Гость
Статьи
Как понять женщин в …

Как понять женщин в возрасте?

Была в моей жизни очень интересная ситуация, которая обратилась в упрек для меня же. Рассказываю.
Дело было в салоне. Я молодая девушка 23 года пришла на маникюр и оказалась в компании которым …

Юлия
164 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
#101
Юлия

Бальзаковский возрастЯзьваЮлияПросто смотришь как процветает индустрия красоты и аж дурно.

Я вот хочу чтоб мой сын стал пластическим хирургом. О его благосостоянии можно будет не волноваться.

Юля,Вы пожалуйста обратите внимание что я Вас защищала.

И сыну передайтеИ я,и я тоже!!!! Сыну сколько? Успеет выучиться и напрактиковаться,чтоб я ещё тапки не откинула?)))На момент случая в салоне сына не было и в проекте )

Сын маленький. Но он поускоренной программе пойдет, я думаю. Мне тож хочется хвастаться не только внутреним миром.

А сколько лет назад была история, Автор?

#102
Юлия

Слу, а если вам 32 откудо у вас невестка?

невестка у Бальзаковского возраста)) Я ей отвечала)) так что, эток ней, откуда у нее невестка в 35)

Ола
#103

От же ж русский народ)) Сначала побьет виновника смуты, потом пожурит, потом пожалеет, а потом с ним подружится))))

Юлия
#104
Гость

вот авторша постареет, и будет в собесах и на рынках всех доставать в очередях: зззззззз-ззззззз-ззз---зззззз, как муха липучая! вот откуда берутся эти доставучие старухи в поликлиниках, трамваях, рэпах, :) просто вырастают из таких "юных и наивных" дур.

Мы ж решили что сын будет пластический хирург.

#105
Ола

От же ж русский народ)) Сначала побьет виновника смуты, потом пожурит, потом пожалеет, а потом с ним подружится))))

потом они вместе выпьют и снова подеруться)))

Юлия
#106
Анка Киевлянка

ЮлияБальзаковский возрастЯзьваЮлияПросто смотришь как процветает индустрия красоты и аж дурно.

Я вот хочу чтоб мой сын стал пластическим хирургом. О его благосостоянии можно будет не волноваться.

Юля,Вы пожалуйста обратите внимание что я Вас защищала.

И сыну передайтеИ я,и я тоже!!!! Сыну сколько? Успеет выучиться и напрактиковаться,чтоб я ещё тапки не откинула?)))На момент случая в салоне сына не было и в проекте )

Сын маленький. Но он поускоренной программе пойдет, я думаю. Мне тож хочется хвастаться не только внутреним миром.



А сколько лет назад была история, Автор?

Несколько лет назад. Просто мне напомнили о ней на днях.

Ола
#107
Анка Киевлянка

Ола

От же ж русский народ)) Сначала побьет виновника смуты, потом пожурит, потом пожалеет, а потом с ним подружится))))







потом они вместе выпьют и снова подеруться)))

Во-во))))

Юлия
#108
Язьва

Тока быстрее.а то вдруг к тому моменту только патологоанатом сможет помочь

Тож не плохо. А то вдруг внутреннее содержание не соответствует мировым стандартам

Бальзаковский возраст
#109
Анка Киевлянка

невестка у Бальзаковского возраста)) Я ей отвечала)) так что, эток ней, откуда у нее невестка в 35)

Невестка-жена брата мужа,они погодки,а мы с ней одногодки)))

Юлия
#110
Бальзаковский возраст

Невестка-жена брата мужа,они погодки,а мы с ней одногодки)))

пригласите с собой на форум, для начала, потрещать.

Юлия
#111
Язьва

Чёйта?Все на месте,даже аппендикс (тьху-тьху)

Как врач решит )

Юлия
#112

Все. я спать. А то вы уже до аппендикса добрались.

#113
Юлия

Анка КиевлянкаЮлияБальзаковский возрастЯзьваЮлияПросто смотришь как процветает индустрия красоты и аж дурно.

Я вот хочу чтоб мой сын стал пластическим хирургом. О его благосостоянии можно будет не волноваться.

Юля,Вы пожалуйста обратите внимание что я Вас защищала.

И сыну передайтеИ я,и я тоже!!!! Сыну сколько? Успеет выучиться и напрактиковаться,чтоб я ещё тапки не откинула?)))На момент случая в салоне сына не было и в проекте )

Сын маленький. Но он поускоренной программе пойдет, я думаю. Мне тож хочется хвастаться не только внутреним миром.



А сколько лет назад была история, Автор?Несколько лет назад. Просто мне напомнили о ней на днях.

Ага...значит Вам уже 25....еще немного и ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШИ РЯДЫ)))))

Бальзаковский возраст
#114
Анка Киевлянка

А че над дними ржать? Как говориться кесарю кесарево))) Мне совершенно плевать, что делают мои одногодки) Я на них внимания не обращаю. ( хотя, невестка перед носом все время, невозможно не обращать внимания) Знаю много заведений в моем городе, где собираются такие крейзи как я ...и более внушительного возраста) Мы танцуем на столах!)

А как над ней не ржать? Распустила себя до ста кг,при росте где то 1.65,на всех совместных мероприятиях я-заводила,танцы,песни и пр.,а она сидит за столом и жрёт-жрёт)))) Кстати,о танцах на столах-в последний наш поход в клуб последнее,что помню,как я отжигала на столе под "Продиджи",остальное в тумане...)))))))

табуретка
#115
Гость

вот авторша постареет, и будет в собесах и на рынках всех доставать в очередях: зззззззз-ззззззз-ззз---зззззз, как муха липучая! вот откуда берутся эти доставучие старухи в поликлиниках, трамваях, рэпах, :) просто вырастают из таких "юных и наивных" дур.

)))

#116
Бальзаковский возраст

А как над ней не ржать? Распустила себя до ста кг,при росте где то 1.65,на всех совместных мероприятиях я-заводила,танцы,песни и пр.,а она сидит за столом и жрёт-жрёт)))) Кстати,о танцах на столах-в последний наш поход в клуб последнее,что помню,как я отжигала на столе под "Продиджи",остальное в тумане...)))))))

Под ПРОДИДЖИ?))) Наш человек))))))

Бальзаковский возраст
#117
Юлия

пригласите с собой на форум, для начала, потрещать.

Как,чтобы не спалиться? Обидится ещё...((((

Бальзаковский возраст
#118
Анка Киевлянка

Под ПРОДИДЖИ?))) Наш человек))))))

А то!!!!! Обожаем с дочкой Продиджи,Линкин парк,30 секунд до Марса-бест оф зе бест!!!!

ЧелЛов ★ ★ ★
#119
Юлия

Была в моей жизни очень интересная ситуация, которая обратилась в упрек для меня же. Рассказываю. Дело было в салоне. Я молодая девушка 23 года пришла на маникюр и оказалась в компании которым в большинстве было под 50 и парочку мастеров за 30-ть. Настроение прекрасное, лето, наводим красоту ) И я завела тему о том что женщины постоянно наводят красоту. А пусть бы мужчины так для нас старались. И вобще старели только они. И В общем тетчки готовы были меня убить за эти слова ))) Вылили на меня ушат грязи, как я посмела такое думать) и волнуюсь за свою внешность и мне ничего не светит в возрасте, потому как нет глубокого внутреннего содержания. Ирония в том, что они пришли в очередь за услугами красоты. Да и тема была просто о животном мире, что всегда мужчины старались привлечь внимание женщин, а стало наоборот. В общем тетечки в моем рассказе увидели только БОЯЗНЬ СТАРОСТИ (в мои 23 ;) о, я только об этом и думала)

Тут по разному можно считать, можно считать от 17-18, всё что старше всё женщины в возрасте.

И от 23-25 всё что старше, всё женщины в возрасте.

В принципе это два доминирующих мнения в обществе о возрасте теток.

Бальзаковский возраст
#120
Анка Киевлянка

ЮлияАнка КиевлянкаЮлияБальзаковский возрастЯзьваЮлияПросто смотришь как процветает индустрия красоты и аж дурно.

Я вот хочу чтоб мой сын стал пластическим хирургом. О его благосостоянии можно будет не волноваться.

Юля,Вы пожалуйста обратите внимание что я Вас защищала.

И сыну передайтеИ я,и я тоже!!!! Сыну сколько? Успеет выучиться и напрактиковаться,чтоб я ещё тапки не откинула?)))На момент случая в салоне сына не было и в проекте )

Сын маленький. Но он поускоренной программе пойдет, я думаю. Мне тож хочется хвастаться не только внутреним миром.



А сколько лет назад была история, Автор?Несколько лет назад. Просто мне напомнили о ней на днях.



Ага...значит Вам уже 25....еще немного и ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШИ РЯДЫ)))))

Дааа.....Совместные походы на вечера в "Клуб,кому за 30"....

Гость
#121

Милая Юлечка, скорее всего ваши высказывания были восприняты женщинами несколько в ином смысле, чем вы имели ввиду. Возможно, как-то так:

1. Старость ужасна, пусть бы старели только мужчины, а не мы (эта мысль пришла молодой девушке в голову глядя на них, "пожилых" тёть).

2. Бедные стареющие женщины, на какие только ухищрения они вынуждены идти, какие тяготы и лишения переносить, лишь бы хоть как-то обратить на себя внимание "самцов". Тетеньки вынуждены это делать, ибо никому они не нужны без красивой внешности, невзирая на их богатый внутренний мир. Тут даже молодым приходится марафет наводить постоянно в борьбе за мужчин, а это очень важно - завлечь самца. (Ваши высказывания можно воспринять так, и это при том, что женщины хотят, что б их любили и ценили не за упругую попку, а со всеми их морщинками, оплывшими фигурами и прочими возрастными прелестями. Да и многие женщины 50+ хотят выглядеть красивыми для себя и окружающих, а не обязательно для мужчин)

Вот дамы и оскорбились. Не переживайте, вас просто не поняли.

#122

Как понять женщин в возрасте?

Женщин вообще тяжело понять!!!

А в возрасте они вообще неадекватны!!!

Печально.

Масяня
#123
Гость

нет ничего грустней, чем глупая повзрослевшая женщина....

Грустнее для кого? Для тебя? Так плевать мы, глупые повзрослевшие женщины хотели на твои чувства. А вот ты рано постареешь, так за нас переживая.

Масяня
#124
Гость

Да ну, бред. Если уж в молодости не была красавицей, то в возрасте и подавно не будет. Вкус и стиль может сгладить этот недостаток, но красоты не прибавит. Так что, старушки, не расписывайте тут, как вы из гадких утят в 25 лет превратились в белых лебедей к 40

Бред. У меня есть подруга, Лет до 30 была страшна, как чёрт. Зато сейчас расцвела, стала женственней. У неё и первый нормальный ухажёр появился только сейчас. Ещё бывают женщины, внешность которых не становится хуже или лучше, но она меняется.

Масяня
#125
ЧелЛов ★ ★ ★

Тут по разному можно считать, можно считать от 17-18, всё что старше всё женщины в возрасте.



И от 23-25 всё что старше, всё женщины в возрасте.



В принципе это два доминирующих мнения в обществе о возрасте теток.

О да, помнится мне, когда в 17 я считала знакомую 27 лет тёткой. Про 40-летних вообще молчу. А сейчас, в 34 мне 17-летние не кажутся детьми, даже коробит, когда 17-летняя дочь подруги называет меня тётей. Да и на мужчин это тоже распространяется. В 17 23-25-летние казались ужас какие взрослые, а за 30 - старпёры=))

/
#126
гость

пришла в салон на МАНИКЮР и завела тему с тетками- Пусть бы старели только мужчины.

неадекватная или обкуренная .

))) присоединяюсь)

/
#127
Неженоненавистник

Как понять женщин в возрасте?

Женщин вообще тяжело понять!!!

А в возрасте они вообще неадекватны!!!

Печально.

Да...остаётся только простить. Умом понять их точно невозможно. Особенно когда климакс. Это же вообще туши свет, атомная бомба ходячая...

У мну когда климакс наступит, я наверное уйду в лес в землянку жить, чтобы никто не страдал ))

Я таких по работе вижу. Беременность и кл.- примерно одно и то же, только Б. хоть в декрет уходят, СБ, и выносят мозг исключительно близким.

ЧелЛов ★ ★ ★
#128
Масяня

ЧелЛов ★ ★ ★Тут по разному можно считать, можно считать от 17-18, всё что старше всё женщины в возрасте.



И от 23-25 всё что старше, всё женщины в возрасте.



В принципе это два доминирующих мнения в обществе о возрасте теток.О да, помнится мне, когда в 17 я считала знакомую 27 лет тёткой. Про 40-летних вообще молчу. А сейчас, в 34 мне 17-летние не кажутся детьми, даже коробит, когда 17-летняя дочь подруги называет меня тётей. Да и на мужчин это тоже распространяется. В 17 23-25-летние казались ужас какие взрослые, а за 30 - старпёры=))

Мужик он до старости подросток. Маленькая собачка (кобелек) до старости щенок.

Масяня
#129
ЧелЛов ★ ★ ★

МасяняЧелЛов ★ ★ ★Тут по разному можно считать, можно считать от 17-18, всё что старше всё женщины в возрасте.



И от 23-25 всё что старше, всё женщины в возрасте.



В принципе это два доминирующих мнения в обществе о возрасте теток.О да, помнится мне, когда в 17 я считала знакомую 27 лет тёткой. Про 40-летних вообще молчу. А сейчас, в 34 мне 17-летние не кажутся детьми, даже коробит, когда 17-летняя дочь подруги называет меня тётей. Да и на мужчин это тоже распространяется. В 17 23-25-летние казались ужас какие взрослые, а за 30 - старпёры=))

Мужик он до старости подросток. Маленькая собачка (кобелек) до старости щенок.

Ты себя подростком считаешь?=)

ЧелЛов ★ ★ ★
#130
Масяня

ЧелЛов ★ ★ ★МасяняЧелЛов ★ ★ ★Тут по разному можно считать, можно считать от 17-18, всё что старше всё женщины в возрасте.



И от 23-25 всё что старше, всё женщины в возрасте.



В принципе это два доминирующих мнения в обществе о возрасте теток.О да, помнится мне, когда в 17 я считала знакомую 27 лет тёткой. Про 40-летних вообще молчу. А сейчас, в 34 мне 17-летние не кажутся детьми, даже коробит, когда 17-летняя дочь подруги называет меня тётей. Да и на мужчин это тоже распространяется. В 17 23-25-летние казались ужас какие взрослые, а за 30 - старпёры=))

Мужик он до старости подросток. Маленькая собачка (кобелек) до старости щенок.Ты себя подростком считаешь?=)

Будьте как дети.

Гость
#131
Бальзаковский возраст

Мне многие взрослые дамы ставят в упрёк,когда ж я уже повзрослею))) А фиг вам)))

"вечно молодая дура" это уже диагноз из области психиатрии:))))))))))))))

Мелита
#132

Мдя, 23 года уже не такая уж и молодая, и не успеешь оглянуться, как станешь тёткой, а в душе-то мы все молодые и задорные.

Гость
#133

да ну дурацкая тема

ukrainka2
#134
Анка Киевлянка

Мне 32. Недавно встречалась на одном мероприятии со своими бывшими одноклассницами, которых давно не видела. Была в шоке от того, какие они стали зануды))) Автор в чем-то права..Некоторые действительно становятся старушками , по моему мнению, не по возрасту....Так и хотелось трестнуть по макушке и сказать, что ж ты делаеь! Ты ж молодая женщина..

Я в мои 32 осваивала скейт, вместе с мужем и сыном, вернее, сын осваивал, а мы вместе с ним. С одноклассницами чёт совсем не было желания собираться. Ни в кафе, ни в ресторане, ни на лавке, ни в лесу, ни на речке , ни на море. В мои 35 осваивала скутер и ролики, вернее сын осваивал, а мы вместе с ним. В 40 моих лет с мужем спички тянули, кто компанию сыну будет составлять на драгон кан, а кто на рогатку. Были бы внуки, как у многих сверстников, сидели бы уже на детских каруселях.

Гость
#135
Бальзаковский возраст

Автор,ржу вместе с вами)))))) Мне уже давно за 30,но я с вами поллностью солидарна,и вообще,в душе мне пока что не больше 25)))) Мне многие взрослые дамы ставят в упрёк,когда ж я уже повзрослею))) А фиг вам)))

Да вы уже взрослая дама, не волнуйтесь)))) улыбают тетеньки за 30, которые противопоставляют себя 40-летним - дескать, вы уже старые тетки, а мы еще девочки)))) адекватнее надо быть. За 18-летнюю все равно не сойдете, не такая уж разница между вами и 40-летними. Да и 50 будет когда-нибудь:)

Гость
#136
гость

пришла в салон на МАНИКЮР и завела тему с тетками- Пусть бы старели только мужчины.

неадекватная или обкуренная .

А почему? По-моему, нормальная тема.

Ола
#137
Гость

"вечно молодая дура" это уже диагноз из области психиатрии:))))))))))))))

А "вечно старая дура" из области нормы? Вы себя таковой со скольки лет стали считать?

Гость
#138
Юлия

Я тут.

Ситуация салон - пришли наводить красоту. В салоне мужкиов мало. И я просто не хотев никого обидеть предположила, чисто теоретически, что если б было наоборот. Чтоб толпились дядечьки в очередях на подтяжки, силиконовые сиси и т.д.

Далее. Не поверю что только для себя наводите красоту. Сексом хотят заниматься и в 30-ть и в 50.

При том что когда бесседа была, я их тетками не считала. А мне сказали что тебе только и думать как сохранить красоту, потому как внутри ничего нет и не будет. Если такие умные, обогатили б меня как-то и не обливали грязью. Что у самих внутри.



Мне хотелось мнение взрослых, мудрых узнать. Себя умной не считаю.

Послушайте мнение взрослой, мудрой - я с вами абсолютно согласна. Мы более эмоционально зависимы от мужчин, чем они от нас. К сожалению. Хотя все это зависит от конкретной женщины. Хотя последнее время я считаю, что наведение красоты - это удовольствие, прежде всего для себя. Изначально макияж. прически и пр. были придуманы для того, чтобы привлечь внимание мужчин. Но со временем они превратились для женщины в наслаждение, которое повышает настроение. независимо от того, оценят или не оценят это представители противоположного пола. В молодости мы все красились прежде всего, чтобв понравиться мальчикам (мужчинам), поэтому сие действие сопровождалось положительными эмоциями. Теперь мы знаем, что никому не понравимся, но срабатывает условный рефлекс... как-то так.

Айра
#139
гость

пришла в салон на МАНИКЮР и завела тему с тетками- Пусть бы старели только мужчины.

неадекватная или обкуренная .

Мне кажется, что она не сказала ничего нетактичного по отношению к тем женщинам. Это была обычная шутка, типа, а почему мужчины не рожают и т.д. Почему они окрысились - не понятно

Юлия
#140
Бальзаковский возраст

Как,чтобы не спалиться? Обидится ещё...((((

Ставите цель ее обидеть?

Или боишься что на твои недостатки прилюдно укажет.

Юлия
#141
/

гостьпришла в салон на МАНИКЮР и завела тему с тетками- Пусть бы старели только мужчины.

неадекватная или обкуренная .))) присоединяюсь)

Скажу так это был не совсем солон, а эстетический центр. Просто пользуюсь всем спектором услуг и у меня хорошая скидка там.

Насчет адекватной темы для разговора. Можете предложить , мы всем форумом оценим.

Юлия
#142
Ола

А смысл темы какой?

Ола, мне вы очень интересны как собеседник. Можно с вами общаться в дальнейшем? Ваши комментарии заставили о многом задуматься. И у меня есть масса вопрос к вам.

Юлия
#143
Гость

А мне, после комментов, кажется, что нет)))



Автор: "Почему меня отругали за то, что я сказала, что мужикам тоже надо было бы следить за внешностью.

Комментаторы: "Ах ты *** недалекая, 50 - это воаще не возраст"



))) Странная логическая цепочка, не так ли?

Меня тоже поставили в тупик.

Инна
#144
Ола

Ты, Юля, ведь наверняка в душе чувствуешь себя 16-летней, не так ли? Соответственно и другие люди чувствуют себя в душе, например, на твой возраст. Потому что возраст это всего лишь тело. И цифры в паспорте.

И ты, например, могла написать в своей теме так: В салоне красоты сидели женщины чуть постарше меня - от 30 до 50 лет. И это было бы правильно))))

А что здесь такого - в возрасте? Мне 22, я не считаю женщин от 30 старухами, но они в возрасте. А вообще они на Автора накинулись не понятно почему))

Юлия
#145
Юлия

Ставите цель ее обидеть?

Или боишься что на твои недостатки прилюдно укажет.

Простите, не прально поняла ваш коммент. Кто из вас налегает на еду.

Инна
#146

Хотя наверно они просто не поняли Автора, подумали что это она на них посмотрела и вдохнула как же не хочется стареть)))) Я сама иногда думаю как бы хотелось подольше оставаться молодой. А тетки эти просто представить не могут что в 23 можно думать о старости, вот и подумали что это она на них указывает))) Вот мне когда 18 исполнилось какое-то время казалось что уже не юна)) А взрослые женщины такое восприняли бы как издевательство)

Юлия
#147
Инна

Хотя наверно они просто не поняли Автора, подумали что это она на них посмотрела и вдохнула как же не хочется стареть)))) Я сама иногда думаю как бы хотелось подольше оставаться молодой. А тетки эти просто представить не могут что в 23 можно думать о старости, вот и подумали что это она на них указывает))) Вот мне когда 18 исполнилось какое-то время казалось что уже не юна)) А взрослые женщины такое восприняли бы как издевательство)

Это нормально хотеть быть молодой. Вопрос был в другом, что мы пытаемся привлечь мужчин на красоту, но свято верим что поведуться на богатый внутрений мир. Мужчины же напротив, считаю что их любить будут за достижения в жизни и плюют на красоту. Итог: Мы ноем, что им нужно только свежее мясо. Они что мы ведемся на деньги и не влюбляемся в их прелести.

Гость
#148
ЧелЛов ? ? ?

МасяняЧелЛов ★ ★ ★Тут по разному можно считать, можно считать от 17-18, всё что старше всё женщины в возрасте.



И от 23-25 всё что старше, всё женщины в возрасте.



В принципе это два доминирующих мнения в обществе о возрасте теток.О да, помнится мне, когда в 17 я считала знакомую 27 лет тёткой. Про 40-летних вообще молчу. А сейчас, в 34 мне 17-летние не кажутся детьми, даже коробит, когда 17-летняя дочь подруги называет меня тётей. Да и на мужчин это тоже распространяется. В 17 23-25-летние казались ужас какие взрослые, а за 30 - старпёры=))

Мужик он до старости подросток. Маленькая собачка (кобелек) до старости щенок.

Cучка тоже. Много знаю женщин маленького роста, которые как девочки, и отношение к ним такое же. Взять хотя бы Шакиру - ей уже 35, а все за девочку сходит)))

Гость
#149
Гость

ну не лезьте к взрослым усталым теткам! дайте им хоть в салоне отдохнуть и расслабиться! правильно получили люлей,

Простите, тетенька)))))

Гость
#150
Юлия

При том что я их не считала не красивыми наоборот. Все очень привлекательные. Люди были мне крайне симпатичны.

Про очередь проутрировала, было пару человек. кто-то ждал, кто-то выходил расчитывался. Но сам факт. Что в этой беседе плохого? И в высказывания для 23 летней девушки ужасного. Вопрос был на тему почему мы стараемся быть более привлекательными, а мужчины считают что их можно просто так любить за другие качества и это в век феменизма. И как доказательство тот самый салон. Вот в чем был вопрос.

Это они перевернули про возраст и додумали.

Автор, мне 50 и я всю жизнь задаю себе этот ваш вопрос. Который мне тупым не кажется, а кажется очень даже разумным. И отвечаю - ну потому что мужики оказались исторически умнее нас, женщин. И сумели внушить обществу, чтода. их можно любить любыми, а мы эту и х любовь должны еще заслужить. Причем требуют от нас невозможного - вечной молодости. А еще возмущаются,когда мы с них требуем по минимуму - чтобы хотя бы были материально состоятельными - сразу попадаем в разряд "меркантильных". Да, я считаю, что это несправедляво. Но во всем есть и обратная сторона медали, и она заключается в том, что для нас в любом возрасте наведение красоты превратилось просто в удовольствие. Думаю, что 70-летняя бабушка, привыкшая в жизни ухаживать за собой, идет в салон не для мужиков, а просто потому, что у нее при этом поднимается настроение. Из лимона получился лимонад)))