Гость
Статьи
Где найти подходящую …

Где найти подходящую девушку?

Добрый день!
Давно хочу найти девушку. Но не могу. Дело в том, что мне нужна красивая, эффектная, яркая, с которой мне к тому же будет комфортно, не корыстная (ну может в меру:)), с хорошим …

Johnson
91 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Johnson
#51
Фам фаталь

ну, я люблю ходить в кино, в кафе...клубы не люблю...хочу записаться на латинские танцы...а в внешне вам какой тип нравится: блондинки, брюнетки?...о себе могу сказать, что я блондинка с длинными волосами, карими глазами, загорелая (в солярий хожу), стройная

Абсолютно разные нравятся... Цвет волос вообще не принципиален. Даже "размеры" тоже не особо важны, главное, чтобы все гармонично было и попка хорошая)))))) Ну и ухаживала за собой конечно.

Johnson
#52
Фам фаталь

А как вас зовут, кстати? Меня Настя)

Андрей. Очень приятно!;)

Фам фаталь
#53
Johnson

Андрей. Очень приятно!;)

Вот это да, мое любимое имя)) А по характеру какие нравятся: стервы, спокойные...вот вы написали, что хотите такую принципиальную, наверное, все-таки домашнюю...а вам с ней не станет скучно?...мне кажется, что вы или весы или рак))

Гость
#54
Johnson

Абсолютно разные нравятся... Цвет волос вообще не принципиален. Даже "размеры" тоже не особо важны, главное, чтобы все гармонично было и попка хорошая)))))) Ну и ухаживала за собой конечно.

В попку любишь?

Johnson
#55
Гость

В попку любишь?

А то) спрашиваешь ещё) Мне впринципе всё равно мужчина или женщина - главное человек красивый!

Гость
#56
Johnson

А то) спрашиваешь ещё) Мне впринципе всё равно мужчина или женщина - главное человек красивый!

Не поняла. Т.е. и мужчине можешь засадить

Johnson
#57
Гость

Не поняла. Т.е. и мужчине можешь засадить

тут главное никто кому засадит!!! главное любовь и доверие!!!

Гость
#58
Johnson

тут главное никто кому засадит!!! главное любовь и доверие!!!

ёёёёёёлки..так получается ты ***

Фам фаталь
#59
Johnson

А то) спрашиваешь ещё) Мне впринципе всё равно мужчина или женщина - главное человек красивый!

Это не Johnson...посмотрите на номер справа

Муавра
#60

Насчёт номера справа: можно просто зайти через другой браузер, и номер будет другой.

А вот грамматических ошибок слишком много для Johnson'a)

Анфиса
#61
Johnson

Ну так где мне таких как Вы найти??)) Я никогда раньше не знакомился с девушками в прямом смысле этого слова. Все они появлялись в силу сложившихся обстоятельств... Теперь нужно искать, а где неизвестно)

Да хоть где, в любом месте, где ходите.Даже на улице. В самом худшем случае отошьют, но это не смертельно. А то размышлять можно до пенсии.

Гость
#62

Парень ты ищешь какую-то фантастическую девушку, сам то веришь в таких, встречал?

Хочешь красавицу, эффектную и яркую, мне сразу представляются топ модели. Но характер у них сам понимаешь не лучший. Красивые девушки привыкли к вниманию, подаркам, многие зациклены на своей внешности. И еще хочешь при этом не корыстную! Как ты сам себе это представляешь?

"с хорошим воспитанием, принципами."

Ну а это как повезет.. воспитание закладывается родителями, нужно смотреть что за семья.

Успехов тебе в поисках. Но честно, шансы равны 0 :) чем-то придется жертвовать.

#63

. Красивые девушки привыкли к вниманию, подаркам, многие зациклены на своей внешности. И еще хочешь при этом не корыстную! Как ты сам себе это представляешь?

"с хорошим воспитанием, принципами."

Ну а это как повезет.. воспитание закладывается родителями, нужно смотреть что за семья.

Не правда.!!!!

Хотя смотря что для вас красота-если солярии и силикон,то да.

конечно привыкли к вниманию и подаркам,но при чем тут характер?? Если мужчина мне дорог,хорошо ко мне относится,если мы семья-то я не буду ему нервы трепать или капризы показывать,наоборот буду мягкой и пушистой-котлеты,борщи,поговорить.))

А если *** какое-то самоуверенное,которое считает что все женщины по умолчанию должны обожать его за толстый кошелек-тогда как я должна себя вести??????Вот таким и показывают характер ,а еще лучше сразу отправлять подальше!

тро ло ло
#64

У автора маленьки член инфа 100.

Johnson
#65
Фам фаталь

Вот это да, мое любимое имя)) А по характеру какие нравятся: стервы, спокойные...вот вы написали, что хотите такую принципиальную, наверное, все-таки домашнюю...а вам с ней не станет скучно?...мне кажется, что вы или весы или рак))

Я не знаю как, но Вы угадали - я весы)))

Johnson
#66
Гость

Парень ты ищешь какую-то фантастическую девушку, сам то веришь в таких, встречал?

Хочешь красавицу, эффектную и яркую, мне сразу представляются топ модели. Но характер у них сам понимаешь не лучший. Красивые девушки привыкли к вниманию, подаркам, многие зациклены на своей внешности. И еще хочешь при этом не корыстную! Как ты сам себе это представляешь?

"с хорошим воспитанием, принципами."

Ну а это как повезет.. воспитание закладывается родителями, нужно смотреть что за семья.

Успехов тебе в поисках. Но честно, шансы равны 0 :) чем-то придется жертвовать.

Грустно, что теперь комбинация таких качеств кажется фантастикой...

Я с удовольствием буду дарить подарки любимому человеку и всегда так делал, так что...

ну само собой, можно чем-то и пожертвовать, тут по ситуации уже)

Johnson
#67
Гость

В попку любишь?

не люблю))))

Johnson
#68
Johnson

А то) спрашиваешь ещё) Мне впринципе всё равно мужчина или женщина - главное человек красивый!

))))) это не я писал.

Johnson
#69
тро ло ло

У автора маленьки член инфа 100.

не больше чем Ваш)))

#70

Грустно, что теперь комбинация таких качеств кажется фантастикой...

Я с удовольствием буду дарить подарки любимому человеку и всегда так делал, так что...

ну само собой, можно чем-то и пожертвовать, тут по ситуации уже)[/quote]

Почему фантастикой???

На своем опыте говорю,что остались еще нормальные девушки,которые хотят нормальных человеческих отношений!!!!

Я например работаю сама и сама зарабатываю на себя,так что не ищу спонсора,но считаю что если я буду рожу мужчине ребенка и буду сидеть в декрете,то мужчина должен обеспечить семью,что и на продукты и на отдых хватало-это корысность или меркантильность?????

Johnson
#71
Просто_так

Грустно, что теперь комбинация таких качеств кажется фантастикой...

Я с удовольствием буду дарить подарки любимому человеку и всегда так делал, так что...

ну само собой, можно чем-то и пожертвовать, тут по ситуации уже)

Почему фантастикой???

На своем опыте говорю,что остались еще нормальные девушки,которые хотят нормальных человеческих отношений!!!!

Я например работаю сама и сама зарабатываю на себя,так что не ищу спонсора,но считаю что если я буду рожу мужчине ребенка и буду сидеть в декрете,то мужчина должен обеспечить семью,что и на продукты и на отдых хватало-это корысность или меркантильность?????

Это адекватность))) Ведь так и должно быть!

#72

Ну вот!!!!! Главное верить и обязательно встретите!!! Если будет желание пишите irishapolitex@ukr.net пообщаемся)

Даша
#73

Это я! Занимаюсь спортом в частности бодифитнессом, красивая яркая.

Даша
#74
Johnson

ГостьПарень ты ищешь какую-то фантастическую девушку, сам то веришь в таких, встречал?

Хочешь красавицу, эффектную и яркую, мне сразу представляются топ модели. Но характер у них сам понимаешь не лучший. Красивые девушки привыкли к вниманию, подаркам, многие зациклены на своей внешности. И еще хочешь при этом не корыстную! Как ты сам себе это представляешь?

"с хорошим воспитанием, принципами."

Ну а это как повезет.. воспитание закладывается родителями, нужно смотреть что за семья.

Успехов тебе в поисках. Но честно, шансы равны 0 :) чем-то придется жертвовать.

Грустно, что теперь комбинация таких качеств кажется фантастикой...

Я с удовольствием буду дарить подарки любимому человеку и всегда так делал, так что...

ну само собой, можно чем-то и пожертвовать, тут по ситуации уже)

Нифига не редкость, я приниципиальная и воспитанная но недостаток есть-вредность и частые перемены настроения, но опять же зато не скучно..

Даша
#75
Johnson

А для Вас главное в женщине это внешность или внутренний мир,характер???

И что для Вас оЧЕНЬ красивая девушка? ведь красота боится морщин....



Я например считаю себя привлекательной(а для кого-то и красивой) девушкой,но я бы не хотела что б меня любили только за лицо и фигуру,и сложно найти человека которого интересует какая ты вообще в середине...

Поймите меня правильно - я изначально написал, что у меня были красивые девушки и что я хорошо зарабатываю только для того, чтобы не возникало вопросов типа "А что можете предложить ей?" "А сами-то Брэд Питт или нет?".

Для меня красивая девушка это та, которой основной массе мужчин хочется посмотреть вслед, когда она пройдет мимо)) Она может быть и высокой и невысокой, и худенькой и спортивной и т.д. Самое главное, чтобы все было гармонично. Думаю мужики меня поняли))) Конечно личные качества очень важны, я ведь не только о красоте писал;)



Какой у вас рост вес тип фигуры?

Гость
#76
Просто_так

Не правда.!!!!

Хотя смотря что для вас красота-если солярии и силикон,то да.

конечно привыкли к вниманию и подаркам,но при чем тут характер?? Если мужчина мне дорог,хорошо ко мне относится,если мы семья-то я не буду ему нервы трепать или капризы показывать,наоборот буду мягкой и пушистой-котлеты,борщи,поговорить.))

А если *** какое-то самоуверенное,которое считает что все женщины по умолчанию должны обожать его за толстый кошелек-тогда как я должна себя вести??????Вот таким и показывают характер ,а еще лучше сразу отправлять подальше!

Все красивые, яркие девушки которых я встречал были капризны и с завышенной самооценкой. Правда есть одно но, если такая девушка влюбиться по-уши она может измениться.

Кэп, просто кэп
#77
Johnson

На улице не знакомлюсь.





О себе: 24 года, хорошее образование, хорошо зарабатываю в престижной компании, есть отличный автомобиль

А зря на улице не знакомишься. Когда слегка руку набьёшь в уличном знакомстве, офигевать будешь от открывшихся возможностей.

Rizaya
#78

Кэп - ну вы кэп!

Johnson а можно ваше фото? Уж с трудом вериться, что такие мужчины озабочены такой проблемой, какую вы описали)

Johnson
#79
Rizaya

Кэп - ну вы кэп!

Johnson а можно ваше фото? Уж с трудом вериться, что такие мужчины озабочены такой проблемой, какую вы описали)

Почему бы и нет))) Как это сделать?? (я не вижу ничего типа "прикрепить изображение" и т.п.

Johnson
#80
Даша

JohnsonА для Вас главное в женщине это внешность или внутренний мир,характер???

И что для Вас оЧЕНЬ красивая девушка? ведь красота боится морщин....



Я например считаю себя привлекательной(а для кого-то и красивой) девушкой,но я бы не хотела что б меня любили только за лицо и фигуру,и сложно найти человека которого интересует какая ты вообще в середине...

Поймите меня правильно - я изначально написал, что у меня были красивые девушки и что я хорошо зарабатываю только для того, чтобы не возникало вопросов типа "А что можете предложить ей?" "А сами-то Брэд Питт или нет?".

Для меня красивая девушка это та, которой основной массе мужчин хочется посмотреть вслед, когда она пройдет мимо)) Она может быть и высокой и невысокой, и худенькой и спортивной и т.д. Самое главное, чтобы все было гармонично. Думаю мужики меня поняли))) Конечно личные качества очень важны, я ведь не только о красоте писал;)

Какой у вас рост вес тип фигуры?

178 рост (в военкомате говорят, что 180:))), 80 кг - вес, телосложение спортивное)) если получится сюда кинуть фото, посмотрите сами какое;))

Оля Л
#81

Ну а где фото-то?)))

Johnson
#82
Оля Л

Ну а где фото-то?)))

Я не знаю как его сюда выложить)) Если кто-то скажет как, сразу скину;)

Johnson
#83

в общем вот)))) http://www.fotolink.su/v.php?id=637d6adc863800371bbfbd352120​6690

Johnson
#84

не работает почему-то... вот - http://www.fotolink.su/v.php?id=9ae13e3364b7f1bf2e4a590c95c7​61c4

Johnson
#85

короче, не знаю, получилось или нет, скажете))

Johnson
#86

http://www.fotolink.su/pic_b/9ae13e3364b7f1bf2e4a590c95c761c​4.jpg - вроде открывается.

Johnson
#87

http://s019.radikal.ru/i602/1205/94/54fdd5401e69.jpg

AC
#88
Пуська

Да кому ты нужен, клоун несчастный...

вот ты точно не кому не нужна старушка страшная

Johnson
#89
AC

вот ты точно не кому не нужна старушка страшная

)))))))))

Ksenia
#90

в парках , на улице , удачи )

#91

Муж - счастлив. Вы - на седьмом небе. Как? http://snipurl.com/23ytexe

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: