Гость
Статьи
Пропал как только …

Пропал как только призналась в любви.. что делать?

Встречалась с мч несколько месяцев, нам по 25 говорил что любит и никто ему не нужен больше и т.д., а как стоило самой сказать "люблю тебя" - ответил "я тоже тебя люблю" и исчез, я через пару дней ему написала нейтральную смску - ответил сухо как то и не сразу, и всё.. уже неделю ничего не слышно.. сам в контакте сидит периодически и не пишет. Блин тупо как то, не знаю что делать, Может это связано с его постоянными сложностями на работе или во мне всё дело, навязываться не хочу, но отпускать совсем тоже. Подскажите как быть в такой ситуации(((

Еленка
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Удовлетворил свое самолюбие и слился. Для мужчин сказать "люблю" как по малой нужде сходить.

Кара
#2

Видимо все дело в том, что у него был азарт по отношению к вам, любимая мужская игра в охотника и добычу. Когда вы признались ему в любви, он понял, что добился и полностью заполучил вас, по-этому интерес мог поугаснуть. Советую не навязываться, самой пропасть на некоторое время, дать ему отдохнуть от вас, тогда есть надежда, что он соскучится, и сново появится. Удачи.

Гость
#3

Гость 1,

не у всех мужчин любовь размером с малую нужду.

Гость
#4
Гость

Удовлетворил свое самолюбие и слился. Для мужчин сказать "люблю" как по малой нужде сходить.

Ну не надо всех под одну гребенку-то!

Есть очень серьезные парни,и кроме как "ты мне нравишься" дальше не идут.

А вот ситуация автора,значит не уверен в своих чувствах,иногда человек на эмоциях что-то лепечит,понял -что сглупил и ретируется назад.

Гость
#5

Кара 2,

может быть, со стороны женщины эти слова вообще нужно произносить один раз в десять лет...

Потребитель
#6

Это связано с твоим самообманом, дура.

После признания в любви, она только ЧЕРЕЗ ПАРУ ДНЕЙ написала ему НЕЙТРАЛЬНУЮ СМСКУ.

Не удивительно, если после этого он вообще твой телефон стер.

Гость 356476
#7

испугался) Теперь,думает,по нарастающей: Загс, пеленки,сопли,- НЕСВОБОДААААА!

Солярис
#8

он *** и точка.

Гость
#9

Ты любишь, значит теперь инициатива на тебе.

#10
Потребитель

Это связано с твоим самообманом, дура.

После признания в любви, она только ЧЕРЕЗ ПАРУ ДНЕЙ написала ему НЕЙТРАЛЬНУЮ СМСКУ.

Не удивительно, если после этого он вообще твой телефон стер.

Потребитель - х а м л о

Но в данном случае, как ни странно, прав.

Забудьте о нем и идите варить лапшу, которой Вам занавесили уши..

#11

Ай, простите, невнимательно читала.

Автор, Вам не в чем себя винить.

Не пишите и не звоните больше. Время покажет, что и как.

Гость
#12
Потребитель

Это связано с твоим самообманом, дура.

После признания в любви, она только ЧЕРЕЗ ПАРУ ДНЕЙ написала ему НЕЙТРАЛЬНУЮ СМСКУ.

Не удивительно, если после этого он вообще твой телефон стер.

А что она должна была, с вещами к нему переехать сразу? Тупой ответ ТУПОГО МУЖИКА.

ыыы
#13
Гость 356476

испугался) Теперь,думает,по нарастающей: Загс, пеленки,сопли,- НЕСВОБОДААААА!

Вполне правдоподобный вариант.

К
#14
Кара

Видимо все дело в том, что у него был азарт по отношению к вам, любимая мужская игра в охотника и добычу. Когда вы признались ему в любви, он понял, что добился и полностью заполучил вас, по-этому интерес мог поугаснуть. Советую не навязываться, самой пропасть на некоторое время, дать ему отдохнуть от вас, тогда есть надежда, что он соскучится, и сново появится. Удачи.

ну и на х нужен такой придурок

К
#15

ваш парень придурок и слабак, ему не хочется ответствености, оправдывать ожидания любящей женщины, вы для него моральная обуза , неинтересная прочитанная книга.

вас он не любил никогда

уэй
#16

типа добился и отвалил? или боится серьезных шагов....затихни и выжди

золотая рыбка
#17

ну одно дело вам в уши про любовь заливать, другое услышать. типа, ответственности наверно боится, что чуть ли не жениться теперь ему надо после такого признания.

я бы забила

Кара
#18
К

ну и на х нужен такой придурок

согласна

гость
#19

скорпион поди?

Еленка
#20

неа, близнецы...

Еленка
#21
Потребитель

Это связано с твоим самообманом, дура.

После признания в любви, она только ЧЕРЕЗ ПАРУ ДНЕЙ написала ему НЕЙТРАЛЬНУЮ СМСКУ.

Не удивительно, если после этого он вообще твой телефон стер.

интересная мысль)) а как надо?

и ещё: секса у нас кстати не было, приглашал всё время в кафе - кино, или просто погулять,что странно, у нас с ним есть общие друзья и до меня с девушками встречался только ради этого на 1 - 2 раза..

лучший совет
#22
Еленка

неа, близнецы...

ну тогда это норма,они все такие.любят вдруг пропадать

Кира
#23

Он искал девушку только для секса, а после признания в любви понял, что автор -не пара ему. Нет смыла о нём грустить и на него обижаться, просто не совпали у вас интересы и просто вы не подошли друг другу, хорошо, что он это понял и не продолжил отношения.

Гость
#24

]ну тогда это норма,они все такие.любят вдруг пропадат
И у меня бл..ц такой((((

Гость
#25

Что делать? Строить свою личную жизнь и заниматься тем, что нравится. Одним словом - жить дальше. Парень почесал об вас ЧСВ и слился, и хорошо, что это случилось в начале отношений. Туда ему и дорога

Гость
#26

Я вижу 2 варианта. Почитайте за перверзных нарциссов. Это расстройство личности. А если и нормалтный, тогда в отношениях есть плюс и минус. Вот он плюс, и пока вы отдаете ему всю свою энергию, даже просто думая о нем, вы все больше уходите в минус(слабый пвртнер), а он становится сильным партнером. Дистанцируйтесь. На дистанции растет значимость слабого партнера и невешайтесь, когда он объявится, чем холоднее вы будуте себя вести с ним, тем большетон будет вас ценить. Вам нужно поменяться местами с ним.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: