Гость
Статьи
Страх снова потерять …

Страх снова потерять любимого

Здравствуйте. Пишу уже от совершенного отчаяния. Дело в том, что зимой от меня уходил мой молодой человек, сказал, что не любит, что все плохо у нас в отношениях и что он несчастлив со мной. Дал тайм-аут на 2 недели, вроде как должен был подумать на тему отношений (позже признался, что возвращаться не собирался). Я его любила (и люблю) очень сильно, вернула его. Спустя как раз две недели. Сейчас говорит, что любит меня больше прежнего и что на тот момент совершил ошибку. Но я часто бываю в депрессии, еще не до конца отошла от того стресса, и я боюсь его вновь потерять. Иногда плачу, когда вспоминаю, в каком аду жила те 2 недели, и треплю нервы нам обоим. Посоветуйте, пожалуйста, как не зацикливаться.
П.с. Если это важно, мне 20, парню 21, вместе уже почти 3 года

Марина
56 ответов
Последний — Перейти
#1

Любите - терпите и страдайте, выхода у вас нет. Парень урод, конечно, теперь чего угодно стоит от него ожидать. Надейтесь, что перегорите, странно после этого семью с ним строить, в любой момент он опять может "осознать", что снова ошибся и всё по-новой.

#2

Ну у кого не бывает ошибок? Ну ошибся Ваш парень, моя сестра с мужем прожили 7 лет, когда у них произошло похожее. Муж ушел, вернулся через месяц. Прожили они в браке еще 7 лет( итого 14 лет). Не нужно омрачать свою жизнь плохими воспоминаниями, лучше пользуйтесь тем что есть сейчас! Мои родные расстались,к сожалению, сейчас, но это уже совсем другая история))))

а
#3

сто процентов снова уйдет и снова может вернуться,как г.вно в проруби ваш парень. Знаем таких.не будьте уверенны в нем! Что значит то люблю то не люблю! что это за детский сад

Гость
#4

он из вас идиотку сделал, не надо было допускать возвращения..

лучше без него, чем не верить

#5

у меня вообще ситиуация такая.... у меня есть молодой человек, я его люблю очень мы живем с ним вместе, он любитель сходить на лево но я ему прощаю, есть у нас общая знакомая (она немного не дружит с головой) так вот 9 мая мой немного перебрал и решил ее позвать (я всегда против ее прихода) она пришла мы посидели, потом моего стало клинеть типо пусть остаеться у нас ночевать (я живу с ним и со своей мамой) я сказала нет, а он мне сказал что если она уйдет то уйдет и он, нервы мои не выдержили, и я ему сказала - что уйду тогда я и стала собирать вещи, мой ко мне кинулся и стл говорить что меня любит но потом опять нанес удар сказал если я уйду то он уйдет и что ему есть к кому уйти, потом моя мама проводила эту "девочку" домой, а мой стал извеняться обнимать просить прощения, всю ночь он обнимал и говорил что он не прав что просто был пьян, что он никогда от меня не уйдет, что он сам боиться что я уйду, я не знаю что мне делать, его слова так меня ранели я даже хочу свести счеты с жизнью...

Гостик
#6
Lady Woman

у меня вообще ситиуация такая.... у меня есть молодой человек, я его люблю очень мы живем с ним вместе, он любитель сходить на лево но я ему прощаю, есть у нас общая знакомая (она немного не дружит с головой) так вот 9 мая мой немного перебрал и решил ее позвать (я всегда против ее прихода) она пришла мы посидели, потом моего стало клинеть типо пусть остаеться у нас ночевать (я живу с ним и со своей мамой) я сказала нет, а он мне сказал что если она уйдет то уйдет и он, нервы мои не выдержили, и я ему сказала - что уйду тогда я и стала собирать вещи, мой ко мне кинулся и стл говорить что меня любит но потом опять нанес удар сказал если я уйду то он уйдет и что ему есть к кому уйти, потом моя мама проводила эту "девочку" домой, а мой стал извеняться обнимать просить прощения, всю ночь он обнимал и говорил что он не прав что просто был пьян, что он никогда от меня не уйдет, что он сам боиться что я уйду, я не знаю что мне делать, его слова так меня ранели я даже хочу свести счеты с жизнью...

Бабоньки вы где таких уродов находите, еще и любите их, из-за таких сумасшедше преданных мужики давно и распоясались :)

#7

я не знаю что мне делать, я сейчас на работе реву не могу успокоиться, хотя он утром и обнимал и говорил что неправ что ноги ее больше не будет дома, он сегодня в 12.00 уезжает домой (к родителям помочь) за 30 км, говорит дня на 2, а может и вечером еще приедит, я не могу от этих слов дышать (- если она уйдет уйдй и я, - если ты сейчас уйдешь, то ты меня больше не увидишь я уйду и есть кому... (он у меня первый мы живем вместе он сказал что все серезно что он хочет быть со мной до кона дней) но он шутит иногда так не удачно (то может сказать я не люблю тебя, или твой любви же хватит на двоих, или все я ухожу, потом начинает говорить пошутил, а я в слезах вся... (но я его правдо люблю, я не смогу без него, я вообще жить не буду если он меня бросит)

Гость
#8

Терпи дальше, лучше уже не будет, сама распоясала его.

#9

просто я боюсь что он уйдет, хотя говорит что он сам боиться что я его брошу, я не знаю, я уже думаю что он получает удовольствие от того что делает мне больно

Гостья Ж
#10

а мне дур и мазохисток не жалко

Гость
#11
Lady Woman

просто я боюсь что он уйдет, хотя говорит что он сам боиться что я его брошу, я не знаю, я уже думаю что он получает удовольствие от того что делает мне больно

Слушай да ты маленькая глупая девочка, в тебе женской мудрости ноль. Он точно от тебя уйдет

Гость
#12

Тебе же нравится когда он других шпилит? Вот он и старается, чтобы тебе еще приятнее будет, скоро в твоей постели будет шпилить подружек, пока ты будешь на кухне сидеть.

#13

пока он со мной он мне не изменял но это случитиься, он просто ничего не скрывает, когда звонит другим девушкам включает громкую связь, просо я не знаю что мне делать, я хочу уйти из жизни я не переживу если он уйдет...

Гость
#14
Lady Woman

пока он со мной он мне не изменял но это случитиься, он просто ничего не скрывает, когда звонит другим девушкам включает громкую связь, просо я не знаю что мне делать, я хочу уйти из жизни я не переживу если он уйдет...

Любви и уважения к себе ноль, начни с этого...

Гость
#15

Вы же жениться собираетесь, вот и женитесь.

Гостья Ж
#16
Lady Woman

я хочу уйти из жизни я не переживу если он уйдет...

я думаю это верное решение

#17

я люблю его таким какой он есть, просто когда выпитый его слова так меня убивают....

Гость
#18
Lady Woman

я люблю его таким какой он есть, просто когда выпитый его слова так меня убивают....

он что, алкаш?

Гость
#19

поселила мужика к маме своей, мужик не работает, бухает и *** домой водит. А эта плачет тут, мдя. Сразу видно отсутствие мужского воспитания.

Гость
#20

Если любишь его каким он есть, то в чем проблема? Люби дальше, терпи выходки и так далее. Если не хочешь терпеть - найди в себе долю уважения и выпни его вон. Он же видит что ему все можно, вот и ведет себя как хочет.

#21

он не алкаш просто вчера праздник был он немного перебрал, я живу с с мамой но у нас с ним своя комнота, он помагает...

Гостья Ж
#22

когда выпитый ))

колхоз, уйди отсюда а, иди вздернись, все равно с таким мозгом жить не возможно

Гостья Ж
#23

маму жалко реально

#24
Гость

Если любишь его каким он есть, то в чем проблема? Люби дальше, терпи выходки и так далее. Если не хочешь терпеть - найди в себе долю уважения и выпни его вон. Он же видит что ему все можно, вот и ведет себя как хочет.

да я жить без него не могу, мне легче вообще уйти из жизни...

#25
Гостья Ж

маму жалко реально

да он ей нравиться (ну как зять ;) ) он и помагает и отношения хорошее он замечательный просто когда он выпитый как переклинит, вот я и боюсь что он уйдет от меня...

Гость
#26
Lady Woman

да я жить без него не могу, мне легче вообще уйти из жизни...

Ну а что делать... Сама себе такого козла нашла.

Гость
#27
Lady Woman

да он ей нравиться (ну как зять ;) ) он и помагает и отношения хорошее он замечательный просто когда он выпитый как переклинит, вот я и боюсь что он уйдет от меня...

Привяжи к батарее. А ему правда есть куда пойти?)

#28
Гостья Ж

когда выпитый ))



колхоз, уйди отсюда а, иди вздернись, все равно с таким мозгом жить не возможно

я тоже так думаю, извените меня за отнятое у вас время, просто мне реально не скем посоветоваться, я умала что хоть на форуме что то получу хоть поддержку, ну ладно... простите что время у вас отняла и нервы потрепала...

Гость
#29

Да ладно, Юлёк, не переживай. Будешь себя любить, и мужики любить станут)

марьванна
#30
Lady Woman

Гость

Если любишь его каким он есть, то в чем проблема? Люби дальше, терпи выходки и так далее. Если не хочешь терпеть - найди в себе долю уважения и выпни его вон. Он же видит что ему все можно, вот и ведет себя как хочет.

да я жить без него не могу, мне легче вообще уйти из жизни...

приколистка )

или тоже выпитая сейчас ?

Гость
#31

Просто когда мужик видит что баба ведет себя как тряпка, то он не заморачивается, что может причинить боль, или обидеть, или что-то еще.

#32
Гость

Привяжи к батарее. А ему правда есть куда пойти?)

не знаю он люби сходить на лево (но еще не ходил) конечно есть он хорошенький я и так боюсь что его уведут, хотя он трезвый говорит что любит меня что хочет до кона дней со мной быть, что он сам боиться что я его брошу "таким"

Гость
#33
Lady Woman

не знаю он люби сходить на лево (но еще не ходил) конечно есть он хорошенький я и так боюсь что его уведут, хотя он трезвый говорит что любит меня что хочет до кона дней со мной быть, что он сам боиться что я его брошу "таким"

Сам сказал что любит сходить налево??

Гостья Ж
#34

блин кто нибудь убейте эту дуру

Гость
#35
Гостья Ж

блин кто нибудь убейте эту дуру

реально девочка запуталась, я в шоке!

#36

нет просто знаю, он ничего не скрывает, когда ему "бл*ди" звонят он включает громкую связь и глумиться, у него есть друзья подруги, я не запрещаю ему с ними общаться, он говорит что любит, что боиться потерять, а когда пьный может такое сказать что у меня ноги подкашиваються и умереть хочеться

марьванна
#37
Гость

Гостья Ж

блин кто нибудь убейте эту дуру

реально девочка запуталась, я в шоке!

мама-то её куда смотрит ?

Гость
#38
Lady Woman

нет просто знаю, он ничего не скрывает, когда ему "бл*ди" звонят он включает громкую связь и глумиться, у него есть друзья подруги, я не запрещаю ему с ними общаться, он говорит что любит, что боиться потерять, а когда пьный может такое сказать что у меня ноги подкашиваються и умереть хочеться

Он с ними общается просто, или спит? Это же разные вещи)))

Гость
#39
марьванна

ГостьГостья Ж

блин кто нибудь убейте эту дуру

реально девочка запуталась, я в шоке!

мама-то её куда смотрит ?

Может такая же, за штаны пасть порвет!

Гость
#40

сколько ему лет?

#41

24

#42

мне 21

#43
Гость

Он с ними общается просто, или спит? Это же разные вещи)))

общаеться, но я знаю и он сам говорил что он может изменить

Гость
#44
Lady Woman

общаеться, но я знаю и он сам говорил что он может изменить

А ты ему скажи что если изменит то ты не простишь.

#45

он знает что прощу

Гость
#46
Lady Woman

он знает что прощу

Ну и сама дура, понимаешь? Надо чтоб знал что не простишь, чтоб боялся что уйдешь, а ты ему даешь понять "дЕЛАй что хочешь, я все прощу"

Лайм
#47

Убейте меня сразу!

Лайм
#48
Гость

А ты ему скажи что если изменит то ты не простишь.

А ты ему в глаз ногой. ) А если спросит за что , ты ему: не прощу ))) и будет хуже ))

Гость
#49

совсем ку-ку , зачем он вам??? уважайте себя! Зачем Вас мама рожала? чтобы вы плакали из-за козлов?

Гостик
#50
Lady Woman

он знает что прощу

Что вы все накинулись, все в 21 год такие МУДРЫЕ чтоли были ??? И разные люди бывают,а уж особенно женщины, как многие из нас любят жертвовать собой и цедой жизнью ради козлов всяких, а потом волосы драть на макушке и с криками зачем я ему всю жизнь отдала. А сколькие измены терпят, побои. А тут прям все такие гордые собрались. А девушка пишет обычные довольно вещи для ее возраста , и таких парней "крутых" как у нее куча, нравится ему вампирить, он же знает , что никуда не денется, будет на коленях еще ползать. Это любовь у нее такая. Точнне она думает что это и есть любовь.

Что-то подобное и у меня было в ее возрасте, слава богу не так "глубоко" и серьезно.

Вам надо начитаться умных советов, и встряхнуть немного голову. И уж точнее не вешаться и все такое, ради кого, ради человека который ноги вытирает, фи, да больно надо.

Встряхнитесь , присмотритесь к другим, либо резко рвите. Он не исправится, точнее ценить вас начнет (если вообще начнет) очень очень нескоро, перед этим вам придется пройти все круги ада, которые вы уже в свои юные годы начали проходить, вместо того чтобы радоваться жизни, готовы ее выкинуть на помойку.

Вообщем веселее, это все пройдет, говорю как взрослая 28-летняя тетя:)

Следующая тема