Гость
Статьи
Где и как …

Где и как познакомиться с хорошим мужчиной в Нью Йорке для серьезных отношений?

Вопрос в теме: где и как познакомиться с хорошим мужчиной в Нью Йорке для серьезных отношений и, вдальнейшем, брака? Жду ваших историй, советов, а так же, если у кого-то есть знакомые мужчины, которые …

Маринка
61 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Oleg
#54

Всем привет. Я мужчина 47 лет, ( говорят выгляжу моложе ) , рост 170 см. вес 70 кг.,не лысый, разведён, живу один (Бруклин,Шипсхед-бей), гражданин, работающий, машина есть, без долгов. Хочу познакомиться для общения и возможно серьезных отношений с худощавой интересной женщиной средних лет. Тел. 917-655-8387.

Эльдар
#55

Дорогие дамы ! Задумайтесь, - будет ли нормальный мужчина, как потенциальный жених и хороший семьянин, ходить на тусовки и вечеринки? Постойте немного в 8 вечера у автобусных остановок и метро. Смотрим на наличие рабочего рюкзака и пакетов с продуктового магазина. Всем удачи и любви ! P.S. Сам ищу семейную девушку в возрасте 22-26.

Катя
#56

еду в США..жить,хочу остановится на НЬЮ ЙОРКЕ..мне 22 ,в Америке была в прошлом году,уже знакома с менталитетом американских парней.Они немного странные для меня,думаю и не только для меня...для всех русских девушек.И тот факт,что они не больно охотна знакомятся в живую-это да...Сколько рахз я была инициатором знакомства ..что для меня и странно,но мне было интересно посмотреть что же будет...МММ хочу сказать,что кроме секса рассчитывать не на что увы..Но скажу ,что были и вполне серьезные мучины ,не парни...сами знакомимлись и у них уже интересы куда выше,чем просто секс.Думаю,все зависит от места ,от соц. среды..Я ходила на свидания благодаря тиндеру,самый нормальный сайт для знакомства ..

юра
#57

я тоже в поиске, правда слегка покрыт плесенью 57 , все здесь посланное святая правда:
ищу жену

в танки уже не играю

посуду сам за собой мою,
носки меняю вовремя,
целоваться люблю,
налево отгулял,

к туалету приучен, есть паспорт и прививки

пишите

Гость
#58

Кореные адекватные американцы прям спят и видят чтобы с русской старухой замутить,знаете сколько на них желающих?

Марина
#60
Маринка

Я автор. Только нашла свою тему, так что извините за задержку. Сейчас буду отвечать. 1. "Что то вы как то сильно ограничили свой круг поисков: только из Нью Йорка." Я не то что ограничиваю, я живу в Нью Йорке, и тут работаю, поэтому как бы ориентирована на локальный контингент, так как переезжать далеко не планирую, но соседние штаты тоже подойдут: NJ, CT 2. Это не обязательно должен быть русский, можно и американец, хотя против русских тоже ничего не имеею, главное что бы мне нравился. 3. Хороший - я имела в виду в обшем смысле: без финансовый проблем, проблем с документами, с работой или бизнессом, и т.д. 4.На match.com искала, но как-то без успешно, поэтому и обтатилась сюда за советом. 5. По барам как то не знаю, я работаю в даун-тауне и немного походила по барам. Если вы так познакомились, расскажите поподробней. 5. Еврейская диаспора - я не еврейка, они женятся только на своих.

Марина
#61

Марина, как успехи на сегодня? Приезжаю в Нью Йорк в феврале, думаю в том же направлении)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: