Гость
Статьи
Устала! не могу найти …

Устала! не могу найти себе ровню((

уже почти 2 года одна.нахожусь в поиске,но так устала.все не то.словно рыба об лед.От сайтов знакомств уже тошнит.Такое чувство что парни на СЗ делятся ровно на 2 категории,либо лимита работающая …

мечта
695 ответов
Последний — Перейти
Страница 14
яхОр
#651
Андрюха Питерский

ГостьТакие смешны понятия. :))))))

Честь - смешно же?

Справедливость - обхохочешья, bля!

Любовь - пафосный бред.

Везде рынок. Везде подсчет цены. Ты мне я тебе. Ах ты мне не отдал сколько я хотела - зря тебя любила!! :))

У меня баб было штук двадцать. А той, которую любил, я даже не спал.

И каждый год вспоминаю почему 15 лет назад медицина была хуже, чем сейчас.

А еще я знамя целовал и всю жизнь верил присяге.

А для вас это все смешно.

Ищите ровню...

Ну право ваше дел. Но я не понимаю откуда вы такие взялись?

Что хотите брать и не понимаете какое это счастье иметь возможность отдавать, носить на руках, просто так, не думая ни о чем и не считая калории отданного тепла...

Что с нами будет, если все будут такими как вы?

*****



Я бы с тобой опрокинул стакашок...Не из-за понятий, а так..Люблю поговорить о "высоком".)

Андрюха, ты не промах --- с живым поэтом водку за "жисть" кушать! :)))

ЗЫ. Поэту уважение. :))

Нюся
#652

а я на СЗ познакомилась уже год как с одним.. вроде нормальный) но 13 лет разница. так что я постоянно торможу общение. а время идет. уже не маленькая..пора о семье думать.. но таких чтобы Мое.. нет. что делать ума не приложу.. попадались, конечно, такие..кто мог бы заинтересовать. но мужчины там в конец свиртуалились и на контакт идут как первоклассники к доске.. бесит прям. я начинаю нервничать..когда кол-во сообщений переваливает за 50.. ну что за детсад е-мое.. лучше 1 раз услышать чем по клаве долбить сутками. .

Ася
#653

В СНГ вообще мало нормальных парней. Во-первых их просто меньше женщин, во -вторых много алкоголиков/наркоманов или нищебродов ни к чему не стремящихся, альфонсов, кобелей.

Ну а уж ухаживать за своей внешностью оставшиеся вообще не считают необходимым.

Так что удивляться нечему.

Андерсон
#654

Всем привет !!!! Ну проблема стара как мир. Поверьте со стороны мужчин взгляд тот же. Хотят красивого, богатого, щедрого, ровню и и.д. Я вот в своей жизни выкарабкался из военного. Купил 3х комнатную, завел двое детей, хорошо зарабатываю в иностранной компании. А вот жизнь семейную так и не смогли построить. Сейчас холод и безразличие, развожусь понимая что с таким "багажом" долго не найду половинку. И на меня будут накладывать шаблон. Хотя при этом имею имидж женского любимчика искренне не понимаю почему. Так вот иду в море ловить свою ну или меня поймают))). Грустно все это, а что делать или тухнуть или цвести.

Такая же как автор
#655

Автор, я вас очень понимаю, и не слушайте тут всяких моралистов и советчиков "снизить планку".

А какого хрена мне ее снижать? Чтобы только рядом штаны были?

Если не будет ровни, то неудачник мне не нужен, я лучше одна буду жить.

И почему-то мужчины не снижают свои планки, всем красивую-умную-стройную подавай, в какую-нибудь страшненькую уборщицу что-то не хотят влюбляться.

А нас призывают полюбить водителя трамвая ростом 160см просто за то, что он человек хороший!

С какого перепугу? У меня, помимо того, что я человек хороший, есть еще куча достоинств и приданого) А для секса парня найти вообще не проблема.

Лола
#656

Автор, поищите за границей и найдете, русские мужчины много из себя корчат, но, к сожалению, проигрывают по сравнению с европейцами. :-))

Прохожий
#657
Гость

Мой дед был солдат, мой отец - офицер, я пошел по стопам отца.

...

Потому что мужские понятия чести, справедливости , да и любви - вам не понять.

Когда солдафон начинает говорить о чести, это смешно.

Лучше бы вспомнили хорошую пословицу "чем больше в армии дубов - тем крепче наша оборона".

Прохожий
#658
Такая же как автор

Автор, я вас очень понимаю, и не слушайте тут всяких моралистов и советчиков "снизить планку".

А какого хрена мне ее снижать? ...

И почему-то мужчины не снижают свои планки.

Да по одной простой причине - мы не жалуемся на недостаток женского внимания и найти жену, соответствующую НАШИМ запросам, вообще говоря, как-то совсем не проблема.

А у Вас, о чем свидетельствует данная ветка, всё обстоит с точностью до наоборот.

Так кому следует поумерить запросы?

Прохожий
#659
Лола

Автор, поищите за границей и найдете, русские мужчины много из себя корчат, но, к сожалению, проигрывают по сравнению с европейцами. :-))

Правильно. Мотали бы вы все за границу. В стране чище стало бы.

Гость
#660

в автобусе нашла, но никогда не искала

Гость
#661
Прохожий

Такая же как авторАвтор, я вас очень понимаю, и не слушайте тут всяких моралистов и советчиков "снизить планку".

А какого хрена мне ее снижать? ...

И почему-то мужчины не снижают свои планки.

Да по одной простой причине - мы не жалуемся на недостаток женского внимания и найти жену, соответствующую НАШИМ запросам, вообще говоря, как-то совсем не проблема.

А у Вас, о чем свидетельствует данная ветка, всё обстоит с точностью до наоборот.

Так кому следует поумерить запросы?

+100у нас на всей планете мужиков меньше, чем женщин. так что у какая то часть женщин как ни крути останется навсегда одинокими.

полоса белая
#662

Я сначала искала с энтузиазмом, бегала на свидания как на работу, потом тааак надоело. Запросы такие - моего возраста, без детей, заработанная квартира, нормальная внешность, и чтобы человек был хороший, и взаимная симпатия. Другое не рассматривала, зачем - хотя бы ровню надо. Найти там сложно, но можно, достойные есть, при том, что мне за 30, правда,я красивая и выгляжу очень молодо, генетика такая. Вранья много, что жесть, причем на прямые вопросы не отвечают. Умерить запросы - это как?Я понимаю, что я могу предложить, и ожидаю соответсвущее в ответ. Зачем мне дядь, который в за 35 даже на квартиру не заработал? зачем мне алиментщик? Я уже проходила порядочного, квартиру дочери оставил, с сумкой ушел, за один раз всему научили, только дорого заплатила за учебу.

Нэнни
#663

Автор, искать "ровню", по пунктам, прицельно, аккуратно - не имеет ничего общего с поиском любви, любимого мужа. Это разные виды поиска вообще, вы путаете понятия. Найти полностью подходящего под список требований можно при некотором везении и настойчивости. Но никто не даст вам гарантий, что по всем остальным пунктам ( а их миллиард) вы друг другу подойдёте. Не факт, что такой брак будет счастливым. Вот, допустим, нашли вы отличного мужчину, по всем статьям подходит, и вы ему понравились, и все шоколадно, только - вот твою же ж мать! - влюблённость что-то никак не наступает, не тянется душа, не горят глаза. Знаю такой пример, кончилось печально для обоих. И встречный вариант - допустим, на одном из свиданий вы влюбились, слепо влюбились в человека, который отлично подходит по уровню развития, умный, интересный, супер-пупер, но бедный, допустим, или внешность подкачала...что дальше? Я вам желаю для себя решить прежде всего вот этот вопрос: чего вы на самом деле хотите? Брака "от головы" с ровней, или взаимной, крепкой любви без пунктов, галочек и прочих "он должен быть таким-то и таким-то". Это разные задачи. Обе решить одновременно можно только в случае фантастической удачи, нереальной, сказочной.

полоса белая
#664

Нэнни, как Вы правы! Вот так познакомилась с парнем, ровесник, хорошо зарабатывает, объездил полмира, надежный, как каменная стена, может, не красавец, но нормальный. Я тогда после своих страшилок в себя приходила, да, еще отношения были, там любовь и чудо, все его ждала, около года, пока он с девкой по экзотичным курортам ездил. И мне этот парень понравился. Уперлась рогом - как это, приезжий без квартиры, как это - я девчонкой заработала, а тут мужик. Сейчас жалею, но не вернуть уже ничего.

que
#665
Ася

В СНГ вообще мало нормальных парней. Во-первых их просто меньше женщин.

Это не правда! Смотрим данные переписи 2010 г! Мужчин в возрасте до 30 значительно больше, чем женщин.

que
#666
Такая же как автор

А нас призывают полюбить водителя трамвая ростом 160см просто за то, что он человек хороший!

С какого перепугу? У меня, помимо того, что я человек хороший, есть еще куча достоинств и приданого) А для секса парня найти вообще не проблема.

Но это только ваше мнение, что вы лучше. Но чем вы лучше водителя трамвая, вы скромно умалчиваете :)

Нэнни
#667

Белая полоса, не горюйте! Там, может, и не вернуть ничего, зато вы сделали для себя выбор после этой истории, вы теперь знаете, чего, собственно, хотите, а это огромная удача. Всё ещё получится :)

Гость
#668

на сайте ищу девушку для отношений, было около 4 свиданий, пратически туда больше не заглядываю, вроде и нравится мне она, и я явно ей симпатию показываю, но как то она ответно свою симпатию не показывает, может звонок пропустить, сама никогда не напишет, даже по имени ни разу не назвала, не спрашивает как дела по телефону, как то это все странно, надо снова в поиски ударяться видимо....

#669

хочу добавить цитату к теме: "ЛЮБОВЬ НЕ ПРОХОДИТ МИМО, ОНА ЖДЕТ СВОЕГО ВРЕМЕНИ" с какойто стороны я согласна с этими словами... но не всегда ведь так получается... бывает девушка ищет свою вторую половинку и уже на грани... нет подходящей кандидатуры... а когда уже руки опускает... РАЗ!!! и появляется "принц на белом коне"... идеальный по ее мнению парень... не отчаивайтесь))) удачи Вам в поиске)))

#670

старайтесь сильно этим не заморачиваться))) просто все это время потратьте на себя))) и все само наладится))) найдется и ваша вторая половинка)))

Мальчик82
#671

Хахах) Уверен, что чисто внешне в вас ничего особенного)

И что вы там про ровню в плане интеллекта пишите?) Вы элементарно пытаетесь объединить качества, которые свойственны абсолютно разным людям/типам/темпераментам)

Ваш идеал, как понимаю, - 30+ лет, очень привлекателен/красив (нравится другим девушкам и прекрасно сам это знает, имеет поклонниц), хорошо зарабатывает (в несколько раз выше среднего по стране), своя недвижимость, целеустремленность, инициативность, энергичность, НО

чтобы не изменял, ориентировался на семью, выходные посещал семье, не имел своих увлечений, не имел личного времени, спал только с вами одной и всегда вас хотел. Эдакий ловелас, карьерист, денди, но верный и преданный семье )))

Это мне напоминает авторынок, когда стоит машина с 300 л.с. и продавец уверяет покупателя, что на ней ездила только бубушка в магазин, а он и верит, головой кивает) Вот также и вы))) А еще себе какую-то там ровню в интеллектуальном плане ищите.

Так, что смотрите мужчин 45-60 лет и нечего молодых трогать, которые только жить начинают полноценно) Пусть со студентками и школьницами зажигают, ведь еще вчера без денег и статуса они не были вам нужны, а теперь уже ОНИ ВЫБИРАЮТ)

Аццкий Одмин
#672
Нэнни

Автор, искать "ровню", по пунктам, прицельно, аккуратно - не имеет ничего общего с поиском любви, любимого мужа. Это разные виды поиска вообще, вы путаете понятия. Найти полностью подходящего под список требований можно при некотором везении и настойчивости. Но никто не даст вам гарантий, что по всем остальным пунктам ( а их миллиард) вы друг другу подойдёте. Не факт, что такой брак будет счастливым. Вот, допустим, нашли вы отличного мужчину, по всем статьям подходит, и вы ему понравились, и все шоколадно, только - вот твою же ж мать! - влюблённость что-то никак не наступает, не тянется душа, не горят глаза. Знаю такой пример, кончилось печально для обоих. И встречный вариант - допустим, на одном из свиданий вы влюбились, слепо влюбились в человека, который отлично подходит по уровню развития, умный, интересный, супер-пупер, но бедный, допустим, или внешность подкачала...что дальше? Я вам желаю для себя решить прежде всего вот этот вопрос: чего вы на самом деле хотите? Брака "от головы" с ровней, или взаимной, крепкой любви без пунктов, галочек и прочих "он должен быть таким-то и таким-то". Это разные задачи. Обе решить одновременно можно только в случае фантастической удачи, нереальной, сказочной.

Автор хочет обмен своих достоинств (хорошее образование, хорошая работа, симпатичная внешность) на такие же достоинства мужчины. Имеет право. Но задумывается ли автор над тем, что мужчина с такими же достоинствами хочет их обменять? Но даже если вдруг хочет, типо, брак по расчёту... Так очень часто для мужчин достоинства автора имеют второстепенное значение.

333
#673

Мужикам нужна симпатичная , ласковая, хозяйственная, не мозг*ебистая девушка. Высшее образование это хорошо, а вот крутая работа и материальные блага вторичны

Аццкий Одмин
#674
333

Мужикам нужна симпатичная , ласковая, хозяйственная, не мозг*ебистая девушка. Высшее образование это хорошо, а вот крутая работа и материальные блага вторичны

Я о том и толкую - критерии выбора у мужчин и женщин разные. Автор же думает, что критерии одинаковые... Про какие-то другие свои положительные качества, которые в глазах мужчин более значимы, образование и зарплата, автор молчит.

Аццкий Одмин
#675
333

не мозг*ебистая девушка.

Ничё ты так замаскировала ;-))))

Светлана
#676
Гостья

ГостьГость

Дождусь ответа от нее и перестану уделять ей внимания)))))

У каждого свой долг и своя цель в жизни. Мы не выбираем кем родиться. Родившись мужчиной, ты должен быть силен, должен служить и защищать, должен растить сыновей, должен исповедовать слово честь. Не все живут по совести и по-мужски, все мы отступаем от этих правил. Мы слабы, но мы стыдимся когда не можем соответствовать тем требованиям, которые задала нам судьба. Говоря о том, что мужская судьба легче женской она порочит память миллиардов мужчин, умерших за жен и детей от тяжелой работы, в бою или даже на плахе. Нет смысла ей что-то объяснять.

ой блиин, харе тут паясничать. миллиарды у него за жен и детей поумирали.

....Оооо...какой цинизм...

А ведь старый вояка,который писал тут о Любви прав на 1 000%.

Хотите что-то изменить в своей жизни - перечитайте внимательно все его посты.Некоторые фразы можно заучить наизусть.И будет вам счастье))).

#677

Хочу посоветовать Вам зайти на ЮТуб.
Там есть специальный психологический раздел, где много 
видео-ответов профессиональных психологов на самые часто задаваемые вопросы.
Скорее всего Вы там найдете ответ.
Введите: Психолог Онлайн 24.

Света
#679

Решила помочь как можно большему количеству людей выйти из депрессии. Копирую свои мысли из Ворда, из-за этого в сообщениях появляются лишние знаки вопроса. Надеюсь, это не помешает воспринять смысл.

Неважно, какова причина депрессии. Советы мои универсальны. А главное, я сама прошла через депрессию, поэтому знаю, что говорю.

КАК ВЫЙТИ ИЗ ДЕПРЕССИИ. РЕАЛЬНЫЕ СОВЕТЫ.

Чтобы выйти из депрессии, нужно:

1. Осознать, что депрессия, как и алкоголизм с наркотиками, возникает там, где у человека много свободного времени. Для поэтов и музыкантов она хороша, много шедевров возникает на этой почве. Но если Вы не гений, нужна ли Вам депрессия?

2. Осознать, что депрессующий человек всегда жалеет себя. Себя и только себя. ╚Никто меня не любит, не ценит и т.п.╩. Вы считаете, что жизнь не сложилась, у Вас не та работа, не тот человек с Вами рядом и т.п. Очень часто кажется, что у депрессующего человека заниженная самооценка и т.п. На самом деле это не так. Самооценка завышена. Амбиций выше крыши. Вы ждете от жизни одного √ супер-работы, супер-мужа/жены, супер-квартиры и т.п. А она дает Вам меньше. И тут начинаются страдания.

3. Осознать, что из депрессии никто Вам не поможет выйти, кроме Вас самих. Мало того, часто депрессия не заметна даже близким людям, которые живут с Вами в одной квартире. Чужая душа √ потемки. Так что не ждите от них помощи. Разглядеть депрессию у другого человека очень сложно. Ваши близкие в этом не виноваты. Возможно, у них тоже когда-то была депрессия, а Вы не заметили.

Света
#680

Итак, Вы это осознали. Если Вы не согласны со мной, сидите и депрессуйте дальше. Если согласны, теперь Вам нужно следующее.

1. Ликвидируйте ВСЕ свое свободное время. Если не работаете, устройтесь на работу. Если работаете, попросите у начальника подработку. Или устройтесь на вторую работу. Можно и на выходные. Желательно, чтобы работа была ответственная. Вы должны нести ответственность за какой-то участок работы или за других людей. Еще вариант: займитесь социальной работой. Ходите в детские дома и больницы, ухаживайте за отказниками, если Вы женщина, помогайте что-то ремонтировать, если Вы мужчина. Или помогайте приюту животных. Не хотите? Ну, сидите дальше, депрессуйте.

2. Перестаньте себя жалеть. И вообще, поменьше думайте о себе, побольше о других. Очень часто можно услышать такие советы: ну, найди в чем-нибудь удовольствие, съешь шоколадку, съезди на море, купи себе обновку и т.п. Или такое: устройся на курсы кройки и шитья, ходи в тренажерку, учи английский и т.п., занимайся самосовершенствованием, полюби себя. Фигня. Это вредные советы. Депрессующий человек это человек, который считает, что себя не любит, что он ничего на самом деле не достоин, что жизнь не сложилась. Еще одна фигня. Такой человек очень себя любит. Это эгоист, который и так думает только о себе, а ему предлагают углубиться в своем эгоизме и одиночестве, возникшем на почве этого эгоизма. Полюбить нужно не себя, а других.

Света
#681

3. Идеальный вариант: составлять себе расписание на каждый день. Примерно 20 % времени Вы уделяете себе, остальное - кому-то или чему-то другому. Другим людям, полезному делу. Вы думаете, волонтерство на Западе возникло случайно? Люди так помогают не только другим, но и себе.

4. Поменьше спите. Очень часто можно услышать, что сон это реакция организма на депрессию, поэтому он полезен и т.п. Опять фигня. Проверено на себе. Начинаешь спать и спишь, спишь, ночью, днем, вечером, по 18 часов в сутки. Это не выход. Начинает болеть тело, не хочешь просыпаться, настроение еще больше ухудшается. Свободное время нужно ликвидировать. И в том числе нужно сократить время на сон.

5. Наконец, не ждите быстрых результатов. Выход из депрессии это большой труд. Но результат придет обязательно.

Вот так. Надеюсь, Вам мои советы помогут.

P/S Не пейте никакие препараты. От них только хуже. Ну а психологи-психиатры только деньги будут из Вас тянуть.

NADI
#682

Гость Если бы любила, то не жалела бы об этом.

Тебе просто не понять.

Просто смешно читать: "Вам не понять - Вы не любили!" Все здесь прям эксперты в области любви. Их мужья бьют, бухают и денег не зарабатывают, а у них любовь! Вы об этом? Будьте уже реалистами. Автор во многом права. О любви можно говорить лет до 20, а потом уже надо головой думать.

Гость
#683

Так мужчина попадается в психологический капкан и становится подкаблучником, функциональным придатком женщины. А женщина переходит в режим доминирования. Ну а любовьну какая может быть любовь к функциональному придатку кроме как любви хозяйки к дойной корове? В наши матриархальные дни, когда женщина имеет юридические преимущества перед мужчинами, провокации могут принимать гипертрофированно уродливые формы. Например, женщина в процессе инициированного ей скандала может угрожать разводом, разделом имущества, отъемом детей. Она вовсе не хочет этого, ее заставляет так поступать ее самочный инстинкт вкупе с убежденностью в собственной безнаказанности. Однако, мужчина понимает это однозначно как предательство, и пара оказывается обречена. Либо женщина все же психологически ломает мужчину и превращает в подкаблучника.

Однако мужское сообщество состоит далеко не из одних мужей-подкаблучников. Есть устойчивые пары, в которых живет любовь. А есть ≈ убежденные холостяки, которые окружены женским вниманием время от времени сменяемых подруг и радуются жизни.

Если женщине не удалось провести инверсию доминирования, так как мужчина оказался психологически устойчивым, у него не снизилась самооценка и не появился комплекс вины, но в то же время, он добычлив и надежен, то любовь не выключается, и все начинается сызнова. Любовь, перемежаемая провокациями и попытками проведения инверсий доминирования. Так может длиться всю жизнь.

Гость
#684

На рис. 28 это состояние обозначено как ╚цикл любви╩. Женщина никогда не прекращает зондировать мужчину на устойчивость, и пока он сопротивляется, она его любит. Поэтому состояние длительной любви ≈ это состояние неустойчивого равновесия. И тем не менее, это самое выгодное состояние пары. И для образующих пару мужчины и женщины, и для их детей, и для социума в целом, для всех. Поэтому любая сбалансированная культура старается заботливо провести самочный инстинкт женщины по всей цепочке сближения, вывести его в режим любви и удержать на нем всю жизнь, оберегая от скатывания в режим доминирования. Методы культурной коррекции межполовых отношений мы разобрали выше.

Мы видели в разделе ╚ЛЮБОВЬ╩, как инстинкт включает любовь. Теперь посмотрим, как он ее выключает. В полном соответствии с логикой биологической целесообразности, любовь выключается, когда цель, с которой она была включена, уже достигнута. Либо когда совершенно очевидно, что эта цель недостижима. Целью включения любви является захват власти над мужчиной. Следовательно, выключает любовь демонстрация мужчиной его зависимости от женщины. Это может быть слишком дорогой подарок, признание в любви, самоунижение мужчины перед женщиной и т. п. У профессиональных ловеласов есть гуманная технология, с помощью которой они избавляются от надоевших им женщин. Мужчина валяется у женщины в ногах и в крайне униженной манере умоляет ее о чем-нибудь. И женщина мгновенно теряет к этому мужчине интерес.

Гость
#685

В конфликте с мужчиной женщине также обычно помогают любые, даже совершенно незнакомые женщины. В то время, как мужчина, как правило, не вмешивается в чужие внутрисемейные разборки. Объединиться против мужчины могут даже его жена с любовницей, если у него хватает ресурсов на обеих. Обе раздувают у него комплекс вины, что он ведет двойную жизнь. Мужчина же вынужден эту вину заглаживать перед обеими, быть более щедрым и услужливым. Тогда женщины становятся выгодны друг другу как средство повышения надоев с мужчины, договариваются о совместном управлении, и такой любовный треугольник может быть очень устойчив. Впрочем, если одна из них ошибется, другая тут же монополизирует мужчину. Бизнес есть бизнес.

Ник
#686

Автор, напишите свой эмайл, я немного младше Вас, мне 23, но Вашим запросам вполне удовлетворяю

Гость
#687

[quote="мечта"]уже почти 2 года одна.нахожусь в поиске,но так устала.все не то.словно рыба об лед.От сайтов знакомств уже тошнит.Такое чувство что парни на СЗ делятся ровно на 2 категории,либо лимита работающая грузчиками (извинити ни кого не хочу обидеть),либо мажорные красавцы,которые там просто тусят и дальше переписки с ними дело не продвигается,мне теперь уже кажется что такие на свидания и не ходят.А мне нужен просто хороший парень с нормальным образованием и работой,целеустремленный и стремящийся к карьерному росту.С нормальной адекватной зарплатой(не меньше моей-для меня это важно).Оговорюсь сразу машина,квартира-не принципиально,главное желание и стремление.Внешность должна быть приятной.Но у меня такое чувство что такие вымерли как динозавры! их просто НЕТ.попадались мне пару раз очень хорошие парни на СЗ соответствующие мне( в финансовом плане и уровне развития),но у них был одн минус -внешность! либо очень маленький рост,либо лишний вес,либо еще что то! что делать? где вы находите нормальных мужчин, с которым можно создать семью?[/

Да любая женщина в России ,знает,что большего бл -ва ,чем у нас в стране и не придумаешь, а вам как москвичке могу только посочувствовать ,пока вы тут любовь ищите на киевский и др вокзалы каждый день приезжают тонны девок,которым эта любовь до одного места,им жрать нечего... Подумайте лучше об иностранцах,у них нет такого разнообразия и они настроены на нормальную семью (в основном)

Гин-кун
#688

Когда у меня нет ни денег, ни работы, когда я болею и потому беспомощен - такой я разным гламурным шмарам не нужен. Я для них нищеброд, либо "лимита работающая грузчиками". Я зарабатываю мало? Фу! А когда я восстановлю здоровье, у меня появится хорошая работа и возможность купить себе квартиру, вот тут эти-же лицемерные *** будут виться вокруг и чуть ли не *** отсасывать. А нахрена вы мне нужны? Есть такая истина: друг познаётся в беде. А жена это больше чем друг - это семья. И такой фифе, навроде авторши темы надо задать вопрос: а где ты была когда у меня беда была, когда я выкарабкивался из нее всеми своими силами? Когда работал грузчиком? А ты не была рядом. У всех 6лядuн, хрустальным звоном, в ушах звенит мечта: Согласна ли ты быть с ним и в печали и в радости, и в болезни и в здравии? И ***, зажмуривая глаза от сладостных мечтаний, мысленно: ДА! ДА! Вот только 6лядuны на деле хотят лишь "в радости, да в здравии".

D
#689

у вас повышены запросы.

вы сами ограничиваете себя.

попадались мне пару раз очень хорошие парни на СЗ соответствующие мне( в финансовом плане и уровне развития),но у них был одн минус -внешность! либо очень маленький рост,либо лишний вес,либо еще что то!

---

знаете притчу?

http://yesheis.ru/magazin-muzhey-ochen-pouchitelnaya-pritcha​/

М.
#690

ув. Автор! Мне кажется, вам надо попытаться проанализировать ваш прошлый опыт и понять, где вы совершили ошибку. Высказывание про маленький рост и вес, это не очень серьезно звучит. То есть, человек или нравится или нет, это общее впечатление. А рост и вес - звучит как отговорки, если кто-то не понравился. Также важно уважать себя, не унижаться. К женщинам которые вешались на шею, раньше относились с неодобрением, и правильно - дешевку не ценят. Сейчас некоторые женщины завоевывают мужчин,подешевела женская честь, женщины не уважают себя и мужиков превращают в ленивых, неповоротливых, привередливых, развратных и трусливых баб. Есть нормальные люди, но тенденции норм поведения не очень хорошие, дальше может усугубляться. А пока, может быть, лучше проанализировать себя, свое видение ситуации, свое поведение, не зацикливаться, повысить самооценку и понять, что вы личность с отношениями или без. Удачи!

Алина
#691

тут пишут что мужики постарше ищут молоденьких девочек..не очень много в жизни встречала примеров таких отношений, а вот бывает иногда ищут дурее себя потому что женщина постарше уже поумней и знает что ей надо, ее на мякине не проведешь, а молоденькой можно голову задурить. ищут молодых пусть ищут мы тоже не промах. мч помоложе лет на 10 вполне приемлемый вариант.но надо смотреть по ситуации чтобы человек подходил и был готов чем то жертвовать и к серьезным отношениям.

Kotya
#692

Так то не альфонс ,но все хорошее от них присутствует (воспитан ,нежен,интересен,с фигурой, лицом и прочим полный порядок любому фору дам) о себе в дальнейшем на почту пишите обязательно отвечу , нужна поддержка, может получиться и так что я приумножу ваши капиталы (хороший опыт в финансовой сфере) пишите состоятельные леди буду рад знакомству konstantin7invest@yandex.ru возможно в дальнейшем, серьезных отношений.

Гость
#693

та же фигня, автор. ищу мужчину для серьезных отношений, зарегилась на сайте знакомств, первый день (потому что новенькая) писали всякие глубоко за 30-ть ( а у меня указано "мужчина до 30 лет") с недвусмысленнми намеками, либо молодые но ищущие секс, потому что уже в первом сообщении писали "давай встретимся". Замечу, фотки в купальнике не выкладывала, обычные фотки, без искусственных поз.

Гость
#694
й же встречи.

Автор, проблема знакома. Под 40 я решила найти мужчину для семьи. Состоятельная вдова. на внешность не жаловалась. В реале попадались в основном нищие альфонсы,раскатывавшие губы на моё приданое с первой же встречи. А состоявшимся в жизни мужчинам моего возраста подавай 20-летних моделей. Я была для них слишком стара.

Села на иностранные сайты знакомств и просидела там плотно 5 лет. После многих стараний нашла мужчину, во всём соответствующего моему идеалу и запросам. 10 лет замужем, а на него всё не нарадуюсь. Живу в Европе. Здесь у меня полно приятельниц- русских жён иностранных мужей. Подавляющее большинство счастливы, те. кто искал мужчину для любви и брака. а не способ эмиграции.

А вы утверждаете. что на СЗ одна шелупонь. Обычно так говорят те, кто пытается оправдать собственную лень и нетерпеливость. Ведь поиск подходящего мужа в интернете - тяжкий труд.

Я вот слабо представляю как бы я сама первая писала мужчине на сайте знакомств. Хотя, кстати, среди иностранных парней на том сайте где я сижу больше именно с серьезными намерениями, чем среди моих соотечественников. Но я почему-то боюсь первой писать...

Гость
#695

http://kupoklub.ru/coupons/76/787/ вот это вам поможет

Juu
#696
Гость

Не очень далекого ума барышни выбирают по внешности....)))) детский сад какой-то

А вы что будете строить отношения с добрым ласковым, щедрым УРОДОМ!!! от которого вас выворачивает, но вам просто нравится с ним общаться. В первую оочередь человек должен быть приятен внешне, а потом душа уже. А все остальное ванильная ересь

Гость
#697

Дорогая, автор! Не отчаивайтесь и не опускайте руки. Продолжайте поиски. Согласна, на сз , особенно российских, делать нечего. Мое мнение - все нормальные люди оттуда уже ушли, потому что разочаровались. Вы остаетесь там, потому что все еще надеетесь там что-то откопать(вы же никуда ре выходите).

Гость
#698

Относитесь спокойно к тому, что вас постоянно будут клевать и заставлять снизить планку, оно и понятно, судя по описанию вы-успешная девушка, у которой все получается, которая на фоне обычного социального окружения выглядит успешно. Вам надо куда-то ходить,где водятся люди вашего уровня. Могу предложить следующее: идите на курсы английского языка (вы же сами сказали, что он у вас слабоват) или в спортзал, на всякие конференции, бизнес встречи. Подумайте, куда могут ходить мужчины с набором качеств, как у вас. В барах, ресторанах и дискотеках будет ситуация, как на сз: мужчин много,но низкого качества и долго вам придется перебирать их и выяснять, кто из них и что из себя представляет. Чем развитее и успешнее девушка,тем больше у нее требований к партнеру, оно и понятно,вы же и к себе такие требования предъявляли и поэтому добились таких высоких результатов. Поэтому кажбый встречный и не подходит. Запаситесь терпением. А если вы снизите планку, то будете разочарованы мужчиной, восхищаться и уважать будет не за что, а значит и любви не будет . Принимайте себя такой какая вы есть. Может и действительно придется и за границей поискать себе мужа. Удачи вам!!!

Нана
#699
Гость

Не очень далекого ума барышни выбирают по внешности....)))) детский сад какой-то

++++++++++++ Также можно сказать что и мужчины не от большого ума выбирают по деньгам и внешности.

Предыдущая тема