Гость
Статьи
как быть то теперь

как быть то теперь

жили вместе год, в новогоднюю ночь сделал предложение под бой курантов...в феврале забеременела решили оставлять, все вроде бы отлично, полная идиллия. До сегодняшнего вечера.
Отдыхали в баре, я не пью т.к. жду ребенка он с друзьями выпивал. Договорились что я за рулем, доехали до павильона начал выгонять меня из за руля, говорить что он сам доедет, я не пустила т.к. он пьяный, мало того что машину поцарапать может так еще и не дай бог сами убьемся. Начал орать на меня, что я твaрь, с... посылать меня по известному адресу. Пытался вытащить из машины за волосы, облил пивом. Я уехала домой пока он замешкался и отошел от машины на секунду. Приехала домой он стоит под дверью подъездной. извинялся, обнимал хватал за руки, почти плакал, говорил что сильно любит, Я сказала что не хочу его видеть вообще больше. он уговаривал....а я не согласилась с ним мириться. Теперь плачу, люблю его очень, я 3 года его любила, ждала когда мы с ним опять вместе будем (мы 2.5 года назад прожили вместе пол года. а потом вообще не виделись). Теперь кусаю локти за свои слова, но и простить его сложно, не могу понять что мне делать...Да и ребенка я не потяну одна, в один день все рухнуло

777
119 ответов
Последний — Перейти
#1

О Господи, кажется, единичный случай, когда я скажу вумановским слоганом-бросайегоонтибянедостоин.

Дальше будет хуже.

#2

А чо случилось-то?

Кто рухнул?

#3
Pika

А чо случилось-то?

Кто рухнул?

Привет. Мечты, наверное, надежды, уверенность...

#4

Привет, Багира! На то они и мечты - чтобы обновляться.))

#5
Pika

Привет, Багира! На то они и мечты - чтобы обновляться.))

Но сначала-то больно, тем более, девочка беременна. Представляешь, шок какой. Понимает что с ним теперь никак и без него пока никак. Уходить-то надо однозначно, если лупил беременную, что дальше будет...

#6

Так я не поняла - что случилось-то? Подумаешь, пьяный побузил. Теперь ребенку без отца расти что ли? Я что-то не понимаю причины...

#7
Pika

Так я не поняла - что случилось-то? Подумаешь, пьяный побузил. Теперь ребенку без отца расти что ли? Я что-то не понимаю причины...

//Начал орать на меня, что я твaрь, с... посылать меня по известному адресу. Пытался вытащить из машины за волосы, // Беременную. Для меня это-главный и единственный фактор.

#8

ну... я не знаю... Как бэ. Ерунда всё это, вообщем. Пусть проспится он - потом поговорить с ним. И всего делов.

#9

Знаешь, у меня первый муж г...но был еще то, прости Господи, но ему в голову не приходило меня ударить беременную.

#10
Pika

ну... я не знаю... Как бэ. Ерунда всё это, вообщем. Пусть проспится он - потом поговорить с ним. И всего делов.

Так как обычно-проспится, прости дурака, потом напьется-за волосы, в морду, потом-прости дурака и дальше будет только хуже. Единственный вариант-четко сказать-первый и последний раз. Следующего-не будет. Это не пьяную истеричку успокаивать пощечиной, это беременную трезвую женщину, которая просто хотела довезти до дома-ударить, разные маленько вещи, согласись.

Лель
#11
Pika

ну... я не знаю... Как бэ. Ерунда всё это, вообщем. Пусть проспится он - потом поговорить с ним. И всего делов.

а потом он ее просто по пьяни пи-здить начнет...

#12
Лель

а потом он ее просто по пьяни пи-здить начнет...

Я о том же.

#13
Багирра_

согласись.

Агрессия породила агрессию. Пусть автор разберется в себе.

#14
Pika

Агрессия породила агрессию. Пусть автор разберется в себе.

Ее агрессия в чем заключалась? Она его ударила, оскорбила? Или должна была просто бросить пьяного, развернуться и уехать? Ну вот такая она дурочка, побоялась, что разобьется. Ни словом ни делом она его не оскорбила. Уж я-то знаю, что такое пьяная агрессия. Любое телодвижение может оказаться поводом. Е постоянно надо жить как на пороховой бочке? Или когда он пьян-к маме/папе сбегать? Хорошенькое дело...

еще одна истеричка
#15

Что за жизнь пошла,что ни история так мужик бухает,грязью обливает....в итоге все беременные одни...или с детьми.....идет полная деградация....когда это все прекратится...

#16

Е=ей

#17
еще одна истеричка

Что за жизнь пошла,что ни история так мужик бухает,грязью обливает....в итоге все беременные одни...или с детьми.....идет полная деградация....когда это все прекратится...

никада.

#18
еще одна истеричка

Что за жизнь пошла,что ни история так мужик бухает,грязью обливает....в итоге все беременные одни...или с детьми.....идет полная деградация....когда это все прекратится...

Очень часто женщины действительно преувеличивают, не пытаются понять, устраивают истерики и разборки с выпившим мужиком, кидаются первые, есть такое. Но! Беременную бить нельзя. Никогда. Этого мнения я не изменю.

#19
Багирра_

Ее агрессия в чем заключалась? Она его ударила, оскорбила? Или должна была просто бросить пьяного, развернуться и уехать? Ну вот такая она дурочка, побоялась, что разобьется. Ни словом ни делом она его не оскорбила. Уж я-то знаю, что такое пьяная агрессия. Любое телодвижение может оказаться поводом. Е постоянно надо жить как на пороховой бочке? Или когда он пьян-к маме/папе сбегать? Хорошенькое дело...

ну, мы всех взаимоотношений в их паре не знаем. Мож там такие скелеты - что он только пьяный позволяет себе это высказать

#20
Pika

никада.

)))

#21
Pika

ну, мы всех взаимоотношений в их паре не знаем. Мож там такие скелеты - что он только пьяный позволяет себе это высказать

Ну хорошо, пусть она вытащит свои скелеты, мы их почитаем, обсудим и я все равно останусь при своем мнении.

//жили вместе год, в новогоднюю ночь сделал предложение под бой курантов...в феврале забеременела решили оставлять, все вроде бы отлично, полная идиллия. // Хотя вот это говорит о том, что как-то скелетов-то и не было.

#22

И при высказывании, конечно, вытаскивание из машины за волосы-самый веский и доступный пониманию аргумент.

#23
Багирра_

Хотя вот это говорит о том, что как-то скелетов-то и не было.

Багирра_

И при высказывании, конечно, вытаскивание из машины за волосы-самый веский и доступный пониманию аргумент.

А зачем автор живет с неадекватным психом? Ещё и замуж вышла? Плюс ребенка зачала.

По нему же дурка плачет.

Автор, он у вас пациент психбольницы?

#24
Pika

А зачем автор живет с неадекватным психом? Ещё и замуж вышла? Плюс ребенка зачала.

По нему же дурка плачет.



Думаешь, сразу за волосы таскать начинают?)

Есть у меня подруга, замечательно ухаживал, все было хорошо/прекрасно, пока не поженились и не понял, что теперь никуда не денется. Что он творил, мамадарагая. 8 лет терпела. Ради ребенка, потом ушла. Сейчас второй раз замужем, родила второго ребенка, муж любит первого-как своего. Чуть отступление от темы-ухаживал долго, а когда она согласилась выйти замуж, сделал себе номера на машину-"Ирка, я тебя люблю" и месяц с ними ездил))



Вот так бывает)



Автор, он у вас пациент психбольницы?

777
#25

Добрый день всем, сразу скажу, что нет. Такого у нас никогда не было.

Повод был что я не пустила его за руль, он пьяный машина с людьми (его друзьями) я испугалась, что может и разбиться. Он трезвый то ездит как дурак, по городу сотку летает постоянно, а пьяный вообще не известно на что пойдет. Единственно что я ему говорила "Женя, не стоит сейчас тебе за рулем ехать. я трезвая и я сама довезу вас до места." а получила вот что в ответ

Сегодня приехал, извинялся много, а я как вспомню так в слезы.

Ася
#26

Старая песня...Мда... Самый наст.козел,который прикинулся адекватным. Еще хуже будет, когда будет Полная зависимость от него,не приведи Господь! Будет бить,шпынять,гонять с ребенком.

Хотя...если любишь,живи,терпи. Только ребенка жалко в этой ситуации.

#27
777

Добрый день всем, сразу скажу, что нет. Такого у нас никогда не было.

Повод был что я не пустила его за руль, он пьяный машина с людьми (его друзьями) я испугалась, что может и разбиться. Он трезвый то ездит как дурак, по городу сотку летает постоянно, а пьяный вообще не известно на что пойдет. Единственно что я ему говорила "Женя, не стоит сейчас тебе за рулем ехать. я трезвая и я сама довезу вас до места." а получила вот что в ответ

Сегодня приехал, извинялся много, а я как вспомню так в слезы.

Ну хотите-попробуйте поставить условие, что рукоприкладство больше терпеть не будете. Но что из этого выйдет,...и выполнит ли.

Бабка на форуме
#28

Горбатого могила исправит.

Тока никуда авторша не денется. Так и будет с ним жить.

Не знаю, канеш, какое продолжение истории будет в теме, в жизни все чаще именно так и бывает.

Гость
#29

оцените меня по фото!тему не пропустили с вопросом.

http://s019.radikal.ru/i619/1203/8d/de05d13145db.jpg

#30
Гость

оцените меня по фото!тему не пропустили с вопросом.

http://s019.radikal.ru/i619/1203/8d/de05d13145db.jpg



Замечательно, теперь можно мы по теме продолжим?

табуретка
#31
777

Он трезвый то ездит как дурак, по городу сотку летает постоянно, а пьяный вообще не известно на что пойдет.

пусть и ездит один. ты замуж-то за него вышла?

Озорная Свинья
#32

Сейчас меня закидают,но ,Автор......ещё не поздно аборт сделать.

Анна
#33

я бы на твоем месте родила ребенка и ему оставила. Я мужа своего предупредила, если разойдемся детей пусть забирает к себе. Пусть тащит, почему одна женщина должна расплачиваться, а он значит к другом бабе уйдет, а я груз тащи, на 10 работах работай. Нет уж...сделал детей...пусть будет в ответе...а я отдохну.

#34
Озорная Свинья

Сейчас меня закидают,но ,Автор......ещё не поздно аборт сделать.

Первая беременность, не залет, желанный ребенок...

777
#35

33 вы думаете все настолько плохо?

32 свадьбу планировали в мае месяце.

29 скорее всего вы правы, очень тяжело мне без него.

вообще я не понимаю своей зависимости, мне физически плохо когда он не со мной, я себя живой не чувствую. как бы сопливо это не звучало, иногда доходит что я его ненавидеть начинаю, до искр из глаз. Но когда ссорюсь с ним то потом так плохо становится, не в плане того что бы поплакать, нет я вобще редко плачу. в плане слабости головной боли и ломит все кости. Я 2 года так прожила, почти каждую ночь снился. Не могу я его не простить, как бы себя потом не корила

Озорная Свинья
#36
Багирра_

Первая беременность, не залет, желанный ребенок...

Автор написала...цитирую ".в феврале забеременела решили оставлять"- то есть они,видимо,думали..Ну и последнее её предложение в посте "Да и ребенка я не потяну одна".... вот и натолкнуло на мысль :(

Озорная Свинья
#37

Да,автор,я думаю,что хреновые дела.Он конечно будет вам обещать золотые горы,и какое то время будет вести себя прилично.Но когда вы родите ребёнка и попадёте в полную его зависимость-фиг знает чего будет происходить.

#38
Озорная Свинья

Автор написала...цитирую ".в феврале забеременела решили оставлять"- то есть они,видимо,думали..Ну и последнее её предложение в посте "Да и ребенка я не потяну одна".... вот и натолкнуло на мысль :(

Да понятно все, только говорю же, первая беременность, опасно, наверняка уже любит и ждет. Но это ей решать, уж никак не нам.

#39
Язьва

Багирра_777Добрый день всем, сразу скажу, что нет. Такого у нас никогда не было.

Повод был что я не пустила его за руль, он пьяный машина с людьми (его друзьями) я испугалась, что может и разбиться. Он трезвый то ездит как дурак, по городу сотку летает постоянно, а пьяный вообще не известно на что пойдет. Единственно что я ему говорила "Женя, не стоит сейчас тебе за рулем ехать. я трезвая и я сама довезу вас до места." а получила вот что в ответ

Сегодня приехал, извинялся много, а я как вспомню так в слезы.



Ну хотите-попробуйте поставить условие, что рукоприкладство больше терпеть не будете. Но что из этого выйдет,...и выполнит ли.

Ни хрена из этого не выйдет

Тоже так думаю.

Озорная Свинья
#40
Багирра_

Да понятно все, только говорю же, первая беременность, опасно, наверняка уже любит и ждет. Но это ей решать, уж никак не нам.

Базара нет,согласна...

Озорная Свинья
#41
Багирра_

ЯзьваБагирра_777Добрый день всем, сразу скажу, что нет. Такого у нас никогда не было.

Повод был что я не пустила его за руль, он пьяный машина с людьми (его друзьями) я испугалась, что может и разбиться. Он трезвый то ездит как дурак, по городу сотку летает постоянно, а пьяный вообще не известно на что пойдет. Единственно что я ему говорила "Женя, не стоит сейчас тебе за рулем ехать. я трезвая и я сама довезу вас до места." а получила вот что в ответ

Сегодня приехал, извинялся много, а я как вспомню так в слезы.



Ну хотите-попробуйте поставить условие, что рукоприкладство больше терпеть не будете. Но что из этого выйдет,...и выполнит ли.

Ни хрена из этого не выйдет

Тоже так думаю.

и я,ага.

Гость
#42

Еще одна безотцовщина будет.

Даже если он и женится на вас.

В чем я очень сомневаюсь.

#43
Озорная Свинья

Тоже так думаю.и я,ага.

Вообще в таких случаях очень трудно советовать, вот так насоветуешь и жизнь человеку сломаешь.

#44
Гость

Еще одна безотцовщина будет.

Даже если он и женится на вас.

В чем я очень сомневаюсь.

Уже женился вроде как.

#45
Язьва

Багирра_ГостьЕще одна безотцовщина будет.

Даже если он и женится на вас.

В чем я очень сомневаюсь.Уже женился вроде как.

Нет еще.Свадьба предполагалась в мае.

Поэтому собсна....присоединяюсь к поросенку))

А, последний пост не увидела.

Ну...если лапы ломит и хвост отваливается...пусть живет. Только пусть не ждет, что будет лучше.

#46
Язьва

Багирра_Озорная Свинья

Тоже так думаю.и я,ага.Вообще в таких случаях очень трудно советовать, вот так насоветуешь и жизнь человеку сломаешь.

Багги,как бы не поступил человек.все равно будет глодать червь сомнений.

Размер червя может варьироваться......

Язь, одно дело помочь разобраться человеку в ситуации и рассмотреть все аспекты, другое-уговорить идти на аборт. Это решать только ей самой. Пусть просчитает сначала все возможные варианты событий, хорошенько все обдумает, а решение (именно это) она должна принять сама.

гость
#47

Пьяные все дураки,даже бабы. Пусть не пьет,а если пьет,то как советуют опытные жены таких мужей-не связывайся,когда он пьяный. Нельзя на слова,брошенные в пьяном бреду обращать внимания. Миритесь. Он придет,помиритесь.

#48
гость

Пьяные все дураки,даже бабы. Пусть не пьет,а если пьет,то как советуют опытные жены таких мужей-не связывайся,когда он пьяный. Нельзя на слова,брошенные в пьяном бреду обращать внимания. Миритесь. Он придет,помиритесь.

И на поднятую руку тоже?

гость
#49

Тут по ситуации. есть такие мнительные барышни(моя подруга)-истерила,как дуру,была не права,он брызнул ей в лицо пол стакана воды,она вопила в трубку матери,что он ее избивает. Сама не знаю,как реагировала бы.

#50
Язьва

Пьяные тоже разные.

Совершенно верно! У меня второй муж как ни напивался, всегда был веселый и добрый, никогда агрессии не наблюдалось.