Гость
Статьи
МОГ ли Я не любить 2 …

МОГ ли Я не любить 2 года.....

я не знаю зачем мне нужен человек, помогите разобраться

Лёха
78 ответов
Последний — Перейти
Колхоз имени Лопе де Вега
#1

Девушка, не устали под мужскими никами сегодня разводки строчить? Цель-то какова?

#2

1. Мог

2. Не мог

3. А теперь ситуацию поподробней, что бы выяснить мог или не мог)

#3
Колхоз имени Лопе де Вега

Девушка, не устали под мужскими никами сегодня разводки строчить? Цель-то какова?

Чего, не первый раз что ли?))

Гость
#4

автор грамотно можете сформулировать мысль?

Лёха
#5
Колхоз имени Лопе де Вега

Девушка, не устали под мужскими никами сегодня разводки строчить? Цель-то какова?

Я самый что ни наесть мужчина. Это она мне показала этот сайт.сказала советы люди дают. Вчера был серьезный разговор. Да,знаю, что сегодня тоже что -то здесь писала. нам обоим непросто. А ситуацию... Вместе 3 года.Любил сильно. После было что неск. раз ссорились, я возвращал и говорил о любви. и так 2 года... Вот...

Гость
#6

я люблю 3 года понимаю зачем не нужен человека когда нужен потому что люблю когда не люблю значит ненавижу потому прощаю, вот ответьте!

Колхоз имени Лопе де Вега
#7
Лёха

Я самый что ни наесть мужчина...

Это заметно:)

Гость
#8

а причина ссоры?

#9
Гость

я люблю 3 года понимаю зачем не нужен человека когда нужен потому что люблю когда не люблю значит ненавижу потому прощаю, вот ответьте!

Брррррр *ошалев*

#10
Лёха

Я самый что ни наесть мужчина. Это она мне показала этот сайт.сказала советы люди дают. Вчера был серьезный разговор. Да,знаю, что сегодня тоже что -то здесь писала. нам обоим непросто. А ситуацию... Вместе 3 года.Любил сильно. После было что неск. раз ссорились, я возвращал и говорил о любви. и так 2 года... Вот...

Ну? Проблема-то в чем, а? *начиная раздражаться*

Лёха
#11

щас съезжу с дочерью за билетами в цирк и смогу отвечать.

Гость
#12
Гость

я люблю 3 года понимаю зачем не нужен человека когда нужен потому что люблю когда не люблю значит ненавижу потому прощаю, вот ответьте!

"... вот шахматный король, а вот бубновый туз - скажи мне кто кого победит?..." (с)

Гость
#13
Гость

"... вот шахматный король, а вот бубновый туз - скажи мне кто кого победит?..." (с)

))) победит справедливость

Маша
#14

короче объясняю

Маша
#15

мне 34, ей 39. когда мы познакомились-она сказала что на год младше меня, и скрывала это полтора года!!!!!!!!!!!!!!

Маша
#16

ямои жизненные представления что баба должна быть младше мужика

Маша
#17

мы ссорились, эта моя внутренняя позиция даже вопреки моего желания давала о себе знать, но потом я это в себе задавил нахрен

#18

Эх, Маша, Маша)))))))

#19

Ну разве можно так палиться)))

#20

ахаха )))))

Маша
#21

че ха ха?почему я должен любить того, кого "надо" почему я должен делать только то, что кому то хочется!!!!!!!!!??????????????

Гость
#22

не могла любимая автора послать его на этот сайт.. какая глупость

#23
Маша

че ха ха?почему я должен любить того, кого "надо" почему я должен делать только то, что кому то хочется!!!!!!!!!??????????????

Не, Маш, ну конечно не должна)))

#24
Гость

не могла любимая автора послать его на этот сайт.. какая глупость

Кого? Леху или Машу?))

Гость
#25
Маша

че ха ха?почему я должен любить того, кого "надо" почему я должен делать только то, что кому то хочется!!!!!!!!!??????????????

родила дочку, теперь обязан у её юбки сидеть как миленький

Гость
#26
Багирра_

Кого? Леху или Машу?))

Лёху не могла послать та, с кем он ссорится и кого любит

#27
Гость

Лёху не могла послать та, с кем он ссорится и кого любит

Леха= Маша))

Номерки)

Гость
#28

значит кто из них не любит

Гость
#29

Лёха не любит, указывает на срок который в котором он мужественно продержался

Гость
#30

по чесноку бред полный, автор сам себя развлекает, разговор самого с собой от лица двоих

Бабка на форуме
#31
Багирра_

Эх, Маша, Маша)))))))

Ох, Леха, Леха ))

#32
Бабка на форуме

Ох, Леха, Леха ))

Че-то я не пойму, Гости не проснулись что ли?)))))

#33
Гость

по чесноку бред полный, автор сам себя развлекает, разговор самого с собой от лица двоих

В том и дело, что пишет он от себя, но ник забыл сменить)))

Колхоз имени Лопе де Вега
#34

Леха=1094297592

Маша=1094297592

Не определился (-лась) с половой принадлежностью?))А как прошел поход за билетами в цирк?))

#35

Хирурги провели операцию по ***. Оно-недовольно результатами))

Лёха
#36

блин люди!один комп!я все честно говорю. ну как вам блин доказать. смешно конечно так-то со стороны,понимаю,но не мне. Да,ник не сменил!!!!!!! и она говорит что я супер рассеянный.Говорю ж она тоже здесь пишет. и она меня сюда затащила и щас вон растраивается что я плюнул и ржу над этим. Мы просто договарились никто в переписку друг друга не лезет. билеты всё ок, в 19-00 повезу дочь(от первого брака).общих нет детей

Лёха
#37
Багирра_

Хирурги провели операцию по ***. Оно-недовольно результатами))

Уважаемая,багира,уймитесь. Я говорю правду-Пишет не она. У нас обоих просто сложная ситуация,эх люди-люди....

#38
Лёха

Уважаемая,багира,уймитесь. Я говорю правду-Пишет не она. У нас обоих просто сложная ситуация,эх люди-люди....

Не уймусь, у меня, может, игривое настроение)

Не переживайте, я скоро уйду, до вечера сможете жить спокойно)))

Хотя...Колхоз, я так думаю, Вас развлечет))

#39
Лёха

блин люди!один комп!я все честно говорю. ну как вам блин доказать. смешно конечно так-то со стороны,понимаю,но не мне. Да,ник не сменил!!!!!!! и она говорит что я супер рассеянный.Говорю ж она тоже здесь пишет. и она меня сюда затащила и щас вон растраивается что я плюнул и ржу над этим. Мы просто договарились никто в переписку друг друга не лезет. билеты всё ок, в 19-00 повезу дочь(от первого брака).общих нет детей

Ну хорошо, хорошо, странно только, что Ваша девушка Вас не предупредила, что здесь рассеянные просто так из наших цепких лапок не вырываются *зловеще*

Лёха
#40
Багирра_

Ну хорошо, хорошо, странно только, что Ваша девушка Вас не предупредила, что здесь рассеянные просто так из наших цепких лапок не вырываются *зловеще*

дак не особо я собирался вырываться. Просто тяжело обоим. щас не знаем че делать. в стопоре короче.вчера спросила зачем я тебе нужна,я не смог ответить ничего на это. сам не могу понять.Иногда измышления со стороны помогают.....

#41

измышления ≈ ложь, неправда, обман, дезинформация; брехня, брех, туфта, вранье, легенда, лганье, клевета, небылица, лажа, фантазирование, придумывание, выдумка, сказка, домысел, враки, плод фантазии, игра воображения, плод воображения, инсинуация, выдумывание

Не стопор, а ступор. Слушайте, тяжко с Вами разговаривать, пока разберешься что к чему(

Короче. Представляете себе ситуацию-Вы ушли (она ушла) и все, больше никогда-никогда Вы ее не увидите, она там где-то живет с другим и у нее все хорошо, можете для пущего эффекту умертвить ( тока того... я образно выразилась). Вот и пляшите от этого. Как Вы себя будете чувствовать, приду, если вечером Вас совсем не разоблачат, исчо умных советов надаю, даже если разводка, мож другому кому помогут

?
#42
Багирра_

Че-то я не пойму, Гости не проснулись что ли?)))))

нет, это Багира тупит)))

Гость
#43

до чего тупые разводки. И вообще, зачем писать разводки? Просвятите! Я понимаю, приятно обмануть УМНОГО человека, но здесь же умных... мало.. Или это вы так тренируетесь, так сказать, набираетесь опыта. Ну тогда повеселее, а то тоска с вами.

Гость
#44

Маша,Леша...х.й проссышь...правильно Багирра глумится.вместо того,чтобы мозги Ebat' людям,сел бы и поговорил со своей женщиной и расставил точки над и.

Лёха
#45
Гость

Маша,Леша...х.й проссышь...правильно Багирра глумится.вместо того,чтобы мозги Ebat' людям,сел бы и поговорил со своей женщиной и расставил точки над и.

я смотрю,вы тут более менее друг друга знаете или духом уже этим по фене аля Вумен пропитаны. Я тут новичок. ссори,но когда вижу слова разводка и т.д не въезжаю че это точно значит...-А что есть такие кто этим занимается?-разводками какими-то этими ?а если да-че им это дает,не пойму.. У меня конкретная ситуация более оправдываться нет желания. "Сел бы и поговорил со своей женщиной" 2 года переодически разговариваем так-то...(( Глумится то-глумится,но советы дает-хоть что то путнее за весь этот унылый день...

Гость
#46

Извините,если обидела(я пост 44) но как можно дать совет,если ни хрена не понятно???)может я туплю, извините конечно

Лёха
#47

Если б я понимал!!!Могу обрисовать ситуацию еще раз.Познакомились 3 года назад. У нее ребенок от первого брака.У меня ребенок от первого брака.Сразу она не сказала мне свой возраст(она на 5 лет старше),объяснив это тем,что сначала не видела во мне потенциального МЧ,а потом трудно было признаться,т.к. наслушалась как я "обси..ал"(извиняюсь,за выражение,женщин даже моложе ее старухами и т.п. позже призналась.

Лёха
#48

че то не вставляется большой текст

Лёха
#49

Я места себе не находил,внутренняя злость сжирала,т.к. для меня это всегда было значимо,чтоб баба была моложе мужика.Но уже ЛЮБИЛ!!ругались,растались,потом не смог без этого человека,вернул,закрыл глаза на возраст,перестал так категорично это воспринимать -(как-то само собой получилось). Через год с небольшим понял все-таки что скорее всего не люблю или не способен любить кого-то долго... и еще пару раз расставались на небольшой срок (максимум неделя) или на словах ченибудь выпаливал такое(не грубость а просто...),что прозрачно выказывало,что не люблю.Она обижалась,начинала расспрашивать(а она умная баба),раскладывать все по полочкам,призывая отвечать за свои слова,за ранее,за клятвы,слезы,ее мучения,потом уходила или собиралась и мы мирились и я снова говорил о любви и возвращал.Она все это время говорила о камне на сердце что я от нее готов был отказаться,что не развеиваю ее сомнения которые насадил а я только сю-сю масю.

Лёха
#50

мы хорошо живем,ей только не нравится что я несерьезный и постоянно кривляюсь(как она говорит),что не задумываюсь о будующем.Вот и в этот раз какой-то фразой (щас не помню уже) заставил четко сомневаться в своих чувствах к ней. она начала копать и про будующее и про всё.говорил как думал,что детство в заднице,что не хочу детей,что не думаю о будующем,что пофигист,что не хочу ответственности в итоге вообще сказал что не люблю(хотя до этого,вплоть до вчера до разговора постоянно говорил и про любовь тоже). она спросила-ЗАЧЕМ я тебе нужна?? Я сам себе не смог ответить на этот вопрос. Потом настояла чтоб послушал мнения других людей. всё.