Гость
Статьи
ХОЧУ найти достойного …

ХОЧУ найти достойного мужчину, но таких навероне не осталось???

О себе 25лет, веселая,добрая,отзывчивая...)
Но не могу встретить хорошего мужчину! Хочу именно искренних и теплых чувств.
Мужчина должен быть не хамлом и бабником а воспитанным и ласковым. …

автор
240 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

я уже чемодан собираю )))) =)

#152

таких НАВЕРОНЕ точно не осталось, *ля. :)

#153
Симба

Вот сколько тем таких уже видел тут - и нигде нет ни фото, ни аськи, ни даже почты... Вероятно, искомый человек должен еще и телепатом быть.

ты че.. местных за варианты считаешь? :)

#154
автор

О себе 25лет, веселая,добрая,отзывчивая...)Но не могу встретить хорошего мужчину! Хочу именно искренних и теплых чувств.Мужчина должен быть не хамлом и бабником а воспитанным и ласковым. Матер состояние не важно. У меня все есть. От мужчины ищу взаимпонимание и стремление создать семьюЕсли тут такие есть отзовитесь!!!

есть, но для начала им нужны твои фотки. Иначе получается кошка в мешке - нафиг надо. :)

Гость
#155

вот интересно очень , каким видет автор своего "жениха" внешене . Хотя пожалуй этот вопрос косается не только автора

#156
Гость

Здесь ТОЧНО нет.



Я за 40 лет, так в жизни и не встретила ДОСТОЙНОГО.

Приходилось довольствоваться тем, что попадалось:-))))))

значит ты сама НЕДОСТОЙНАЯ. :)

Гость
#157

значит ты сама НЕДОСТОЙНАЯ. :)

Под сталом.... пятница , а мы тут мужики на бабском сайте зависли.... не порядок

#158
Гость

Под сталом.... пятница , а мы тут мужики на бабском сайте зависли.... не порядок

некоторые только с работы приехали. :)

и завтра тоже на работу. Я в отличие от бездельников - 6 дней в неделю работаю.

Отдыхать мы будем завтра. :)

Ирина
#159
автор

О себе 25лет, веселая,добрая,отзывчивая...)Но не могу встретить хорошего мужчину! Хочу именно искренних и теплых чувств.Мужчина должен быть не хамлом и бабником а воспитанным и ласковым. Матер состояние не важно. У меня все есть. От мужчины ищу взаимпонимание и стремление создать семьюЕсли тут такие есть отзовитесь!!!

Мужчину для создания семьи на этом форуме искать без толку. Сами-то подумайте хорошо, почему. Если у них есть много времени для общения с Вами на женском форуме, значит они изначально много времени тратят на интернет и общение с женщинами, на Вас времени не останется. Ищите там, где все ищут и многим удаётся найти. Выберите сайт для серьёзных отношений и замужества отсюда

http://partner-best.ru/znakomstva/

пропустив все остальные и будьте счастливы.

Мужчины, Вас обидеть ни в коем случае не хотела, просто знаю по своим знакомым, сколько они сидят в интернете, личной жизни у них - ноль, надеюсь, это не ваш случай, просто сказала то, что знаю.

ЧЛ
#160

165 - такая тактичная троллиха - естественно у нас не личной жизни, не сидели бы в интернете

Александр
#161

автор нормально рассуждает,непойму чего накинулись...

#162
Александр

автор нормально рассуждает,непойму чего накинулись...

баба детектет, не один мужик не назовёт себя Александр, а шуриком или саньком это да )) учись баба ))

#163
автор

Когда ты в поисках скромность не всегда нужна:-)

Какой вы занудливый человек,привязались к одному слову" Хочу"



Меня зовут Мария

2-ва вопроса и уже зануда ? ну-ну, и имя тебе не Мария а - ХОЧУ !

В ОБЩЕМ СИДЕТЬ ТЕБЕ В СТАРЫХ ДЕВАХ ДО СКОНЧАНИЯ ВЕКА ))

Пацан
#164
автор

Как будто здесь сидят люди только с Москвы и Украины....

Я из самого нефтяного края России:-)

Татарочка? Сибирская...

(пробегусь посмотрю)

))

Пацан
#165

Так и не узнаю...

Но т.к. Автор наверняка читает ту чушь, что мы ей понаписали, то во 1-х отзываюсь,во 2-х отвечаю: остались, в 3-х говорю:

Таких М. полным полно. Только ведь один и тот же М. для одной будет таким хорошим, а для другой похуже. Тут уж как карта ляжет. Так что придётся покопаться. По локоть...

мальчик-колокольчик24
#166
ЧЛ

165 - такая тактичная троллиха - естественно у нас не личной жизни, не сидели бы в интернете

про себя наверное рассказала

автор
#167

Столько написали! Радует то, что есть и адекватные ответы...

Отвечаю:

автор
#168
ЧЛ

Автор - а вы кто по зодиаку будете? Просто интересно - девушки какого знака обладают такими качествами?

ЧЛ

А вы мне понравились, автор - как человек - и ваши слова, рассуждения - ну один в один - как я - я бы написал то же самое - и кстати - уже писал на этом форуме. И даже реакция было точно такой же.

Жаль - только я слишком малеьнкий для вас (((

По гороскопу я рыбы:-) очень женственный и мягкий знак,я посмеялась, когда прочла, что меня назвали мегерой!)

А некотрые посчитали это маразмом, по иоему мне надо опустить планку по возрасту, а то чем старше мужчина тем он более агрессиаен и неромантичен...видиио жизнь потрепала

автор
#169
Симба

Вот сколько тем таких уже видел тут - и нигде нет ни фото, ни аськи, ни даже почты... Вероятно, искомый человек должен еще и телепатом быть.

Пока я не увидела ни одного действительно заинтересованного человека,поэтому разбрасываться фотками и личной почтой не стану...

Мне кажется это правильный подход

А чтоб вы потом здесь мою внешность обмусоливали...

Спасибо! Итак ушат грязи получила

автор
#170
Гость

вот интересно очень , каким видет автор своего "жениха" внешене . Хотя пожалуй этот вопрос косается не только автора

Мне нравится типаж Эштона Катчера)

Высокий,подтянутый брюнет с живым лицом..

Но так же мне ооочень нравится актер Хавьер Бардем! Брутальный мужчина с поволокой в глазах...

Хоть с Эштоном Катчером они неимеют ничего общего,но вот так:-)

Внешность просто должна цеплять и это не объяснить

автор
#171
Гость

автор так вы где живете то ?

Тюмень!

Натафка
#172

Автор, вот Вам мужчина, сами оценивайте и делайте выводы. Только начните сначала читать

http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/4173166/

Пацан
#173
автор

Тюмень!

Угадал !

)

#174
автор

О себе 25лет, веселая,добрая,отзывчивая...)Но не могу встретить хорошего мужчину! Хочу именно искренних и теплых чувств.Мужчина должен быть не хамлом и бабником а воспитанным и ласковым. Матер состояние не важно. У меня все есть. От мужчины ищу взаимпонимание и стремление создать семьюЕсли тут такие есть отзовитесь!!!

Это-ж я:)))

Не, ну я конечно подхамливаю иногда:))) Но в общем и целом я же-ж... я же-ж... ...нормальный тип гражданской наружности... и кусаюсь не всегда...

...но Тюмень это очень далеко:(((...

Гость
#175

автор, ты сама то в жизни из себя что-нибудь представляешь кроме как манды_ на ножках?

автор
#176
Гость

автор, ты сама то в жизни из себя что-нибудь представляешь кроме как манды_ на ножках?

Представляю!моги скинуть фото...

Маруся
#177
автор

Гость

автор, ты сама то в жизни из себя что-нибудь представляешь кроме как манды_ на ножках?

Представляю!моги скинуть фото...

Нда, умом точно не блещешь

Маруся
#178
автор

О себе 25лет, веселая,добрая,отзывчивая...)Но не могу встретить хорошего мужчину! Хочу именно искренних и теплых чувств.Мужчина должен быть не хамлом и бабником а воспитанным и ласковым. Матер состояние не важно. У меня все есть. От мужчины ищу взаимпонимание и стремление создать семьюЕсли тут такие есть отзовитесь!!!

альфонса найдешь с такими запросами - 100% гарантирую

Маруся
#179
стремление создать семью

поподробнее пожалуйста,*У меня все есть* -это как?

вот и альфонсы подтянулись

Маруся
#180
автор

стремление создать семью

поподробнее пожалуйста,*У меня все есть* -это как?

Есть машина,квартира и собака:-) Не спрашивайте откуда, думаю это не суть важно Желательно чтоб мужчина тоже был хоть с чем-то Или хотя бы стремился к лучшему и у него была цель!

его целью может стать твое имущество

Маруся
#181
траляля

Всех достойных уже разобрали, это всем давно известно. Здесь каждую вторую неделю ищут настоящего мужчину, до сих пор ни одного не нашли:) Так что спите спокойно, такие не осталось, наверное:)

на вумане только и искать достойных мужиков, тут их косой коси

Гость
#182

Чтобы встретить достойного мужчину, нужно самой из себя что-то представлять.

Маруся
#183
автор

Но мужчины как правило и не стремяться его понять,от этого и все разочарование. Им нужно только тело и деньги

еппа мать, автор, тебе по жизни везет на альфонсов? Пора менять ориентиры

Маруся
#184
Ирина

автор

О себе 25лет, веселая,добрая,отзывчивая...)Но не могу встретить хорошего мужчину! Хочу именно искренних и теплых чувств.Мужчина должен быть не хамлом и бабником а воспитанным и ласковым. Матер состояние не важно. У меня все есть. От мужчины ищу взаимпонимание и стремление создать семьюЕсли тут такие есть отзовитесь!!!

Мужчину для создания семьи на этом форуме искать без толку. Сами-то подумайте хорошо, почему. Если у них есть много времени для общения с Вами на женском форуме, значит они изначально много времени тратят на интернет и общение с женщинами, на Вас времени не останется. Ищите там, где все ищут и многим удаётся найти. Выберите сайт для серьёзных отношений и замужества отсюда http://partner-best.ru/znakomstva/ пропустив все остальные и будьте счастливы. Мужчины, Вас обидеть ни в коем случае не хотела, просто знаю по своим знакомым, сколько они сидят в интернете, личной жизни у них - ноль, надеюсь, это не ваш случай, просто сказала то, что знаю.

Все верно.

Автор клиническая дура, если пришла знакомиться на вуман

многоточие
#185
автор

О себе 25лет, веселая,добрая,отзывчивая...)Но не могу встретить хорошего мужчину! Хочу именно искренних и теплых чувств.Мужчина должен быть не хамлом и бабником а воспитанным и ласковым. Матер состояние не важно. У меня все есть. От мужчины ищу взаимпонимание и стремление создать семьюЕсли тут такие есть отзовитесь!!!

даже если тут есть такие, то вряд ли вы поверите, вас будет глодать сомнение до последнего.

Маруся
#186
Pika

автор

тем,что у меня нет цели разводить мужчину и требовать от него матер благ. Хочу именно встретить любовь!искреннюю,чистую без пыли и грязи...без лжи и лицемерия! Я очень эмоциональный человек и стремлюсь к страстным и всепоглащающим отношениям...готова отдавать многое,но если буду уверена в чувствах мужчины... Нет вредных привычек кроме одной,очень ревнива )Ваш ответ Вас очень ярко характеризует. Очень здорово ,что Вы хотите любви и верите в неё. Только по жизни сказки любовные заканчиваются со свадьбой, после которой начинается жизнь, к которой Вы вряд ли приспособлены, прежде всего эмоционально.Вот поэтому я хочу встретить такого человека с которым у нас была бы идеальная совместимость,понимаю так с неба он не не свалится ) Но я убеждена, что у всех есть своя половинка! Рядом с которой ты не просто существуешь,а живешь....испытываешь эмоции, хочешь стремиться к лучшему, совершенствоваться...умнеть и развиваться! А когда дело дойдет до брака,то я считаю,что сама пойму что созрела,что МЫ созрели...и считаю что брак создан для воспитания детей. А дети должны расти только в любящей семье ;где папа и мама это одно целое,а не просто соседи Наверное я идеалистка)

А зачем вам мужчина? Вы всё распланировали уже, расставили по полочкам. И тут придет Он - достойный мужчина. Станет наводить свои порядки - ведь он мужчина! А вы? Как вы среагируете? Ваши идеалы, которые сформировались к 25 годам безбрачия и одиночества, будут мешать ему быть вместе с вами, а вам понимать и уважать его. Диагноз - перезрели.

Да ладно бредить то

Гость
#187

автор покажите себя - фото

Гость333
#188
автор

По гороскопу я рыбы:-) очень женственный и мягкий знак,я посмеялась, когда прочла, что меня назвали мегерой!)

Автор ты про рыб здесь не сочиняй.. мягкие и женственные когда вам что-то нужно )) а так вредные очень да еще и обидчивые.

Гость
#189

автор вы в соцсетях есть ?

автор
#190

[quote="Гость"]автор покажите себя - фото

Это я дома

http://s44.radikal.ru/i106/1204/8c/9b2381da7a44.jpg

http://s019.radikal.ru/i640/1204/c6/655c998fed37.jpg

автор
#191
Гость

автор вы в соцсетях есть ?

Нет,когда -то была на одноклассниках,но заходила редко и забыла пароль)

Вновь регистрироваться нет желания...

Тк ничего кроме предложения интимного характера я там не услышала...

А контакты это вообще для малолеток

автор
#192

[quote="Натафка"]Автор, вот Вам мужчина, сами оценивайте и делайте выводы. Только начните сначала читать

http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/4173166/[/quot​e]

Спасибо!но он герой не моего романа:-)

Во первых и по возрасту и по внешности и по рассуждениям...

Очень черствый и занудный вояка,к тому же живет под Москвойиб

автор
#193
Маруся

авторГость

автор, ты сама то в жизни из себя что-нибудь представляешь кроме как манды_ на ножках?

Представляю!моги скинуть фото...Нда, умом точно не блещешь

Дамочка я бы на вас посмотрела,чем вы блещите!

Не понимаю откуда столько желчи у людей....

Проходите мимо,я не доллар чтоб всем нравиться

Маруся
#194

Автор, девка ты красивая, и явно не испорченая, но уж больно глупая, но это может еще потому что самооценка занижена, поэтому мышей совсем не ловите

автор
#195
Маруся

Автор, девка ты красивая, и явно не испорченая, но уж больно глупая, но это может еще потому что самооценка занижена, поэтому мышей совсем не ловите

Маруся,вот чего вы ко мне привязались?? Вам нравится унижать человека? По моему вы только свою глупость проявляете,отпуская эти комменты....

С самооценкой у меня лады! И возможно не встретила еще своего мужчину потому что не подпускаю близко,я очень придирчива и требовательна. Тк знаю себе цену

Гость
#196
автор

С самооценкой у меня лады! И возможно не встретила еще своего мужчину потому что не подпускаю близко,я очень придирчива и требовательна. Тк знаю себе цену

Так может Вам стоит планку снизить? Или подпускать к себе поближе.

Вы хотите доброго, воспитанного и ласкового. Автор, таких мужчин нужно самой искать вряд ли они сами к вам в дом постучаться. Лаской их берите, заботой и вниманием.

А настойчивыми бывают бабники всякие которым от женщины многого не надо..

гостья
#197
ЧЛ

165 - такая тактичная троллиха - естественно у нас не личной жизни, не сидели бы в интернете

а вам лишь бы обосрать! МОЛОДЕЦ АВТОР!! ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЕШЬ ЧТО ПО МЕЛОЧАМ НЕ РАЗМЕНИВАЕШЬСЯ А СТРЕМИШЬСЯ К НАСТОЯЩИМ ОТНОШЕНИЯМ...

гостья
#198

НО ВИДИМО ВСЕ ЧТО У ВАС ЕСТЬ ЛОЖИЛИ В ВАС ВАШИ РОДИТЕЛИ А ВОТ ЖИЗНЕННУЮ МУДРОСТЬ В ВАС ОНИ ВЛОЖИТЬ НЕ ПОЗАБОТИЛИСЬ... НУ НЕКОГДА ИМ! ДЕНЬГИ ЗАРАБАТЫВАЮТ! а зря... лучше у вас ничего не было, зато была бы башка плечах...

гостья
#199

а по поводу настоящего мужчины... несмотря на ваш 25летний возраст вы еще по уму разуму не настоящая женщина а настоящая наивная девочка... поэтому пока не поумнеете настоящего мужчину рядом не ждите... но они есть! были и будут!!! кстати их гораздо больше в простой среде обитания... поэтому кичится о том что у вас есть - не советую... а еще среди военных есть настоящие мужчины!! лучший генофонд России... особенно прошедшие горячие точки..

гостья
#200

а большинство тех "дяденек" которые висят на женских форумах ну никак на звание настоящего мужчины точно не тянут! настоящим НЕКОГДА!!! на форумах зависать:))) им это вообще неинтересно!