Гость
Статьи
При каких прочих …

При каких прочих условиях вы были стали встречаться с импотентом?

Любовь? Хорошее к вам отношение?..или что-то другое?

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
#1

При условии,что он МУЖЧИНА,прежде всего! Я не имею в виду половую принадлежность.

Гость
#2

Любила, мужем был... несколько лет любовник спасал

Курю
#3

если муж станет "этим самым, ну как его" и это не будет связано с гулянками (хотя скорее всего он не гуляет и поводов не было) тогда на наши отношения это никак не повлият я не убегу и изменять не стану

Гость
#4

Мне не нужен секс. хочу взаимопонимая и дружбы, а не вечных склок.

#5
Гость

Мне не нужен секс. хочу взаимопонимая и дружбы, а не вечных склок.

А какая связь, между сексом и склоками?

Энди
#6

ну если он подарил бы мне в единоличную собственность хорошую квартиру, дорогую машину, шикарную шубу и много бриллиантов, а также приличный счет в банке, то стала бы...

без всего этого - ни за что!

Жожо
#7

Страсть все равно со временем затухает,а вот порядочность и хорошее к себе отношение-это дорогого стоит. Мне вообще секс надоел ,а любовь можно по разному проявлять

гость
#8

Тут главное,чтобы мужчина не парился по этому поводу,а то будет себя чувствовать неполноценным,будет жену подозревать и все вытекающие отсюда последствия. А для меня большой роли это не играет. Смогла бы жить с любимым и так.

олька
#9

Как говорил Кзанова: "Пока у меня есть хоть один палец, я мужчина".

Лада
#10
олька

Как говорил Кзанова: "Пока у меня есть хоть один палец, я мужчина".

плюсуюсь

и чтоб человек хороший

Гость
#11

Импотентам отношения нафиг не нужны. Какой интерес встречаться с женщиной, если без секса?

#12
Гость

Импотентам отношения нафиг не нужны. Какой интерес встречаться с женщиной, если без секса?

Он же не мозговой импотент! Человек-существо социальное. Это только кастрированным животным пофиг на противоположный пол.

гостья
#13

Не знаю,я вообще жизнь без секса не представляю.Но наверное если бы мужчину сильно любила,он меня сильно любил,если бы он был очень умным,спортивным и обеспеченным.Тогда возможно,но вряд ли.

Гость
#14
Ива Ива

А какая связь, между сексом и склоками?

Никакой. Просто секса не хочу а хочу дружно жить

Гость
#15

если бы он разрешил мне встречаться со здоровым в плане секса мужчиной, на крайняк - квартиру подарил (для сына), и все, никаких особых требований)), любви не жду, её уже не будет, надеюсь

Гость
#16

Обрадовалась бы - от такого гарантированно детей не будет.

Ну, в остальном требования как к абсолютно любому другому мужчине: чтобы был интересен как человек, работал и имел свой, не съёмный, угол (а лучше отдельную квартиру).

СПАСАТЕЛЬ
#17
Ива Ива

При условии,что он МУЖЧИНА,прежде всего! Я не имею в виду половую принадлежность.

За всеми органами своего тела

Гость
#18

если бы любила,то смирилась бы с этим недостатком

Гость
#19

8. гость | 28.03.2012, 16:13:20 [3790528769] гость

Тут главное,чтобы мужчина не парился по этому поводу,а то будет себя чувствовать неполноценным,будет жену подозревать и все вытекающие отсюда последствия. А для меня большой роли это не играет. Смогла бы жить с любимым и так.

абсолютно согласна. проверено личным опытом. и любили безумно друг друга. но не передать каково это бояться попристовать к любимому мужчине, зная.что опять нифига не получится. Он будет загоны ловить и прислушиваться вдруг ты плачешь в ванной. После поняла,что правильно сделали расставшись

Гость
#20

Автор, это вопрос или предложение?)

При условии, что он капитан дальнего плавания, вот при каком.

Гость
#21
Автор

Любовь? Хорошее к вам отношение?..или что-то другое?

До 60-лет - ни при каких условиях и обстоятельствах.

Рваный мух
#22
Ива Ива

При условии,что он МУЖЧИНА,прежде всего! Я не имею в виду половую принадлежность.

+1

Гость
#23

если бы денег за встречи давал. а без секса - нафига он нужен? все остальное можно делать с подругами

Opium
#24

Ни при каких, для меня хороший секс залог прочных отношений. И мне давно не двадцать.

Был случай, очень хороший, порядочный мужчина пытался завязать со мной серьезные отношения, но оказался импотентом. Мне его обижать не хотелось и я свела наше общение к походам в театр и рестораны. Мы остались друзьями, но не более.

Гость
#25

Живу с таким. Два года уже вместе, а нерабочий он у него около года. Не расписаны, я не изменяю - привыкла к нему, люблю, да и жалко именно из за того что х не стоит его бросать...

красотка
#26

Собираюсь замуж за такого, любви нет, но мне уже прибиться некуда,с детьми, разведена, и к тому же я его старше и у него квартира, машина, дача, и он начальник, наверно он был ботаником раньше, два диплома красных, заумный слишком

Светка
#27

если не зануда, не алкаш, не пердит и не ссытся - то годится )))

Колхоз имени Лопе де Вега
#28
Гость

если бы он разрешил мне встречаться со здоровым в плане секса мужчиной, на крайняк - квартиру подарил (для сына), и все, никаких особых требований))

Ага, и машинку-губозакатывающую в качестве бонуса.

Лайки
#29

че за глупый вопрос. импотентов вообще не тянет встречаться с женщинами

Лайки
#30

ни при каких

#31

Если бы разрешил налево ходить., И был бы не смертно богат.

кукрыникса
#32

богат неприлично

Ира
#33

импотент не может быть прекрасным человеком, поверьте. У импотентов таааааакие комплексы, загоны и тараканы, что ой-ей. А с виду да, могут показаться душками.

Гость
#34

Я могу запросто удовлетворить себя сама.Кайфа от этого получаю несравнимо больше. Сексом с мужчиной занимаюсь из тщеславия и чтобы его держать в тонусе. Если бы импотент всегда был в хорошем настроении, не считал бы импотенцию крахом жизни и концом света и не отыгрывался бы на женщине за свои несчастья, терзая её, ревнуя и прививая комплексы, то могла бы жить запросто. Как хорошие и нежные друзья.

Гость
#35

Если у мужика там ничего не шевелится то и управлять им в разы тяжелее! Проверено!

Гость
#36
Гость

Если у мужика там ничего не шевелится то и управлять им в разы тяжелее! Проверено!

+++++++++++++++++++++

Гость
#37

Живу в Англии. Два мои соседа живут вместе парой уже лет 10. Очень тепло к друг другу относятся. С ними по-соседски добрые отношения. Оба в личном разговоре признались: Мы - не гомики. просто один из нас ассексуал, другой - импотент. Неужели импотент не может жить в таких же отношениях с ассексуальной женщиной? Ведь секс нужен далеко не всем.

Шубы в Милане
#38

Специально для Вас туры в Милане за покупкой шубы из норки в розницу по цене от производителя. Покупка шубы в Италии это отличное решение для экономии бюджета √ Вы минуете многочисленных посредников, расходы по транспортировке и наценку меховых магазинов.

Итальянские шубы из соболя, шубы из норки, эксклюзивные шубы и классические модели шуб представлены у миланских производителей в большом ассортименте. Комфортная поездка на автомобиле за шубой из норки в Милане организовывается индивидуально, с минимальными переездами. С нами Вы получите возможность купить шубу в Милане из лучших меховых коллекций ведущих итальянских производителей и фирм.

Итальянские шубы из норки это изящество, нарядность, пышность, великолепие и шик √ шубы из Италии по оптимальным ценам!

Новинки зима 2012 уже в продаже, распродажа шуб в Милане коллекции прошлого сезона, стоки, склад шуб и меха, шубы из Италии оптом и в розницу в Милане.

Также к Вашим услугам любые туристические услуги в Милане, аутлет Серравалле и Фокстаун, шоппинг в Милане.

Посещая Италию, кроме великолепной экскурсионной программы и отдыха на море Вы можете порадовать себя не менее увлекательным шубным туром и приобрести модную итальянскую шубу из норки по цене от прозводителя, которая на 30-40% ниже цены магазинов.

Купить качественную итальянскую шубу из норки Вам поможет шоппинг-ассистент из Милана.

Где купить шубу в Италии? Где купить шубу в Милане?

www.vmilane.ru

+ 39 334 950 45 10 Елена

алекс
#39
Лайки

че за глупый вопрос. импотентов вообще не тянет встречаться с женщинами

Какую фигню вы сами говорите

Света
#41

У Интерауры есть интересная технология для лечения импотенции http://www.interaura.net/skat Скачать можно на складчике
https://skladchik.com/threads/ИНТЕРАУРА-Лечение-и-профилактика-Эректильная-дисфункция-Импотенция-ЭКСКЛЮЗИВ.64781/

Гость
#42

[quote="Гость"]
8. гость | 28.03.2012, 16:13:20 [3790528769] гость
Тут главное,чтобы мужчина не парился по этому поводу,а то будет себя чувствовать неполноценным,будет жену подозревать и все вытекающие отсюда последствия. А для меня большой роли это не играет. Смогла бы жить с любимым и так.
абсолютно согласна. проверено личным опытом. и любили безумно друг друга. но не передать каково это бояться попристовать к любимому мужчине, зная.что опять нифига не получится. Он будет загоны ловить и прислушиваться вдруг ты плачешь в ванной. После поняла,что правильно сделали расставшись

Гость
#43

Ахахахахахаааааааааааааааааааааааааааааа ахахахахаааааааааааааааа

Не важно
#44
Гость

Никакой. Просто секса не хочу а хочу дружно жить

А если я импотент но буду лизать попу и пипу языком?)

Гость
#44

Ребята, мне безумно везет на импотентов. То ли проклятье, то ли таков социум. Я очень красивая девушка, лицо , грудь , талия, тележурналист, кандидат наук. Вышла замуж за следователя из своего города, ходя до свадьбы много где моталась по работе. В. (муж) был веселым, секс - ***, но он так любил меня...на тот момент у меня в 23 года была теория, что чем дольше живешь с хорошим человеком, тем крепче привязанность. За шесть лет мы трахались раз восемь. В первую брачную ночь он даже платье не снял с меня. Хотя мамка нарядила как Барби. Я ему изменять стала сразу. Но редко. Раз в полтора месяца, без привязанности и переписок, просто с бывшим парнем, который уговаривал меня перед свадьбой за него выйти, но он хулиган был жуткий, с ним жизнь адом бы стала. За годы жизни без секса наши отношения стали адом. У нас есть дочка. Это один из восьми раз, человек мог держать эрекцию минуту. И от такого секса так тошнит потом - что угодно - не трогай только вообще меня. У меня был такой жуткий голод сенсорный, потому что я дико боялась заводить постоянную связь, вранья всякого, и был жуткий невроз, голова кружилась всегда, я думала рак, обошла все госпитали, но ничего врачи не нашли. Только психолог сказал - разводись. Я все время влюблялась. И к нам на канал пришел новый оператор - брутальный. Я подала на развод, и тогда стала встречаться, ушла от мужа к маме, забрала ребенка. Тот безумно переживал, у него был сильнейший срыв, он не отпускал.

Яна
#45

Между тем Г. ( видеоператор) оказался ну полным импотентом, хуже В. у него даже минуту не было, вообще "висело", хотя сам такой накачанный, бравый. Там передо мной был какой-то комплекс, если у В.просто простатит, то у Г. что-то с головой, он перед красивой уверенной в себе женщиной пасовал почему-то. Но я уже влюбилась. Представляете, я стала несмотря ни на что встречаться с Г. Я любила его. Но он сказал, что ничего мне дать не может кроме "этого" (внимание! на экране висячий сдувшийся шарик). Потом я два года жила с нормальным в этом плане мужиком, его считаю своим первым, настоящим мужем, но он хрон ( хронический алкаш). Когда мне это стало понятно, и мы распрощались, переживания утряслись, я снова встретила новую любовь. Мне 34 сейчас. И что вы думаете? Кто он?!

Яна
#46

Не полный, но импотент, у него падает в процессе. И он почти никогда не хочет. И он лежит просто. Его в позиции "сверху" только чувствовать можно. А в чем самый прикол, что я его люблю. Высокий, типа Урганта по внешности. А в чем еще прикол, что он сказал мне - "ты не мой человек". Но до его "проколов" в постели в отношениях все было прекрасно. А расстались мы после того, как пересмотрев сто фильмов в обнимку я потребовала секса. Он сказал - не хочу сегодня я устал (а мы первый раз за неделю увиделись) и мы спали как брат с сестрой. И потом он два дня мне пописал сообщения в стиле "скучаю", и слился. Срок два месяца вместе. Я бы сказала: другая, но там что-то с либидо, он в декольте не смотрит, не хватает за попу, в первый раз не смог, пару раз приезжал ночевать, предупредив что не готов сегодня к сексу, просто скучает, хочет со мной спать, но без секса не прокатывало, я ж не могу просто так рядом лежать, по принуждению занимался,в общем, как для галочки, когда я его тащу. При чем , такой скучный секс у меня впервые, если не брать его полное отсутствие,все-время курить охото. Он просто лежит. С Г. хотя бы крутая прилюдия была. Если я вам покажу свою фигуру вы будете потрясены этой историей, посмотрите на Монику Беллучи в 34, тот же типаж. И все же мне очень больно расставаться с ним.

Гость
#47
Яна

Не полный, но импотент, у него падает в процессе. И он почти никогда не хочет. И он лежит просто. Его в позиции "сверху" только чувствовать можно. А в чем самый прикол, что я его люблю. Высокий, типа Урганта по внешности. А в чем еще прикол, что он сказал мне - "ты не мой человек". Но до его "проколов" в постели в отношениях все было прекрасно. А расстались мы после того, как пересмотрев сто фильмов в обнимку я потребовала секса. Он сказал - не хочу сегодня я устал (а мы первый раз за неделю увиделись) и мы спали как брат с сестрой. И потом он два дня мне пописал сообщения в стиле "скучаю", и слился. Срок два месяца вместе. Я бы сказала: другая, но там что-то с либидо, он в декольте не смотрит, не хватает за попу, в первый раз не смог, пару раз приезжал ночевать, предупредив что не готов сегодня к сексу, просто скучает, хочет со мной спать, но без секса не прокатывало, я ж не могу просто так рядом лежать, по принуждению занимался,в общем, как для галочки, когда я его тащу. При чем , такой скучный секс у меня впервые, если не брать его полное отсутствие,все-время курить охото. Он просто лежит. С Г. хотя бы крутая прилюдия была. Если я вам покажу свою фигуру вы будете потрясены этой историей, посмотрите на Монику Беллучи в 34, тот же типаж. И все же мне очень больно расставаться с ним.

Яна, не понимаю, как вы таких находите... я вот встретила одного. Думала он такой один на миллион мол как я могла такой «билет»вытянуть.. вот и сама не знаю. Мы только познакомились, он все рассказал, говорит Психологическая травма детства, а я секс хороший люблю больше всего на свете, даже обычный не подходит, только часа на 2-3 каждый день.. но он первый который так заботиться прям бегает вокруг, понимает, ... говорит что с таблетками сможет/// но не знаю сколько ждать-то .. а потом снова месяц тишина что ли... ну короче. Вот и думаю подождать пока покажет, может ли , или сразу бросить.

Гость
#48
Гость

Яна, не понимаю, как вы таких находите... я вот встретила одного. Думала он такой один на миллион мол как я могла такой «билет»вытянуть.. вот и сама не знаю. Мы только познакомились, он все рассказал, говорит Психологическая травма детства, а я секс хороший люблю больше всего на свете, даже обычный не подходит, только часа на 2-3 каждый день.. но он первый который так заботиться прям бегает вокруг, понимает, ... говорит что с таблетками сможет/// но не знаю сколько ждать-то .. а потом снова месяц тишина что ли... ну короче. Вот и думаю подождать пока покажет, может ли , или сразу бросить.

Человек хороший. Но от мысли что он не может, сразу начинаю относиться к нему как к ничтожеству, не мужчине, не хочу видеть его, не хочу чтобы он меня трогал. По любому буду изменять, хотя никогда в жизни не могла. И даже не думала, потому что когда есть секс - я отдаюсь человеку полностью. А тут... и вот не знаю что делать(((

Шахид
#49
Гость

Импотентам отношения нафиг не нужны. Какой интерес встречаться с женщиной, если без секса?

Дура *** есть куча других кайфов с женщиной по мимо банального секса

Гость
#50

После опыта с таким мужчиной,а значит уже знаючи что это,как это, и что меня ждет,
нет! не буду !никогда! и никому не советую!