Гость
Статьи
Нашла бывшего в …

Нашла бывшего в соц.сети :)

Нам было по 20 лет когда расстались и отношений то толком не было ...но я его на тот момент любила..а теперь нам по 27....у меня есть любимый...у него вроде никого нет ....Добавился ко мне в друзья....перекинулись парой сообщений (фоток моих он ещё не видел т.к. я всё удалила накануне до того как нашла его заказала фотосессию после неё и размещу) выгляжу молодо и хорошо :) и теперь я на много лучше чем тогда..его интерес я вижу..но держит дистанцию возможно потому что ещё меня не видел :) Как думаете стоит развить всё и как это сделать? А так же поделитесь опытом у кого было что то подобное ? :)
p.s. мой МЧ плохо со мной поступил однажды и я ему не доверяю, поэтому так и веду себя.

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Все бабы ***....

#3

детский садик

Автор
#4

Да почему? никаких чувств у меня к нему нет...просто думаю а вдруг у нас что то получится и мы воспылаем друг к другу..просто за эти 7 лет я постоянновспоминала его....это как то странно.

Человек из Ростова
#5

это потому, что ты его любила, а он тебя -нет. и сейчас он тебя трахнет и пропадет. се ля ви. бывшие - только для этого.

Гость
#6

В 27 лет из-за такой ерунды создавать тему и действительно переживать глупо, не обижайтесь, автор.

Гость
#7

ой, не могу...то любимый, то просто МЧ, который еще и плохо поступил

Гость
#8
Гость

ой, не могу...то любимый, то просто МЧ, который еще и плохо поступил

Ну...как бы он не поступил а сердцу не прикажешь - любимый, а этот бывший просто воспоминания..

Эппле
#9

Выкладывайте фотки, да покрасивее, чтоб слюни пускал и локти грыз, только ради этого. А отношения не пойдут, раз семь лет назад не заладилось...наступите на грабли.

Киберчеловек
#10
Автор

Нам было по 20 лет когда расстались и отношений то толком не было ...но я его на тот момент любила..а теперь нам по 27....у меня есть любимый...у него вроде никого нет ....Добавился ко мне в друзья....перекинулись парой сообщений (фоток моих он ещё не видел т.к. я всё удалила накануне до того как нашла его заказала фотосессию после неё и размещу) выгляжу молодо и хорошо :) и теперь я на много лучше чем тогда..его интерес я вижу..но держит дистанцию возможно потому что ещё меня не видел :) Как думаете стоит развить всё и как это сделать? А так же поделитесь опытом у кого было что то подобное ? :) p.s. мой МЧ плохо со мной поступил однажды и я ему не доверяю, поэтому так и веду себя.

Люди, это только мое впечатление, что сейчас молодежь стала весьма инфантильной?В 27 лет занимать свой мозг такой фигней и всерьез обсуждать подобные темы на форуме это просто "детский сад, штаны на лямке"."отношений толком не было, но я его любила"- все равно что сказать- "я человека толком не знала, но все равно за что-то любила". Дальше: "есть любимый, но плохо со мной поступил и я ему не доверяю, поэтому готова не расставаясь с ним закрутить с другим, вообще-то малознакомым чуваком, которого не видела 7 лет".Девочка, вы как-то весьма вольно относитесь к словам "любовь" и "любимый".

Автор
#11

Ну да пол года вместе были...а с моим 2.5 года уже..а с тем никогда не было душевного единения как вот с этим..с которым сейчас..

сушка малышка
#12

Автор, помните про то, что в одну реку дважды не входят?

Гость
#13

Неужели можно быть такой тупой в таком возрасте?

lover
#14

Обратите внимание на тему ниже плиз Я ЛЮБОВНИЦА И МНЕ НЕ СТЫДНО!

ЧелЛов ★ ★ ★
#15

И это 27 лет, беда беда, огорчение, и сколько вот таких вот у нас по стране, 27 лет а в голове как у двенадцатилетней.

Кста, Джим Моррисон в 27 лет уже умер.

#16

Терпеть не могу фотки с фотосессии- для меня это признак того, что вы 1) не так молодо и хорошо выглядите как пишите, 2) не уверены в себе, 3) очень подвержены общественному мнению- аля я с обложки глянца сошла.

#17

какой глупый автор..тебе через пару лет 30, и ты ему не нужна, уверенному в себе мужику в самом расвете сил,

его контингент - 20-25лет

Гость
#18
Веселый

какой глупый автор..тебе через пару лет 30, и ты ему не нужна, уверенному в себе мужику в самом расвете сил,

его контингент - 20-25лет

Веселый, что за пунктик с 30летними? умная,красивая тетка не дала? или на ее фотки дрочишь и стесняешься признать?

Автор
#19
Веселый

какой глупый автор..тебе через пару лет 30, и ты ему не нужна, уверенному в себе мужику в самом расвете сил,

его контингент - 20-25лет

Моему парню 23

маша
#20

конечно надо. хуже не станет. но помните в одну воду дважды не войдешь!

Автор
#21
Зазн0ба

Терпеть не могу фотки с фотосессии- для меня это признак того, что вы 1) не так молодо и хорошо выглядите как пишите, 2) не уверены в себе, 3) очень подвержены общественному мнению- аля я с обложки глянца сошла.

Это не то что вы подумали, я сама терпеть не могу фотосессии в студии ....в мужской рубашке...чулки... я имела виду красивую съёмку на улице..всё со вкусом..

DST
#22
Эппле

Выкладывайте фотки, да покрасивее, чтоб слюни пускал и локти грыз, только ради этого.

Думаете у него никого нет? :) В его 27-то? :)

Гость
#23
DST

Думаете у него никого нет? :) В его 27-то? :)

так все 27 ние,как один жалуются где найти нормальную девушку. вот возможно это как раз тот случай и есть

DST
#24
Гость

так все 27 ние,как один жалуются где найти нормальную девушку. вот возможно это как раз тот случай и есть

Нормальную девушку для длительных отношений действительно найти сложно, но это с возрастом парня слабо связано; их просто мало

Но можно искать не для длительных отношений, и с этим у парня в 27 обычно намного лучше, чем в 20 :)

#25

Вот уж великое зло, социальные сети:)) Так бы и не нужны были друг друга, зато теперь мысли о великой и вечной:))

Мне позавчера ни с того, ни с сего бывший снился, я о нем даже не вспоминаю в повседневной жизни. Вчера нашла его в социальной сети, жив, здоров:))

Я надеюсь он не подумал, что я о нем днями и ночами думаю:)

Анди
#26

Не надо ляля про хорошую девушку. При "Лябимом" планировать измену на стороне - это б-ство. Тьфу. Утирайся.

гость
#27

"у меня есть любимый.."

мда. Эта фраза здесь лишняя

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема