Гость
Статьи
Постоянно ссоримся с …

Постоянно ссоримся с любимым

Прошу ваших советов,поскольку уже не знаю, что делать... мы с моим мч встречаемся уже почти 2 года,мы искрене любим друг друга, месяц назад он сделал мне предложение и летом мы планируем свадьбу.. но проблема в том,что мы очень часто ссоримся... все начинается с мелочи, а переходит в скандалы.... и потом мы начинаем говорить друг другу кучу гадостей,кричим друг на друга,доходит до того, что уже начинаем высказывать, что зря только запланировали совмесную жизнь и потратила на друг друга столько времени......потом миримся, обещаем друг другу, что больше такое не повторится,но проходит максимум неделя и мы снова ссоримся..... я уже устала от постоянных упреков, что я его критикую, что от меня не дождешься помощи,хотя это совсем не так... просто мой мч сам никогда не хочет меня выслушать, всегда обвиняет, что это я виновата во всех наших конфликтах, а себя он всегда считает правым.....я уже устала от этого,но и расставаться я с ним не хочу, так как действительно очень сильно люблю этого человека...

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это уже не хороший знак автор,может не спешить со свадьбой??

О
#2

Попытайтесь подстраиваться. Потом - когда у него будут реже появляться поводы быть недовольным и он немного успокоиться - постепенно попробуйте построить его.

Гость
#3

Как можно говорить кучу гадостей любимому человеку?...Задумайтесь. Для меня это дико вообще.

Гость
#4

свадьба асолютно бессмысленна.ДАЛЬШЕ БУДЕТ ТОЛЬКО ХУЖЕ.

Гость
#5

Да уж, провальные отношения. Вы в самом деле зря торопитесь со свадьбой.

Щука
#6

У меня такое тоже было с бывшим. Реально мексиканские страсти,а потом бурное перемирие и так до следующего взрыва... Это плохой знак. Это значит что никто в паре не хочет уступать,люди друг друга не слышат и не умеют разговаривать. По сути люди не решают проблему ,а пытаются друг друга переорать. А представляете когда будет семейная жизнь? А когда пойдут дети? Они будут вынужденно смотреть как мама с папой тарелки друг об друга бьют? Это конечно я теоретически рассуждаю,но тоже стоит вам подумать

Гость
#7

Тоже самое у меня...просто со временем воспринимаешь все близко к сердцу...не знаю даже проходит это или нет...я вот тоже мучаюсь.все думаю, что бы сделать, как лучше...

Анна
#8

И у меня такая же проблема. Не представляю,что делать. Но я все-таки решусь и уйду от него. Люблю его. И он меня. Но мы вместе 5 лет и последние полгода не можем нормально общаться...редко по крайней мере это удается. Тоже ссоримся,миримся. И так далее. Надоело и я решила порвать. Если дейтвительно любит - испугается и будет прислушиваться ко мне,а не только требовать понимания с моей стороны. А если не изменится - значит не мой человек и смысла точно эти отношения не имеют. Очень сложно и тяжело, но надо действовать решительно,чтобы потом не проклинать себя! Советую послушать песню Louna - "Свобода". В ней сказано просто ВСЁ. Пусть любимый думает сам,что с этим делать,если не хочет Вас потерять)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: