Гость
Статьи
Парень живёт на работе

Парень живёт на работе

Мой парень буквально живёт на работе. Недавно устроился в компанию водителем. График работы ненормированный - загрузка ночью, развоз с 8 утра, заканчивает работу, как всё развезёт, потом домой отсыпаться, ночью опять на загрузку. Получается, что он всё время либо на работе, либо отсыпается перед работой. Так длится уже 1,5 месяца. Практически не видимся с ним. Никуда не ходим, естественно. Я постоянно на него за это злюсь, часто ссоримся по телефону. пытаюсь убедить, чтобы нашёл другую работу, но ему там наобещали золотые горы, поэтому говорит, что надо ещё чуть-чуть подождать, когда он приноровиться к работе, и свободного времени у него станет больше. Подскажите, как быть? Расставаться или действительно подождать?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
#1

расстанешься с ним, а он через год приедет на новом аккорде в брендовом костюме, пригласит тебя в ресторан, трахнет и пошлет.

и правильно сделает.

Гость
#2

Я рассталась. Тоже самое, встречи раз-два в месяц, вечно работа, работа, работа. Тоже подожди чуть-чуть, скоро свободное время будет. Ждала год. Работы становилось все больше, а свободного времени все меньше. В последнее время виделись один раз в три месяца.

Гость
#3

оя бл...какой брендовый комтюм, какой аккордеон?? он же водитель, да еще с уродским графиком, через год у него что будет - так это язва, хронический недосып и вечные мешки под глазами

подруга
#4
Веселый

расстанешься с ним, а он через год приедет на новом аккорде в брендовом костюме, пригласит тебя в ресторан, трахнет и пошлет.

и правильно сделает.

в лучшем случае все купит в кредит)))

#5
подруга

Веселыйрасстанешься с ним, а он через год приедет на новом аккорде в брендовом костюме, пригласит тебя в ресторан, трахнет и пошлет.

и правильно сделает.в лучшем случае все купит в кредит)))

у автора и такого никогда не будет.

Гость
#6
Веселый

подругаВеселыйрасстанешься с ним, а он через год приедет на новом аккорде в брендовом костюме, пригласит тебя в ресторан, трахнет и пошлет.

и правильно сделает.в лучшем случае все купит в кредит)))у автора и такого никогда не будет.

Чё такой злой? За живое задели? Или после ночной смены?

#7
Гость

ВеселыйподругаВеселыйрасстанешься с ним, а он через год приедет на новом аккорде в брендовом костюме, пригласит тебя в ресторан, трахнет и пошлет.

и правильно сделает.в лучшем случае все купит в кредит)))у автора и такого никогда не будет.Чё такой злой? За живое задели? Или после ночной смены?

раздражают тупые люди..

подруга
#8
Веселый

у автора и такого никогда не будет.

Ну автор хотя бы не водила))) я надеюсь...

#9
подруга

Ну автор хотя бы не водила))) я надеюсь...

точно, продавщица из ларька или из евросети..)

Гость
#10

в евросети платят нормально, порой даже больше чем водилам. И я так понял, ни у водилы, ни у авторши не вышки

подруга
#11
Веселый

точно, продавщица из ларька или из евросети..)

откуда ты знаешь

подруга
#12

У меня муж тоже на работе живет, вот коплю ему на раскладушку и чемодан))) Проснулась в 8 утра, а его нет уже...

Гость
#13

Ага, на Лексусе и в брендовом костюме..... В лучшем случае - с гастритом, неврастенией и эректильной дисфункцией.

Гость
#14

Почему вы такие дуры? Не работает- плохо, работает- плохо.

Он что, должен быть как ваша ручная собачка- всегда в зоне видимости?

Гость
#15

Предлагаю всем недовольных взять мужчину на содержание. Ноете и ноете. Надоели.

#16
Гость

Почему вы такие дуры? Не работает- плохо, работает- плохо.

Он что, должен быть как ваша ручная собачка- всегда в зоне видимости?

потому что бабы.

Stels
#18

подождите, может график наладится. работает же человек, не бухает, не по бабам шляется. другое дело, что "наобещали золотые горы" - штука стремная, так можно всю жизнь их прождать... Ну он сам разберется, а вы потерпите немного. Ну, если вы всерьез к этому парню относитесь, конечно.

Гость
#19

Мужики то работают чтоб деньгами вмимание баб жаслужить

гость
#20

автор, уходите. у меня был мч, он трудоголик и еще и жил в 100 км. от меня. сначала все было круто, но потом первая пелена от влюбленности с глаз спала и я поняла, как мне плохо, что его часто нет рядом((( и я ушла, когда поняла, что ничего не изменится(((

сейчас у меня молодой человек с нормированным рабочим днем. видимся с ним каждый день. и все замечательно. автор, не нужно жертвовать собой, если вам не комфортно в таких отношениях, то значит их нужно либо менять, либо заканчивать. я так понимаю, что менять вы уже пробовали.

Гость
#21
Потребитель

ГостьПочему вы такие дуры? Не работает- плохо, работает- плохо.

Он что, должен быть как ваша ручная собачка- всегда в зоне видимости?Потому что им не мужчина нужен, а обслуга.

Позвонила в колокольчик и негр тут как тут, указала пальцем на дверь - убежал.

Вот наши мечтательницы и сидят тут на форуме с песнями: "Настоящих негров не осталось"

:))))

Гость
#22

Если бы вы его любили то вопросов бы даже не возникало, парень работает, пытается чего-то достичь, вы бы поддерживали. Правда он вас тоже наверное не любит, иначе бы искал возможности с вами видется. У вас обоих просто симпатия и поэтому каждый стремится к своим инересам. Другое дело, что он с таким графиком долго не выдержит, здоровье сдаст, поэтому если все-таки хотите с ним быть потерпите пару месяцев, если ничего не изменится сможете уйти.

Гость
#23

у меня тоже муж на работе живет. пол шестого уезжает, а призжает ночью, еще и в выходные вызывают. практически его не вижу. ну деваться некуда, работа такая. так что автор смиритесь, если он вам нужен.

2
#24

да дело не в любви - просто если человек не доступен по своей занятости (что м что Ж) то никакие отношения не построишь и обещаниями видится ххоть иногда сыт не будешь

Красивая
#25

13, геморой забыли главная бол-нь водилы.

гость
#26
2

да дело не в любви - просто если человек не доступен по своей занятости (что м что Ж) то никакие отношения не построишь и обещаниями видится ххоть иногда сыт не будешь

Гость

Если бы вы его любили то вопросов бы даже не возникало, парень работает, пытается чего-то достичь, вы бы поддерживали. Правда он вас тоже наверное не любит, иначе бы искал возможности с вами видется. У вас обоих просто симпатия и поэтому каждый стремится к своим инересам. Другое дело, что он с таким графиком долго не выдержит, здоровье сдаст, поэтому если все-таки хотите с ним быть потерпите пару месяцев, если ничего не изменится сможете уйти.

вот именно, когда человека любишь, хочешь его видеть и чувствовать постоянно. а когда его нет рядом постоянно, то тебе становится плохо, и тут возникает естественное желание человека выйти из этой ситуации - уйти.

Оля
#27
Веселый

расстанешься с ним, а он через год приедет на новом аккорде в брендовом костюме, пригласит тебя в ресторан, трахнет и пошлет. и правильно сделает.

Блин, ну какой аккорд, какой брендовый костюм. МЧ автора работает водителем - это рабочий квасс. О чем вы вообще?

Автор
#28

9, 10. вам для справки -у меня высшее образование, я работаю в крупкой компании по продаже запчастей в отделе логистики. Считаю, что наличие/отсутствие у меня высшего образования и место работы в данной ситуации не играют НИКАКОЙ роли.

Автор
#29
Гость

оя бл...какой брендовый комтюм, какой аккордеон?? он же водитель, да еще с уродским графиком, через год у него что будет - так это язва, хронический недосып и вечные мешки под глазами

Так и я ему о том же постоянно говорю! А в ответ слышу дурацкие фразочки, типа "В гробу высплюсь!"

Кейт
#30

ну типа пора нового искать или если зарабатывает можно за него выйти

Гость
#31

ой у меня был такой. правда, не водила. кароч. год он мне парил мозг, что работа, блабла, все ради меня же))))))))) я как лопух ходила, верила. потом все осточертело, кинула его к чертовой матери и ушла к другому. потом уже, не так давно узнала, что весь тот год он у меня за спиной с бабищей встречался. ему было 28, ей под сорокет, трое детей, вес соответствующий. потом они поженились, но уже развелись. и да, я злорадствую))))

Гость
#32

Не работает - плохо, работает - плохо, работает, но мало получает - плохо!

Анна
#35

Люди! Не поддавайтесь на уловки мошенников, предлагающие заработок наборщиками текстов или редакторов. Это лохотрон. Вы просто отдадите свои деньги и порой немалые мошенникам. Работайте на себя! Как, сейчас расскажу. Для начала скопируйте этот текст к себе на комп, потом создаем почтовый ящик в яндексе. Затем переходим на вкладку яндекс деньги и создаем яндекс кошелек пополняем его на 100 рублей через терминал или вашу банковскую карту -Теперь важное!Отправьте по 10 р. на следующие номера электронных кошельков:

1. 410011545009450

2. 410011235193166

3. 410011815913883

4. 410011807467401

5. 41001265156584

6. 41001886919588

7. 410012149188427

В графе коментарии в яндекс кошельке пишем следующую фразу Пожалуйста внесите меня в список Яндекс - кошельков. Далее жмем "перевести". После того, как вы перевели деньги, вы находите данный текст, который вы сохранили у себя на компе. И убираете цифры у кошелька под номером 1).

Затем смещаете эти кошельки на верхнюю позицию т.е. кошелек под номером 2) становится первым. Номер 3)-вторым и так далее. Графа под номером семь остается пустой и вот сюда вы вписываете номер своего кошелька. Сохраняете ваш документ с вашим номером на седьмой позиции. Копируете уже свой текст и рассылаете по различным форумам. Так как ваш кошелек присутствует на седьмой позиции, то в скором времени он может переместится на 6 и чем больше людей это увидят, тем больше вероятность, что вам будут капать денежки. Вы можете конечно решить, что это очередной развод на деньги, но подумайте сами. Те, кто вам предлагает удалённую работу и прося вас прислать деньги и не семьдесят рублей, а порой до полутора тысяч уверяя вас при этом, что вам вышлют работу, как правило эти люди не выходят больше на связь и странички в их почтовых ящиках заблокированы для доступа. А это система работает и будет работать! Если что непонятно пишите на мой адрес anka274@mail.ru

Попробуйте и у вас всё получится! Вы ничем не рискуете! Терпения и удачи вам

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: