Гость
Статьи
Правда ли, что в 30 …

Правда ли, что в 30 женщина уже не пользуется популярностью у мужчин?

Мне на днях исполнилось двадцать пять лет. Мужчина есть, любимый, любящий, но не перспективный. Отношения близкие, любовь держит вместе, а так бы давно расстались уже. А может быть и встречаться не …

ДвадцатьПять
384 ответа
Последний — Перейти
Страница 8
Гость
#351
Карамелька

Гость

Всего​ лишь гостьГость


У меня телефон разрывается от поклонников,но я слежу за собой и на вид такая женщина среднего возраста и ухоженная... хрен кто скажет сколько мне лет,можно дать и 35 и 40.. мне 47


как это прекрасно...и что самое удивительное тут еще 99, 9%: таких ;) ну выложите фотку что ли...попробуем дать 35...на самом деле реальность сурова-после 30 смотреть уже особо не на чего...достаточно выйти на улицу и посмотреть по сторонам..это касается и мужчин и женщин.Вы знаете, я бы сбросила вам фото и это не проблема,проблема,что я больно физия узнаваемая)) Я уже тут нашла куча народу и которую я знаю лично,мир тесен,я уж не стала им говорить.. Я даже пресловутого Васю с форума знаю лично и он меня знает по работе,только не думает,что я с ним треплюсь под таким ником.. мало того,он за мной ухаживал года два назад на одном мероприятии))


Мне оно надо и чтобы народ тут меня нашел?

Дорогие мои, это правда, что у женщины за 30 может быть поклонников больше чем у 25. Посмотрите на этих девочек. Мне 35 от поклонников нет отбоя. Я слежу за собой, маникюр, все остальное. А вы девочки кому 20-25 не завидуйте нам 35 теткам у кого море поклонников. Потому что мы знаем себе цену, мы уверенны в себе.

Я не девочка, я мужчина, но вообще то странно слышать про очередь поклонников. Это какая то мантра для стареющих тёток, в которую они свято верят. на самом деле в 35 лет тело женщины уже выглядит не очень привлекательным, а молодящиеся тётки вызывают только смех. Надо уметь достойно стареть

Карамелька
#352
Гость

Карамелька</p><​;div class="reply"><span class="author">Гость</span>&a​mp;lt;p>Всего​ лишь гостьГость

<br>У меня телефон разрывается от поклонников,но я слежу за собой и на вид такая женщина среднего возраста и ухоженная... хрен кто скажет сколько мне лет,можно дать и 35 и 40.. мне 47

<br>как это прекрасно...и что самое удивительное тут еще 99, 9%: таких ;) ну выложите фотку что ли...попробуем дать 35...на самом деле реальность сурова-после 30 смотреть уже особо не на чего...достаточно выйти на улицу и посмотреть по сторонам..это касается и мужчин и женщин.Вы знаете, я бы сбросила вам фото и это не проблема,проблема,что я больно физия узнаваемая)) Я уже тут нашла куча народу и которую я знаю лично,мир тесен,я уж не стала им говорить.. Я даже пресловутого Васю с форума знаю лично и он меня знает по работе,только не думает,что я с ним треплюсь под таким ником.. мало того,он за мной ухаживал года два назад на одном мероприятии))

<br>Мне оно надо и чтобы народ тут меня нашел?</p></div><p>​; Дорогие мои, это правда, что у женщины за 30 может быть поклонников больше чем у 25. Посмотрите на этих девочек. Мне 35 от поклонников нет отбоя. Я слежу за собой, маникюр, все остальное. А вы девочки кому 20-25 не завидуйте нам 35 теткам у кого море поклонников. Потому что мы знаем себе цену, мы уверенны в себе.

<br>Я не девочка, я мужчина, но вообще то странно слышать про очередь поклонников. Это какая то мантра для стареющих тёток, в которую они свято верят. на самом деле в 35 лет тело женщины уже выглядит не очень привлекательным, а молодящиеся тётки вызывают только смех. Надо уметь достойно стареть

Какой смех, сколько тебе лет мужчинка?? Ужас просто, ты наверное в своей жизни и не видел красивых женщин, девушек. Складывается такое впечатление, что с женщинами у тебя напряг. Боже ужас.

Всего лишь гость
#353
Карамелька

. А вы девочки кому 20-25 не завидуйте нам 35 теткам у кого море поклонников. Потому что мы знаем себе цену, мы уверенны в себе.

Это смешно, вы занимаетесь тем же чем и Пугачева.. Вам приятно на нее смотреть? Лично мне нет.. Честно встаньте перед зеркалом.. У вас может быть уйма поклонников за 40.. Но лишь потому, что 20 летних они уже не тянут.. Или второй вариант-ищущих маму. Я рад что вы выглядите шикарно-но законов природы никто не отменял.. И я в свои 30 с лишним 18 летних уже не тяну.. И рассуждать об этом глупо

Гость
#354
Всего лишь гость

Карамелька

​. А вы девочки кому 20-25 не завидуйте нам 35 теткам у кого море поклонников. Потому что мы знаем себе цену, мы уверенны в себе.

Это смешно, вы занимаетесь тем же чем и Пугачева.. Вам приятно на нее смотреть? Лично мне нет.. Честно встаньте перед зеркалом.. У вас может быть уйма поклонников за 40.. Но лишь потому, что 20 летних они уже не тянут.. Или второй вариант-ищущих маму. Я рад что вы выглядите шикарно-но законов природы никто не отменял.. И я в свои 30 с лишним 18 летних уже не тяну.. И рассуждать об этом глупо

чото не пойму, пугачевой 35 ?

Саша
#355
Жека

Так и есть, скажу честно, хоть мне пока и 27, но уже даже своих ровесниц рассматривают как негодящихся для брака - слишком умные, расчетливые, корыстные, меркантильные, понемногу начинают вызывать отвращение. Смотрю на 21-23 - они попроще, умеют любить, наивны, не разочарованы, чувствую, что меня рассматривают как человека, это радует и придает уверенности, силы. Не знаю как будет в 30, но наверно еще хуже. К тому же автор не думайте, что на всех хватит материально обеспеченных. Еще такой ньюанс, как я и писал, мне 27, считаю себя материально состоявшимся - сам заработал на трешку и хороший ремонт в ней, но это в ущерб личной жизни. Пока вас трахали нищеброды, я грыз гранит науки и пробивался в жизни, а теперь получается, зачем мне попользованный секонд-хенд, который меня ценить никогда не будет, потому что жизнью потаскан и разочарован в ней, мне хочется вернуться в юность и имея за плечами деньги, авто, жилье хорошо проводить время, для этого подходят только юные глупышки, которые без любви не дают, партнеров было раз-два и обсчелся, ни с кем не сожительствовали. Такие вообщем у меня взгляды, хотя раньше лет в до 24 нравились девушки постарше, теперь уже нет. Увы.

+100500!!!!!!!!!!!!!!!!

Карамелька
#356
Гость

чото не пойму, пугачевой 35 ?

Причем тут Пугачева?? Женщина за 30 только раскрывается, милый мой. Ну и что становилась я у зеркала миллионы раз, и когда прихожу на пляж головы все сворачивают. И не только поклонники мужчины кому за 40. Замуж предлагают и 30, но они мне не интересны. Не в финансовом плане, а в интеллектуальном. У меня дочери 16 лет, и часто говорят что мы с ней сестры.Жаль мне вас, искренне жаль. Почему то такой обозленный на женщин за 30.

Гость
#357
Карамелька

ГостьКарамелька</p&​gt;<​;div class="reply"><span class="author">Гость</span>&a​mp;a​mp;lt;p>Всего​ лишь гостьГость

<br>Упосле 30 смотреть уже особо не на чего...достаточно выйти на улицу и посмотреть по сторонам..это касается и мужчин и женщин.Вы знаете, я бы сбросила вам фото и это не проблема,проблема,что я больно физия узнаваемая)) Я уже тут нашла куча народу и которую я знаю лично,мир тесен,я уж не стала им говорить.. Я даже пресловутого Васю с форума знаю лично и он меня знает по работе,только не думает,что я с ним треплюсь под таким ником.. мало того,он за мной ухаживал года два назад на одном мероприятии))

<br>Мне оно надо и чтобы народ тут меня нашел?</p></div><p>​​; Дорогие мои, это правда, что у женщины за 30 может быть поклонников больше чем у 25. Посмотрите на этих девочек. Мне 35 от поклонников нет отбоя. Я слежу за собой, маникюр, все остальное. А вы девочки кому 20-25 не завидуйте нам 35 теткам у кого море поклонников. Потому что мы знаем себе цену, мы уверенны в себе.

<br>Я не девочка, я мужчина, но вообще то странно слышать про очередь поклонников. Это какая то мантра для стареющих тёток, в которую они свято верят. на самом деле в 35 лет тело женщины уже выглядит не очень привлекательным, а молодящиеся тётки вызывают только смех. Надо уметь достойно стареть Какой смех, сколько тебе лет мужчинка?? Ужас просто, ты наверное в своей жизни и не видел красивых женщин, девушек. Складывается такое впечатление, что с женщинами у тебя напряг. Боже ужас.

Дурила, среднестатистическая женщина в 35 лет, это полный швах, есть конечно исключения, но лицо и фигура все равно не те что в 25. И как ты не маскируй свои целлюлиты, обвисшие титьки под грудой одежды, а морщины и складки тоннами пудры, ты все равно останешься 35 летней тёткой

Карамелька
#358

Упосле 30 смотреть уже особо не на чего...достаточно выйти на улицу и посмотреть по сторонам..это касается и мужчин и женщин.Вы знаете, я бы сбросила вам фото и это не проблема,проблема,что я больно физия узнаваемая)) Я уже тут нашла куча народу и которую я знаю лично,мир тесен,я уж не стала им говорить.. Я даже пресловутого Васю с форума знаю лично и он меня знает по работе,только не думает,что я с ним треплюсь под таким ником.. мало того,он за мной ухаживал года два назад на одном мероприятии))

Мне оно надо и чтобы народ тут меня нашел?

nasya
#359
Карамелька

Дорогие мои, это правда, что у женщины за 30 может быть поклонников больше чем у 25. Посмотрите на этих девочек. Мне 35 от поклонников нет отбоя. Я слежу за собой, маникюр, все остальное. А вы девочки кому 20-25 не завидуйте нам 35 теткам у кого море поклонников. Потому что мы знаем себе цену, мы уверенны в себе.

представляю это море..))) такие тетки сами запрыгивают на пацанов малолетних и постарше, что те со временем уже шарахаться начинают...

777
#360

В возрасте за 30 уже у женщины должны быть несколько иные жизненные приоритеты и ценности, нежели толпы поклонников. И жажда иметь эти толпы в столь зрелом возрасте - скорее от каких-то внутренних комплексов.

Гость
#361

Карамелька. свои фантазии оставь при себе. Смешно смотреть на таких как ты, смешно слушать про толпы поклонников.

В общем то твой уровень достаточно четко прослеживается по тем банальностям, которые ты озвучиваешь. Я уж молчу о заезженных фразах - про то что мне никто не дает, о своей цене. Типичные фразы дешевой марамойки

Дед Морозов
#362
авторша писала:

Правда ли, что в 30 женщина уже не пользуется популярностью у мужчин?

В среднем, по статистике, ситуация такая:

У сверстников и людей чуть старше, интерес несколько падает. Даже если они свободны, то часто предпочитают либо оставаться холостяками, либо интересуются более молодыми. Но это лишь тенденция, и совсем, как говорится, необязательно. Женщинами в 30 начинают сильнее интересоваться мужчины на много старше и, наоборот, очень молодые, которые переполнены гормонами и трахают всё, что движется. Я сам, в молодости, помню, вступил в связь с 52х-летней женщиной, деканом факультета. Очень понравилось, хотел продолжить роман, но она сказала, что больше такого не произойдёт и максимум что она может сделать для меня - это познакомить меня с её внуками.

Всего лишь гость
#363
Гость

чото не пойму, пугачевой 35 ?

а какое отличие в суждении то?? тут дама и 47 лет писала, что на 30 выглядит

Всего лишь гость
#364
Карамелька

Почему то такой обозленный на женщин за 30.

да ничуть не озлобленный, но пока я в состоянии ухаживать за девушками 25-27 лет, зачем мне дамы за 30?? вы можете раскрываться сколько угодно и укладывать пудру как индеец племени Черроки...а я ходить в бассейн и тужиться на тренажерах..но поверьте молодеть вы от всего этого не будете. Хотя некоторые искренне верят в пословицу -бабе скоро 45-баба ягодка опять..

Дед Морозов
#365
Всего лишь гость

вы можете раскрываться сколько угодно и укладывать пудру как индеец племени Черроки...а я ходить в бассейн и тужиться на тренажерах..но поверьте молодеть вы от всего этого не будете. Хотя некоторые искренне верят в пословицу -бабе скоро 45-баба ягодка опять..

А вот это верно. Свой возраст нужно нести с достоинством. Молодящаяся дамочка средних лет вызывает улыбку и жалость. Ничто не поможет скрыть возраст. Разумеется, в любом возрасте нужно следить за собой, даже ходить в спортзалы - ведь лучше быть 35-летней стройной, чем 35-летней на себя наплевавшей, но возраст изменить - это никак - 35 так и будет, это интуитивно вычисляется за сотые доли секунды. Не думайте, что у мужчин интуиция хуже - она у них лучше: http://www.intuism.ru/nauka_1.php - А уменьшение внимания со стороны мужчин (если такое происходит) нужно воспринимать как должное и компенсировать его другими радостями в жизни.

nasya
#366

я вот лично не понимаю, чего такую проблему из возраста раздувать, интересен человек общаешься, не интересен не общаешься, делов то....

#367

Вами движет расчет, почему не подталкиваете мужа к заработкам? Почему не рассматриваете вариант, что можете вообще остаться одна. А денег, их много не бывает, все относительно.

Гость
#368

[quote="ДвадцатьПять"]Мне на днях исполнилось двадцать пять лет. Мужчина есть, любимый, любящий, но не перспективный. Отношения близкие, любовь держит вместе, а так бы давно расстались уже. А может быть и встречаться не стали. Но вот мне нужна семья, дети, он этого ничего дать не может, потому что мало зарабатывает. Да и мне хочется красивой жизни без материальных проблем. Не хочу всю жизнь считать деньги и переживать, что их вечно ни на что не хватает. Внешность и возраст пока позволяет найти нормального обеспеченного и по любви. Вот переживаю, что если протянуть еще год-два, то так и останусь со своим любимым, но нищим...[/qu

жуть берет читать такое!!! скажите, а в Россиии это сейчас правило? я про "перспективные отношения" и "хочу красивой жизни"?

я вышла замуж в 32, сейчас 35, и снова собираюсь. только не в поисках перспективности и жизни красивой конечно.

сергей
#369
ДвадцатьПять

Мне на днях исполнилось двадцать пять лет. Мужчина есть, любимый, любящий, но не перспективный. Отношения близкие, любовь держит вместе, а так бы давно расстались уже. А может быть и встречаться не стали. Но вот мне нужна семья, дети, он этого ничего дать не может, потому что мало зарабатывает. Да и мне хочется красивой жизни без материальных проблем. Не хочу всю жизнь считать деньги и переживать, что их вечно ни на что не хватает. Внешность и возраст пока позволяет найти нормального обеспеченного и по любви. Вот переживаю, что если протянуть еще год-два, то так и останусь со своим любимым, но нищим...

Не всем в этой жизни олигархами быть... Ну поймите вы начитались книг про Золушку и её в жёны взял богатый прынц. В жизни всё по другому.Вы думаете что у олигархов нет проблем!!! Есть ещё какие!!! У Дерипаски(алюминиевый магнат) долгов на 10 миллиардов долларов сша. Подумайте зачем ему с такими проблемами, нужна ещё одна, и не маленькая проблема.Снимите розовые очки иначе всю жизнь так и будете в них ходить. Умеют толстосумы прятать бабло так чтоб никому не досталось!!! Даже через суд не отсудить!!! Проверено 100% Гарантия. Ищите через интернет типа WORK $ 200 000 PER YEAR. И то долго очень долго будете искать. Ну это свё-равно лучше чем на 20 т.р. в месяц сидеть. Или за богатого американца, но жить в сша ещё хуже чем здесь, потому как преступность там просто кошмарная. Из за того что у многих людей после кризиса,крыша сильно,очень сильно протекает. Плюс к тому же языковой барьер... Думайте леди... Не ошибитесь...

Стрекоза
#370
ДвадцатьПять

Мне на днях исполнилось двадцать пять лет. Мужчина есть, любимый, любящий, но не перспективный. Отношения близкие, любовь держит вместе, а так бы давно расстались уже. А может быть и встречаться не стали. Но вот мне нужна семья, дети, он этого ничего дать не может, потому что мало зарабатывает. Да и мне хочется красивой жизни без материальных проблем. Не хочу всю жизнь считать деньги и переживать, что их вечно ни на что не хватает. Внешность и возраст пока позволяет найти нормального обеспеченного и по любви. Вот переживаю, что если протянуть еще год-два, то так и останусь со своим любимым, но нищим...

Правда.

Гость
#371
nasya

я вот лично не понимаю, чего такую проблему из возраста раздувать, интересен человек общаешься, не интересен не общаешься, делов то....

100%

Гость
#372

Да ладно вам, вон Чубайс во второй раз не на 20 летней женился. главное , чтоб женщина интересная была.

Гость
#373

У меня знакомая в 40 лет вышла замуж за привлекательного мужчину. До этого ни разу замужем не была и, как выяснилось, была девственницей. Правда выглядит она молодо. Так что я в этой жизни уже ничему не удивляюсь)))))))))

Еленочка
#374
Wild don Pedro

Другой вопрос, что других мужиков для этой тетечки нет, только альфонсы. ))



Мужики, у которых все в ажуре на матфронте, вряд ли будут выбирать сверстницу. Зачем?

я подозреваю что тебя уже спрашивали, но я все таки очень заинтересовалась, прочив пару твоих гордых постов, ты с понтом мужЗчина такой крутой, и все у тебя есть , и в телках молодых ты толк знаешь, и тут всех по признаку возраста опустить пытаешься, но вот в чем вопрос :

какого х. ты сидишь тут постоянно на женском форуме и везде вставляешь свои затычки. строчишь тут как из пулемета, такому упорству любой интернет задр*т позавидует... так что не пи*ди что все у тебя так здорово. счастливые люди не сидят в инете круглосуточно, зая

#375
Еленочка

Wild don Pedro

Другой вопрос, что других мужиков для этой тетечки нет, только альфонсы. )) Мужики, у которых все в ажуре на матфронте, вряд ли будут выбирать сверстницу. Зачем?

я подозреваю что тебя уже спрашивали, но я все таки очень заинтересовалась, прочив пару твоих гордых постов, ты с понтом мужЗчина такой крутой, и все у тебя есть , и в телках молодых ты толк знаешь, и тут всех по признаку возраста опустить пытаешься, но вот в чем вопрос : какого х. ты сидишь тут постоянно на женском форуме и везде вставляешь свои затычки. строчишь тут как из пулемета, такому упорству любой интернет задр*т позавидует... так что не пи*ди что все у тебя так здорово. счастливые люди не сидят в инете круглосуточно, зая

+1000)))))))А,автору темы хочу сказать,что если ваш МЧ,начнёт много зарабатывать,то вы не будете видеть его дома и у вас начнутся другие проблемы.Так,что цените то,что он вас любит и рожайте детей сколько сможете!

Катя
#376

НЕ ПРАВДА

пользуются

, полно знакомых , которые вышли замуж по 30-ти и даже после 40-ка за нормальных вполне мужчин, но я в многомилиооннике живу, а не в деревне

одна в 63 вышла за вполне пинтресного и не бедного мужчину её возраста

а то что тут строчат форумский за%дроты то это бред полный- в жизни всё по-другому

даже на нормальном мужском форуме читала высказывания мужчин на эту тему и они были полностью противоположны тому что эти за%дроты строчат

девчонки,, не обращайте внимания на них)))

#377
Еленочка

Wild don PedroДругой вопрос, что других мужиков для этой тетечки нет, только альфонсы. ))



Мужики, у которых все в ажуре на матфронте, вряд ли будут выбирать сверстницу. Зачем?



я подозреваю что тебя уже спрашивали, но я все таки очень заинтересовалась, прочив пару твоих гордых постов, ты с понтом мужЗчина такой крутой, и все у тебя есть , и в телках молодых ты толк знаешь, и тут всех по признаку возраста опустить пытаешься, но вот в чем вопрос :

какого х. ты сидишь тут постоянно на женском форуме и везде вставляешь свои затычки. строчишь тут как из пулемета, такому упорству любой интернет задр*т позавидует... так что не пи*ди что все у тебя так здорово. счастливые люди не сидят в инете круглосуточно, зая

Наконец-то. :))

Сутками не сижу - поиск тебе в ркуи и давай-ка - ищи мои посты. Увидишь, что я здесь появляюсь от раза к разу - и то недолго. Прост овуман - классный сайт, намного круче анекдот.ру.

Когда же вы, тетеньки, это поймете?

ЗЫ: У меня все хорошо. (ттт)

#378
Еленочка

и тут всех по признаку возраста опустить пытаешься

нисколько не пытаюсь, не перевирай, врушка.

Я всего лишь высказал свое! мнение, что мне давно уже сверстницы в массе своей не интересны.

Это ведь мое право? Не находишь? :)

А мои сверстницы вполне могут найти свое счастье с мужчинами 40-45 лет.

Я ИСКРЕННЕ убежден (а также часто вижу подтверждения этому), что наилучшие гармоничные отношения в таких парах, где мужчина старше! женщины...

Может это такая физиология человеческая, фиг знает.

#379
Еленочка

счастливые люди не сидят в инете круглосуточно, зая

В зеркало посмотрись, а? :) пуся.

Ром
#380

Здарово, доктор!)))

Ну по физиологии не скажи.. Сверстницы тоже очень даже.. Эт на вкус и цвет, как грица.. ;)

Ладно, я на другой теме седня пасусь!)))

#381
Ром

Здарово, доктор!)))



Ну по физиологии не скажи.. Сверстницы тоже очень даже.. Эт на вкус и цвет, как грица.. ;)



Ладно, я на другой теме седня пасусь!)))

Ну на вкус и цвет... Но сам-то ты кого любил? Сверстницу? Нет. Так что - сам понимаешь..

#382

Я только недавно приехал с работы, а моя котя спит уже, сон 5 видит, наверное.. А я пока ужинаю типа, решил на вуман зайти... Девчонок за усы подергать..

:)

Ася
#383

Вы Дон Педро главное смотрите, чтоб дергалка у вас не сломалась, а то совсем играть не с чем будет

#384
Ася

Вы Дон Педро главное смотрите, чтоб дергалка у вас не сломалась, а то совсем играть не с чем будет

я же по-доброму дергаю... нежно. :)

Не кукся.

#385

Все. Спокойной ночи, Ася. Я спать. :)

Всего лишь гость
#386
Катя

даже на нормальном мужском форуме читала высказывания мужчин на эту тему и они были полностью противоположны тому что эти за%дроты строчат

девчонки,, не обращайте внимания на них)))

дайте ссылку на эти форумы...что вы лепите..тысячи мужчин с удовольствиям убеают от жен к более молодым...ну сколько можно фантазировать? ну не получаетс конфетка, угомонитесь

Ром
#387
Wild don Pedro

РомЗдарово, доктор!)))



Ну по физиологии не скажи.. Сверстницы тоже очень даже.. Эт на вкус и цвет, как грица.. ;)



Ладно, я на другой теме седня пасусь!)))Ну на вкус и цвет... Но сам-то ты кого любил? Сверстницу? Нет. Так что - сам понимаешь..

С добрым утречком всех кому удалось пережить эту ночку!)))

Ром
#388

Педро.. Ты это про которую мою любовь комментил?

Ыыыыыыы.. У мя разные были!

Но самая сильная сам знаешь. Тут ты прав, доктор((

Не сыпь мне соль на рану..

Аленочка
#389

блин так надоели уже такие темы, ну как ни зайдешь на главной тема старые ли 25-30 летние. Да, да,да, старые, старые, старые, смиритесь уже и примите старость и доживайте себе спокойно. И забудьте про мужчин и секс, оно уже не по возрасту вам и смешно молодиться!!!!!!!!!

Чувак
#390

Русская баба в 30 - уже далеко не первая свежесть

Катя
#391
Аленочка

блин так надоели уже такие темы, ну как ни зайдешь на главной тема старые ли 25-30 летние. Да, да,да, старые, старые, старые, смиритесь уже и примите старость и доживайте себе спокойно. И забудьте про мужчин и секс, оно уже не по возрасту вам и смешно молодиться!!!!!!!!!

))))))))))

гость
#392
Аленочка

блин так надоели уже такие темы, ну как ни зайдешь на главной тема старые ли 25-30 летние. Да, да,да, старые, старые, старые, смиритесь уже и примите старость и доживайте себе спокойно. И забудьте про мужчин и секс, оно уже не по возрасту вам и смешно молодиться!!!!!!!!!

Не завидуй деточка! Мне 30, а у меня муж почти олигарх, а от золовки 23летней муж сбежал, теперь - она молодая, а и без мужа и без секса сидит в свои 23 и ребенка одна растит и за год после развода ни одного поклонника не появилось, и таких же подружаек у нее много 22-25летних и без мужиков, так что многие вы молоденькие и одни сидите :-))))))))))))))))))))))))))))))))))

Я
#393
Аленочка

блин так надоели уже такие темы, ну как ни зайдешь на главной тема старые ли 25-30 летние. Да, да,да, старые, старые, старые, смиритесь уже и примите старость и доживайте себе спокойно. И забудьте про мужчин и секс, оно уже не по возрасту вам и смешно молодиться!!!!!!!!!

Да вот!!!! ))))))))))))))))))

Блин, пора, пора покупать мою кресло-качалку и учиться вязать носки! Эхх, думала, хоть до 40 погуляю....((((((((((((

А серьезно, выйти замуж можно после 35, встречаться можно, испытывать симпатию, чувства какие-то, страсть даже, все это можно!!! Но любви безбашенной ... это уже навряд ли. Потому что в 35 даже когда сердце пылает, разум остается холоден и ясен. Вот так. ИМХОООО!

Елена
#394
Жека

Так и есть, скажу честно, хоть мне пока и 27, но уже даже своих ровесниц рассматривают как негодящихся для брака - слишком умные, расчетливые, корыстные, меркантильные, понемногу начинают вызывать отвращение. Смотрю на 21-23 - они попроще, умеют любить, наивны, не разочарованы, чувствую, что меня рассматривают как человека, это радует и придает уверенности, силы. Не знаю как будет в 30, но наверно еще хуже. К тому же автор не думайте, что на всех хватит материально обеспеченных. Еще такой ньюанс, как я и писал, мне 27, считаю себя материально состоявшимся - сам заработал на трешку и хороший ремонт в ней, но это в ущерб личной жизни. Пока вас трахали нищеброды, я грыз гранит науки и пробивался в жизни, а теперь получается, зачем мне попользованный секонд-хенд, который меня ценить никогда не будет, потому что жизнью потаскан и разочарован в ней, мне хочется вернуться в юность и имея за плечами деньги, авто, жилье хорошо проводить время, для этого подходят только юные глупышки, которые без любви не дают, партнеров было раз-два и обсчелся, ни с кем не сожительствовали. Такие вообщем у меня взгляды, хотя раньше лет в до 24 нравились девушки постарше, теперь уже нет. Увы.

ПАРНЮ ДУРОЧКИ НРАВЯТЬСЯ, С НИМИ ПРОЩЕ.

#395

Я сплю с 19-25 летними мне 32, доход мягко говоря хороший - это скромно.
Зачем мне женщины в 28-35 диапазонах ? плесень нюхать ?
Или может мне спать с разведёнными женщинами у которых в 30 лет пися уже чёрная от растяжек и колличества секса, и тут они все как под копирку бил пил, а на деле смотрел я на тех мужчина спокойные работают и чаще всего не пьющие и интелектуальные.

Ответ да мужчине с доходом и с нормальными данными баба 30 лет и тимболее с детками если есть не нужна даже для секса.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: