Гость
Статьи
нужен совет!

нужен совет!

Всем добрый вечер!
Прошу вашего совета!
Встречаемся со своим парнем год. И понимаю что я слишком помешана на этих отношениях. Ревную постоянно к девушкам на работе, ругаемся. Если что не по-моему сразу начинаю выяснять отношения. Он уже сам мне как-то сказал-оо ты меня так сильно любишь! Вот и надоело все уже, хочется чтобы он бегал за мной, чтобы он боялся меня потерять, а не я его (как он думает), чтобы он ревновал, хотя он ревнует конечно, но не устраивает такие сцены ревности как я. Надоело уже растворяться в нем полностью. И очень хочу избавиться от ревности!! Но никак не могу!

6 ответов
Последний — Перейти
Очарованная
#1

Займись собой..

уродина.юлия 85г.р.
#2

а я вообще *** и противная мерзкая как слизь и что делать..

Виола
#3

Девушка. Все ответы в вашем же посте.

Надоело? Так не делайте!

Все очень просто.Сдерживайте себя, не нужно его душить любовью. Займитесь собой и своим развитием. У вас видно слишком много свободного времени. Не одному мужчине не будет нравится такая мания.

Виола
#4

Вот Вы пишете :" Вот и надоело все уже, хочется чтобы он бегал за мной, чтобы он боялся меня потерять"

Бегут всегда за тем, кто убегает. А как он может за вами бежать, если вы бежите на него? Смотрите, как бы он в скором времени вообще не сбежал от Вас.

Гость
#5

Автор,контролируйте себя, вплоть до того, что записывайте, сколько Вы ему звонили, сколько он вам.

если слишком любите, найдите негативные черты во внешности, в характере, напоминайте себе, что не такой уж он и принц. мужчины не любят когда за ними бегают.

сходите в конце концов на свидание9 только ему не говорите), почувствуйте себя желанной еще для кого-то. может у вас комплексы? нельзя же ревновать все время. займитесь собой. И всегда помните: он- не ваша вещь. он может уйти от Вас, вы от него тоже.

Гость
#6

Общайтесь чаще со своими подругами, найдите себе полезное занятие/работу..мужчины не любят, когда в них полностью растворяются.рано или поздно от таких уходят, .имейте свои интересы и цените себя как личность..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема