Гость
Статьи
Тест-драйв в …

Тест-драйв в сожительстве

по сути - это ведь и является ТЕСТОМ,
когда я говорю своим приятелем, что не собираюсь тестить девушку как машину, то почти все широко открывают глаза, удивляются и говорят " а как ты будешь на ней жениться не потестив?? вдруг она плохо готовит, плохо убирается и тд, а потом что будешь делать, разводиться?
а я все равно думаю, что это унижения для девушки, что ее тестят, а если не понравилась, то могут запросто выкинуть на улицу.
в общем я за классическую модель отношений - без теста-пробега на постель и без сожительства

Гость
35 ответов
Последний — Перейти
единственная жучка
#1

а в чем собственно вопрос?

Гость
#2
единственная жучка

а в чем собственно вопрос?

а вопроса и не было

000000
#3

А вопрос в том что кроме секса.что бы узнать человека. не только секс-совместимость. но и быт. надо пол года пожить вмести!

Гость
#4
000000

А вопрос в том что кроме секса.что бы узнать человека. не только секс-совместимость. но и быт. надо пол года пожить вмести!

то есть как машину затестить, проверить как она поворот держит, хорошо ли тормозная система работает и тд, но ведь девушка не машина, а человек

а если ее после "теста" бросают то тем самым наносится очень сильная душевная травма

Гость
#5

Это мужиков тестируют, балбес.

единственная жучка
#6
Гость

то есть как машину затестить, проверить как она поворот держит, хорошо ли тормозная система работает и тд, но ведь девушка не машина, а человек

а если ее после "теста" бросают то тем самым наносится очень сильная душевная травма

а почему сразу ее бросают то? Может это она вас бросит после недели проведенной вместе? Бывают такие свадьбы на месяц.........к сожительству можно относиться по разному, мы например до свадьбы не сожительствовали, нол 6 лет встречались, переодически месте ночевали, ездили вместе отдыхать, т.е. приблизительно понимали кто и как в быту и все равно после свадьбы некотороые сюрпризы появились

Lana
#7

Да дело в том,что всего не проверишь и не протестируешь даже если с девушкой поживешь. Как она готовит и как убирается - это и без сожительства узнать можно а если же у нее советси нет - то сожительство не поможет,она может во время сожителства допустим быть примерной хозяйкой,но стоит только появиться штампу в паспорте - измениться до неузнаввемости,такое тоже бывает в жизни.

МаЧо
#8

А для чего сожительствовать то собстно??

Можно просто встречаться, ПОЛНО в обычной жизни моментов, когда можно и увидеть , и как готовит, и какая хозяйка, и не истеричка ли, не стерва ли, любит ли животных, детей, уважительна ли к вашим увлечениям (хобби).....

Для этого сожительство и не нужно.

Просто звать замуж девушку, после 2х дней знакомства НЕ СТОИТ ТОЧНО:-))))))))))))))

единственная жучка
#9

и кстати, автор, лучше кинуть девушку после непродолжительно сожительства, если какие то ее привычки вы терпеть никак не можете, чем разводиться уже в браке. Второе намного тяжелее для обоих.

Гость
#10
единственная жучка

и кстати, автор, лучше кинуть девушку после непродолжительно сожительства, если какие то ее привычки вы терпеть никак не можете, чем разводиться уже в браке. Второе намного тяжелее для обоих.

не внимально прочитали мой первый пост

в нем я написал

"в общем я за классическую модель отношений - без теста-пробега на постель и без сожительства"

единственная жучка
#11
Гость

не внимально прочитали мой первый пост

в нем я написал

"в общем я за классическую модель отношений - без теста-пробега на постель и без сожительства"

вы с девушками то встречались продолжительно? встречаться это одно-жить вместе Совсем другое, по мимо бытовых вопросов, появляются еще финансовые, часто жилищные, часто проблемы с родней свекровь-теща и т.д. и все эти вопросы не всегда решаются мирно в любви и согласии.Вы можете обжечься еще больше и поломать частично жизнь девчонке... женится ума много не надо, а вот жить вместе это искусство!

Гость
#12
единственная жучка

вы с девушками то встречались продолжительно? встречаться это одно-жить вместе Совсем другое, по мимо бытовых вопросов, появляются еще финансовые, часто жилищные, часто проблемы с родней свекровь-теща и т.д. и все эти вопросы не всегда решаются мирно в любви и согласии.Вы можете обжечься еще больше и поломать частично жизнь девчонке... женится ума много не надо, а вот жить вместе это искусство!

1) продолжительно не всречался

2) если нет сожительства, но нет общих ни бытовых, ни финансовых, ни жилищных проблем, логично ведь

3) я наоборот жену вибираю основательно, то есть женитиься - много ума и искусство, жить вместо- ума не надо

единственная жучка
#13
Гость

единственная жучка

вы с девушками то встречались продолжительно? встречаться это одно-жить вместе Совсем другое, по мимо бытовых вопросов, появляются еще финансовые, часто жилищные, часто проблемы с родней свекровь-теща и т.д. и все эти вопросы не всегда решаются мирно в любви и согласии.Вы можете обжечься еще больше и поломать частично жизнь девчонке... женится ума много не надо, а вот жить вместе это искусство!1) продолжительно не всречался

2) если нет сожительства, но нет общих ни бытовых, ни финансовых, ни жилищных проблем, логично ведь

3) я наоборот жену вибираю основательно, то есть женитиься - много ума и искусство, жить вместо- ума не надо

ооооой, делайте как вам удобно и как вы считаете нужным, но на мой взгляд, взрослого человека, который не первый год в браке, я вижу, что вы через чур все идеализируете.И жить с человеком хоть в браке, хоть в сожительстве очень сложно, т.к. все мы очень разные и у нас у всех свой характер, и не всегда два любящих человека могут пройти испытания бытом. Самый тяжелый для большинства как раз первый год.

Гость
#14
единственная жучка

ооооой, делайте как вам удобно и как вы считаете нужным, но на мой взгляд, взрослого человека, который не первый год в браке, я вижу, что вы через чур все идеализируете.И жить с человеком хоть в браке, хоть в сожительстве очень сложно, т.к. все мы очень разные и у нас у всех свой характер, и не всегда два любящих человека могут пройти испытания бытом. Самый тяжелый для большинства как раз первый год.

да мне так многие говорят, НО если девушка мне походит и яя люблю то мне точно не будет напрегать быт и то что она "всегда рядом", для меня бытовухи вообще не существует

единственная жучка
#15

бытовуха появляется тогда, когда люди начинают проживать вместе, а не в конфетно-цветочный период.

единственная жучка
#16

просто БУДЕТ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, если вы окажитесь не правы и поженившись один из вас или оба быстренько разочаруются.

Гость
#17
единственная жучка

просто БУДЕТ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, если вы окажитесь не правы и поженившись один из вас или оба быстренько разочаруются.

так разанее надо просто все обговорить, по-этому я говорю, что надо оснговательно и с умом подйоти к такому серьзеному дело как свадьба, чтобы потом не было развода

Гость
#18
единственная жучка

бытовуха появляется тогда, когда люди начинают проживать вместе, а не в конфетно-цветочный период.

ну а чот может воявится? в еде я не прихотлив, фуагра и суши на ужин не требую, если хчоется вкуусно покушать то можно сходить в ресторан, стирает - машина, для помывку посуды - посудамойка, что ещё остается, а пропвлесосить, 1 раз в 2-3 недели потратить 1 час - ни о чем, все и вся бытовыха ))))

единственная жучка
#19
Гость

так разанее надо просто все обговорить, по-этому я говорю, что надо оснговательно и с умом подйоти к такому серьзеному дело как свадьба, чтобы потом не было развода

вы - теоретик, а в семейных отношениях теория не работает, нельзя смоделировать все ситуации.

Гость
#20
единственная жучка

Гость

так разанее надо просто все обговорить, по-этому я говорю, что надо оснговательно и с умом подйоти к такому серьзеному дело как свадьба, чтобы потом не было развода

вы - теоретик, а в семейных отношениях теория не работает, нельзя смоделировать все ситуации.

так я нигде и не написал что денат)))

единственная жучка
#21
Гость

ну а чот может воявится? в еде я не прихотлив, фуагра и суши на ужин не требую, если хчоется вкуусно покушать то можно сходить в ресторан, стирает - машина, для помывку посуды - посудамойка, что ещё остается, а пропвлесосить, 1 раз в 2-3 недели потратить 1 час - ни о чем, все и вся бытовыха ))))

даже писать больше не буду, вы в розовых очках и ничего не слышите и не видите вокруг. Если бы в жизни все было бы так просто, то откуда же столько разводов?

Гость
#22
единственная жучка

даже писать больше не буду, вы в розовых очках и ничего не слышите и не видите вокруг. Если бы в жизни все было бы так просто, то откуда же столько разводов?

элементрано, потмоу что женятся не полюбви, а потмоу что нагулялись, "пора", оп расчету и тд, то есть выбирают половинку с которой удобно, но не которую любишь, за меня так одна хотела выйти, я даже разговаритвь не стал, вижу что нет взаимопонимания, что разные взгляды и интересы, и понимаю что она это сама понимает, но хечет выйти потмоу что "удобно и надежно"

Гость
#23

А мальчик прав. Узнать человека можно, даже не проживая с ним на одной территории. Два моих брака, по крайней мере, никаких сюрпризов не принесли. Если люди любят и уважают друг-друга, это поможет ужиться вместе. Только любовь и уважение. Больше ничего. А если их нет, то и отношения продолжать не стоит.

На всякий случай: я-взрослая тетенька, розовых очков на моем носу давно нет. Опираюсь исключительно на опыт и наблюдения.

Гость
#24
Гость

я за классическую модель отношений - без теста-пробега на постель и без сожительства

а за себя ты уверен что пройдешь этот тест на постель, быт, отношения? )

Гость
#25
Гость

Это мужиков тестируют, балбес.

это идет с обеих сторон и это нормально, нужно присмотреться друг к другу

Гость
#26

не со всяким мужчиной еще захочется быт делить, прожив с ним месяц-два

___
#27

Я женщина, но тебе, мальчик, посоветую: тестируй и будь тестируем. Кто кого еще выкинет не ясно, а то потом развод, дележка имущества, а дети?! ууух головняки... Так что не замарачивайся.

Гость
#28
___

Я женщина, но тебе, мальчик, посоветую: тестируй и будь тестируем. Кто кого еще выкинет не ясно, а то потом развод, дележка имущества, а дети?! ууух головняки... Так что не замарачивайся.

а чего так слабо, посоветуйте ему вообще одному быть. И проблем нет, и головняки не беспокоят.

Гость
#29
Гость

Гость

я за классическую модель отношений - без теста-пробега на постель и без сожительства

а за себя ты уверен что пройдешь этот тест на постель, быт, отношения? )

конечно

Гость
#30
___

Я женщина, но тебе, мальчик, посоветую: тестируй и будь тестируем. Кто кого еще выкинет не ясно, а то потом развод, дележка имущества, а дети?! ууух головняки... Так что не замарачивайся.

никогда!никого сожительства

000000
#31

Через пол года только виден будет темперамент. если кого он интересует!

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#32

какая разница как она готовит и убирает?

любят не за вымытый пол и вкусный борщ

это неплохой плюс, но далеко не решающий

готовить можно научиться с годами, убираться квартира будет по-любому.

главное быть близко духовно

а когда любишь, то и быт не напрягает.

Гость
#33
000000

Через пол года только виден будет темперамент. если кого он интересует!

а почему не через день или через неделю?

я, например, очень быстро определяю темперамент девушки, это вовсе не полгода занимает

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#34
МаЧо

А для чего сожительствовать то собстно?? Можно просто встречаться, ПОЛНО в обычной жизни моментов, когда можно и увидеть , и как готовит, и какая хозяйка, и не истеричка ли, не стерва ли, любит ли животных, детей, уважительна ли к вашим увлечениям (хобби)..... Для этого сожительство и не нужно. Просто звать замуж девушку, после 2х дней знакомства НЕ СТОИТ ТОЧНО:-))))))))))))))

я например, детей не люблю. вызывают только раздражание.

но реденк-родственник - это просто чудо для меня

своего буду любить безумно

но чужие...это отдельная история

да, если человек любит животных, плюс. значит добрый.

но знаю такого, кто постоянно кормит уличных животных, но покалечить человека может не моргнув глазом

Ирина
#35

Идеальная женщина глазами мужчин

Складывается такое ощущение, что мужчина выбирает женщину так же, как если бы он выбирал автомобиль! Т.е. он обязательно обратит внимание на переднюю и заднюю подвеску (грудь и попу), ходовую часть (ноги). Пробег (сколько мужчин тут побывало до него), насколько вместительный и удобный багажник (ну Вы поняли, о чём я), причём, чтобы мужчине выяснить эти параметры, Вам нужно будет предварительно пройти тест-драйв. Читать дальше:

http://partner-best.ru/interesnoe/idealnaya-zhenshchina-glaz​ami-muzhchin/

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: