Гость
Статьи
Парень часто …

Парень часто сравнивает меня со своей бывшей

Тут дело в том,что недавно начала встречаться с одним парнем(раньше были друзьями) после того,как он расстался со своей уже бывшей девушкой. Так вот проблема в том,что он меня часто сравнивает с ней. Говорит-а вот она говорила вот так,делала вот так и т.д.. Или если я что-нибудь скажу,он иногда говорит-она мне говорила то же самое. Ей богу,я не хочу быть предсказуемой,поэтому я уже всеми силами пытаюсь как-то измениться,делать что-то по-другому-не так,как она. И небольшой успех в этом есть-он мне вчера сказал,что вот она делала так,а ты по-другому. Даже не знаю-радоваться этому или нет.. Кто ещё сталкивался с такой проблемой? И как вы её решили?
P.S. я решила,что если он ещё раз будет меня так сравнивать,я просто попрошу его этого не делать

Элизабет
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Да давно уже надо было попросить....0_о

Гость
#3

Пошлите его обратно к бывшей и пусть там сравнивает её с вами.

А вообще это тип такой человека, случайно не весы? всё время будет в сравнении параллели проводить. Вы тоже сравните пару раз, может поймёт.

трансформация
#4

я бы послала за такое для наглядности....

Сэра
#5

сравнивай его со своим бывшим, делов-то))

Гость
#6

Фууу, послала бы, это же неуважение и мерзость

Элизабет
#7
Гость

Пошлите его обратно к бывшей и пусть там сравнивает её с вами.

А вообще это тип такой человека, случайно не весы? всё время будет в сравнении параллели проводить. Вы тоже сравните пару раз, может поймёт.

Нет,он рак.. Он вообще очень даже хороший,но вот то,что он сейчас делает,это мне как-то не нравится

#8
Гость

попробуйте при сексе сказать" а мой (тот-то) делал так" и пусть он не обижается потом

+1

Гость
#9

Забыть её не может? Может чувства остались?

#10

Сложно поговорить с ним на эту тему, поставить ультиматум??

Гость
#11

Любит ее до сих пор, видимо.

Катюша
#12

Когда будете заниматься этим, назови его Славиком.

#13

Все забыть ее не может,вот и сравнивает!

чувак
#14
Катюша

Когда будете заниматься этим, назови его Славиком.

и Димоном

Душа ребенка
#15

в сад такого МЧ! ну на первый раз нужно было обойтись предупреждением. а вообще он фу так себя вести. может, любит ее еще?

Алиса
#16

Ваш парень ***, вы уж меня извините

poLina
#17

Начните потихоньку сравнивать его тоже со своим бывшим. Апофеозом пусть будет,когда после секса,вы кончили и прошепчите ему нежно на ушко:" Почти что как с ним....")

#18
утро

Начните потихоньку сравнивать его тоже со своим бывшим. Апофеозом пусть будет,когда после секса,вы кончили и прошепчите ему нежно на ушко:" Почти что как с ним....")

Фу.... колхоз какой.

poLina
#19
Baileys the Original

Фу.... колхоз какой.

О себе:

Я думаю, должен был бы разозлиться из-за того, что со мной произошло, но трудно хранить злобу в сердце, когда в мире так много красоты. Иногда мне кажется, что я вижу ее всю и это становится невыносимым Мое сердце наполняется ею как воздушный шар, который вот-вот взорвется, и тогда я расслабляюсь и перестаю сопротивляться ей, и она просачивается сквозь меня подобно дождю, и я не чувствую ничего, кроме благодарности за каждый миг моей глупой маленькой жизни. (с)

и для этого мне не хватает только одного- стопочки Baileys) ))). Алкоголик!

( логика такая же как в вашем комменте)

Лиза
#20

Скажите, чтобы не сравнивал.

Лидия
#21
Элизабет

ГостьПошлите его обратно к бывшей и пусть там сравнивает её с вами.

А вообще это тип такой человека, случайно не весы? всё время будет в сравнении параллели проводить. Вы тоже сравните пару раз, может поймёт.

Нет,он рак.. Он вообще очень даже хороший,но вот то,что он сейчас делает,это мне как-то не нравится

воот, у меня МЧ тоже рак и тоже во всем меня сравнивает со своей бывшей, это уже сильно накаляет, не раз говорила, что мне неприятно, он извинялся, но тем менее продолжает это делать.

Я гостья)
#22

Если у тебя есть к нему хоть какие то чувства никогда не сравнивай его не с кем! Попробуй закатить истерику что тебе не нравится что он тебя с кем то сравнивает. Я своего сравнила не с определенным человеком, а в общем...мои истерики вообще рядом не стояли, теперь он говорит что простил меня, но смотрит уже по другому...

АННА
#23

ПОЧЕМУ МОЙ МУЖ ХОЧЕТ ЧТО БЫ Я ПОХУДЕЛА,И ПОСТОЯННО СРАВНИВАЕТ МЕНЯ СО СВОИМИ БЫВШИМИ(ВОТ У НЕЁ БЫЛО ТАК,ОНА БЫЛА ТАКАЯ.....)УЖЕ БЕСИТ ПРОСТО...

Автор
#24

Шлите на..*****.. сравнивать если и можно, то только в вашу пользу, как можно жить с кем-то, когда вы для него не лучшая?

Николета
#25

Мы с мужем 5 лет в месте однако до сих пор что в сексе что в розговоре он постоянно мне напоминает как он со своей бывшей дела . Занимаемся сексом закончили и сразу -а вот Дашка моя бывшая так делала ,а вот Дашка моя бывшая сяк делала . Парни это ну очень не приятно особенно во время секса . Хочется сказать просто так иди к своей бывшей . ПО моему это просто отвратительно когда в таких моментов начинает вспоминать бывшую . И это очень большая ошибка которая делают парни во время секса .

Гость
#25

Мой меня тоже сравнивает , с другими и бывшей , я считаю что это не нормально .
Начни сравнивать его и не С богатым , а с простым мужиком , скажи что видела сегодня парня ну очень похож на тебя , Ииии увидишь как он начнет со временем говорить чтобы ты шла Ко Всем тем..... с кем ты его сравниваешь, его начнет это цеплять!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: