Гость
Статьи
Гражданский муж …

Гражданский муж неуверен в будущем

Мы с парнем в ГБ уже 3 года. За это время успели пожить у меня , у него, потом опять у меня.... Сейчас живем в квартире, которую предоставили мои родственники нам для "пожить". Мы платим только коммуналку, ну и конечно приходится уделять внимание моим родственникам,т.к. они уже старенькие. Мои родители относятся хорошо к парню, но его..... Мать долгое время мирилась со мной, потом успокоилась, а отец наоборот- сначала был на моей стороне, а потом резко я ему не угодила. Самое обидное, что за все время я ни слова обидного им не сказала и ничего такого не далала, но я уже смирилась с этим.. В этой ситуации меня не устраивает поведение моего ГМ, он не может четко сказать своим родителям, чтобы они не лезли к нам, а недавно сказал отцу, что он со мной несерьезно, т.к. тот пообещал ему квартиру, если он со мной расстанется( как говорит мой парень, это для нашего будущего) Ну еще, конечно, мои родственники спрашивают, когда дети, когда свадьба( которых квартира). Я уже очень хочу и то, и другое, но самое интересное, что ГМ Хочет очень детей, а свадьбу не пойму... Говорит, что неуверен в будущем, боится материальных трудностей. А я уже не могу ждать, ему 27, мне 26 лет, каждый день себя изматываю, истерики, слезы, не пойму его.. Но любит он меня- это точно. Вот думаю, что делать????

30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ставь ему ультиматумы, чего изводить себя, годы убегают.

Гость
#2

Любит ли он вас?Что мешает для начала просто зарегистрировать брак,можно и без свадьбы-3 года уже живете..

Магомед
#3
Брюнетка26

Мать долгое время мирилась со мной, потом успокоилась, а отец наоборот- сначала был на моей стороне, а потом резко я ему не угодила. ему 27, мне 26 лет, каждый день себя изматываю, истерики, слезы, не пойму его.. Но любит он меня- это точно. Вот думаю, что делать????

ну и?

у всех истеричек одни и теже проблемы, их ни кто не любит и они всем трепят нервы, но почему то уверены что дело совсем не в них...

Лысый дед
#4
Магомед

ну и?

у всех истеричек одни и теже проблемы, их ни кто не любит и они всем трепят нервы, но почему то уверены что дело совсем не в них...

Абсолютно правильно, только им этого не вдолбить

Гость
#5

когда мужчина любит - у него нет сомнений в будущем с вами. задумайтесь...

#6

Вы полностью не знаете ситуацию, а судите. Мой ГМ сам говорит, что его родители не подарок и неадекватно относятся ко мне, а истерика у меня совершенно не по этому поводу, если вы не поняли

Доброзлая
#7

"а недавно сказал отцу, что он со мной несерьезно"

конечно это любовь, кто бы сомневался.

Гость
#8
Брюнетка26

Вы полностью не знаете ситуацию, а судите. Мой ГМ сам говорит, что его родители не подарок и неадекватно относятся ко мне, а истерика у меня совершенно не по этому поводу, если вы не поняли

Откуда такой негатив его родителей к вам?Может ваш гм рассказывает о вашей "семейной жизни".А вы сами себя выдали-у вас бывают истерики,слезы..

Даже допустим родители неадекват,он то не торопиться на вас жениться...

Гость
#9

автор,мечтай дальше .но потом не плачь

Гость
#10

так долго не продержитесь. Сожитель похоже уже лыжи намыливать.

Гость
#11

Автор ваш вариант - брак по залету. Все мечты исполнятся разом.

#12

Говорила- если не любишь, не хочешь жениться, давай расставаться- не хочет уходить....Но вы не подумайте, я не хочу, чтобы он уходил, просто не хочу быть обманутой

Ариада
#13
Гость

Автор ваш вариант - брак по залету. Все мечты исполнятся разом.

иди отский совет.

Останется мамой одиночкой.

Лучше поставьте перед фактом. Или или женимся в течении полугода, можно без свадьбы, только роспись, или до свидания.

Родители его к вам плохо относятся - это тоже плохо, если у вас потом все же будет с ним брак, дети. Ищите более комфортный вариант.

Ариада
#14
Брюнетка26

Говорила- если не любишь, не хочешь жениться, давай расставаться- не хочет уходить....Но вы не подумайте, я не хочу, чтобы он уходил, просто не хочу быть обманутой

Он и не захочет уходить, ему и так удобно. Есть квартира, секс, убрано-приготовлено.

#15
Ариада

иди отский совет.

Останется мамой одиночкой.

Лучше поставьте перед фактом. Или или женимся в течении полугода, можно без свадьбы, только роспись, или до свидания.

Родители его к вам плохо относятся - это тоже плохо, если у вас потом все же будет с ним брак, дети. Ищите более комфортный вариант.

Это ясно, что вариант не самый лучший, но чувства нелегко заглушить... и этот вопрос насчет последующего отношения родителей тоже актуален

Гость
#16
Ариада

Он и не захочет уходить, ему и так удобно. Есть квартира, секс, убрано-приготовлено.

Найдет замену- сам турнет.

#17

Удобно устроился. К тому же он живёт без обязательств. А вам нужно уже понять, что он никакой не "муж", а чел с которым вы трахаетесь.

трансформация
#18
Брюнетка26

Говорила- если не любишь, не хочешь жениться, давай расставаться- не хочет уходить....Но вы не подумайте, я не хочу, чтобы он уходил, просто не хочу быть обманутой

обманутой в чем? он может на вас жениться, а потом через пол года развестись....

свадьба даст вам успокоение на время, как доказательство его любви и серьезности, а потом то на работе задержался, то денег не дает и т.д.

человек если любит не задается вопросом-обманет ли его любимый, он просто любит и верит ему, надеется на лучшее...

Гость
#19

Если ты хочешь замуж и детей, ставь вопрос ребром! Или свадьба, или расставанье. С другой стороны можно подождать с рожденьем еще пару лет до 29 лет, меня мама в 31 год родила первого ребенка, абсолютно здоровую 4.1 кг. А еще с другой стороны можно подождать до 29, а если он тебя оставит (не дай бог) женщина 30 лет без штампа о браке или о разводе и без детей имеет мало шансов. Решать тебе по любому.

Гость
#20
Брэдшоу

Удобно устроился. К тому же он живёт без обязательств. А вам нужно уже понять, что он никакой не "муж", а чел с которым вы трахаетесь.

+1000

Spravedlivaya
#21
Брэдшоу

Удобно устроился. К тому же он живёт без обязательств. А вам нужно уже понять, что он никакой не "муж", а чел с которым вы трахаетесь.

в точку сказано :)

dofin
#22
Брюнетка26

Мы с парнем в ГБ уже 3 года. а недавно сказал отцу, что он со мной несерьезно, т.к. тот пообещал ему квартиру, если он со мной расстанется....., что ГМ Хочет очень детей, а свадьбу не пойму... Говорит, что неуверен в будущем, боится материальных трудностей. А я уже не могу ждать, ему 27, мне 26 лет, каждый день себя изматываю, истерики, слезы, не пойму его.. Но любит он меня- это точно. Вот думаю, что делать????

Уважаемая Брюнетка! Не в обиду будь сказано - Вам надлежит срочно оставить всяческие иллюзии и включить мозг:

Ваш ГМ - просто г....негодящее ни для чего, тупо Вас использует как поставщика плотских удовольствий и бытовых удобств, жениться не собирается, в голове он Вас давно слил.

Да и своей головы у него нет, им вертят родители, и он им полностью подчиняется, за перспективу квартиры уже Вас продал. У отца на примете кто-то побогаче есть и помоложе.

Можете оставить всё как есть и продолжать надеяться, тогда уже через год Вас станут систематически попрекать возрастом.

"ГМ Хочет очень детей, а свадьбу не пойму.." - развлекаться он хочет.

Разумеется, изначальное согласие на ГБ было ошибкой с Вашей стороны, теперь вся его семейка числит Вас в презренном разряде "честных давалок".

Не тратьтесь на объяснения, уходите в полный игнор, включайте режим поиска, занимайтесь собой. Удачи.

:)
#23

гражданский муж... сожитель короче. если уж за 3 года не позвал замуж, то наверное не стоит и ждать.

Лола
#24
Гость

Ставь ему ультиматумы, чего изводить себя, годы убегают.

+100. Только ульматум. Вас данное положение вещей не устраивает - или не так как есть, или никак. Если по-хорошему до него не доходит.

Гость
#25
Лола

+100. Только ульматум. Вас данное положение вещей не устраивает - или не так как есть, или никак. Если по-хорошему до него не доходит.

Больше вероятности что этот сожитель выберет-никак,а автор его терять не хочет,будет цепляться до последнего.

dofin
#26
Лола

+100. Только ульматум. Вас данное положение вещей не устраивает - или не так как есть, или никак. Если по-хорошему до него не доходит.

не согласна. сливать нафиг. Не увере он, ога... Онн ак раз больше чем уверен, что хату от бати получит, и можно в жизни не напрягаться. Но хата оещана заа слив автора, и что он, по-вашему. выберет?

Гость
#27

похоже, что автор просра...свои лучшие годы на мужика. который её просто юзает.

Гость
#28
Гость

Ставь ему ультиматумы, чего изводить себя, годы убегают.

правильно, ставь ультиматумы получай пинок под зад и вали

Гость
#29
Гость

похоже, что автор просра...свои лучшие годы на мужика. который её просто юзает.

а ведь могла уже у васи полквартиры отпилить,а с этим без лиценции на воровство живет

#31

Зашла случайно, вспомнила про эту тему. Ну и что, я год еще помучалась и ушла от него, он был в шоке, потом меня пытался вернуть, но я была непреклонна. Все-таки надо было уходить еще тогда, правильно советовали. Люди не меняются.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: