Гость
Статьи
Как найти парня сильно …

Как найти парня сильно моложе меня

Девчонки, всем привет! Моя история такая, мне 43 года, была замужем давно, но разошлись (муж изменял). От брака осталась дочь 22 года, учится и работает. С тех пор как развелась, много времени прошло... Пыталась найти достойного мужчину, но попадались всё не те, долгих отношений не получалось. Вокруг одни жмоты, которым было жалко средств пригласить в кафе или подарить цветы, безработные нищеброды (хотя взрослые здоровые мужчины), маменькины сынки (и это в 40 лет!) И т.д.
Поняла, что это безнадежная ситуация, достойных вариантов нет! А ведь у меня с финансами всё ок, есть своя квартира, хоть и на окраине города.
И после я поняла, что я действительно хочу. Молодого (18-20 лет.), сильного, красивого, дерзкого. Чтобы секс с ним был просто невероятный, чтобы быть на седьмом небе от счастья, чтобы он поимел меня как последнюю шлю** Чтобы он подарил мне свою молодость, силу, энергию! Чтобы вокруг мои подруги погрязшие в быту со своими обрюзгшими мужьями превратились в тёток, а я ощутила вторую молодость, второе дыхание! Да они все перемрут от зависти!
Но как найти такого? Вокруг одни старперы, женатики и импотенты((

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Попросите дочь привести.

#2

Если парень адекватный, на мамку не клюнет, но с отклонениями сейчас молодых людей полно, на СЗ поищите, да и тут молодые парни писали, что хотят залезть на бабушку... Чаще сюда заходите - удачи.

Гость
#3
Вредина

Если парень адекватный, на мамку не клюнет, но с отклонениями сейчас молодых людей полно, на СЗ поищите, да и тут молодые парни писали, что хотят залезть на бабушку... Чаще сюда заходите - удачи.

Так тож похотливые старушки свои мечты пишут)))

Марина
#4

У вас в голове убеждение, что вы не заслуживаете достойного мужчину.
Если вы познакомитесь с молодым парнем, то скорее всего вам и на этот раз попадется какой-то лох. А все потому, что вы притягиваете таких мужчин. Например, бывший муж изменял, последующие «воздыхатели» были скрягами и т.д.
Тут необходима работа с самооценкой. Сходите на терапию к психологу. Как вариант, Виктория Шегалович, а так еще могу предложить книги Луизы Хей, в первую очередь «Стань счастливым за 21 день», она есть в открытом доступе.

Сережа Корзинкин
#5

И всё это ради того, чтобы подруги померли от зависти. Смысл бытия бляять)

Гость
#6
Гость

Так тож похотливые старушки свои мечты пишут)))

скорее всего, это мамкин грозный иппака пытается набросить на вентилятор.

Гость
#7

Бери инцела прыщавого. Адекватным молодым парням доступны юные, сладкие, нерожавшие писечки.

#8

Так ведь темпераментный молодой красавчик не только тебя ******, когда ты на работу уйдешь он и дочу твою...

Я вот не понимаю, клянусь не понимаю.
Презервативы стоят тыщу
Кофе попить можно дешевле
Букетик подороже стоит, но ведь не каждый день дарить, иногда можно потратиться.
Вообще не вижу проблем.
Ты где вообще таких мужчин находишь, которые на это жмотятся?

Dark Night Rider
#9

В 43 бывают годные к употреблению) но те, кто по форумам рыщет....без шансов

Гость
#10

Вокруг все мужики 40+ как с ума посходили)) Бьют тату, покупают спортивные машины и заводят молодых любовниц) Если к этому возрасту сумели деньги заработать - почему нет?!)) А у авторши откуда финансы на юного содержанца?))))))

Гость
#11

Регистрируйтесь на Мамбе и указывайте что ищете парня от 18 до 25 лет и увидите, что отбоя не будет от желающих с Вами познакомиться. И выберете из них самого красивого и сексуального парня. Только на фотографиях одевайтесь по-молодежному. Возрастные наряды просто оттолкнут молодых парней

Гость
#12

Сз. Там такого добра навалом. Но если нужен не только молодой но и красивый придется приплатить. Страшненький просто будет рад возможности

Гость
#13
Вредина

Если парень адекватный, на мамку не клюнет, но с отклонениями сейчас молодых людей полно, на СЗ поищите, да и тут молодые парни писали, что хотят залезть на бабушку... Чаще сюда заходите - удачи.

Так она ж не бабушка, а молодая женщина.

Гость
#14
Гость

Так она ж не бабушка, а молодая женщина.

Молодая она для дедов-пенсионеров. Для молодых мужчин, это старая рожавшая бабуля.

#15

В любом ночном клубе или баре

Гость
#16
Вредина

Если парень адекватный, на мамку не клюнет, но с отклонениями сейчас молодых людей полно, на СЗ поищите, да и тут молодые парни писали, что хотят залезть на бабушку... Чаще сюда заходите - удачи.

Чё?🤣🤣🤣Ахах 🤣🤣🤣

Гость
#17

Если хотите молодого и красивого, как пишете, то шансы близки к нулю, т.к. такие мужчины не залазят на старых - у них и из молодых студенток очередь. Возможно, будет исключение, если вы очень хорошо заплатите, но судя по тексту вы нищая. Если хотите просто молодого независимо от внешности, то шанс есть. Вокруг полно страшных молодых мужчин, у которых нет секса. Такие, думаю, согласятся вам вставить.

Гость
#18
Гость

Так тож похотливые старушки свои мечты пишут)))

Пишет молодой парень под видом старушки.

#19
Гость

Если хотите молодого и красивого, как пишете, то шансы близки к нулю, т.к. такие мужчины не залазят на старых - у них и из молодых студенток очередь. Возможно, будет исключение, если вы очень хорошо заплатите, но судя по тексту вы нищая. Если хотите просто молодого независимо от внешности, то шанс есть. Вокруг полно страшных молодых мужчин, у которых нет секса. Такие, думаю, согласятся вам вставить.

Ну хз на самом деле, может она в свои 40 выглядит на все 30 (условно), к таким милфам мои друзья например любят подкатывать

Гость
#20
Mr. Smit

Ну хз на самом деле, может она в свои 40 выглядит на все 30 (условно), к таким милфам мои друзья например любят подкатывать

Если бы так было, то к ней бы и ровесники нормальные подкатывали. Но там судя по всему, обычная тетка, которая в 43 выглядит на 50.

Гость
#21
Гость

Если хотите молодого и красивого, как пишете, то шансы близки к нулю, т.к. такие мужчины не залазят на старых - у них и из молодых студенток очередь. Возможно, будет исключение, если вы очень хорошо заплатите, но судя по тексту вы нищая. Если хотите просто молодого независимо от внешности, то шанс есть. Вокруг полно страшных молодых мужчин, у которых нет секса. Такие, думаю, согласятся вам вставить.

Шансы большие. Есть много молодых и красивых парней но при этом скромных, а девушки в очередь не выстраиваются - им нужно чтобы парень сам проявлял инициативу. Поэтому они долго и не могут найти девушку и ищут женщину постарше себя так знают, что они более раскрепощенные в общении. И таких парней много и Вы убедитесь в этом сами на сайте знакомств

Гость
#22
Гость

Шансы большие. Есть много молодых и красивых парней но при этом скромных, а девушки в очередь не выстраиваются - им нужно чтобы парень сам проявлял инициативу. Поэтому они долго и не могут найти девушку и ищут женщину постарше себя так знают, что они более раскрепощенные в общении. И таких парней много и Вы убедитесь в этом сами на сайте знакомств

Опять про СЗ заливает. Уже сто раз говорили, что там либо фейки, либо те, кто пишет все подряд без просмотра профиля. Кто-то боты подключает. Шансы у старой тетки найти красивого и молодого ровно такие же, как и у старого мужика найти молодую и красивую. У мужика дальше больше шансы, т.к. он может приплатить. А тетка чем приплатит?

Гость
#23

Мне кажется бабка объелась циклодола. Ей захотелось отбросить костыли, выплюнуть зубной протез и набросится на молоденького. Бедненькай мальчонка! У него будет птрс и всю оставшуюся жизнь он будет пить таблетки.

Гость
#24
Гость

Опять про СЗ заливает. Уже сто раз говорили, что там либо фейки, либо те, кто пишет все подряд без просмотра профиля. Кто-то боты подключает. Шансы у старой тетки найти красивого и молодого ровно такие же, как и у старого мужика найти молодую и красивую. У мужика дальше больше шансы, т.к. он может приплатить. А тетка чем приплатит?

Вначале зарегистрируйтесь, посидите на сайтах и узнаете, сколько и какие парни будут с Вами знакомиться и Вы сильно удивитесь.

гость
#25

если ты норм выглядишь, то это не проблема.

Гость
#26
Гость

Опять про СЗ заливает. Уже сто раз говорили, что там либо фейки, либо те, кто пишет все подряд без просмотра профиля. Кто-то боты подключает. Шансы у старой тетки найти красивого и молодого ровно такие же, как и у старого мужика найти молодую и красивую. У мужика дальше больше шансы, т.к. он может приплатить. А тетка чем приплатит?

Тётка приплатит своей раскованностью, материнской нежностью, инициативой в сексе и вообще, но тётка должна попасть во вкус мч по характеру что бы он в ней не только дырку видел

Бывший )
#27

Госпади... не дай бог дочку такой жабы встретить.

#28

Молодец!!!!!! Хотя 18-20 это маловато, а вот 30 - самое оно. И вам такого не сложно будет встретить

Гость
#29

Мне 20 пиши

Олег
#30

Знакомьтесь на сайтах тогда. Или просто купите Джента флакончик, с ним и у 40летнего будет стоять круче, чем у молодого.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: