Гость
Статьи
Давать ли шанс? Я так …

Давать ли шанс? Я так долго ждала!

Я была с ним 7 лет, иногда мы расставались, когда ему казалось, что я выедаю печень. эти расставания никогда не были долгими, всего-то пару месяцев.У меня были любовники, у него тоже.Ни в кого из них он никогда не влюблялся, у нас была сильная связь, и мы понимали, что все равно будем вместе. Всегда воссоединялись. Я для него родная, смысл жизни - его слова.
Но так случилось, наступил кризис, я припоминала старые обиды, ругалась, унижала его, даже била, в итоге захотела расстаться. Он согласился, он вообще никогда силой не держит. Я в это время завела себе классного любовника. Так прошло 2 месяца, но я поняла, что безумно скучаю, позвонила ему... и узнала, что у него девушка! да, не любовница, а девушка! и она живет у него в квартире! на нашей с ним кровати...и что она младше меня на год, что настроен быть с ней...В этот момент земля ушла у меня из под ног, я знала, что он любит МЕНЯ и всегда любил только меня. Я стала говорить, что это лишь влечение, что он не должен рушить нашу любовь этим, назвала его предателем и изменщиком, а он был непреклонен, остался с ней.
Я ждала, когда же все кончится, когда он ее бросит, прождав полгода, поняла, что не могу больше. И перестала общаться с ним. И тут он ЕЕ бросает, по причине ее характера. Я в шоке, я так долго этого ждала. Пишу ему, начинается разговор, вспомнили все наше старое, родное...Поняли, что мы близкие и нет нам кого-то ближе. И снова началось, он сказал, что любит меня, что не смог полюбить ту девушку и не смог забыть меня. Я поверила ему, но потом у меня случился разговор с ней, где она сказала, что когда любят - других девушек не заводят, а если и заводят, то бросают по первому зову возлюбленной, и что мол он ко мне тогда не вернулся и ей говорил, что я ему не нужна, что все закончилось, что я бешеная.
После разговора с ней я поняла, что меня гложут дикие боль и сомнения. Что же мне делать? Я не могу успокоиться.

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Гость

Я была с ним 7 лет, иногда мы расставались, когда ему казалось, что я выедаю печень. эти расставания никогда не были долгими, всего-то пару месяцев.У меня были любовники, у него тоже.

У него тоже были любовниКИ? Он что ***?

Автор
#2
Гость

Гость

Я была с ним 7 лет, иногда мы расставались, когда ему казалось, что я выедаю печень. эти расставания никогда не были долгими, всего-то пару месяцев.У меня были любовники, у него тоже.

У него тоже были любовниКИ? Он что ***?

Из длинного монолого, мне это тоже бросилось в глаза. Хи

Гость
#3
Гость

У него тоже были любовниКИ? Он что ***?

ну не говорите глупости! у него любовницы и так ясно.

Колхоз имени Лопе де Вега
#4

Сразу видно-весна! На вумене очередное весеннее обострение!

Колибри
#5

Вы с кем-то трахались, он с кем-то трахался. А теперь у вас боль и сомнения. Откуда?

Гость
#6
Колибри

Вы с кем-то трахались, он с кем-то трахался. А теперь у вас боль и сомнения. Откуда?

девушка. читайте тему внимательней, это жизнь

Колибри
#7

Да читала я читала. "Я в это время завела себе классного любовника. Так прошло 2 месяца, но я поняла, что безумно скучаю, позвонила ему... и узнала, что у него девушка! да, не любовница, а девушка! и она живет у него в квартире! на нашей с ним кровати...и что она младше меня на год, что настроен быть с ней...В этот момент земля ушла у меня из под ног, я знала, что он любит МЕНЯ и всегда любил только меня."

Гость
#8
Колибри

Да читала я читала. "Я в это время завела себе классного любовника. Так прошло 2 месяца, но я поняла, что безумно скучаю, позвонила ему... и узнала, что у него девушка! да, не любовница, а девушка! и она живет у него в квартире! на нашей с ним кровати...и что она младше меня на год, что настроен быть с ней...В этот момент земля ушла у меня из под ног, я знала, что он любит МЕНЯ и всегда любил только меня."

девушка, ну у нас был кризис.... я когда расставалась, мне казалось, что любовь прошла.

Колибри
#9

А теперь вам кажется, что вы не можете ему доверять? А вдруг не любит? Отсюда и ваши терзания?

Гость
#10

Авотр, и вы всю жизнь намерены так метаться? А если поженитесь, так же будете по ***, а он по пелоткам скакать при малейшей ссоре? За семь лет не смогли ужиться, почему думаете вам в будущем это удасться?

Не нужны вы друг другу.

Денис
#11

конечно не любит.Старая прочитанная,до смерти надоевшая книга.К тому же ,выносящая моск.Зачем ты ему?

Поссорился с одной,другая будет.Только не ты.У него ты уже ушла на десятый план .Да и возвращаться к надоевшему до смерти никто не будет.Сразу вспоминаются все выносы мозга.Не надейся.Ничего не получится.Не любил он тебя.Ты это выдумала.

Гость
#12
Денис

конечно не любит.Старая прочитанная,до смерти надоевшая книга.К тому же ,выносящая моск.Зачем ты ему?

Поссорился с одной,другая будет.Только не ты.У него ты уже ушла на десятый план .Да и возвращаться к надоевшему до смерти никто не будет.Сразу вспоминаются все выносы мозга.Не надейся.Ничего не получится.Не любил он тебя.Ты это выдумала.

ты с ума сошел? он сейчас со мной! и выбрал меня, а не новую девушку. и говорит, что я смысл его жизни.

Гость
#13
Колибри

А теперь вам кажется, что вы не можете ему доверять? А вдруг не любит? Отсюда и ваши терзания?

терзаюсь, почему сразу ее не бросил, если любит меня. ПОЧЕМУ?

Колибри
#14
Гость

Колибри

А теперь вам кажется, что вы не можете ему доверять? А вдруг не любит? Отсюда и ваши терзания?

терзаюсь, почему сразу ее не бросил, если любит меня. ПОЧЕМУ?

Значит все-таки чем-то она его зацепила. А теперь он с ней посорился и к вам. У вас слишком вольные отношения. Чуть какая ссора: у вас новый любовник, у него - любовница. Вы только такими отношения терзаете себя.

Гость
#15
Гость

Авотр, и вы всю жизнь намерены так метаться? А если поженитесь, так же будете по ***, а он по пелоткам скакать при малейшей ссоре? За семь лет не смогли ужиться, почему думаете вам в будущем это удасться?

Не нужны вы друг другу.

мы не планировали свадьбы. для меня это не важно, для него это почти невозможно.

Гость
#16
Колибри

Значит все-таки чем-то она его зацепила. А теперь он с ней посорился и к вам. У вас слишком вольные отношения. Чуть какая ссора: у вас новый любовник, у него - любовница. Вы только такими отношения терзаете себя.

зацепила... хм, что значит зацепила? ну предположим как новое тело, да. и все. он русским языком говорит, что не смог ее полюбить. что я самый близкий ему человек. я бы не сказала, что мы расставались 10 раз, раза 4-5. за 7 лет это вроде бы не так много.

Колибри
#17
Гость

Гость

Авотр, и вы всю жизнь намерены так метаться? А если поженитесь, так же будете по ***, а он по пелоткам скакать при малейшей ссоре? За семь лет не смогли ужиться, почему думаете вам в будущем это удасться? Не нужны вы друг другу.

мы не планировали свадьбы. для меня это не важно, для него это почти невозможно.

Прям вообще не знаю как вас утешить. Для меня это странные отношения.

Колибри
#18
Гость

Колибри

Значит все-таки чем-то она его зацепила. А теперь он с ней посорился и к вам. У вас слишком вольные отношения. Чуть какая ссора: у вас новый любовник, у него - любовница. Вы только такими отношения терзаете себя.

зацепила... хм, что значит зацепила? ну предположим как новое тело, да. и все. он русским языком говорит, что не смог ее полюбить. что я самый близкий ему человек. я бы не сказала, что мы расставались 10 раз, раза 4-5. за 7 лет это вроде бы не так много.

Но ей-то, с ее слов конечно, он говорил совсем другое.

Колибри
#19

А с другой стороны, раз вы раз 10 сходились-расходились и вас это устраиват, то разом больше, разом меньше уже значения не имеет наверное.

Гость
#20

Колибри, да я и не ищу утешения, а может ищу. просто не знаю, разве так все в любви? а может я зря пытаюсь соответствовать идеалу отношений?

девушка вызывает ненависть.

ЧелЛов ★ ★ ★
#21
Гость

Я поверила ему, но потом у меня случился разговор с ней,

Ну она то врать не будет, она же лицо не заинтересованное, и не мстит ни капли, так что зачем ей вас так настраивать.

Себе шанс дайте, мужчины на это кладут, нам ваши шансы нaх не здались.

#22

Вы, автор, собака на сене. И МЧ Ваш такой же урод. Девушку нечего ненавидеть, мне ее жаль, потому как Ваш МЧ ей воспользовался, чтобы Вам насолить, и явно навешал ей лапши,представляю, как ей обидно сейчас. А Вы не переживайте, вы с мужчиной два сапога пара, оба привыкли к помойке и никуда друг от друга никогда не денетесь.

#23
Гость

а может я зря пытаюсь соответствовать идеалу отношений?

Ахах давно так не смеялась,дорогая,да вам до идеала отношений как до китайской стени ползком как дезертиру.))

#24

Стени=стены

сладкая
#25

Очень похожие отношения и у меня с мужчиной.... Стали родными людьми, столько всего хорошего с нами было, да и негатива достаточно. А все из-за моей ревности, потому что мы сходимся на длительное время, а потом месяца на 3 пропадаем. За это время и у меня и у него мимолетные увлечения. А меня это мучает, хотя сама понимаю что тоже хороша!!! И вот сейчас такая же ситуация..."отпустила" и вроде бы нашла мужчину который заинтересовал очень, но его внезапный звонок снова выбил меня из колеи. Понимаю, что скучаю, не хватает этого человека, но боюсь опять это переживать...такие вот "свободные" отношения. Также в замешательстве как и вы. Дать шанс?))) Или не стоит даже пробовать,чтобы не вернуться на круги своя

777
#26

Автор,и у меня такие же отношения были.Только не нормальные они,больные(( Так и будет продолжаться...Вы же какие то планы на него имеете,семью,не зря же семь лет встречались?А какая семья может тут быть?Пусть будет очень тяжело,но лучше прекратить эту бессмыслецу.Или вам так нравится?Только представьте:за семь лет можно было встретить парня,уже завести семью.А вы скачете из кой в койку.

не надо ля-ля
#27

о Боги.....***...люди у вас просто реальных проблем в жизни нет...не видели вы еще совы смаленной......какой народ растет...только по *** и пилоткам прыгать умеют...мне жаль человечество.

не надо ля-ля
#28

А теперь по теме.....Зачем он вам? Сами ответьте себе на этот вопрос.....и еще....Сможете жить не вспоминая обиды? Никогда?....Задумайтесь......Если не сможете, то и жить нормально не будете.

Катюшка-хохотушка
#29

У меня были такие же отношения. Гостевые. И вместе жить не можем и друг без друга тяжело. Согласна с 777 это больные отношения, чаще всего у них нет будущего и ничем хорошим это не закончится. Кого мне действительно жаль, так это девушку вашего МЧ. Он ее просто использовал и ей сейчас гораздо хуже чем вам. А насчет того, что у вас любовь - вы просто обманываете и себя и его

Гость
#30
Катюшка-хохотушка

У меня были такие же отношения. Гостевые. И вместе жить не можем и друг без друга тяжело. Согласна с 777 это больные отношения, чаще всего у них нет будущего и ничем хорошим это не закончится. Кого мне действительно жаль, так это девушку вашего МЧ. Он ее просто использовал и ей сейчас гораздо хуже чем вам. А насчет того, что у вас любовь - вы просто обманываете и себя и его

девушка, а что ее жалеть? он не использовал, используют на раз, на два. а он с ней полгода жил.... просто он не смог влюбиться в нее, что он виноват, что его любовь ко мне оказалась сильней него?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема