Гость
Статьи
Снова меня ударил …

Снова меня ударил любимый...

Никогда раньше не сталкивалась с рукоприкладством, подскажите, поделитесь опытом...Было несколько инцидентов - поднимал руку, не избивал, но применял силу(хватал за горло, ударил кулаком по бедру, опрокидывал на пол и ударял об стену)...Я ему не изменяла, повода для такого психоза не было.Последний раз психанул из-за того, что я заплакала (перенервничала, 1 раз была за рулем).Начал оскорблять, схватил за горло, ударил в бедро не слабо.Он спортивного телосложения, даже более чем, а я хрупкая.Страшно было очень.Глаза дикие, руки сжаты в кулаки и говорил, что этого мало, что меня вообще надо перебить.При этом обычно он очень милый и приветливый.Подругам все-таки рассказала - были в шоке.(К слову скажу - я не жаловаться сюда пришла, а за советом.Наверняка я не одна такая...?Поделитесь опытом, пожалуйста - есть ли шанс это исправить?Я его люблю, но ушла от него в связи с рукоприкладством.Скучаю очень.Собирались как раз съезжаться.Очень жаль, что не может (или не хочет?) себя контролировать.Боюсь - а вдруг дальше-больше?Достаточно будет 1 удара его ручищами.Как быть?До этого уже однажды молил о прощении, обещал что и пальцем не тронет - простила, поверила.П.С: написано , наверное, сумбурно.Эмоции.

Грустная.
53 ответа
Последний — Перейти
ржу-не могу
#1

старо-как мир-БЕГИ,один раз простила-так и будет мутузить!

Гость
#2

Снова ударил и всё ещё любимый((((

Гость пола М
#3

зато он сильный и мужественный, правда, автор?

Гость
#4

Как можно этого козла любимым называть?! А вообще, сдачу надо давать. Один-два раза ему садануть в ответ чем-нибудь потяжелее (чтобы цел остался, конечно), то после подумает перед тем, как руку поднимать в след.раз. Я тоже хрупкая, но такого отношения к себе не потерплю и всегда отплачу тем же, насколько физически получится. А вообще лучше вам от него уйти. Очевидно, что с головой не дружит, если девушку об стену бьет.

Грустная.
#5

Любимый, потому что не мозгами я его люблю.Головой понимаю, что не нужно продолжать.Терплю - не иду на контакт, а чувства не сразу проходят.

Гость пола М
#6
Грустная.

Любимый, потому что не мозгами я его люблю.Головой понимаю, что не нужно продолжать.Терплю - не иду на контакт, а чувства не сразу проходят.

разве не за силу, мужественность и спортивное телосложение Вы его полюбили?

джек1888
#7

да ладно автор это еще цветочки обожди когда по взрослому п-лей выхватишь

за пару секунд сделаешь правильный выбор и без всяких советов

Гость
#8

У вас не любовь, а психологическая зависимость от садиста.

Никак вы его не исправите. Просто задумайтесь. Исправить можно того, кто хочет этого. Вашему зачем хотеть? Он сильный, он крутой, он может двинуть, а вы все равно простите. Уйдете от него - найдет очередную жертву. Еще задумайтесь над тем, что вы ему не давали повод, а происходит такое. Что же будет, если вы малость накосячите или ему покажется, что вы накосячили? Под "накосячили" не подразумеваю измену. Достаточно будет того, что посмотрите на кого-то "не так".

Лиока
#9

а чего тут обсуждать? вы от него ушли. один раз ударил, всё грань стерлась! будет мутузить постоянно. прощать такое нельзя. каждый раз бить будет всё сильнее и сильнее, пока не убьет. и ваши дети будут на это смотреть, мрак... оно вам надо?

гость
#10
Грустная.

Любимый, потому что не мозгами я его люблю.Головой понимаю, что не нужно продолжать.Терплю - не иду на контакт, а чувства не сразу проходят.

Не больно наверное вам было,автор.Если бы я испытала такое унижение,то никакого бы чувства кроме ненависти у меня бы не осталось.

Гость
#12

опыта у меня такого не было,но скажу одно:исправить его нельзя никак.наверняка были и его :хамство,мог выбить из рук сигарету,мог после ссоры схватить и не выпускать из объятий(несмотря на ваше нежелание в них находиться).побои-это апогей.как вы себе представляете его переделывание:сможете собаку в кошку переделать?выкиньте глупые мысли из головы.

#13
Грустная.

Любимый, потому что не мозгами я его люблю.Головой понимаю, что не нужно продолжать.Терплю - не иду на контакт, а чувства не сразу проходят.

Спросите себя как бы на вашем месте поступила уверенная в себе женщина...Наталья Рогозина, например...

ржу-не могу
#14
джек1888

да ладно автор это еще цветочки обожди когда по взрослому п-лей выхватишь

за пару секунд сделаешь правильный выбор и без всяких советов

вот уж недобренько, но верненько-ато ить ЛЮБИМЫЙ...

dofin
#15

резать! к чёртовой матери реать!

Грета
#16
Гость

Снова ударил и всё ещё любимый((((

+100

тоже офигела. Ну это, наверное, нам с вами не понять, это особый род какой-то женщин, которых надо об стену долбить регулярно и их все устраивает. Вот, честно, автор, я если бы была на вашем месте - уже бы его номер в черный список занесла навсегда. Я, правда, ттт, в такие ситуации не попадала. Боятся, наверное, меня бить, т.к. сама дикая бываю если довести.

Обидно даже за таких как вы, ну как так можно? Вы не уважаете себя, свое тело, душу? Вы позволяете себя бить и терпите это, ограничиваясь двухдневными обидками... В шоке от таких женщин.

молодая мать 34 лет
#17
Гость

Снова ударил и всё ещё любимый((((

У меня тоже первой мыслью было именно это!!!!!

Гость пола М
#18
молодая мать 34 лет

У меня тоже первой мыслью было именно это!!!!!

бьет - значит, любит.

Гость
#19

бьет - значит, любит.

У автора - бьёт, значит любимый.

Гость
#20

всё нормуль, садист нашёл своего мазохиста, Автор, ни в коем случае не разрушайте эту связь :) бьёт-значит любит!

Гость
#21

Можно точку поставить- главное верить в себя. Просто будь уверена, спокойно скажи что в след раз заявишь и тебе плевать на последствия. Сейчас не точения, и он это понимает, будь убедительна, сидеть никто не хочет

#22

он не исправится

Я
#23

Бежать пока не убил, пока детей нет, дальше будет только хуже

гость
#24

был у меня такой же псих. В один прекрасный день- когда у него не было настроения, он кулаком мне по бошке натрескал.. И от всей души об пол головой долбонул. Меня спасло то, что у него нога в гипсе была. Так бы точно меня прибил. Еле ноги унесла

Идеальный мужчина
#25

Его случайно не Валерий зовут?

Гостья
#26

Автор, если женщина лет 5 методично доводила мужа, дралась, истерила и орала, за что получила в глаз- это действительно скорее всего больше не повториться. Если пара вместе еще ничего, вы не материтесь на него как пьяный гопник и не бьете его скалками и он УЖЕ вас ударил- то бить будет. Всегда. Хотя некоторые ловят от такого кайф. В начале синяки и переломы лечат, потом цветы и подарки от кающегося(в хорошем случае) мужа получаю, а потом переломы лечат и далее по кругу и до бесконечности.

Гость
#27

Бьет значит любит - БИТЬ.........

Валерий Сюткин
#28

Бейте бабу смолоду - будет баба золотом!

с у к а
#29
Грустная.

Никогда раньше не сталкивалась с рукоприкладством, подскажите, поделитесь опытом...Было несколько инцидентов - поднимал руку, не избивал, но применял силу(хватал за горло, ударил кулаком по бедру, опрокидывал на пол и ударял об стену)...Я ему не изменяла, повода для такого психоза не было.Последний раз психанул из-за того, что я заплакала (перенервничала, 1 раз была за рулем).Начал оскорблять, схватил за горло, ударил в бедро не слабо.Он спортивного телосложения, даже более чем, а я хрупкая.Страшно было очень.Глаза дикие, руки сжаты в кулаки и говорил, что этого мало, что меня вообще надо перебить.При этом обычно он очень милый и приветливый.Подругам все-таки рассказала - были в шоке.(К слову скажу - я не жаловаться сюда пришла, а за советом.Наверняка я не одна такая...?Поделитесь опытом, пожалуйста - есть ли шанс это исправить?Я его люблю, но ушла от него в связи с рукоприкладством.Скучаю очень.Собирались как раз съезжаться.Очень жаль, что не может (или не хочет?) себя контролировать.Боюсь - а вдруг дальше-больше?Достаточно будет 1 удара его ручищами.Как быть?До этого уже однажды молил о прощении, обещал что и пальцем не тронет - простила, поверила.П.С: написано , наверное, сумбурно.Эмоции.

ТУПАЯ РАЗВОДКА а если нет то ты и твой любимый два уепищща

тупица ты автор и тебе даже нравиццо что он тебя лупит если бы не нравилось ушла бы от него

сдачи нужно давать какая бы ты там хрубкая не была ногтями морду расцарапать

VIP-персона
#30

разок еще об стенку вас долбанет, может совсем и не убьет, а дурой навегда останетесь, в психушках лечиться будете. Именно такая история и произошла на бывшей работе с женщиной, которая теперь только уборщицей может работать после избиений "любимого", а раньше была экономистом с высшим образованием. все, теперь только ходит, что-то под нос себе бурчит и на людей с проклятьями кидается. Такого конца своей "любви" дожидаетесь? ну или в лучшем случае совсем добьет, чтоб не мучалась)

Top
#31

Меня тоже, бывший уже правда,ударил :-(

Он потом больше 2-ух недель не ходил на работу ,боялся показать свое лицо :-)

Я ему сдачи дала палкой для раскатки теста,хорошо что с зубами остался,а он даже спасибо не сказал,не благодарный

Кошечка "Мяу"
#32

раз ударил - ударит и второй. бегите от него. вы же женщина, еще и хрупкая, позаботьтесь о себе, вы еще наверняка деток не рожали. а он пускай идет к психологу, или занимается спортом, чтоб выходила физическая энергия.

Гость
#33

Интересно, сколько он еще пробудит любимым.

Гость
#34
с у к а

ТУПАЯ РАЗВОДКА а если нет то ты и твой любимый два уепищща

тупица ты автор и тебе даже нравиццо что он тебя лупит если бы не нравилось ушла бы от него

сдачи нужно давать какая бы ты там хрубкая не была ногтями морду расцарапать

Видимо советы каратистки.

Гость
#35
Гость

У вас не любовь, а психологическая зависимость от садиста.

Никак вы его не исправите. Просто задумайтесь. Исправить можно того, кто хочет этого. Вашему зачем хотеть? Он сильный, он крутой, он может двинуть, а вы все равно простите. Уйдете от него - найдет очередную жертву. Еще задумайтесь над тем, что вы ему не давали повод, а происходит такое. Что же будет, если вы малость накосячите или ему покажется, что вы накосячили? Под "накосячили" не подразумеваю измену. Достаточно будет того, что посмотрите на кого-то "не так".

+1000! Очень мудро! Совершенно верный анализ ситуации и реакции человека. Я даже в чем-то себя узнала (меня не бьют).

Гость
#36

Уходите, дальше будет хуже.....

Гость
#37

Ваш мч обыкновенный тиран. Побьет, потом приласкает. и еще и еще и еще.

лучше всего оставить его. А если все же не можете уйти, пусть с ним поговорит кто то из близких. спускать ему такое нельзя, повторится с большими оборотами.

мммммммм
#38

вам это нравится раз не уходите.

#39

ну раз терпишь,значит вас это устраивает

Натали
#40

А помоему автор вы его просто бесите. Сидите и сопли жуете, когда он вам хамит, грубит и унижает вас.

Грустная.
#41

вы читаете слово "любимый", а то, что я УШЛА от него - не видите.я ни разу не мазохистка, раз прекратила отношения.названивает со своей любовью теперь, а я терплю, не отвечаю.факты на лицо, но такой уж я человек - всегда хочется верить в лучшее в людях.

Гость
#42

беги от него без оглядки!!! я в свое время не убежала после первой пощечины. сейчас жалею. оказалась в больнице

По ту сторону
#43
Грустная.

есть ли шанс это исправить?

11. Ordo Grammaticus

Шанс исправить один - если он пройдет качественный курс психотерапии.

Грустная.

поднимал руку, не избивал, но применял силу(хватал за горло, ударил кулаком по бедру, опрокидывал на пол и ударял об стену)..

Грустная.

Боюсь - а вдруг дальше-больше?

Грустная.

Как быть?

Грустная.

До этого уже однажды молил о прощении, обещал что и пальцем не тронет

нет

Нет этого шанса. Ни тип личности, ни психопатия не терапируются. В лучшем случае могут научить лучше контролировать себя (если сам будет заинтересован). Но, во-первых, без гарантии, что не сорвется - и тогда уж автору мало не покажется. И, во-вторых, ну, пусть не будет физического насилия, а "только" оскорбления. Чего ради ЭТО терпеть?

Во-первых, все это - физическое насилие. Во-вторых, "ударил кулаком по бедру, опрокидывал на пол и ударял об стену" - это и есть избиение. В-третьих, "хватал за горло" - намного хуже иного избиения (хуже, например, чем "ударил кулаком по бедру").

правильно боитесь: дальше будет и больше и чаще

Полностью прекратить любые контакты и общение с ним. Не вступать в диалог. Полный игнор.

Возможно придется сменить адрес, телефон и место работы и/или обратиться в полицию. Кстати, советую прямо сейчас написать заявление о предидущих инциндентах. Скорее всего дело закроют еще до суда, но вашего пылкого "обожателя" это может немного отрезвить.

Хотите, чтобы попросил в третий-четвертый-пятый раз?

Гость
#44

Автор, тут все просто - НЕ НАДО ДОВОДИТЬ!!!

Сама же виновата - психуешь, истеришь, вот он и срывается. Мудрее надо быть, спокойнее, все лаской а не истериками. Просто задумайся - лучше ли одной?

Гость
#45

Такие парни девушкам нравятся - мужественный мачо, эмоциональный.

А как доходит до рукоприкладства - сразу плач.

Так не имейте дела с такими.

Имя
#46
Гость

Автор, тут все просто - НЕ НАДО ДОВОДИТЬ!!!

Сама же виновата - психуешь, истеришь, вот он и срывается. Мудрее надо быть, спокойнее, все лаской а не истериками. Просто задумайся - лучше ли одной?

Вы с катушек съехали пудово! Конечно лучше быть одной, чем с больным и неконтролирующим свои конечности мудаком! Одна она не останется, что за идиотизм??? Только избавится от психопата.

Гость
#47
Гость

Такие парни девушкам нравятся - мужественный мачо, эмоциональный.

А как доходит до рукоприкладства - сразу плач.

Так не имейте дела с такими.

Танцующая с о стихиями

ну раз терпишь,значит вас это устраивает

Знаете, некоторые недалекие люди даже Жириновского называют просто "эмоциональным", хотя совершенно очевидно, что это социопат не просто эмоциональный

глупый вывод.

Усталая
#48

Автор, вам на ветку "Жестокий тиран или виновата я сама?"

Гость
#49

ударил СНОВА????? автор, себя совсем не уважаете и не любите??

Мила
#50
Гость

Автор, тут все просто - НЕ НАДО ДОВОДИТЬ!!!

Сама же виновата - психуешь, истеришь, вот он и срывается. Мудрее надо быть, спокойнее, все лаской а не истериками. Просто задумайся - лучше ли одной?

Вообще это он психует и срывается и это ему надо быть сдержанней и спокойней, и не быть двинутым клоуном.