Гость
Статьи
Гороскоп и женщины! …

Гороскоп и женщины! =((

Привет прекрасной половине человечества (=
Вот за 5 лет в сети решил первый раз посетить женский форум, так сказать разведать что вы тут обсуждаете, может что полезное узнаю

Но то что я тут увидел меня просто поразило, половина тем аля: "я скорпион, а он рак, что делать?" "как вернуть льва?" "что делать с водолеем?"

ОМГ! Неужели у всех мозги промыты этой псевдонаукой, эти бредом под названием "астрология"?

Даже не собираюсь тут доказывать почему положение Луны не может повлиять на вашу карьеру\личную жизнь, мне стыдно просто такой бред обсуждать..
Скажите просто, есть среди вас адекватные люди, которые не верят всяким лохотронам и приметам??? Я уже переживать начал, мне 21, ищу себе подругу,
, вот из за вашего форума еще 1 критерий появился, нужно спрашивать верит ли она во всякую чепуху((( А то вдруг заявит что "гороскоп сказал что нам сексом сегодня нельзя заниматься"

В_тылу_врага (=
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если ты 21 летний здоровый кабан, и дурак то кто тебе лекарь. Если наука есть - значит не ты ее предумал и не дураки. Так что мозг видимо промыт у тебя.

Лилия
#2

Да многие не верят! Но многие другие верят! Если для Вас это так принципиально, спрашивайте у каждой знакомой, как она относится к данному вопросу.

#3

Дружок, рано тебе еще на вумане бывать, психика еще неокрепшая)))

#4

А насчет гороскопов...заниматься любовью по ним, конечно же глупо, но то, что у каждого знака есть свои, отличительные черты-факт)

Рыбы- романтичные дурочки, стремящиеся всем помочь

Тельцы-упертые и заставить их признать свои ошибки, практически бессмысленное дело

Близнецы-еще те п...лы-затейники и душа компании

Можно и дальше перечислять, это я так, на вскидку)

Бабка на форуме
#5

Автор, а сам-то кто по гороскопу?

Напиши, мы тебе мигом подругу подберем. Даже и не одну.

#6
Бабка на форуме

Автор, а сам-то кто по гороскопу?

Напиши, мы тебе мигом подругу подберем. Даже и не одну.

Щас в обморок паренек рухнет)))

#7

О! Забыла еще.

Близнецы ленивы как черти что, а тельцы-того...ну...секс-террористы, любят погулять)

Овны честны до безобразия, иногда хочется их убить за честность))

Дама с горностаем
#8
Багирра_

Дружок, рано тебе еще на вумане бывать, психика еще неокрепшая)))

ыыыыыыыыыыы

пожалела козла в огороде))))))

пусть крепчает морально

Дама с горностаем
#9

продолжу

Козероги карьеристы, спят только за деньги или с выгодой

Львы слишком высокого мнения о себе, в сексе так себе, обидчивы

Весы вечно со всеми флиртуют, чертиче у них на уме, держитесь от них подальше

Скорпионы тож думают, что они ужас какие мистические (гороскопов начитались, возомнили), а на самом деле вечная фрустрация на любую тему

I Love my sex
#10

Автор адекватных здесь почти нет.Почти все вуманские идиотки верят в этот бред про гороскопы меня тоже бесят люди которые помешаны на этой х....йне

I Love my sex
#11

бабы все тупые пееезды и по *** рак она или лев

#12

не надо все так близко к сердцу принимать. если тут обсуждают не значит что они по критериям таким отбирают парней. Это просто новая тема поговорить и проанализировать поведение людей и ВСЕ

#13
I Love my sex

бабы все тупые пееезды и по *** рак она или лев

А теперь, дамы и господа, мы увидели яркую демонстрацию того, что и мужчины не всегда блещут интеллектом)

#14
I Love my sex

Автор адекватных здесь почти нет.Почти все вуманские идиотки верят в этот бред про гороскопы меня тоже бесят люди которые помешаны на этой х....йне

А беситься от того, что кто-то посторонний на чем-то помешан, при чем это что-то Вам ну ни как жить не мешает и Вас не касается, считаете-адекватно?!

#15
Дама с горностаем

ыыыыыыыыыыы

пожалела козла в огороде))))))

пусть крепчает морально

Говорила, сбежит! Маленький еще, какой же он козел, так, козленок))

рыбка
#16
Багирра_

А насчет гороскопов...заниматься любовью по ним, конечно же глупо, но то, что у каждого знака есть свои, отличительные черты-факт)

Рыбы- романтичные дурочки, стремящиеся всем помочь

Тельцы-упертые и заставить их признать свои ошибки, практически бессмысленное дело

Близнецы-еще те п...лы-затейники и душа компании

Можно и дальше перечислять, это я так, на вскидку)

ну-ну..)))) рыбы у них дурочки....только не надо так однобоко))....может и романтичные,и готовые прийти на помощь,но далеко не дурочки,по крайней мере не надо всех по одну гребёнку....и среди рыб есть целеустремлённые,добивающиеся своих целей дамы,также,как и среди тельцов-нюни и нытики...

#17
рыбка

Багирра_А насчет гороскопов...заниматься любовью по ним, конечно же глупо, но то, что у каждого знака есть свои, отличительные черты-факт)

Рыбы- романтичные дурочки, стремящиеся всем помочь

Тельцы-упертые и заставить их признать свои ошибки, практически бессмысленное дело

Близнецы-еще те п...лы-затейники и душа компании

Можно и дальше перечислять, это я так, на вскидку)

ну-ну..)))) рыбы у них дурочки....только не надо так однобоко))....может и романтичные,и готовые прийти на помощь,но далеко не дурочки,по крайней мере не надо всех по одну гребёнку....и среди рыб есть целеустремлённые,добивающиеся своих целей дамы,также,как и среди тельцов-нюни и нытики...

Не у них, а у нас)) Мне можно, я сама рыба и дурочка-не имеется в виду УО))

#18

Увы-увы, с образованием у людей туго((( Можно сколько угодно закидывать человека ссылками на научные статьи, рассказывать об эксперименте с "астрологическими близнецами", который показал несостоятельность астрологии - никто не пересмотрит взгляды.

У меня молодой человек верит в эту вредную, подлую ложь под названием "астрология". Очень надеюсь его всё же образумить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: