Гость
Статьи
Почему мужчины любят …

Почему мужчины любят "плохих девочек"?

Им нравится,когда мозг выносят постоянно,когда вулкан страстей,когда не расслабишься? с хорошей же скучно,сразу ясно,что она любит и всегда будет верна...

Лия
103 ответа
Последний — Перейти
ТараканОтшельник
#1

Неправда.

Гость
#2
ТараканОтшельник

Неправда.

Нет,есть доля правды.

Кейт
#3

правда(( чем к ним хуже, ем они лучше, а как насишься вокруг, ему и это и то только выпендривается.

Магомед
#4

Кому нравятся то? все истеричные вулканы с моей работы или так и не вышли замуж или являются разведёнками. А как раз спокойные тихони счастливы заМужем.

Гость
#5

Потому что человек прежде всего ищет человека интересного, со своими мыслями, заскоками, идеями, а не мумию на диване, которая вечно строит приторно-слащавую улыбку и ждёт у окошка. Всем интересны личности, а не пиявки.

Лия
#6
Кейт

правда(( чем к ним хуже, ем они лучше, а как насишься вокруг, ему и это и то только выпендривается.

то бишь,не нужны такому человеку серьезные отношения...

#7

Да, нужно держать этот накал страстей на протяжение все жизни с мужчиной. Знаю одно, они не любят когда им выносят мозг, а мы без этого просто не можем жить! Лично я точно не могу без этого. Стараюсь держаться и выношу мозг лишь по поводу, а не без. Смысл трендеть и лишь доставать его нелепой ревностью или просто нести всякую чушь. Мне хочется спокойствия, но как представлю что у нас всё шикарно, сразу скучно становится. В общем должна быть золотая середина, и накал страстей поддерживать и сильно мозг не выносить!

Гость
#8
Магомед

Кому нравятся то? все истеричные вулканы с моей работы или так и не вышли замуж или являются разведёнками. А как раз спокойные тихони счастливы заМужем.

И они все замужем счастливы типа? Смешно читать.

ТараканОтшельник
#9
Гость

Нет,есть доля правды.

Значит, просто не обобщайте.

Джоли
#10
Магомед

Кому нравятся то? все истеричные вулканы с моей работы или так и не вышли замуж или являются разведёнками. А как раз спокойные тихони счастливы заМужем.

вы уверены, что они счастливы?

Лия
#11
Гость

Потому что человек прежде всего ищет человека интересного, со своими мыслями, заскоками, идеями, а не мумию на диване, которая вечно строит приторно-слащавую улыбку и ждёт у окошка. Всем интересны личности, а не пиявки.

Хорошая девушка тоже может быть интересной яркой личностью...

Лия
#12
Rayn

Да, нужно держать этот накал страстей на протяжение все жизни с мужчиной. Знаю одно, они не любят когда им выносят мозг, а мы без этого просто не можем жить! Лично я точно не могу без этого. Стараюсь держаться и выношу мозг лишь по поводу, а не без. Смысл трендеть и лишь доставать его нелепой ревностью или просто нести всякую чушь. Мне хочется спокойствия, но как представлю что у нас всё шикарно, сразу скучно становится. В общем должна быть золотая середина, и накал страстей поддерживать и сильно мозг не выносить!

Спасибо вам за совет!

табуретка
#13
Лия

Им нравится,когда мозг выносят постоянно,когда вулкан страстей,когда не расслабишься?

мозг выносят истерички, и расслабиться мужики очень любят.

а плохие девочки и в постели очень изобретательны

Гость
#14
Лия

Гость

Потому что человек прежде всего ищет человека интересного, со своими мыслями, заскоками, идеями, а не мумию на диване, которая вечно строит приторно-слащавую улыбку и ждёт у окошка. Всем интересны личности, а не пиявки.



Хорошая девушка тоже может быть интересной яркой личностью...

Смотря, что вы вкладываете в понятие "хорошая".

nasya
#15
Лия

Хорошая девушка тоже может быть интересной яркой личностью...

только она об этом благополучно забывает и живет жизнью мужчины, а не своей

Джоли
#16
Лия

Хорошая девушка тоже может быть интересной яркой личностью...

И автоматически у серых мышей станет считаться плохой.

Африканский ядовитый хомячок
#17
Лия

Им нравится,когда мозг выносят постоянно,когда вулкан страстей,когда не расслабишься? с хорошей же скучно,сразу ясно,что она любит и всегда будет верна...

Я хоть и верна,да со мной не до скуки)

Колхоз имени Лопе де Вега
#18
Магомед

Кому нравятся то? все истеричные вулканы с моей работы или так и не вышли замуж или являются разведёнками. А как раз спокойные тихони счастливы заМужем.

плюс 100

Добавлю только, что точка зрения мужчин и женщин на "плохость" девочек чаще всего не совпадает.

Стр@нный
#19

Плохая это какая, которая даёт или которая не дает?

#20
табуретка

мозг выносят истерички, и расслабиться мужики очень любят.

а плохие девочки и в постели очень изобретательны

Я с вами не согласна. Вы дамы все выносите своим мужикам мозг, эта наша сущность. Просто некоторые не могут этого подтвердить. Покажите мне ту женщину, которая никогда ничего дурного не скажет мужчине и не будет предъявлять ему счет. Да если такая есть, то ей явно что-то надо от мужика либо ей просто наплевать на него!

Гость
#21

Не нужно быть капризной злой и тд.

это все крайности! Мужчине должно быть комфортно с вами как и вам с ним.

просто не нужно забывать о себе.

Лия вам бы понравился мужчина который не имеет собственного мнения во всем потакает и заглядывает вам в рот? Должна же быть какая то интрига)

Гость
#22

хорошая-это честная ***?

Колхоз имени Лопе де Вега
#23
Гость

хорошая-это честная ***?

А вот и уже первые разночтения, какую считать хорошей, а какую плохой)

Хорошая-это любящая секс бескорыстно, а не по прейскуранту.

Лия
#24
Гость

хорошая-это честная ***?

Речь сейчас не о том,дает она или нет...кроме секса есть еще взаимоотношения...хорошая-это предсказуемая

табуретка
#25
Rayn

Вы дамы все выносите своим мужикам мозг, эта наша сущность

истерить по поводу и без - сущность базарной бабы.

дама решает проблемы конструктивно и к месту

#26

не люблю стерв, выносящие моск..

держусь подальше.

Стр@нный
#27
Колхоз имени Лопе де Вега

А вот и уже первые разночтения, какую считать хорошей, а какую плохой)

Хорошая-это любящая секс бескорыстно, а не по прейскуранту.

Значит я люблю хороших, а Автор не права!

Больше хороших, еще больше подавай!

табуретка
#28
Колхоз имени Лопе де Вега

Хорошая-это любящая секс бескорыстно, а не по прейскуранту.

жалко только, что природные дарования она использует без выгоды для себя ((

Яна
#29

Да фигня это все. Нет одной какой то единой правильной схемы поведения у женщин,как гарант ее счастливой личной жизни. И стервы надоедают,и капризных хочется мужику иногда на место поставить,и прочие "вулканы" со временем превращаются в показуху,когда женщина настолько вошла в роль Эллочки-людоедочки,что мужчина уже не понимает "а где его настоящая женщина,без всяких этих заморочек,капризов и т.д.". Так же это не говорит о том.что девушка интересная сама по себе. Так что таких не любят,таких терпят,потому что любят.

гость
#30
Rayn

табуреткамозг выносят истерички, и расслабиться мужики очень любят.

а плохие девочки и в постели очень изобретательныЯ с вами не согласна. Вы дамы все выносите своим мужикам мозг, эта наша сущность. Просто некоторые не могут этого подтвердить. Покажите мне ту женщину, которая никогда ничего дурного не скажет мужчине и не будет предъявлять ему счет. Да если такая есть, то ей явно что-то надо от мужика либо ей просто наплевать на него!

СОГЛАСНА

Predator
#31

Нет, плохие нам не нравятся. Нам нравятся яркие. дерзкие, самоуверенные, немного самовлюблённые.

Лия
#32
Predator

Нет, плохие нам не нравятся. Нам нравятся яркие. дерзкие, самоуверенные, немного самовлюблённые.

Да...вот это в точку!

#33

Нет, Автор, мужчинам нравятся исключительно хорошие женщины. Проблема только в том, что у большинства мужчина критерии этой самой "хорошести" ой какие разные...

Омега-самец
#34

Я в свое время сбежал от "женщины - вулкана", до того мне она надоела, и ее ребенок от предыдущего брака.

Теперь она сидит одна, никому не нужна. Мало того, что с ребенком, так еще и характер скотский - да ну нафик :)

#35

*у большинства мужчиН))

Гость
#36

Они красивые обычно бывают. Поэтому это только кажется, что мужчины любят плохих девушек. Чаще всего они любят красоту этих девушек, а их стервозный характер терпят.

чувак
#37

я люблю хороших!

они делают то же .что и плохие, только хорошо

Софья
#38
Магомед

Кому нравятся то? все истеричные вулканы с моей работы или так и не вышли замуж или являются разведёнками. А как раз спокойные тихони счастливы заМужем.

Совершенно верно! Я как раз такая тихоня.

гость
#39
чувак

я люблю хороших!

они делают то же .что и плохие, только хорошо

Хорошо сказал.Ха-ха-ха)))))))))))))))))

Гость
#40
Магомед

Кому нравятся то? все истеричные вулканы с моей работы или так и не вышли замуж или являются разведёнками. А как раз спокойные тихони счастливы заМужем.

Ну если для вас тихоня=хорошая, то поздравляю) Тихая стерва тихо выносит мозг, крутя дурачком-мужем без истерик)))

Пуська
#41

А какая нам разница что мужичье любит или не любит?

Они созданы для того чтобы выполнять наши потребности.

Вот еще смотри думать угадывать что они любят.

Не емае бред какой то сивой кобылы.

Что МЫ женщины любим, вот в чем вопрос.

Пуська
#42

А какая нам разница что мужичье любит или не любит?

Они созданы для того чтобы выполнять наши потребности. Вот еще смотри думать угадывать что они любят.

Не емае бред какой то сивой кобылы. Что МЫ женщины любим, вот в чем вопрос.

Омега-самец
#43
Пуська

А какая нам разница что мужичье любит или не любит?

Они созданы для того чтобы выполнять наши потребности.

Вот еще смотри думать угадывать что они любят.

Не емае бред какой то сивой кобылы.

Что МЫ женщины любим, вот в чем вопрос.

Вы полностью зависимы от мужчин, причем во ВСЁМ.

Доказательство этому - темы на этом форуме: более 90% относятся к взаимоотношениям мужчина - женщина. На мужских форумах такой картины нет.

#44
Омега-самец

Вы полностью зависимы от мужчин, причем во ВСЁМ.

ну дык потому и зависимы. иначе кто будет исполнять ихние потребности?

DST
#45
Пуська

А какая нам разница что мужичье любит или не любит?

Они созданы для того чтобы выполнять наши потребности.

Вот еще смотри думать угадывать что они любят.

Не емае бред какой то сивой кобылы.

Что МЫ женщины любим, вот в чем вопрос.

Ну это не вопрос :) Это "секрет Полишинеля"

Лика
#46

автор, есть доля правды в ваших словах. Может и не то чтобы прямо "любят плохих", но мужчин таких девушки привлекают)

Недавно познакомилась в обще компании с мужчиной - другом одного из наших общих приятелей. Он старше меня лет на 12, разведенный и явно о-очень разочарованный в женщинах, с девизом по жизни "все бабы с*ки"... даже в обычном разговоре с ним чувствовалась какая-то раздражительность, напряг, как будто любое мое слово его бесит, но ему приходится сдерживаться. А бесили его мои слова, п.ч. он начал что-то там говорить обо ВСЕХ женщинах, которые лицемерные, меркантильные, глупые, беспринципные и т.д. и т.п. Меня это естественно задело, п.ч. разговор этот велся в моем присутствии, при том что в данный момент я была единственная женщина за столом и следовательно его слова меня -как одну из женщин - тоже касались.

Короче, я стала ему возражать, в его же тоне, доказывая, что и у мужчин огромное бревно в глазу, которое они зачастую не замечают, сваливая всю вину на женщин... Естественно этого мужика начало подбешивать, что я ему вздумала дерзить - мало того что баба, так еще и значительно младше его. Он аж весь побагровел, пока мы с ним спорили. Даже наши приятели, сидящие за с нами за столом, стали его успокаивать, чтобы излишне не горячился)

Ну да ладно. Самая фишка в конце нашего разговора перед его уходом. После всех этих наших пререканий он мне выдает такую фразу: "Ну и стерва же ты, как только тебя твой мужик терпит, я бы повесился от такой... но интересная, даже уходить не хочется".

На следующий день он пришел ко мне на работу с цветами. Короче, он теперь ухаживает теперь за мной :)))

Пуська
#47
Омега-самец

ПуськаА какая нам разница что мужичье любит или не любит?

Они созданы для того чтобы выполнять наши потребности.

Вот еще смотри думать угадывать что они любят.

Не емае бред какой то сивой кобылы.

Что МЫ женщины любим, вот в чем вопрос.



Вы полностью зависимы от мужчин, причем во ВСЁМ.



Доказательство этому - темы на этом форуме: более 90% относятся к взаимоотношениям мужчина - женщина. На мужских форумах такой картины нет.

Да мне вообще мужчина не нужен. Я о них НЕ думаю, я человек г-но, при чем очень противное, но тем не менее сами лезут. Так что за себя говори, омега-лузер.

Лия
#48
Лика

автор, есть доля правды в ваших словах. Может и не то чтобы прямо "любят плохих", но мужчин таких девушки привлекают)



Недавно познакомилась в обще компании с мужчиной - другом одного из наших общих приятелей. Он старше меня лет на 12, разведенный и явно о-очень разочарованный в женщинах, с девизом по жизни "все бабы с*ки"... даже в обычном разговоре с ним чувствовалась какая-то раздражительность, напряг, как будто любое мое слово его бесит, но ему приходится сдерживаться. А бесили его мои слова, п.ч. он начал что-то там говорить обо ВСЕХ женщинах, которые лицемерные, меркантильные, глупые, беспринципные и т.д. и т.п. Меня это естественно задело, п.ч. разговор этот велся в моем присутствии, при том что в данный момент я была единственная женщина за столом и следовательно его слова меня -как одну из женщин - тоже касались.

Короче, я стала ему возражать, в его же тоне, доказывая, что и у мужчин огромное бревно в глазу, которое они зачастую не замечают, сваливая всю вину на женщин... Естественно этого мужика начало подбешивать, что я ему вздумала дерзить - мало того что баба, так еще и значительно младше его. Он аж весь побагровел, пока мы с ним спорили. Даже наши приятели, сидящие за с нами за столом, стали его успокаивать, чтобы излишне не горячился)



Ну да ладно. Самая фишка в конце нашего разговора перед его уходом. После всех этих наших пререканий он мне выдает такую фразу: "Ну и стерва же ты, как только тебя твой мужик терпит, я бы повесился от такой... но интересная, даже уходить не хочется".

На следующий день он пришел ко мне на работу с цветами. Короче, он теперь ухаживает теперь за мной :)))

Здорово! рада за вас! обычно да,они любят когда женщина высказывает свою точку зрения! а не молчит...это прямо как сюжет романтичной истории у вас)))))

Пуська
#49

Омега-лузер. Вы сами из каких будете? Эмо мальчик или феечка пятиклассница? По уровню развития вы застряли на 11-12 летнем возрасте. Так что *** школота нежно-розового цвета, иди летай в мечтательных облаках дальше, соплячка еще о таких делах рассуждать.

17-летняя
#50

Чаще девочкам нравятся плохие мальчики. А вообще нравятся одни, а сердце другим отдают.