Гость
Статьи
Где найти ровню себе?

Где найти ровню себе?

37 лет, внешность очень хорошая, стройная фигура, два высших образования, квартира есть, интересы разносторонние, увлечения,были серьезные отношения, мужчины мне не подходили для брака-потому как понимала-что нужна просто ровня мне, мне большего не надо-не нужны богатые принцы, мне нужен мужчина-как я сама-симпатичный, одногодка примерно, умный, целеустремленный. Один мой мужчина выпивал-я его бросила, второй хороший был-но очень ленивый и инертный...Замкнутый круг-не могу найти такого-как я сама

нннн
175 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На meendating.ru //

Света
#2

А что в вас такого необыкновенного, автор, что вам ровню никак не найти, не поняла.
Меня бы, честно говоря, смутили у вас два момента. Первый - два высших образования - никогда не понимала такой странности.
И второе - в 37 лет на вас вряд ли обратит внимание одногодок.
Такие дяденьки обычно ищут и находят!!! женщин до 30.
А остальное - все в порядке.

Гость
#3
Гость

На meendating.ru //

Оч смешно

Гость
#4

одногодку вы в 37 вряд-ли встретите. Вашим возрастом интересуются мужчины за 45 и старше. А 37-летним нужны девушки не старше 30.

Гость
#5
нннн

37 лет, внешность очень хорошая, стройная фигура, два высших образования, квартира есть, интересы разносторонние, увлечения,были серьезные отношения, мужчины мне не подходили для брака-потому как понимала-что нужна просто ровня мне, мне большего не надо-не нужны богатые принцы, мне нужен мужчина-как я сама-симпатичный, одногодка примерно, умный, целеустремленный. Один мой мужчина выпивал-я его бросила, второй хороший был-но очень ленивый и инертный...Замкнутый круг-не могу найти такого-как я сама

Что Вы ровне можете предложить ,автор? Если у него уже всё есть ,то для чего Вы ему нужны? Как принципиально улучшится его жизнь с Вашим появлением? А если мужчине интересно "женское мясо", то он наверняка в 37 лет будет искать кого-то до 30 лет, а не ровесницу.

девочка
#6

На сз. Правда долго и нужно и вообще...но можно попытаться. а вы детей то планируете?

Гость
#7

хаха))) женщина, знаете, сколько таких, как вы?))) кто бы знал, где искать.. неужели думаете, что вам тут рассказали бы? не ищите себе проблем, нет - и х с ним

Тетушка Нано
#8

Ишь губу раскатала, авторица! Одногодки по моложе девушек выберут с той же комплектацией! Так что довольствуйтесь тем чем побрезговали молодухи

Гость
#9
Гость

Гость
На meendating.ru //
Оч смешно

Можете считать меня идиоткой, но там я нашла того, кого искала очень много лет. Живём счастливо!

Гость
#10

Что-то до сих пор нет ни одного комментария, где Вам ,автор ,посоветовали бы искать ровню за границей. Так вот, я, как мужчина, Вам советую искать ровесника ровню за границами нашей страны. Там Вы найдете себе не только ровню, но и круче русских Васьков-нели*квидов. Вас сразу европейской недвижимостью одарят и бизнес на Вас сразу перепишут. Других вариантов для Вас нет.

с
#11

могу познакомить с мужчиной,ему 42 года,не женат и не был,высшее образование,правда сейчас не работает,но учится на веб дизайнера.

Гость
#12
Гость

одногодку вы в 37 вряд-ли встретите. Вашим возрастом интересуются мужчины за 45 и старше. А 37-летним нужны девушки не старше 30.

Да кого угодно может встретить, и одногодку и младше и старше, как карта ляжет...
В жизни всякое бывает...

Гость
#13

Автор, поддержу Вас.
Очень сложно, я.... долго искала, тоже нужно было чтобы было то, что имею я: любимую работу, приносящую доход выше среднего, свою квартиру, свою машину. И тоже не старше себя... С седыми пузиками на ножках отношения для меня невозможны. Встретила ровесника, не просто ровню, а даже чуть больше :) счастлива. Но я понимала, что ни на что другое размениваться не буду. Крики uboгих, ты старуха, никогда не слушала, просто искала... А нашел он меня сам :))) любовь, страсть, брак. И Вам тоже, Автор, верьте!!!

Гость
#14
Гость

Что-то до сих пор нет ни одного комментария, где Вам ,автор ,посоветовали бы искать ровню за границей. Так вот, я, как мужчина, Вам советую искать ровесника ровню за границами нашей страны. Там Вы найдете себе не только ровню, но и круче русских Васьков-нели*квидов. Вас сразу европейской недвижимостью одарят и бизнес на Вас сразу перепишут. Других вариантов для Вас нет.

Какой ты мужчина?!
"русских Васьков" - так только бабы здесь говорят!

Гость
#15

Ты ж старуха.на тебя только неликвид нищий клюнет.

Гость
#16
Гость

Ты ж старуха.на тебя только неликвид нищий клюнет.

Как оригинально!
Припечатала, так припечатала!
Браво!

Гость
#17

Автор в РФ 20 млн одиноких женщин. Если хотите выйти замуж то нужно снизить планку в 3 раза тогда ВОЗМОЖНО кого то найдете?

Гость
#18
Гость

Ты ж старуха.на тебя только неликвид нищий клюнет.

а вам вечные 16, наверное?

Гость
#19
Гость

а вам вечные 16, наверное?

Чё всполошились,я высказала своё мнение.

Гость
#20
Гость

Что-то до сих пор нет ни одного комментария, где Вам ,автор ,посоветовали бы искать ровню за границей. Так вот, я, как мужчина, Вам советую искать ровесника ровню за границами нашей страны. Там Вы найдете себе не только ровню, но и круче русских Васьков-нели*квидов. Вас сразу европейской недвижимостью одарят и бизнес на Вас сразу перепишут. Других вариантов для Вас нет.

Заграничные мужики - тоже не д.е.б.и.л.ы: никто не будет сажать себе на шею тетку под 40 время меценатов прошло, да и не было его никогда....ЧтО она может дать иностранцу? Любовь (в смысле - секс + заботу) - для этого можно найти кого-то помоложе: вон на СЗ какие очереди стоЯт (в этом случае с деторождением проблем меньше будет). Партнерство в бизнесе - исключено: у нее в его стране ни положения, ни связей...Так что, дорогой "мужчина", который мыслит исключительно как женщина (я бы даже сказала, как очень недалекая, абсолютно не блещущая умом женщина), зря Вы даете автору несбыточные надежды...)))

девочка
#21
Гость

Автор, поддержу Вас.Очень сложно, я.... долго искала, тоже нужно было чтобы было то, что имею я: любимую работу, приносящую доход выше среднего, свою квартиру, свою машину. И тоже не старше себя... С седыми пузиками на ножках отношения для меня невозможны. Встретила ровесника, не просто ровню, а даже чуть больше :) счастлива. Но я понимала, что ни на что другое размениваться не буду. Крики uboгих, ты старуха, никогда не слушала, просто искала... А нашел он меня сам :))) любовь, страсть, брак. И Вам тоже, Автор, верьте!!!

А вы старой никогда не будете? у вас не будет живота и седых волос? просто я вот этого никогда не понимала, когда осуждают мужчин старше. это же не избежно. как будто с лысиной и пузом человек не хочет быть счастливым.

Гость
#22
Гость

а вам вечные 16, наверное?

Чё всполошились,я высказала своё мнение.
это не мнение, а обливание грязью. но вам, наверное, одно и тоже

Гость
#23

21. Нет, дорогая, живота у меня не будет, потому как я им управляю, а не он мной. Свой вес держу с 20 лет неизменным
И седой, я точно никогда не буду. :)))
Вы просто не видели мужчин за 40, которые умеют за собой следить, Вам просто не повезло

Гость
#24

21. пусть будет счастливыми, с женщинами, которым нравится пузико и лысинка, какие проблемы? Вот с Вами, например, Вы так снисходительно к ним относитесь :)

Zargana
#25
Гость

Да кого угодно может встретить, и одногодку и младше и старше, как карта ляжет...В жизни всякое бывает...

Плюсану.
Посмотрите на Шарлиз Терон. Красотка 40 лет, а встречается с 55 - летним Шоном Пенном.

плАхая
#26
Гость

21. Нет, дорогая, живота у меня не будет, потому как я им управляю, а не он мной. Свой вес держу с 20 лет неизменнымИ седой, я точно никогда не буду. :)))Вы просто не видели мужчин за 40, которые умеют за собой следить, Вам просто не повезло

Дайте ка я угадаю, вы лысый?

Все остальные вполне себе седеют, кто-то раньше, кто-то позже.
Автор, я бы посоветовала точно за границу лыжи мазать.

девочка
#27
Гость

21. пусть будет счастливыми, с женщинами, которым нравится пузико и лысинка, какие проблемы? Вот с Вами, например, Вы так снисходительно к ним относитесь :)

мне при выборе мужа было как-то....Главное чтобы человек был хороший. любил меня, берег, не бедный и т.д. в уж седые ли волосы и т.д. смотрела в последнюю очередь. хотела мужчину как раз постарше, но....карта так легла. мы почти ровесники. 2 года а его пользу и он спортсмен. так что...но был бы с пузом и седой и если бы все устроило в ч
характере, то почему бы нет.

Гость
#28

26. Седеют и в 20 лет, только люди делятся не на седых или не седых, а на тех, кто умеет ухаживать за собой, и тех, кто нет

я злой и страшный бармалей
#29

ХА-ХА-ХА )))))) Ровню она ищет в 36 лет )))) Максимум, если повезёт, то это будет мужчина из Англии или США. Но для этого придётся получить третье высшее на факультете иностранных языков. А вашем случае... от 45ти и выше ;)
Табличка очень проста. С повышением финансового уровня, возраст его возлюбленой падает от от пяти до десяти лет. Тоесть если дядька с двумя квартирами и хотя бы одним полным высшим, то возраст его спутницы от 28-31. А вот если этот же дядька 37ми лет имеет дом в престижном месте, квартиру в центре мегаполиса, пару-тройку машин и яхту пришвартованую на даче где-нибудь в Средиземном море, то его красавица уже будет от 23 до 28

Ну а ваша ровня с двумя квартирами и сдвумя высшими... просто приплюсуйте дестаток лет к вашему возрасту и будет вам счастье )

Гость
#30
Гость

Какой ты мужчина?!"русских Васьков" - так только бабы здесь говорят!

Так я с женщинами разговариваю на понятном им языке. Разве это плохо? Зато никаких дополнительных разъяснений не нужно. Всё сразу понятно без "перевода" с мужского языка на женский!

Гость
#31

По п. 29, еще, Автор, раздельные спальни приплюсуйте :))

Гость
#32

а вообще почитайте ветку Внешности нет все бесполезно? Там типа вас вся такая достойная за 35, ищет

бабо Нино
#33

Автор Вы прекрасны! Не то что я ,старая 32-летняя алкашка, сокращенная с работы,шубы не видавшая...

Гость
#34
Гость

Заграничные мужики - тоже не д.е.б.и.л.ы: никто не будет сажать себе на шею тетку под 40 время меценатов прошло, да и не было его никогда....ЧтО она может дать иностранцу? Любовь (в смысле - секс + заботу) - для этого можно найти кого-то помоложе: вон на СЗ какие очереди стоЯт (в этом случае с деторождением проблем меньше будет). Партнерство в бизнесе - исключено: у нее в его стране ни положения, ни связей...

.....Так что, дорогой "мужчина", который мыслит исключительно как женщина (я бы даже сказала, как очень недалекая, абсолютно не блещущая умом женщина), зря Вы даете автору несбыточные надежды...)))

По Вуманским меркам -она для иностранного прЫнца самый желанный вариант! А Вы гостья, не нарушайте канонов Вумана! В России все поголовно Васьки-нище*броды и только за границей востребованная русская женщина в и 40 и в 50 и 60 лет найдет достойную ей партию!

плАхая
#35
Гость

26. Седеют и в 20 лет, только люди делятся не на седых или не седых, а на тех, кто умеет ухаживать за собой, и тех, кто нет

Тогда вам 20 или уровень интеллекта так низок, что вы не в курсе, что это исключительно генетическая особенность. И никакой уход не поможет спасти волосы от седины.

Гость
#36

33. во-во, Автор, не слушайте закомлексованных старперов, сидящих под женскими именами на нашем сайте. Они и в 25 никому не были нужны, теперь в 45-50 хотят 30летних, кроме хотелки ничего не имея. Вы прекрасны, и обязательно встретите своего.

Гость
#37

35... бедная, с гор спустилась...а тут цивилизация

девочка
#38
Гость

По Вуманским меркам -она для иностранного прЫнца самый желанный вариант! А Вы гостья, не нарушайте канонов Вумана! В России все поголовно Васьки-нище*броды и только за границей востребованная русская женщина в и 40 и в 50 и 60 лет найдет достойную ей партию!

Да. турция и Египет.это тоже Европа

плАхая
#39
я злой и страшный бармалей

ХА-ХА-ХА )))))) Ровню она ищет в 36 лет )))) Максимум, если повезёт, то это будет мужчина из Англии или США. Но для этого придётся получить третье высшее на факультете иностранных языков. А вашем случае... от 45ти и выше ;) Табличка очень проста. С повышением финансового уровня, возраст его возлюбленой падает от от пяти до десяти лет. Тоесть если дядька с двумя квартирами и хотя бы одним полным высшим, то возраст его спутницы от 28-31. А вот если этот же дядька 37ми лет имеет дом в престижном месте, квартиру в центре мегаполиса, пару-тройку машин и яхту пришвартованую на даче где-нибудь в Средиземном море, то его красавица уже будет от 23 до 28Ну а ваша ровня с двумя квартирами и сдвумя высшими... просто приплюсуйте дестаток лет к вашему возрасту и будет вам счастье )

А что плохого в возрастных мужчинах?
И точно знаю, что далеко не все хотят молодых красоток рядом.Не надо пугать автора.
Почему-то вспомнилось "Что толку в этих молодых мужчинах??2(с)

плАхая
#40
Гость

35... бедная, с гор спустилась...а тут цивилизация

Да, да. Именно.

Гость
#41

автор, вам и одной неплохо , не поднимайте пыль.

я злой и страшный бармалей
#42
Гость

33. во-во, Автор, не слушайте закомлексованных старперов, сидящих под женскими именами на нашем сайте. Они и в 25 никому не были нужны, теперь в 45-50 хотят 30летних, кроме хотелки ничего не имея. Вы прекрасны, и обязательно встретите своего.

Ну зачем вы так... (хнык, утирая слёзы рукавом)... может это мое счастье ищет меня, свою ровню. (

опыт
#43

41. А должно быть плохо??? только от этого пару ищут :)))
Одной прекрасно, вдвоем лучше - не по тому что вдвоем, а потому что про другое совсем. Пару не только как некоторые женщин на сайте от ущербности ищут, но и от наполненности и радости жизни тоже

я злой и страшный бармалей
#44
плАхая

А что плохого в возрастных мужчинах?И точно знаю, что далеко не все хотят молодых красоток рядом.Не надо пугать автора. Почему-то вспомнилось "Что толку в этих молодых мужчинах??2(с)

Только плюсы. Они уже нагулялись и особо по бабам бегать не будут. Ноги уже не те и в суставах ломит на погоду )

Гость
#45

42. когда слезы промокнете, ищите своих ровесниц и будет Вам действительно счастье :)

Гость
#46

37-летние обращают внимание на одногодок. Девушке до 30 37-летний нафиг ненужен, ну только 27-29-летним.

Если о большей части 37-летних мужиков говорить, то в основном 37-летние мужики встречаются с женщинами 27-35 лет.

девочка
#47
плАхая

А что плохого в возрастных мужчинах?И точно знаю, что далеко не все хотят молодых красоток рядом.Не надо пугать автора. Почему-то вспомнилось "Что толку в этих молодых мужчинах??2(с)

А я так себе постарше хотела. не получилось.((((

плАхая
#48
девочка

А я так себе постарше хотела. не получилось.((((

Вся жизнь впереди, девочка. будет и постарше.

Гость
#49
девочка

А я так себе постарше хотела. не получилось.((((

меня тоже аж досада берет, сколько подходит знакомиться свободных, классных мужиков 27-28 лет всем, а мне 35, ну вот где они все были раньше? Ищу старше, а таких свободных и нет

я злой и страшный бармалей
#50
Гость

42. когда слезы промокнете, ищите своих ровесниц и будет Вам действительно счастье :)

А знаете как тяжело найти себе ровню среди женщин 35-36 лет. Или замужем, или уже полная седая голова, да и тело далеко не то уже. Морщины на лице, овал у носогубки, а некоторые почти одной ногой в ряду алкоголиков. Раздражительны, злобны. Даже не знаю как дальше жить. Наверное лучше одному. Не так страшно просыпаться по утрам )