

А пузатые мужики 50-лет с 20 летними нимфами как-то не задумываются смешат они людей или нет

Еленочка
#19
Я

Совсем уж, видно, никого нет, если уже с дитем 18-летним охота замутить.

И не надо врать, что выглядите ровесниками.

Не смеши людей.

уважаемый(ая), если ты так плохо выглядишь для своих лет, то это еще ничего не значит

Гость
#20
Гость

ЯСовсем уж, видно, никого нет, если уже с дитем 18-летним охота замутить.

И не надо врать, что выглядите ровесниками.

Не смеши людей.А пузатые мужики 50-лет с 20 летними нимфами как-то не задумываются смешат они людей или нет

не ну это то тут при чем? если хотите отличиться делайте это хотя бы исходя из собственных достоинств,а так как то убого. неча на других пенять, коли рожа крива

Гость
#21

Думаю, лучше и не надо. Та же проблема: парень младше на три года, умный, интересный, толковый, рано стал взрослым и вцепился как репей, ёшкин кот... Держу его на расстоянии, но нервы уже сдают...

гость
#22
Orangina

все может быть,но по идее в 18 и 26 интересы все-таки разнятся мне скоро 26 и я не могу представить себя рядом с таким парнем,не мое совсем

А я в свои почти 26 не могу представить себя с 18-летней девушкой. А вот 16-летняя девушка, зная мой возраст, была непротив со мной общаться, на что я сказал ей, что я слишком стар для нее.

Гость
#23
Гость

ГостьЯСовсем уж, видно, никого нет, если уже с дитем 18-летним охота замутить.

И не надо врать, что выглядите ровесниками.

Не смеши людей.А пузатые мужики 50-лет с 20 летними нимфами как-то не задумываются смешат они людей или нетне ну это то тут при чем? если хотите отличиться делайте это хотя бы исходя из собственных достоинств,а так как то убого. неча на других пенять, коли рожа крива

У меня с рожей нормально, не судите по себе:))) Дело не в желании отличиться Каждый дрочит ,как он хочет, знаете такую поговорку?

Гость
#24
гость

А я в свои почти 26 не могу представить себя с 18-летней девушкой. А вот 16-летняя девушка, зная мой возраст, была непротив со мной общаться, на что я сказал ей, что я слишком стар для нее.

Вот и глупо ,уж точно, какая старость в 26 ? Другое дело, что с 16 летней не надо иметь дело, родители могут вмешаться. а 18 нормально.И вообще люди,которые говорят : Ах, я стар и старо по-моему глупо манерничают

Гость
#25

по-моему,лучше не начинать. В 18 лет еще детство у мужчины,сам не знает,чего хочет,ну сексу его поучите,привяжетесь,оно вам надо?

Норковая шубка
#26

если есть сомнения - уже не выйдет ничего... вам решать...

Гостья
#27

странные вы, люди, из ничего проблему раздули.

Ваше имя ? Ну моё, а что ?
#28
Еленочка

за мной ухаживает парень 18 лет, мне уже скоро 26, разница 8 лет..Он конечно выглядит старше, я моложе, вообще мы вместе выглядим как ровесники, но факт остается фактом, в душе и по рассуждениям он ребенок, серьезности в нем ноль, хотя по характеру очень хороший, романтик, внешне высокий мускулистый красавчик, в общем супер, но блин он же совсем маленький!! вот думаю, что делать, начинать отношения или не стОит?? и так уже он ко мне привязался сильно.., а что-то среднее, типа просто "дружба" с ним не получится, это я уже поняла..

да начинайте ради Бога, вы так быстро кончите что даже не заметите )))

Гость
#29
Ваше имя ? Ну моё, а что ?

да начинайте ради Бога, вы так быстро кончите что даже не заметите )))

:DDDDD

Гость
#30
Еленочка

за мной ухаживает парень 18 лет, мне уже скоро 26, разница 8 лет..Он конечно выглядит старше, я моложе, вообще мы вместе выглядим как ровесники, но факт остается фактом, в душе и по рассуждениям он ребенок, серьезности в нем ноль, хотя по характеру очень хороший, романтик, внешне высокий мускулистый красавчик, в общем супер, но блин он же совсем маленький!! вот думаю, что делать, начинать отношения или не стОит?? и так уже он ко мне привязался сильно.., а что-то среднее, типа просто "дружба" с ним не получится, это я уже поняла..

зря время потеряете,даже и не вздумайте.

фифи
#31

Попробовать стоит, однозначно. У меня с мч разница 4 года, кот. совершенно не ощущается. Сначала тоже побаивалась, думала молодой глупый, будут осуждать, ему бы поиграть. Вместе уже второй год, ни капли не разочарована в том, что дала ему шанс. Влюбил в себя очень быстро и бесповоротно, - он ко мне относится так, как будто я богиня. Бывший муж никогда так не относился, как он. Планируем свадьбу и детей в скором будущем. Автор, попробуйте, а вдруг он - судьба...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема