Гость
Статьи
Призналась парню, что …

Призналась парню, что влюблена в него

Я знаю, что я дура,я призналась что влюблена в него, на что он ответил даже не знаю что на это сказать,и что мол ему со мной хорошо, теперь стыдно смотреть ему в глаза( что мне делать?я вижу что он …

автор
83 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
автор
#51

траляля, действительно. он покорил меня своей серьёзностью

Колхоз имени Лопе де Вега
#52
автор

корю, веню теперь себя ужасно, буду теперь в его глазах дурой выглядеть

Автор, правильно! Заодно и повторишь орфографию русского языка.

автор
#53

есть парни балаболы, только слова на ветер

автор
#54

за орфографию уж простите, я очень сильно пережмиваю

Олюня
#55

Автор, не корите себя. Что сделано - то сделано, и нечего себя винить. Время покажет, кто из вас любит.

Гость
#56

возможно просто не поверил))

АльфаРомео
#57

Авторша, да не парься ты. В том, что девушка первой признается в симпатии ничего плохого - наоборот, это приятно) Это показывает, что злосчастной бабской короны у тебя нет. Ну а если не нравишься ему - тоже ничего страшного, попытка была - это самое главное.

Оливия
#59

Автор,у меня была похожая ситуация. Год назад встречалась с парнем, призналась ему в любви, а он просто промолчал, проигнорил, даже в глаза мне не посмотрел. Я думала, что он еще не успел полюбить, осталась рядом, в итоге - мучалась с ним. Не любил, а встречался как будто тупо от скуки)) Я это поняла это совсем не давно, месяца два назад, а до этого сохла по нему как дура! даже будучи в разлуке, я думала только о нем!!! А он гад. Самый настоящий. Девушка, ваш мч вас не достоин, бегите от него!!

гость
#60

Призналась парню что люблю его после последнего звонка. Любила с первого класса, к концу 11 любовь стала вообще сильной. я красивой была девочкой(ну сейчас женщиной), но была неопытной девственницей. ПРизналась, а он ничего не смог ответить. рыдала потом, на выпускной не пошла. Страдала. Потом страдала весь первый курс отбивалась от мужчин, которые просто липли, самооценка упала сильно тогда. а мужики просто бесились от меня. Ко второму курсу поняла, что глупая была. Но мне до сих пор не понимаю почему я ему была не интересна. я был красивой и скромной. еще не было в жизни мужчины, который не хот ел меня и не признавался в чувствах, даже сейчас будучи замужем с детьми продолжаю отбиваться. вот так бывает...

--

так что не ваш человек. если не судьба - не берите в голову...ничего страшного не произошло..

--

ЗЫ:кстати, на одном из вечером в школе я пригласила своего возлюбленного на танец и во время танца его жутко трясло, руки были горчие. что это было? сейчас понимаю, что это вроде как возбуждение. но чет его знает, не думала об этом уже сто лет. вот вы своей темой окунули меня в воспоминания:)))

Гость
#61

Ну я так тоже делала. Я вообще человек такой, мне проще сказать, то что у меня на душе, чем мучится неизвестностью. Так во всем.. С детства. Я никогда не врала родителям насчет детских шалостей, не пыталась скрыть от учителей, свои фокусы и свое мнение.. Мне так проще.. Поэтому когда влюбилась до потери пульса, дыхания, аппетита, тоже сказала, услышала в ответ "Спасибо, ты мне очень-очень нравишься, ты интересная, мне с тобой хорошо.. ".. два месяца еще пострадала, а потом вспомнила про самого-самого-самого горячо любимого и дорого для меня человека - про себя саму, про свой махровый эгоизм, про свое неумение любить того, кто не любит меня и послала куда подальше своего товарисча.. плохо было не передать.. Но самомнение важнее, любовь к себе важнее. А у него как раз любовь-то ко мне настоящая проснулась.. когда мы расстались.. Вымолил второй шанс.. И до сих пор меня уже почти 8 лет попрекает, что я его неправильно поняла, что он меня всегда любил до ужаса, просто сказать не мог.. И вообще я не умею ждать, что мне нужен результат тут же..

Kat
#62

Ja toge svoemy parniy priznalas' pervoj v liybvi, à on skazal, chto eto slishkom gromkie slova. Skazal chto kogda rasstavalsia so svoej predudywej devyshkoj, ona skazala emy: "tu ge govoril chto liybish, à teper menia brosaesh". Ny ja poslie etogo reShila ischeznyt' na nekotoroe vremia. V rezyltate on mnie sam priznalsia potom v liybvi i vot uge 4 goda kak mu vmeste :)

#63

Вот почему девушкам нельзя говорить парням такие вещи...

Карина
#64

А я встречалась с парнем..я егоо очень любила да и сейчас люблю.Мы расстались..долгое время не общались.Потом он начал со мной обратно общаться..Потом перестал..а я его все это время любила...не выдержала и все емнаписала,а он прислал мне смайлик и все...теперь очень стыдно и обидно...Люблю его еще,а я ему не нужна..юдиин как мне его забыть?:'(

София
#65

наверное хорошо душу облегчить, призналась. Да есть немного стыда... Но пройдёт.
Вот с садика влюблена, намёки ставела, мда, не понял ничего.
Вот мучаюсь и мучаюсь, признаваться или нет?:с
Эх...
Не доживу до момента когда он сам это сделает.
Скромный.

София
#66

Сама сегодня написала я в пятый переходу его люблю с подготовки короче я сама от себя в шоке...

та
#67

у меня тоже история:дружили-дружили и додружились...
я призналась другу в любви две недели назад когда увидела его с другой.... поясню:летела на встречу (на выставке общего знакомого собирались встретиться). пришла и таки увидела его да еще огого как увидела - с девушкой, которая скромно висела у него на правой руке... меня как кирпичем по голове ударило. я была уверена что он один, тк.к ни единого намека что у него есть девушка в разговорах не было (тоже мне друг, да? - коли дружил, по идее должен был сказать).
я позволила себе любить его, хотя еще когда поняла что влюбляюсь могла ведь и проконтролировать ситуацию - меньше общаться, редко видеться и отлегло бы. а так.....короче люблю его на полную катушку ((

та
#68

в общем увидела его с ней. самое интересное я была уверена что он понял что я люблю его и уже давно понял. надеялась что он хочет быть рядом и если не любит еще то дорожит...
поэтому шок был вдвойне тяжким. в итоге всю встречу (уйти было нельзя ) простояла с каменным лицом не общаясь с ними и соблюдая дистанцию в минимум три метра. я просто не могла рот открыть. даже посмотреть лишний раз в их сторону для меня было запредельным настолько сильно меня все потрясло.ушла по английски.
а потом написала сообщение с объяснением почему я "отморозилась", написала что люблю, но раз не нужна ему моя любовь - удаляюсь из его жизни... сообщение писала не столько чтоб перед ним объясниться, сказав правду и расставить все точки. я тем самым не оставила себе ни единого шанса продолжить потом с ним общение. ведь знаю себя - через время бы стала провоцировать общение, глупо на что-то надеясь. а так без вариантов - теперь написать ему для меня невозможно.
сумбурно тут наваляла свою историю конечно - врядли читающие смогут в полной мере прочувствовать ситуацию.
но я к чему
призналась - и мне легче. намного легче. да рыдаю. да мне плохо, да люблю, скучаю. но тот груз немыслимых эмоций которые переживаешь когда любишь а сказать не можешь - он исчез. какая-то внутренняя цельность появилась. надеюсь это поможет справиться с тем что его больше нет в моей жизни. а еще поняла что мало значила для него - если бы я действительно была в его глазах другом, не чужим человеком - то предложил бы дружбу в ответ на мое сообщение, а так написал "я думал мы друзья. прости." и всё... винить его не за что особо. сама виновата. просто мне теперь плохо, но не жалею что призналась.

мани
#69
та

....

спасибо за рассказ!
у меня такая же ситуация.

Камила
#70
автор

Я знаю, что я *****,я призналась что влюблена в него, на что он ответил даже не знаю что на это сказать,и что мол ему со мной хорошо, теперь стыдно смотреть ему в глаза( что мне делать?я вижу что он не влюблен

Я тоже самое сделала..Парню которого я безумно люблю...Но у него есть девушка..Я ему написала...Но теперь жду его ответа...Я боюсь сильно...Первый раз я призналась...

Angkoria
#71

Помогите! Мне десять лет. Мой друг (в которого я влюблена) залез в мой личный дневник. Теперь стыдно... Пытаюсь сказать что это в 1ом классе было, а он не верит! Что делать???😓

Гость
#72

Я легко могу его бросить, конечно, но он обещал всему классу рассказать...Потом все ещё смеяться будут... Умаляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Катя
#73
автор

Я знаю, что я дура,я призналась что влюблена в него, на что он ответил даже не знаю что на это сказать,и что мол ему со мной хорошо, теперь стыдно смотреть ему в глаза( что мне делать?я вижу что он не влюблен

Катя
#74

Похожая новость ,я летом познакомилась с парнем,он очень понравился,старше меня но не совсем)я в тот момент была у бабушки приехав домой прошло 4,5 месяцев и я ему написала немного пообщались потом я не вытерпела и написала,потому что надоело думать об этом. Он ответил ,,хорошо''и все потом после этого может ответит на какой то вопрос а так игнорит ,читает но игнорит.так плохо ,думаю целыми днями,и до сех пор не могу забыть ☹️😣😣

Гость
#75
автор

Я знаю, что я дура,я призналась что влюблена в него, на что он ответил даже не знаю что на это сказать,и что мол ему со мной хорошо, теперь стыдно смотреть ему в глаза( что мне делать?я вижу что он не влюблен

Гость
#76

Я вчера на Рождество призналась парню что он мне нравится. Он удивился, улыбнулся промычал и сказал понятно. Что оэто значит?

Гость
#77

Девочки .Вчера договорилась с ним встретиться наедине , он оказался с друзьями и даже прошел мимо меня . Потом звонил и говорил мол подходи к нам . Я выпила вино и ушла домой ( одна . к нему не подошла) Пришла и написала ему вк что я в тебя влюбленна и встретиться я хотела именно с тобой а не с твоими друзьями . Потом удалила страницу и смотрю он тоже . Что мне делать ? И как мне это воспринимать . Помогите

лиззка
#78
Ваниль

Молодец!Смелая,а я вот влюблена,а признаться не могу:( А ты зато душу облегчила!

если честно не облегчила,а взяла ещё больший груз на свою душу,ведь не понятно нравишься ты ему или нет,и будет что-то дальше....

настя
#78

Призналась парню в любви.Предложил встречаться.Что делать?

Гость
#78
Ростовская

Я в 10 классе тоже сделала так почти))) От смущения не могла с ним разговаривать. До сих пор так - как чувства, так не могу разговаривать с глазу на глаз...

У меня точно так же((( я призналась,так терь.... Чё делать?😐😐😐😞

Девочка
#78

Сейчас призналась не знаю что делать ! Он ответил (я подумаю)!😕

Безбашенная Леди
#81
Ваниль

Молодец!Смелая,а я вот влюблена,а признаться не могу:(

А ты зато душу облегчила!

После того,как призналась,я лично,душу вообще не облегчила,только странное чувство появилось,и не понимаю сейчас ничего вообще.Ни его отношения ко мне,не как себя вести.У кого как,только жаль,я ему никто😓

Ника
#82
Гость

Вы сколько вместе ? Я тоже не сразу ответила взаимностью...Гдето через месяц тлько осмелилась признаться)

Я только спустя 3 года осмелилась признаться.. Призналась я по переписке. Мы часто переписывались. Он сказал, что я ему тоже нравлюсь, но у меня чувство, что я ему ПРОСТО нравлюсь.. А я его серьёзно люблю.. В этот понедельник мы встретились в школе и даже не говорили.. Вечером в понедельник он меня спросил, почему мы не общаемся в школе? У меня было плохое настроение и я грубо ответила на все его слова.. Во вторник он не пришёл в школу.. Сегодня, в среду я хотела подойти и поговорить с ним. Решила пойти после уроков. Когда уроки закончились я с подругой нарисовали сертификат дибила чисто по приколу. Я решила отдать своему крашу. Я отдала, он прочитал и никак не отреагировал. Я ещё хотела спросить нравится ли ему мой рисунок но нас прервала учительница, которая попросила его помочь ей донести тетради в учительскую.. На других переменах до конца уроков я пыталась к нему подойти, хоть и очень стеснялась, но.. Толпа его друзей не давала мне дойти к нему.. Я просто не знаю что делать.. Простите, нужно было хоть кому-то выговориться..

Ника
#83
Безбашенная Леди

После того,как призналась,я лично,душу вообще не облегчила,только странное чувство появилось,и не понимаю сейчас ничего вообще.Ни его отношения ко мне,не как себя вести.У кого как,только жаль,я ему никто😓

У меня то же самое, я не знаю, может он обиделся. Мне извинится? Или дальше вести себя холодно? Или весело? Блин, я вообще не могу к нему толком подойти после признания! Постоянно бабочки в животе, слова путаются, волнение, а он вообще меня не замечает хоть и сказал, что я ему нравлюсь! Но он мне не нравится, я его серьёзно люблю! Я в замешательстве..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: