Гость
Статьи
Мне 34 а выгляжу на …

Мне 34 а выгляжу на 40! Что делать?!

Я не могу понять куда поехало моё лицо! Ещё 2 года назад мне давали 28-30, почти мой возраст тогда, даже чуть меньше, а тут вдруг все стали давать 36-40! Я не могла понять почему, смотрела на себя в зеркало и видела 26-летнюю девочку! Такой же я и получаюсь на фотографиях, молодой. Но когда я посмотрела видосъёмку со дня рождения подруги, я пришла в ужас! Я посмотрела на себя в профиль и увидела, что у меня отсустствует граница между подбородком и шеей и моё лицо плавно переходит в шею, сливается с ней! Кроме того мои щёки отвисают в самом низу, что ужасно старит! При этом у меня нет морщин, но лучше бы они были, потому что само наличие морщин не старит так, как смещения на лице. У кого было подобное? Почему это поисходит? Как с этим бороться?

Dana
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

У меня таже ***, после 35 началась.

Сейчас 40.

ЖЕСТЬ!!!

А до 35 девченкой выглядела.

Эстрогены улетучиваются ;((

Гость
#3
молодая мать 34 лет

пользуйтесь кремами специальными. Есть для моделирования овала лица

Ни один крем не подтянет брылья.

Только радикальные средства.

Гость
#5

Если так всё печально, то наверное только круговая подтяжка лица поможет.

Гость
#6
Гость

Если так всё печально, то наверное только круговая подтяжка лица поможет.

Опасно, и дорого.

Гостья
#7

Да всегда так, вроде бы молодо выглядишь, младше своих лет, а потом бац и в один прекрасный год резко меняешься и становишься старше даже своих лет а ощущать себя продолжаешь на 25:)

Гость
#8

А мне почти 34, но незнакомые люди дают 25 лет. Почему??? У меня же лишнего веса 25 кг.

Гость
#9

не 25, а 18 кг, но это же тоже много.

Гость
#10
Гость

А мне почти 34, но незнакомые люди дают 25 лет. Почему??? У меня же лишнего веса 25 кг.

Жир помогает натягивать морщины) Вам худеть нельзя - сразу все так обвиснет, что будете выглядеть лет на 10 старше

Гость
#11

А вообще, так вам и надо, тетки, вы такие ленивые. Начинаешь говорить про лицевую гимнастику - так никто даже не заинтересуется, только фыркают все - ой, как сложно, трудно, лучше ходить чучелом и копить деньги в чулок на пластику годам в 80-ти. Чтобы сразу раз - и Гурченко))

Гостья
#12
Гость

А вообще, так вам и надо, тетки, вы такие ленивые. Начинаешь говорить про лицевую гимнастику - так никто даже не заинтересуется, только фыркают все - ой, как сложно, трудно, лучше ходить чучелом и копить деньги в чулок на пластику годам в 80-ти. Чтобы сразу раз - и Гурченко))

О лицевая гимнастика! Пойду у гугла поспрашиваю, надо этим делом заняться

Гость
#13

Я тоже вдруг внезапно поняла, что не девочкой уже выгляжу. Мне 36, вроде и за весом слежу, и морщин нет и брылей - но уже совсем не так выгляжу, как 3-5 лет назад. Но я сама запустила себя. Сижу в декрете с ребенком, днем ребенок не дает спать а ночью сама не сплю, в инете сижу, хроническое недосыпание сказывается, выгляжу изможденной и серой.

Гость
#14

А если дело в эстрогенах - то может чаи попить с красной щеткой и боровой маткой? Эти травки - природный эстраген.

Гость
#15
Гость

А мне почти 34, но незнакомые люди дают 25 лет. Почему??? У меня же лишнего веса 25 кг.

Да ладно свистеть -то ..Толстые люди всегда выглядят старше..Не выдавайте желаемое за действительное уж..

Гость
#16
Гость

Да ладно свистеть -то ..Толстые люди всегда выглядят старше..Не выдавайте желаемое за действительное уж..

Если она весит 70 кг вместо положенных 50 - то вполне. Лицо гладкое, натянутое, да и кожа не сухая, потому что хозяйка жир и маслице принимает внутрь)

Гость
#17
Гость

Гость

Да ладно свистеть -то ..Толстые люди всегда выглядят старше..Не выдавайте желаемое за действительное уж..

Если она весит 70 кг вместо положенных 50 - то вполне. Лицо гладкое, натянутое, да и кожа не сухая, потому что хозяйка жир и маслице принимает внутрь)

А если она весит 90 вместо положенных 70 ??

Гость
#18
Гость

Гость

А мне почти 34, но незнакомые люди дают 25 лет. Почему??? У меня же лишнего веса 25 кг

.

Да ладно свистеть -то ..Толстые люди всегда выглядят старше..Не выдавайте желаемое за действительное уж..

Совершенно верно!!

Юлла
#19

К гинекологу и пропейте ОК, месяца 3.

Гость
#20

"Если она весит 70 кг вместо положенных 50 - то вполне. Лицо гладкое, натянутое, да и кожа не сухая, потому что хозяйка жир и маслице принимает внутрь)"

Мешковатая одежда, грузность и заплывший подбородок никогда не молодили женщину..даже если и нет морщинок на лице..

Гость
#21

да, помогут ОК, но чревато.. еще Ременс помогает в таких делах..

Гость
#22
Гость

А мне почти 34, но незнакомые люди дают 25 лет. Почему??? У меня же лишнего веса 25 кг.

У меня свекровь очень полная где-то 100-120 кг., ей 50 л., на лицо больше 35-37 л. не дашь. При этом она абсолютно никаких операций по подтяжке, ботокса и.т.д. не делала.

а
#23

курите??

Гость
#24
Гость

"



Мешковатая одежда, грузность и заплывший подбородок никогда не молодили женщину..даже если и нет морщинок на лице..

А что, обязательно наряжаться в мешок и нажирать подбородок? При весе 70 кг такого просто не может быть

Гость
#25
Гость

А если она весит 90 вместо положенных 70 ??

Она пишет, что лишних 20 кг, а не 40)))

Гость
#26

женщины, ну почему вы не принимаете средства для поддержания своего гормонального фона?!

Гость
#27
Гость

женщины, ну почему вы не принимаете средства для поддержания своего гормонального фона?!

какие,рсскажите!

Гость
#28

Что и требовалось доказать - женщины за 30 неликвид

Гость
#29
Гость

Гость

А если она весит 90 вместо положенных 70 ??

Она пишет, что лишних 20 кг, а не 40)))

Она не написала, что весит 50кг

Гость
#30
Гость

женщины, ну почему вы не принимаете средства для поддержания своего гормонального фона?!

в 30 лет? Там своих гормонов завались. Лет до 45 точно.

AD
#31

У вас типичный для 70% россиянок тип старения кожи, обвисание без морщин. Рановато, но предсказуемо. Когда обвисание произошло, у вас всего 3 варианта (в зависимости от степени обвисания): филеры в скулы (приподнимает кожу), биоревитализация и хирургическая подтяжка.

nency
#32

половую жизнь активную надо вести...и мужика нормального, постоянного, который нервы трепать не будет....вот тебе и гармоны, вот тебе и кожа и красота....моей сестре 45...очень активная в этом плане. ни одного седого волоса....не сказать, что красотка,по всем стандартам красоты, но мужики ей все как один говорят,от нее какая то особая энергетика исходит, красота....

Гость
#33
Гость

А если дело в эстрогенах - то может чаи попить с красной щеткой и боровой маткой? Эти травки - природный эстраген.

На этот пост у меня одни непечатные выражения.

Гость
#34
Гость

какие,рсскажите!

К гинекологу-эндокринологу, сдать гормоны, она и назначит. Нашли где спрашивать, щас вам тут красных щеток напрописывают.

Гость
#35
nency

половую жизнь активную надо вести...

неправда.

достаточно ежедневного оргазма, а он и без мужика возможен)

я моложе выгляжу, чем есть, догадайтесь, почему ;)

Я
#36

Ужас, ужас, в 34 года!!! Это кошмар рано как! Срочно к косметологу и гимнастику для лица, в вашем возрасте все должно помочь. Это мышцы у вас обвисли лицевые. На фитнес тоже походите.

Я
#37

И еще - не сутультесь хотя бы, посмотрите на балерин, у них никакого обвисания нет и после 45 И высыпаться обязательно надо.

Бусик
#38
Dana

Я не могу понять куда поехало моё лицо! Ещё 2 года назад мне давали 28-30, почти мой возраст тогда, даже чуть меньше, а тут вдруг все стали давать 36-40! Я не могла понять почему, смотрела на себя в зеркало и видела 26-летнюю девочку! Такой же я и получаюсь на фотографиях, молодой. Но когда я посмотрела видосъёмку со дня рождения подруги, я пришла в ужас! Я посмотрела на себя в профиль и увидела, что у меня отсустствует граница между подбородком и шеей и моё лицо плавно переходит в шею, сливается с ней! Кроме того мои щёки отвисают в самом низу, что ужасно старит! При этом у меня нет морщин, но лучше бы они были, потому что само наличие морщин не старит так, как смещения на лице. У кого было подобное? Почему это поисходит? Как с этим бороться?

Ужас конечно. Обвисло лицо. Вас только пластика спасет

Бусик
#39
Я

И еще - не сутультесь хотя бы, посмотрите на балерин, у них никакого обвисания нет и после 45 И высыпаться обязательно надо.

При чем тут сутулость ))) это от мышц зависит )

Вы ржачная и наивная.

Бусик
#40
Гость

неправда.

достаточно ежедневного оргазма, а он и без мужика возможен)

я моложе выгляжу, чем есть, догадайтесь, почему ;)

загадка человечества)))

Лайм
#41
Я

И еще - не сутультесь хотя бы, посмотрите на балерин, у них никакого обвисания нет и после 45 И высыпаться обязательно надо.

Потому что они как мужики пашут в тренажерке.

Если не пашут, то у балерин ожирение 2-3 стадии, после отмены физ. нагрузок

Я
#42
Бусик

При чем тут сутулость ))) это от мышц зависит )

Вы ржачная и наивная.

Я о мышцах и говорю! ))) Распрямите плечи и поднимите голову, почувствуете, как напрягутся мышцы шеи и нижней части лица. )))

Можно, конечно, добиться эффекта при помощи курса лифтинга, но если неделать лицевую гимнастику параллельно и после, то весь эффект очень быстро сойдет на нет, кроме того, возможна обратная реакция, так как мышцы расслабятся после нагрузки и еще больше обвиснут. )))

А лучше всего, сходить на консультацию к хорошему косметологу.

AD
#43
Я

И еще - не сутультесь хотя бы, посмотрите на балерин, у них никакого обвисания нет и после 45 И высыпаться обязательно надо.

Я, вы смешная )). У балерин минимальная жировая прослойка, там просто нечему обвисать. У обычных людей подкожного жира больше. От осанки это не зависит. Имеет смысл высоко держать голову - тогда второй подбородок и морщины на шее дольше не появляются. Но если уже появились, это не поможет.

Я
#44

Бусик, у нее не кожа обвисла после похудения, а именно ослаблены лицевые мышцы, они обвисают и тянут кожу за собой. Никакой пластики в 34 года советовать не надо, ни в коем случае. )))

Я
#45
AD

Я, вы смешная )). У балерин минимальная жировая прослойка, там просто нечему обвисать. У обычных людей подкожного жира больше. От осанки это не зависит. Имеет смысл высоко держать голову - тогда второй подбородок и морщины на шее дольше не появляются. Но если уже появились, это не поможет.

Ну что вы говорите, обвисает не жировая прослойка, а именно кожа, которая крепится к мышцам! Она же не пишет, что толстая, а про то, что произошло смещение кожи на лице. Девушке 34 года, какая круговая подтяжка. побойтесь бога! )))

Кстати. чаще всего у полных женщин, у которых есть жировая прослойка как раз меньше эти смещения бросаются в глаза, потому что кожа натягивается слегка.

Лайм
#46
Я

БусикПри чем тут сутулость ))) это от мышц зависит )

Вы ржачная и наивная.

Я о мышцах и говорю! ))) Распрямите плечи и поднимите голову, почувствуете, как напрягутся мышцы шеи и нижней части лица. )))

Можно, конечно, добиться эффекта при помощи курса лифтинга, но если неделать лицевую гимнастику параллельно и после, то весь эффект очень быстро сойдет на нет, кроме того, возможна обратная реакция, так как мышцы расслабятся после нагрузки и еще больше обвиснут. )))



А лучше всего, сходить на консультацию к хорошему косметологу.

О, вы все знаете ))) проходили )))

Хорошо что мне с генетикой повезло и ожирением не страдаю )

Лайм
#47
Я

Бусик, у нее не кожа обвисла после похудения, а именно ослаблены лицевые мышцы, они обвисают и тянут кожу за собой. Никакой пластики в 34 года советовать не надо, ни в коем случае. )))

Почему? ) а что такого в пластике а 34? многие с 30-ти делать пластику начинают и раньше )

Не, ну я не спец у меня кожа как в 20-ть )

Но я знаю что с такой проблемой сталкиваются люди у которых маленький подбородок. Это проблем строения лица. )))

Лайм
#48
Я

Ну что вы говорите, обвисает не жировая прослойка, а именно кожа, которая крепится к мышцам! Она же не пишет, что толстая, а про то, что произошло смещение кожи на лице. Девушке 34 года, какая круговая подтяжка. побойтесь бога! )))

Кстати. чаще всего у полных женщин, у которых есть жировая прослойка как раз меньше эти смещения бросаются в глаза, потому что кожа натягивается слегка.

Опухает ) кожа от жира. А потом лицо едет )))

Лично мне такая проблема не грозит) форма лица не располагает

Лайм
#49

Может у автора короткая шея? такое может быть. тогда ей точно на пластику

Лайм
#50
AD

Я, вы смешная )). У балерин минимальная жировая прослойка, там просто нечему обвисать. У обычных людей подкожного жира больше. От осанки это не зависит. Имеет смысл высоко держать голову - тогда второй подбородок и морщины на шее дольше не появляются. Но если уже появились, это не поможет.

Вы правы. У балерин еще оооочень длиная шея, какие там подбородки ))) Если шейка как у свинки, неудивительно что скоро голова в плечи переходить будет. Наивные такие все)