Гость
Статьи
зачем мужчины пытаются …

зачем мужчины пытаются усидеть сразу на двух стульях???

если с одним из них они без труда расстаются???смысл врать,скрываться,рисковать,если все равно от кого то одного,менее нужного придется избавиться.разве нельзя не обижая никого обманом расставить все на свои места?

наташа
22 ответа
Последний — Перейти
мики
#1

А с чего Вы взяли, что "избавляются". Живут годами и десятилетиями. Обычно избавляются от них жены или любовницы. У кого терпения меньше - та и проигрывает

Гость
#2

трусы и эгоисты

Кокетка
#3

У большенства мужчин жена-это основное блюдо,а любовница-десерт.Только блюдо так и остается чаще всего основным,а "десерты" со временем меняются!!!!

Гость
#4

а что делать, россия создана для мужчин, чтоб по нескольку баб иметь

такова селяви

Гость
#5
Кокетка

У большенства мужчин жена-это основное блюдо,а любовница-десерт.Только блюдо так и остается чаще всего основным,а "десерты" со временем меняются!!!!

зачем нужно основное блюдо?

Кокетка
#6

Основное блюдо-это семья,дети,стабильность....

Гость
#7
Гость

зачем нужно основное блюдо?

а десерт вреден

Гость
#8
наташа

если с одним из них они без труда расстаются???смысл врать,скрываться,рисковать,если все равно от кого то одного,менее нужного придется избавиться.разве нельзя не обижая никого обманом расставить все на свои места?

Запасной аэродром. Страховка, если хотите. Уверенности по жизни придает: если накроется всё в одном месте - в другом будет запасная база.Я промолчу - на скольких стульях ОДНОВРЕМЕННО(!!!) пытаются усидеть женщины, причем многим это удается...

Колхоз имени Лопе де Вега
#9
Гость

Запасной аэродром. Страховка, если хотите. Уверенности по жизни придает: если накроется всё в одном месте - в другом будет запасная база.Я промолчу - на скольких стульях ОДНОВРЕМЕННО(!!!) пытаются усидеть женщины, причем многим это удается...

плюс много.

Достаточно почитать ветки этого форума.

Маха
#10

Обычная бытовая трусость

culture vulture's
#11
мики

А с чего Вы взяли, что "избавляются". Живут годами и десятилетиями. Обычно избавляются от них жены или любовницы. У кого терпения меньше - та и проигрывает

:) Не факт что проигрывает! Очень часто, у кого терпения меньше наоборот выигрывает.

Tanya
#12

Адренолин им нужен и новые ощущения - это как правило.

Иногда жалко жену и детей, а к любовнице тянет - типа любовь.

Когда говорят, что женв коза, уйти не могу из-за детей - 99% процентов обманывает и впринципе уходить не хочет

Любовница ласковая и послушная, станет женой поменяется - зачем.

Гость
#13

потому что они охотники, им надо вечно давать по морде хвостом и убегать от них

если жена даст драйв и адреналин, то любовница окажется тупо не у дел - надо же жену сторожить

грустная
#14

Мой так вообще на трех сидел..... жена.... любовница.... и любимая мамочка! узнала и сразу выгнала! пусть сидит дальше но уже без меня!

#15

Знакомый мужик. У него жена - мать двоих его детей. По внешнему виду гиппопотам. И любовница, к которой у него сильные чувства. От кого из них ему лучшн избавиться то?

Гость
#16

а вот по разному бывает,например отношения не свободные и у него и у нее...а кто-то один решение принимает...любит одну...а выбирает долг и моральные принципы...

Кокетка
#17
Нильсон

Знакомый мужик. У него жена - мать двоих его детей. По внешнему виду гиппопотам. И любовница, к которой у него сильные чувства. От кого из них ему лучшн избавиться то?

А если он уйдет к любовнице,она родит ему двоих детей и станет гиппопотамом,он снова будет искать любовницу......???

Гость
#18

У меня муж чевертый год и ни как ему не бросить её. Мне одно говорит а ей другое.

Гость
#19
мики

А с чего Вы взяли, что "избавляются". Живут годами и десятилетиями. Обычно избавляются от них жены или любовницы. У кого терпения меньше - та и проигрывает

не согласна. кто первой посылает - тa и выигрывает. нафиг такой клоун не нужен

Гость
#20
мики

А с чего Вы взяли, что "избавляются". Живут годами и десятилетиями. Обычно избавляются от них жены или любовницы. У кого терпения меньше - та и проигрывает

факт

Гость
#21
Гость

У меня муж чевертый год и ни как ему не бросить её. Мне одно говорит а ей другое.

Та же ситуация.

Гость
#22

Он не будет ничего менять, ему так удобно. Зависит это только от женщин, которые терпят все это и дают ему гулять между семьей и любовницей. Не надо позволять сидеть им на двух стульях. Выгоняйте и смотрите кого он выберет, потому, что это его проблема и он должен с этим разобраться. Ещё можно в паузу зайти, сказать что: я вижу, что ты меня обманываешь и сидишь на двух стульях, я должна определиться, а надо ли мне все это? Ведь уходит мое время, жизнь, а я нахожусь с тобой и вынуждена терпеть твои гуляния. Поэтому я беру паузу на 2 месяца, пока ты со всей ситуации разбираешься, я подумаю нужен ли мне такой партнёр и ты подумаешь нужна ли тебе семья. Но если я за эти 2 месяца увижу, что ты продолжаешь общение на стороне, то я подаю на развод. Потому, что такие отношения меня не устраивают.
Главное не боятся, помнить, что они боятся потерять нас больше, чем мы их

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: