Гость
Статьи
Девушки МАЛЕНЬКОГО …

Девушки МАЛЕНЬКОГО РОСТА, к вам относятся как к ребенку?

Речь именно об отношениях с парнями. Меня многие считают милой, доброй, но как взрослую девушку не воспринимают, хотя мне уже 22 года. Говорят, что я милая, забавная, короче выгляжу как девочка. Отношений ни разу не было, всегда такая ерунда была.Дюймовочки, сталкивались ли вы хоть раз с такой проблемой? Что делать не знаю (

Гадкая
66 ответов
Последний — Перейти
Зая
#1

ja toze malenkogo rosta i toze nikto osobo ne prinimaet menja za vzroslogo rebenka, no mne tak daze lu4we, ne nuzno nikakoj otvetstvennodti

Гвоздика
#2

У меня такое обычно, но проблем в отношениях никогда не было. Как узнают сколько лет, сразу начинают ухаживать, заигрывать и т.п.

Гадкая
#3
Зая

ja toze malenkogo rosta i toze nikto osobo ne prinimaet menja za vzroslogo rebenka, no mne tak daze lu4we, ne nuzno nikakoj otvetstvennodti

А сколько вам лет? Я думаю, рано или поздно вам захочется чтобы относились как ко взрослому самостоятельному человеку. Лет до 18-19 мне тоже вроде бы нравилось такое отношение как к маленькой девчушке, но с каждым годом это все больше раздражает и мешает

Иван
#4
Гадкая

Речь именно об отношениях с парнями. Меня многие считают милой, доброй, но как взрослую девушку не воспринимают, хотя мне уже 22 года. Говорят, что я милая, забавная, короче выгляжу как девочка. Отношений ни разу не было, всегда такая ерунда была.Дюймовочки, сталкивались ли вы хоть раз с такой проблемой? Что делать не знаю (

А парни на много выше?

Гадкая
#5
Иван

А парни на много выше?

А такое отношение от роста и возраста парня не зависит - все так относятся.

Гадкая
#6

Может быть кто-нибудь подскажет какие элементы одежды, прическа, макияж взрослят ,делают внешность более жесткой? Пыталась найти в интернете, но все ссылки о том, что молодит (

Лера
#7

Мне наоборот больше лет дают чем есть(( Тоже 22.

Гость
#8

маленькая собачка-до старости щенок

Гость
#9

Меня до 30 воспринимали как ребенка, никто не обращал внимание, ни парни, ни вообще окружающие. Все обращались "девочка", и на ты. Многие мужчины даже не давали мне возможность назвать свой возраст, они просто увидят думают что ребенок и проходили мимо. Часто бывало кто то из знакомых хотел познакомить, показывали меня где то со стороны и мужчины говорили да нет это ж малолетка сопливая, им говорили что мне столько то лет, они тогда говорили ну тем более взрослая женщина а выглядит сопливой малолеткой, ну зачем такая нужна, внешность детская. Они не воспринимали меня как женщину, только как ребенка.

Курага
#10

Никогда не относились ко мне как к ребенку.

гостья
#11

У меня маленький рост я никогда не комплексовала мне очень нравится что я миниатюрная.Но вОт иногда бесят шуточки в мой адрес когда пью алкоголь друзья сразу выхватывают бутылку из рук и говорят деткам бухать нельзя на горшок и спать

zagadka_vostoka
#12

муж постоянно говорит - ребенок.

когда несу что-то тяжелое, быстро выхватывает из рук, если несу топор в руках, шлепает слегка по попе и отбирает. ну мол не игрушка. это все конечно шутки. но мне нравится. люблю, когда на коленочках у него сижу, когда на руках носит. целует в лобик перед сном. это обыкновенная забота.

тем не менее в постели далеко не как с маленькой обращается

Рыпка
#13

Нет, не воспринимают. Наверное потому, что я разговаривающая басом самоуверенная феминистка.

Гадкая
#14
Гость

Меня до 30 воспринимали как ребенка, никто не обращал внимание, ни парни, ни вообще окружающие. Все обращались "девочка", и на ты. Многие мужчины даже не давали мне возможность назвать свой возраст, они просто увидят думают что ребенок и проходили мимо. Часто бывало кто то из знакомых хотел познакомить, показывали меня где то со стороны и мужчины говорили да нет это ж малолетка сопливая, им говорили что мне столько то лет, они тогда говорили ну тем более взрослая женщина а выглядит сопливой малолеткой, ну зачем такая нужна, внешность детская. Они не воспринимали меня как женщину, только как ребенка.

Похоже меня ждет та же участь. Мне не дают шанса показать, что я взрослая т заранее отсекают всякие шансы (

#15

ну,смотря,что считать маленьким ростом

я 160-161,всегда ко мне относились серьёзно и милой считали тоже)разве это несовместимо?

есть любимый человек.он в восторге от моего роста.на руках меня с лёгкостью носит,не позволяет таскать ничего)может,в этом есть какое-то проявление того,что малюткой меня считает)хотя,скорее,он по натуре такой воспитанный)

в общем,советую девушкам меньше париться по поводу своего роста)любят всяких)я тоже раньше комплексовала,потом расслабилась)а любимый убедил меня,что для него я лучшая)

гост
#16

мне все время "тыкают"!достали !а ведь мне уже 25!никакого уважения!:((((((

походу,это еще и одна из причин почему меня не берут на нормальную работу:((((я выгляжу как неуверенный ребенок,с характером мне тоже "повезло"...

парни лет до 19 обходили меня стороной,а сейчас на меня посматривают одни малолетки...они,наверное,думают,что я примерно одного с ними возраста...

Маруся
#17

Мне 35 лет, рост 150, худенькая и больше 25-ти лет никто не даёт. Может это покажется наглостью с моей стороны, но при таких внешних данных мне никогда не нравились низкие или среднего роста мужчины. За мной ухаживали парни 186 и выше, самый высокий был 193, причём инициатива знакомства была с их стороны, а не с моей. Наверное, всё на любителя. Значит есть такие, кто заводится от вида миниатюрных форм или же у них срабатывает потребность кого-то защищать. Действительно, обращаются как с маленьким ребёнком, берут на ручки и подбрасывают. Ну и что? Мне приятно и я чувствую себя как за каменной стеною. Не стараюсь казаться взрослой. Когда нужно быть серьёзной, я серьёзная потому-что внутренне я рассудительный человек и они это чувствуют и знают.

Гость
#18

обидно еще когда говорят - сосательный рост

Ирра
#19

НУ не знаю, не знаю. У меня обычный рост, а подружка маленькая. Так вот, один знакомый, принял её недавно за моего ребёнка. Я думаю, пусть лучше считают маленькой, чем старой. Ещё вам, наверное, никогда не говорят:"женщина", а я себя чувствую бабкой , если ко мне кто-нибудь так обращается. (мне 27)

Маруся
#20

"Ещё вам, наверное, никогда не говорят:"женщина", а я себя чувствую бабкой , если ко мне кто-нибудь так обращается. (мне 27)" Ирра

Сочувствую. По-моему, ко мне ни разу ещё никто не обратился "женщина", иначе бы запомнила как что-то необычное. Все "девушка", некоторые на "ты". Привыкла, не обращаю внимание. Подружки кличку дали "маляффка" ещё в школе, до сих пор так обзывают. Сами вымахали в тётей конкретных, а я так и осталася ребёнком.

Маруся
#21

Прикол ещё один недавно был. Пришла на флюрографию, разделася по пояс, как мне и сказали. Медсестра что-то сидит пишет за столом и вдруг спрашивает: "Из какой школы?" А я ей отвечаю, что мне вообще-то 35 лет. Полный атас. Иногда всё-таки хочется быть хоть на минутку моделью длинноногой. У меня параметры 150 см/44 кг.

Гость
#22

У меня ни разу такого не было, никто не воспринимал как ребенка. Мне 24,рост 160

Африканский ядовитый хомячок
#23

Ищите проблему не в росте автор,вот уж никогда при своих 160 никто как к маленькой не относился. Кроме форума никогда и нигде не слышала про то,что это маленький рост.

Эллка
#24

155/49, 24, дают 16-20......))моего ребенка принимают за моего племянника

Гость
#25

Ну смотря что считать маленьким ростом.У меня 164,вроде нормально относятся.Насчет "ты" "вы",тоже где как,но чаще всего незнакомцы конечно называют на вы.И в институте тоже.

Девушка
#26

Я 153 см, 39 кг. Но воспринимают все нормально. Даже некоторые считают, что я старше, чем мне есть (мне 18, а думают, что больше 20). Однажды в больнице сидела в очереди (мне лет 16 было) и одна женщина со мной разговорилась, начала спрашивать есть ли дети, муж и т.д. (я немного подофигела). Я всегда держу себя в форме. Спина прямая, походка гордая. Причёска, платья, каблуки (от 12 см) ВСЕГДА! Да-да, нам, маленьким, нужно быть просто очень красивыми, чтобы всерьёз вопринимали. Мужской пол воспринимает отлично, открывают двери передо мной и т.д. Ухажёры разные - и 194, и 185, и 173. Но пока я одна, не по этой причине.

мики
#27

Никогда не сталкивалась :) Там где нежность, там и романтизм и влюбленность

чувак
#28

так и хочется сунуть в рот соску

Дама с горностаем
#29

не замечала такого отношения

дети отдельно, женщины отдельно)))))))))))))))

рост 160 см

Дама с горностаем
#30
чувак

так и хочется сунуть в рот соску

злой

чувак
#31
Дама с горностаем

злой

неа, эт я шалю .

Гость
#32

Счастливые вы девчонки, мужик любого роста вам подходит)))

Выбор у вас огромный. Завидую немножко даже.

Дама с горностаем
#33
чувак

Дама с горностаем

злой

неа, эт я шалю .

тогда карлсон

Главный Гость
#34
Девушка

Я 153 см, 39 кг. Но воспринимают все нормально. Даже некоторые считают, что я старше, чем мне есть (мне 18, а думают, что больше 20). Однажды в больнице сидела в очереди (мне лет 16 было) и одна женщина со мной разговорилась, начала спрашивать есть ли дети, муж и т.д. (я немного подофигела). Я всегда держу себя в форме. Спина прямая, походка гордая. Причёска, платья, каблуки (от 12 см) ВСЕГДА! Да-да, нам, маленьким, нужно быть просто очень красивыми, чтобы всерьёз вопринимали. Мужской пол воспринимает отлично, открывают двери передо мной и т.д. Ухажёры разные - и 194, и 185, и 173. Но пока я одна, не по этой причине.

потому что совсем исхудали?)))

Главный Гость
#35

рост 160, обожаю его))) отношение серьезное: дело не в росте, а в том, как вы себя преподносите.

Светка-конфетка.
#36

Мне в работе мешало, должность серьезная а внешность, 160, 48 кг)) Ну ничего костюмчик очки для фарса ношу...В жизни предпочитаю джинсы и куртки...В шубе реально маюсь, ну может с возрастом придет.

Натали
#37

Серьезно никто не принимает это точно! И с работой проблемы и вообще с людьми.. Только вчера в магазине требовали паспорт при покупке сигарет, а мне 24!!, рост 153, 43кг. Но любимый не отвертелся, рассмотрел таки под детской внешностью девушку.

Все таки в делах любовных важна не столько внешность сколько "внутренность", пусть сначала Вас не принимают серьезно, но уже через пару встреч от Вашего обаяния им никуда не деться!))

Девушка
#38
Главный Гость

Девушка

Я 153 см, 39 кг. Но воспринимают все нормально. Даже некоторые считают, что я старше, чем мне есть (мне 18, а думают, что больше 20). Однажды в больнице сидела в очереди (мне лет 16 было) и одна женщина со мной разговорилась, начала спрашивать есть ли дети, муж и т.д. (я немного подофигела). Я всегда держу себя в форме. Спина прямая, походка гордая. Причёска, платья, каблуки (от 12 см) ВСЕГДА! Да-да, нам, маленьким, нужно быть просто очень красивыми, чтобы всерьёз вопринимали. Мужской пол воспринимает отлично, открывают двери передо мной и т.д. Ухажёры разные - и 194, и 185, и 173. Но пока я одна, не по этой причине.

потому что совсем исхудали?)))

Вот этого не надо. Вы не знаете по какой причине у меня такой вес, но желание сделать, как вам кажется, остроумный и юморной вывод у вас присутствует. Так вот объясняю - во-первых, мне только 18 (учитывая, то, что моя мама в 42 года весит 50 кг, улавливаете?), во-вторых, это генетика. Я просто-напросто не поправляюсь, сколько бы не ела и что бы не ела. И меня это полностью устраивает, если что. Отношений нет из-за того, что мне они пока не нужны, я занимаюсь учёбой.

35
#39
Гадкая

Может быть кто-нибудь подскажет какие элементы одежды, прическа, макияж взрослят ,делают внешность более жесткой? Пыталась найти в интернете, но все ссылки о том, что молодит (

Лично мне только одно помогло- потолстеть)

гость
#40

У меня только одна проблема - мне далеко за 40, а прозвище с молодости осталось. Забавно слышать вопли мужа - Малыыыыш! Где мои очки?!

Гость
#41
35

Лично мне только одно помогло- потолстеть)

ой неее, девушки.с нашим ростом толстеть - это страшно.

Гость
#42

1,60-нормальный рост каблук 5см и вперед с песней

Гость
#43

да, проблемы. у меня 150 см - никто внимания не обращает. полный игнор. даже каблуки не помогают.

Гость
#44
Рыпка

Нет, не воспринимают. Наверное потому, что я разговаривающая басом самоуверенная феминистка.

Рыпка, вы прелесть!))

Гость
#45
Гость

Меня до 30 воспринимали как ребенка, никто не обращал внимание, ни парни, ни вообще окружающие. Все обращались "девочка", и на ты. Многие мужчины даже не давали мне возможность назвать свой возраст, они просто увидят думают что ребенок и проходили мимо. Часто бывало кто то из знакомых хотел познакомить, показывали меня где то со стороны и мужчины говорили да нет это ж малолетка сопливая, им говорили что мне столько то лет, они тогда говорили ну тем более взрослая женщина а выглядит сопливой малолеткой, ну зачем такая нужна, внешность детская. Они не воспринимали меня как женщину, только как ребенка.

и у меня точно также!!!!!!!!! 158+бебифейс

#46
zagadka_vostoka

муж постоянно говорит - ребенок.

когда несу что-то тяжелое, быстро выхватывает из рук, если несу топор в руках, шлепает слегка по попе и отбирает. ну мол не игрушка. это все конечно шутки. но мне нравится. люблю, когда на коленочках у него сижу, когда на руках носит. целует в лобик перед сном. это обыкновенная забота.

тем не менее в постели далеко не как с маленькой обращается

педафил, б/п:)

Гость
#47

Мне кажется тут дело не в росте (у меня 160), лично я выгляжу бэйбиком из-за лица :)

Лиля
#48
Дон

zagadka_vostoka

муж постоянно говорит - ребенок. когда несу что-то тяжелое, быстро выхватывает из рук, если несу топор в руках, шлепает слегка по попе и отбирает. ну мол не игрушка. это все конечно шутки. но мне нравится. люблю, когда на коленочках у него сижу, когда на руках носит. целует в лобик перед сном. это обыкновенная забота. тем не менее в постели далеко не как с маленькой обращается

педафил, б/п:)

у меня тоже такое чувство возникло после прочтения...

Лиля
#49
Ирра

НУ не знаю, не знаю. У меня обычный рост, а подружка маленькая. Так вот, один знакомый, принял её недавно за моего ребёнка. Я думаю, пусть лучше считают маленькой, чем старой. Ещё вам, наверное, никогда не говорят:"женщина", а я себя чувствую бабкой , если ко мне кто-нибудь так обращается. (мне 27)

так это не роста зависит, я выше среднего меня и в 27 и старше называли девочкой, зависит от лица и фигуры

КСАНА
#50

у жены брата такая же фигня! ей 27, двое детей уже. недавно случай был: из газовой компании проверяющий приходил проверит работу газовой плиты или ещё чего. ну , она дверь ему открыла, а он - девочка, взрослые дома есть? и в этот момент выбегает мой 5-летний племянник и кричит: мама, малышка проснулась, иди скорей! бедного мужика чуть родимчик не хватил. он когда в себя пришёл, долго ещё извинялся.