Гость
Статьи
феминистки тут есть? …

феминистки тут есть? или просто те, кто ненавидит мужиков?

просьба серьезно отнестись

любовьПохожаяНа...
141 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

я не ненавижу их, но и любви не питаю. раздражают маленько просто своим видом, походкой, голосом и т.д. не нравятся...

Да-да
#2

А за что мужиков-то ненавидеть?

Predator
#3

Да вся женская часть вумана ненавидит мужиков, особенно тех, кто сидит на вумане.

Гость
#4

Я феминистка, мужиков люблю. Какие вопросы будут?

Да-да
#6

Ну, я - женская часть, но мужчин не ненавижу.

Вообще, не понимаю, как можно всех - и под одну гребенку. Люди- то все разные.

Гость
#7
Язьва

Так феминистки или те кто ненавидит? Кто нужен-то?

Все прийдут,и феминистки и нет)

любовьПохожаяНа...
#8
Гость

Язьва

Так феминистки или те кто ненавидит? Кто нужен-то?

Все прийдут,и феминистки и нет)

приходите, пишите))

Гость
#9

А я ненавижу только таких упырей как тут пишут....

Гость
#10

Моя мама ненавидит мужиков сколько себя помню

Колхоз имени Лопе де Вега
#13
Гость

Моя мама ненавидит мужиков сколько себя помню

А рожала от обезьяны получается при таком раскладе?

этсамое
#14

тут только баб ненавидят.

Гость
#15

Ладно,прийдет автор обозначит,что хотела от народа. Опрос или еще что.

Гость
#16

Ну для нее видимо мужик спермодав был просто, для вас некоторых же инкубаторы бабы....

этсамое
#19
Гость

Ладно,прийдет автор обозначит,что хотела от народа. Опрос или еще что.

крик души это был.

Озорная Свинья
#20

а я мужиков люблю,но прекрасно обхожусь и без них :)

Гость
#21
Колхоз имени Лопе де Вега

А рожала от обезьяны получается при таком раскладе?

Рожала от мужика, потому и ненавидит.

Гость
#22

Для меня это как какие-то животные .

Гость
#23
Язьва

Гость

Ладно,прийдет автор обозначит,что хотела от народа. Опрос или еще что.

мы так серьезно отнеслись,ятаганы наточили,а автора нет

)))))))))))) наточил я свой топор)))...головешек полон двор

Хвостатая Машка
#24

да ладна, хорошие они, хоть и не все.

Гость
#25

Можно их прикормить и использовать в домашнем хозяйстве, но они жрут много, ещё и разнообразно хотят есть, за 13 лет брака уже поперёк горла вся эта готовка встала, в общем я разошлась.

Если бы только кормить, ещё и выслушивать его нужно, поддерживать во всём, не спорить, почитать его родителей как своих. Дануна, оно того не стоит.

любовьПохожаяНа...
#26
Гость

Язьва

Гость Ладно,прийдет автор обозначит,что хотела от народа. Опрос или еще что. мы так серьезно отнеслись,ятаганы наточили,а автора нет

)))))))))))) наточил я свой топор)))...головешек полон двор

хотела, чтобы писали, как ненавидите и за что

Гость
#27

За то, что много жрут и быстро заваниваются.

Озорная Свинья
#28

интересно,а мужчины-веганы тоже много жрут?

Гость
#29
любовьПохожаяНа...

Гость

Язьва Гость Ладно,прийдет автор обозначит,что хотела от народа. Опрос или еще что. мы так серьезно отнеслись,ятаганы наточили,а автора нет )))))))))))) наточил я свой топор)))...головешек полон двор

хотела, чтобы писали, как ненавидите и за что

Ненависти не питаю, раздражают наглые,домострой при своей никчемности практиющие. Бохатые пузаны потрепанные жизнью,считающие,что все могут купить.

Гость
#30
Озорная Свинья

интересно,а мужчины-веганы тоже много жрут?

Представила...мешок свеклы и капусты тащит на себе жена..."для зайчика"

Озорная Свинья
#31
Гость

Представила...мешок свеклы и капусты тащит на себе жена..."для зайчика"

да он же с капусты запердит всё в радиусе километра!!!

Гость
#32
Озорная Свинья

Гость

Представила...мешок свеклы и капусты тащит на себе жена..."для зайчика"

да он же с капусты запердит всё в радиусе километра!!!

)))) умора))) И горохом

Озорная Свинья
#34
Гость

Озорная СвиньяГость

Представила...мешок свеклы и капусты тащит на себе жена..."для зайчика"

да он же с капусты запердит всё в радиусе километра!!!)))) умора))) И горохом

не,девушки....пердящие веганы нам не подходят :)))))

Гость
#36

У меня молоденькая знакомая есть им с МЧ по 23 года. ОН ВЕСИТ 220 кг...Живут вместе,она 155 наверное ростом и вес 45 не больше...

Озорная Свинья
#38
Гость

У меня молоденькая знакомая есть им с МЧ по 23 года. ОН ВЕСИТ 220 кг...Живут вместе,она 155 наверное ростом и вес 45 не больше...

оу,фак.........сижу терь,пытаюсь представить их мощный ,развратный и богатый фантазиями СЕКС О_О

Гость
#40
Озорная Свинья

Гость

У меня молоденькая знакомая есть им с МЧ по 23 года. ОН ВЕСИТ 220 кг...Живут вместе,она 155 наверное ростом и вес 45 не больше...

оу,фак.........сижу терь,пытаюсь представить их мощный ,развратный и богатый фантазиями СЕКС О_О

да уж...От он кушает много,живут с его маман-та старается шоб не похудел и девушку его пилит)

Озорная Свинья
#41
Язьва

Автор,добавь интриги,а то ща опять на рецепты фуагри скатимся

таки да :))) ведь ,как ни крути,но большинству с форума сегодня вечером опять у плиты стоять и явства вываривать :))))

Озорная Свинья
#42
Гость

Озорная СвиньяГость

У меня молоденькая знакомая есть им с МЧ по 23 года. ОН ВЕСИТ 220 кг...Живут вместе,она 155 наверное ростом и вес 45 не больше...

оу,фак.........сижу терь,пытаюсь представить их мощный ,развратный и богатый фантазиями СЕКС О_Ода уж...От он кушает много,живут с его маман-та старается шоб не похудел и девушку его пилит)

девушку пилит за то ,что та слишком худа и посему недостойна быть рядом с её сахарной кровинушкой???

гость
#43

я ненавижу занудных дядек и которые суетятся.

Озорная Свинья
#44
Язьва

И дооолгую прелюдию.....пока отыщешь по всем эрогенным зонам пройдесся

Язьва....вот как представила,так есть расхотелось сразу :))) отличная диета :))))

Еленка
#45

Девочки милые скажите пожалуйста стоит ли покупать данную вещь? Может кто пользовался напишите о ней, а то стоит дорого.

http://megaimg.ru/6794/96382/

Гость
#46
Озорная Свинья

Гость

Озорная СвиньяГость У меня молоденькая знакомая есть им с МЧ по 23 года. ОН ВЕСИТ 220 кг...Живут вместе,она 155 наверное ростом и вес 45 не больше... оу,фак.........сижу терь,пытаюсь представить их мощный ,развратный и богатый фантазиями СЕКС О_Ода уж...От он кушает много,живут с его маман-та старается шоб не похудел и девушку его пилит)

девушку пилит за то ,что та слишком худа и посему недостойна быть рядом с её сахарной кровинушкой???

за то,что маман на даче лето жила,а сынулю девушка плохо кормила) Это мальчик в батеньку,тот такой же. А девушка как думаю на обеспеченость повелась

Озорная Свинья
#47
Гость

Озорная СвиньяГость

Озорная СвиньяГость У меня молоденькая знакомая есть им с МЧ по 23 года. ОН ВЕСИТ 220 кг...Живут вместе,она 155 наверное ростом и вес 45 не больше... оу,фак.........сижу терь,пытаюсь представить их мощный ,развратный и богатый фантазиями СЕКС О_Ода уж...От он кушает много,живут с его маман-та старается шоб не похудел и девушку его пилит)

девушку пилит за то ,что та слишком худа и посему недостойна быть рядом с её сахарной кровинушкой???за то,что маман на даче лето жила,а сынулю девушка плохо кормила) Это мальчик в батеньку,тот такой же. А девушка как думаю на обеспеченость повелась

жесть.....и как не боится быть раздавленной то....

Гость
#49
Озорная Свинья

Гость

Озорная СвиньяГость Озорная СвиньяГость У меня молоденькая знакомая есть им с МЧ по 23 года. ОН ВЕСИТ 220 кг...Живут вместе,она 155 наверное ростом и вес 45 не больше... оу,фак.........сижу терь,пытаюсь представить их мощный ,развратный и богатый фантазиями СЕКС О_Ода уж...От он кушает много,живут с его маман-та старается шоб не похудел и девушку его пилит) девушку пилит за то ,что та слишком худа и посему недостойна быть рядом с её сахарной кровинушкой???за то,что маман на даче лето жила,а сынулю девушка плохо кормила) Это мальчик в батеньку,тот такой же. А девушка как думаю на обеспеченость повелась

жесть.....и как не боится быть раздавленной то....

вот уж да...сумоист прямо,а главное еще и жадный-контролирует покупки-только с ним. Его мать санта барбару замутила как то,подстроила,якобы она его бросила...И выгоняла и что только не было. Мы в миллионике живем. Девочка из поселка приехала. НО Я ДУМАЮ,кто еще на него позариться из молодых? Радовалась бы мать.

Гость
#50

я не феминистка. в роль женщины меня полностью устраивает. я никому ничего не должна, а мужчины должны кругом. им сложнее. люблю мужчин, а не существ которые себя за них выдают.